Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2161
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Про ангела-хранителя в точку. Будь первый столб поближе уже не уклониться было бы от него, итак задел колесом и ластой бампера, ну и хорошо проехал рекламный щит, а другого не было.
  • 0

#2162
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Дело было по ул. Муканова (когда она переходит в Сатпаева-Джандосова) под пр. Абая. Камри спускался с пр. Абая, но игнорируя знак "Уступи дорогу", пытался вклинится в мой ряд, слева от меня поток, справа от него стена.
http://www.youtube.com/watch?v=tZohNCaz8Zo


Можно вопрос ? Что мешало его пропустить по принципу ДДД ? А если бы он вам авто раздолбал а платить ему нечем? :beer:

пусть машину продаст и заплатит, а то, что он помеху создавал справа это тоже нормально.Правильно, не надо таких пускать, а то совсем обнаглели
  • 0

#2163
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Видео с улицы Биокомбинатской, которая является односторонней. Не так давно ее перекопали, проложили трубы, а закопать нормально забыли, просто землей присыпали. Вся земля со вчерашними осадками и ушла. Все кто по правилам ездит, видят это, и не спеша проезжают. А вот паренек, который не соблюдает правила дорожного движения, думал, что и правило всемирного тяготения не для него. В итоге - расплата за нарушение.

  • 0

#2164
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
.

Сообщение отредактировал Denst: 29.10.2011, 18:46:38

  • 0

#2165
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
2beerov а как руки на руле держали, имеет ли это вообще значение? А и тормоз не надо нажимать, просто сбросить газ, когда начало заваливаться, руль в ту сторону и резко газ, правильно?

PS.: Снимаю шляпу, молодца!
  • 0

#2166
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

2beerov а как руки на руле держали, имеет ли это вообще значение? А и тормоз не надо нажимать, просто сбросить газ, когда начало заваливаться, руль в ту сторону и резко газ, правильно?

PS.: Снимаю шляпу, молодца!


:lol: Как держал не помню, наверное как всегда, обе на руле и открытым хватом. Газ можно и не сбрасывать, нужно чтобы крутящий момент был когда выходишь, если газ утоплен, то он будет, вот только лишним может оказаться. Опытные говорят можно и без газа, если включены блокировки мостов, мол энергии крутящихся колёс хватает.
  • 0

#2167
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
пожалуйста, чирканите здесь или в личку) как вставить видео с youtube ;)
  • 0

#2168
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

пожалуйста, чирканите здесь или в личку) как вставить видео с youtube ;)

Когда вы расположите свое видео на youtube, то увидите его адрес (URL). Копируете и вставляете ссылку, как обычный текст в свое сообщение.
  • 0

#2169
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений


пожалуйста, чирканите здесь или в личку) как вставить видео с youtube ;)

Когда вы расположите свое видео на youtube, то увидите его адрес (URL). Копируете и вставляете ссылку, как обычный текст в свое сообщение.

во, спасибо)
попробую))


  • 0

#2170
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Denst, вот и нихрена себе :D такое каждый день вижу.
  • 0

#2171
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

  • 0

#2172
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

  • 0

#2173
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Вам два вопроса:

1. У Вас DOD F900LHD?

2. На основном зеленом сигнале светофора была нанесена контурная стрелка?
  • 0

#2174
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений




Вам два вопроса:

1. У Вас DOD F900LHD?

2. На основном зеленом сигнале светофора была нанесена контурная стрелка?

1. да
2. не присматривался (вроде нет её там)
  • 0

#2175
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений





Вам два вопроса:

1. У Вас DOD F900LHD?

2. На основном зеленом сигнале светофора была нанесена контурная стрелка?

1. да
2. не присматривался (вроде нет её там)


1. Классный регистратор, проблем с креплением нет? У меня 880
2. ПДД РК 5.1. СИГНАЛЫ СВЕТОФОРА
ТРАНСПОРТНЫЕ СВЕТОФОРЫ
5.1.4. Если на основной зеленый сигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные направления движения, чем сигнал дополнительной секции.

По идее Вы могли проехать до середины дороги, пропустить встречных, и завершить маневр поворотом налево.

Согласны?
  • 0

#2176
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
--------------------------

1. Классный регистратор, проблем с креплением нет? У меня 880
2. ПДД РК 5.1. СИГНАЛЫ СВЕТОФОРА
ТРАНСПОРТНЫЕ СВЕТОФОРЫ
5.1.4. Если на основной зеленый сигнал светофора нанесена черная контурная стрелка (стрелки), то она информирует водителей о наличии дополнительной секции светофора и указывает иные разрешенные направления движения, чем сигнал дополнительной секции.

По идее Вы могли проехать до середины дороги, пропустить встречных, и завершить маневр поворотом налево.

Согласны?
----------------------------


согласен))
Про ПДД в курсе, но там ещё и встречка ))
недостатков два - в нем слабо закреплен микрофон, что приводит к потрескиванию на скорости (не всегда), и крепление "играет", передавая вибрацию на регистратор на неровной дороге.

Сообщение отредактировал Denst: 30.10.2011, 22:09:15

  • 0

#2177
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Скрытый текст


Я из-за этого выбрал DOD F880LHD но там тоже есть минусы, переключатель трещит, надо скотчем заклеивать, и крепление немного играет, но вроде меньше чем на 900, но у 900 качество вроде лучше чем у моего, хотя оба пишут 1920-1080, у моего брата 900, заказывал из Тайваня а Вы где брали и за сколько?
  • 0

#2178
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Скрытый текст


Я из-за этого выбрал DOD F880LHD но там тоже есть минусы, переключатель трещит, надо скотчем заклеивать, и крепление немного играет, но вроде меньше чем на 900, но у 900 качество вроде лучше чем у моего, хотя оба пишут 1920-1080, у моего брата 900, заказывал из Тайваня а Вы где брали и за сколько?

Форском
36к сам регистратор и 4к карта на 16гиг 10 класс, пауза между роликами около 1 сек.
  • 0

#2179
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Ничего особенного конечно, это у нас каждый день можно увидеть, но все же.
Максима и Аутлендер.

  • 0

#2180
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ничего особенного конечно, это у нас каждый день можно увидеть, но все же.
Максима и Аутлендер.

Два барана. Один хлеще другого. Наверное у людей писька подрастает при выполнении таких "актов возмездия".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.