Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2121
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж, звук кстати похож на лопнувшее колесо, можно сказать пронесло, как фигурно между столбами и около деревьев прошел то!
  • 0

#2122
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Не, не люк и не колесо. Догнал Тойота Авенсис, который вышел с полосы разгона, хотел до конца полосы успеть проскочить перед бусиком, который за мной ехал. Смялся о силовой бампер и пошёл под него. В результате чего приподнял задние колёса, перенёс их и направил авто в обочину, прямиком в первый столб. Колесо тоже грюкнуло, но позже, о первый столб. Диском кусок с кулак как отрезало.

Изображение

Изображение

Бампер даже не помялся, краску поцарапало. :-(

Сообщение отредактировал beerov: 27.10.2011, 11:42:08

  • 0

#2123
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Было уже с описаниями. В Бирова врезалась легковушка.
  • 0

#2124
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Не, не люк и не колесо. Догнал Тойота Авенсис, который вышел с полосы разгона, хотел до конца полосы успеть проскочить перед бусиком, который за мной ехал. Смялся о силовой бампер и пошёл под него. В результате чего приподнял задние колёса, перенёс их и направил авто в обочину. Колесо тоже грюкнуло, но позже, о первый столб. Диском кусок с кулак как отрезало.

Молодца!!!! Реакция отменная!
Сори, что не по теме.

#2125
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Бампер даже не помялся, краску поцарапало. :-(

так это ты был? :eek: зачетное фигурное катание получилось :kruto: я конечно понимаю, что на видео это все безумно интересно и зрелищно, а для тебя было не очень в тот момент.
какая скорость была? как машину назад поставил на все колеса, руляку в какую сторону крутанул? подозреваю что влево.
  • 0

#2126
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
У меня 60-65 км/ч, у Авенсиса по протоколу 85. :lol:
Но по словам водителя 110. Бяда только, что от первого не убежал до конца и колесо грохнул, почувствовал как правая задняя сторона просела и думал рессора сломалась. Отсюда ошибка, мало руля дал и не увернулся от деревьев.
Потом вторая ошибка, на выходе авто чуть в занос увёл и стал выруливать на первую полосу, а надо было прямо до третьей полосы вылетать и на асфальте тормозиться или в третью полосу выруливать, тогда бы не начало ложить. Особенно с учётом того, что поток уже остановился на месте столкновения с Авенсисом и не ехал и ведь я балбес это видел при выходе.
Ну и главное видя, что выхожу расслабился, решил что всё уже и выдохнул, не ждал, что укладываться начну и честно говоря именно тут запаниковал малость.
Ну, а на ноги всё просто, руль в сторону наклона, газ сильно и коротко в пол, на 11 секунде это слышно, потом руль быстро назад и ловить авто, иначе можно в другую сторону лечь.
В общем близкие друзья тройку поставили из пяти возможных, у них не забалуешь. :)

Сообщение отредактировал beerov: 27.10.2011, 13:16:37

  • 1

#2127
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Потом вторая ошибка, на выходе авто чуть в занос увёл и стал выруливать на первую полосу, а надо было прямо до третьей полосы вылетать и на асфальте тормозиться или в третью полосу выруливать, тогда бы не начало ложить.

да, если бы прямо поехал на 3-ю полосу, то успел бы скорость сбросить и вырулить на нее без заноса.

Ну, а на ноги всё просто, руль в сторону наклона, газ сильно и коротко в пол, на 11 секунде это слышно, потом руль быстро назад и ловить авто, иначе можно в другую сторону лечь.

так я и думал.

з.ы. пишу все на "корочку", чтобы в подобных случаях знать что делать, хотя думать там особо не приходится конечно, все должно быть на автомате.
  • 0

#2128
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ГосНомер: A514RJO - этот "тип" в зеркала не смотрит!!! Будьте внимательны видя его!!!

P.S. все обошлось
  • 0

#2129
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
А вот и лейтенант Тенгебаев. Единственный ленивый лейтенант во всем Алматы!
Лейтенант Тенгебаев настолько ленив - что даже когда он видит ДВЕ АВТО проезжающие
в НАГЛУЮ ПО ВСТРЕЧКЕ НА КРАСНЫЙ - он вальяжно подъезжает к перекрестку и спокойно
ждет зеленый свет чтобы ехать дальше по своим делам.... :faceoff: :beer:


  • 0

#2130
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Потом вторая ошибка, на выходе авто чуть в занос увёл и стал выруливать на первую полосу, а надо было прямо до третьей полосы вылетать и на асфальте тормозиться или в третью полосу выруливать, тогда бы не начало ложить.

да, если бы прямо поехал на 3-ю полосу, то успел бы скорость сбросить и вырулить на нее без заноса.

Ну, а на ноги всё просто, руль в сторону наклона, газ сильно и коротко в пол, на 11 секунде это слышно, потом руль быстро назад и ловить авто, иначе можно в другую сторону лечь.

так я и думал.

з.ы. пишу все на "корочку", чтобы в подобных случаях знать что делать, хотя думать там особо не приходится конечно, все должно быть на автомате.


Абсолютно в дырочку! Главное уложить в голову, теорию знал, но применял первый раз, но до этого не раз и не два проигрывал ситуации в голове. То есть просто представлял и проигрывал ситуацию. Всё сработало само собой. То же самое и с уворачиванием на скорости, главное не рвать руль, не перекручивать.
При опрокидывании учитывать, что в сторону наклона руль тяжело крутится, когда машинка пошла назад надо ловить и крутить в противоположную сторону очень легко. Когда встаёшь на место колёса должны быть в сторону куда капот смотрит. У меня на выходе чуть не правильно стояли, от того и небольшой рывок вправо при приземлении. Немного перекрутил.
Вот ещё пособие. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=o0qvkqSf9ow

В своё время тоже рассматривал, пригодилось.

Сообщение отредактировал beerov: 27.10.2011, 14:14:00

  • 2

#2131
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

И ещё ночной съемочки бы..?

Держите(1280*720 30fps):
http://www.youtube.com/watch?v=TkCCWkYM3j0
P.S. считаю что ночью снимает на 3-ечку. Номера авто не видно, знаки тоже, можно попробовать догадаться что вообще за модель автомобиля.
  • 0

#2132
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


И ещё ночной съемочки бы..?

Держите(1280*720 30fps):
...
P.S. считаю что ночью снимает на 3-ечку. Номера авто не видно, знаки тоже, можно попробовать догадаться что вообще за модель автомобиля.

Жесть.. :faceoff: И этот прибор стоит под 300 баксов..
Что же тогда брать..?

PS Спасибо..
  • 0

#2133
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот ещё пособие. ;)



В своё время тоже рассматривал, пригодилось.


дааужж, эт ваще супер клас!!!
  • 0

#2134
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
да ночью вообще никакие регистраторы хорошо не снимают если нет городского освещения.........для того что бы снимать ночью нужна мощная инфракрасная подсветка, которую конечно взять неоткуда.........
  • 0

#2135
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Жесть.. :faceoff: И этот прибор стоит под 300 баксов..
Что же тогда брать..?

здесь ТТХ регистраторов обсуждают.
  • 0

#2136
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ГосНомер: A514RJO - этот "тип" в зеркала не смотрит!!! Будьте внимательны видя его!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PwMQiH8w790
P.S. все обошлось


В таких случаях нужно посигналить, есть водилы, которые не смотрят в зеркала... :mad:
  • 0

#2137
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ГосНомер: A514RJO

такой серии не существует
  • 1

#2138
Батурбай

Батурбай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
medved прав, возможно А514RUO. Плохо видно, на лобовом как раз потертость от дворника. И машина еще под углом к камере.
Изображение

Сообщение отредактировал Батурбай: 27.10.2011, 18:43:05

  • 0

#2139
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

medved прав, возможно А514RUO. Плохо видно, на лобовом как раз потертость от дворника. И машина еще под углом к камере.
Изображение


а может у него зеркала нет, у них любят воровать. Много мерсов и лексусов без зеркал видел
  • 0

#2140
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Дело было по ул. Муканова (когда она переходит в Сатпаева-Джандосова) под пр. Абая. Камри спускался с пр. Абая, но игнорируя знак "Уступи дорогу", пытался вклинится в мой ряд, слева от меня поток, справа от него стена.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.