Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2201
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Идиот за рулем. :faceoff:
Алматы, Муканова-Шевченко. 06.11.2011, примерно 11.30. ИМХО из-за таких "сайгаков" происходит большинство аварий.

Сообщение отредактировал ufa: 06.11.2011, 12:20:44

  • 0

#2202
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Идиот за рулем. :faceoff:
Алматы, Муканова-Шевченко. 06.11.2011, примерно 11.30. ИМХО из-за таких "сайгаков" происходит большинство аварий.

нарушение конкретное! номер в принципе виден... на сайте жолпола говорили, что подобные съёмки можно отправлять, главное официально от своего полного ФИО...
  • 0

#2203
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Идиот за рулем. :faceoff:
Алматы, Муканова-Шевченко. 06.11.2011, примерно 11.30. ИМХО из-за таких "сайгаков" происходит большинство аварий.

Идиот, а один ли?
Джип почему тронулся, ведь красный всё ещё горит?
  • 0

#2204
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Идиот за рулем. :faceoff:
Алматы, Муканова-Шевченко. 06.11.2011, примерно 11.30. ИМХО из-за таких "сайгаков" происходит большинство аварий.

Идиот, а один ли?
Джип почему тронулся, ведь красный всё ещё горит?


А Митсубиси сам за стоп-линией, а красный для них не сигнал светофора, он для других, для нормальных!
  • 0

#2205
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Скрытый текст

Вот кто-то написал на похожее

1 ноября 2011
Здравствуйте! г. Алматы> на пересечении улиц Розыбакиева-Рыскулова, очень часто стоят сотрудники ЖП, прямо под мостом, разве не заперещено такое патрулирование? И на этом же перекрестке после подъема, в южном направлении, получается только выехал и они перед тобой с радарчиком))).

Ответ: Руководству УДП ДВД г.Алматы дано указание о принятии мер по организации работы в соответствии с установленными нормами. В свою очередь, рекомендуем строго придерживаться требований ПДД и Вам не будут страшны никакие «радарчики».

www.zholpolice.kz
  • 0

#2206
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Идиот за рулем. :faceoff:
Алматы, Муканова-Шевченко. 06.11.2011, примерно 11.30. ИМХО из-за таких "сайгаков" происходит большинство аварий.
...

Да, таких полно.. Сегодня в районе 15-30 часов ехал и..
Сначала две девицы переходят дорогу на чистый красный, при этом одна из них на дорогу даже не смотрит.. Пришлось нервно побибикать для привлечения внимания.. За ними парняга вприпрыжку.., но тот хоть остановился на разделительной..
А далее, на Джандосова-Жарокова некто на Кукурузнике с астанинскими номерами (слева в кадре) потихоньку выезжает на перекресток на красный, доехал до середины, пропустил меня и ушел вверх все на тот же красный, даже не уступив Бумеру, стоявшему на поворот на свой зеленый.. :faceoff:


Сообщение отредактировал Sanik: 06.11.2011, 22:29:29

  • 1

#2207
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Астанинские зарисовки :rolleyes:

Если нельзя, но очень хочется - то можно


Налево - стрелка, с ряда справа от меня - движение только прямо

Сообщение отредактировал Farmer: 07.11.2011, 00:04:47

  • 0

#2208
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Астанинские трактористы настолько суровы, что ездят только против шерсти

  • 0

#2209
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Сначала две девицы переходят дорогу на чистый красный, при этом одна из них на дорогу даже не смотрит.. Пришлось нервно побибикать для привлечения внимания.. За ними парняга вприпрыжку.., но тот хоть остановился на разделительной..


так всегда на меге, еще и таксисты стоят в 3 ряда

Астанинские трактористы настолько суровы, что ездят только против шерсти

это ваще жесть
  • 0

#2210
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Идиот за рулем. :faceoff:
Алматы, Муканова-Шевченко. 06.11.2011, примерно 11.30. ИМХО из-за таких "сайгаков" происходит большинство аварий.
(видео поскипано)

нарушение конкретное! номер в принципе виден... на сайте жолпола говорили, что подобные съёмки можно отправлять, главное официально от своего полного ФИО...


А не проконсультируете ? Что значит отправлять съемки ? На мыло конкретное в ГАИ ? Или писать бумажное письмо и прикладывать CD-диск и везти в ГАИ ?

Я собираюсь начать так делать в связи с покупкой регистратора обеспечивающего идеальную резкость - почти всегда видно номера нарушителей.
А только за одну субботу (!) пока я поездил всего 3 часа по городу - я столько заснял! :faceoff:

Учимся грамотно выезжать из двора - когда у тебя кукурузер зачем ждать пока поток пройдет, верно!
"Автохам - езжу как хочу!" - девиз моих роликов!


  • 0

#2211
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А не проконсультируете ? Что значит отправлять съемки ? На мыло конкретное в ГАИ ? Или писать бумажное письмо и прикладывать CD-диск и везти в ГАИ ?

по электронке никто не будет на это даже внимание обращать.
писать заяву, приложить диск с записью. потом вас вызывают в гаи, вы подтверждаете свои письменные показание отраженные в заяве, на нарушителя составляется адм. протокол. возможно несколько раз будут вызывать и даже в суд, если дело туда передадут.

вы готовы к такому? если да, то удачи вам!
  • 0

#2212
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Мерс срывается на красный - нынче это модно. :faceoff: Автохамло за рулем!


  • 0

#2213
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Из данного ролика вырезаны несущественные части чтобы сократить его длинну.

Трасса в каменку. Там знак 40 - раньше он действовал 100м до пешеходки, потом был знак "конец города"...
Сейчас "конец города" убрали и знак действует до светофора.

Законопослушные и уважающие ПДД едут 40 до светофора, тем более слева есть стационарный вагон ГАИ.

Однако автохамло прет по встречке и нагло подрезает меня..... :faceoff:


  • -3

#2214
Нестрашный Му

Нестрашный Му
  • Читатель
  • 182 сообщений
Судя по тому, что он тебе жопу подставляет, ты его где то раньше обидел.

#2215
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Однако автохамло прет по встречке и нагло подрезает меня..... :faceoff:

Насчитал минимум два "автохамло" один на белом паджеро прущий по левому ряду при свободном правом, второй на белой камри(видать уставший сгонять первого)
  • 1

#2216
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В субботу когда машин мало, всего по 2-3 перед перекрестком - колхозное хамло жестко подрезает меня на своем рыдване вплоть до моего экстренного торможения в пол :faceoff: - и прет дальше по Абая пытаясь играть в шашки. Надеюсь это чучело доездится рано или поздно.... :mad:


  • -1

#2217
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений



Однако автохамло прет по встречке и нагло подрезает меня..... :faceoff:

Насчитал минимум два "автохамло" один на белом паджеро прущий по левому ряду при свободном правом, второй на белой камри(видать уставший сгонять первого)


Да ты че ? В ПДД написано что соблюдение скоростного режима есть нарушение ? :faceoff:

Написано в ПДД, что нужно перестраиваться вправо, чтобы пропускать спешащих в зоопарк, чтобы потом через 100м опять перестроится влево,
потому что справа переезд данного перекрестка затруднен и я это знаю ?

Ну так покажите мне где так написано - я буду слушаться....

А пока я ездил и буду ездить в соответствии с ограничением скорости в любом месте, где такое ограничение есть.
Идиотам чтобы не спешить рекомендуется выезжать по своим делам пораньше.....
Я бы мог ускорится и вытолкать этого идиота на встречку - но я соблюдаю ПДД и не хочу быть похожим на хамло...
  • -5

#2218
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Неадекватное поведение - попытка повернуть потом находу передумал и поехал прямо.

А если бы ехал не я а кто то быстрый в моем ряду ? Была бы авария....


  • 0

#2219
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

В субботу когда машин мало, всего по 2-3 перед перекрестком - колхозное хамло жестко подрезает меня на своем рыдване вплоть до моего экстренного торможения в пол :faceoff: - и прет дальше по Абая пытаясь играть в шашки. Надеюсь это чучело доездится рано или поздно.... :mad:


он же вам аварийкой поморгал ;)

и патом он ехал в левом ряду с которого тока налево, но взыграла советь и подумал лучше я подрежу и аварийкой "спасибо" скажу, чем нарушать буду. =)

Сообщение отредактировал ГарфилД: 07.11.2011, 10:57:05

  • 0

#2220
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


В субботу когда машин мало, всего по 2-3 перед перекрестком - колхозное хамло жестко подрезает меня на своем рыдване вплоть до моего экстренного торможения в пол :faceoff: - и прет дальше по Абая пытаясь играть в шашки. Надеюсь это чучело доездится рано или поздно.... :mad:


он же вам аварийкой поморгал ;)

и патом он ехал в левом ряду с которого тока налево, но взыграла советь и подумал лучше я подрежу и аварийкой "спасибо" скажу, чем нарушать буду. =)


Гы - дык видел я его аварийку. Но ролик почему без звука ? Потому что я страшно гудел ему секунд 5 пока он соизволил
включить аварийку и типа извинится. А если бы я не погудел а просто промолчал и "схавал" его подрезание он так же молча и гордо
бы уехал безо всяких авариек.... :beer: ;-)

Не ну реально - человек в своем уме был? Две авто перед светофором - за мной никого, ну встань за мной и третьим проедешь по пустой трассе!
Так нет надо с визгом колес влезть вперед чтобы быть на 1 авто ближе и рисковать аварией! А если бы я не оттормозился????
Отвечаю - будь у меня силовой бампер вшатал бы его по полной, ибо я прав 100% был. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.