Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2001
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


вообще модели имеющие ЖПС в большинстве случаев работают некоректно

Интересное заявление! Расскажите подробнее в чем выражается некорректность работы? Хотелось бы еще понять взаимосвязь некорректной работы прибора именно из-за наличия модуля GPS.
А если у Вас есть опыт наблюдений за фирменным регистратором, тем же DOD'ом, то я просто требую с ним поделиться.

некоректность в основном обусловлена отсутствием грамотных карт заграничных производителей и грамотного програмного обеспечения, например те же Смарти не понимают где они едут, смотрели тысячник который определяет ЖПС сам по себе, регистраторы ДОД в большинстве моделей тоже не поддерживает у нас ЖПС либо работает с ошибками, кроме модели G 600, это не утверждение, это просто мое мнение, ШТУРМАНА этот ответ не касается ему вообще бесполезно что то отвечать ОН самый умный самый знающий на сайте......

Сообщение отредактировал моторист 777: 20.10.2011, 20:24:08

  • -4

#2002
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Посмотрев видео с Китайской девочкой у меня просто нет слов..

только ШОК

недаром казахи не любят китайцев.
и этим людям принадлежит треть казахстанской экономики...

Сообщение отредактировал intangible: 20.10.2011, 20:48:40

  • -5

#2003
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

некоректность в основном обусловлена отсутствием грамотных карт заграничных производителей и грамотного програмного обеспечения, например те же Смарти не понимают где они едут, смотрели тысячник который определяет ЖПС сам по себе, регистраторы ДОД в большинстве моделей тоже не поддерживает у нас ЖПС либо работает с ошибками, кроме модели G 600, это не утверждение, это просто мое мнение, ШТУРМАНА этот ответ не касается ему вообще бесполезно что то отвечать ОН самый умный самый знающий на сайте......

Продолжайте бредить. :faceoff: Почему то у меня все работает уже третий год, и карты нормалльные и программы не глючат. :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.10.2011, 20:50:53


#2004
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
что и требовалось доказать.......Штурман явно с больным самолюбием..... про ваш супер регистратор вы уже рассказывали! он у вас в единственном экземпляре, новейшая разработка военная ! лучшевсех! даже когда укажешь что именно ЕГО не касается он все равно встрянет.....или вступит......то в партию то в г....но



[mod=asr]Вы что-то ошиблись. Тема называется "Видео с видеорегистраторов. Собственно если есть что показать"
А не "докажи что Штурман явно с больным самолюбием"

моторист 777 +
2.2.7. Информация не относящуеся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 21.10.2011, 08:56:57

  • -1

#2005
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В теме обсуждается видеорегистраторы, а не имущество штурмана. :dont: Кстати я не являюсь пользователем какого либо эксклюзива. Неадекватный вы наш. :faceoff: Вот тут у некоторых не возникало бы вопросов об экспертизе, которая кстати возможно и не сможет установить скорость, имей бы оне регистратор именно с жпс.
А вот и примерчег видео с подобного регистратора:
http://www.youtube.com/watch?v=_YssCWy8AXQ
В упор не вижу косяков программы ну и гугловских карт. :faceoff:
PS Да, и это, партию ацтойных поломатых без жпсных регисраторов вовсе не я в барахолке пытаюсь забарыжить несчастным юзерам. :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.10.2011, 21:57:12


#2006
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


вообще модели имеющие ЖПС в большинстве случаев работают некоректно

Редкостный бред. :faceoff: Все равно что заявить- все модели с кожаным салоном перерасходуют топливо. :lol:

Тема!!! Суппер!!! Класно сказал :beer: все поменяю кожаный салон, чтоб экономить топливо ;-) Понравилось сравнение +5555
  • 0

#2007
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

2 ProSys

Не только автобусник как ты его назвал но и большинство кто там учавствует..

Вобще нельзя начинать движение если перекресток занят. Даже если он занят автобусником Д..

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

полностью согласен, не только автобусник виновен, там еще куча виноватых
  • 0

#2008
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

некоректность в основном обусловлена отсутствием грамотных карт заграничных производителей и грамотного програмного обеспечения, например те же Смарти не понимают где они едут, смотрели тысячник который определяет ЖПС сам по себе, регистраторы ДОД в большинстве моделей тоже не поддерживает у нас ЖПС либо работает с ошибками, кроме модели G 600, это не утверждение, это просто мое мнение, ШТУРМАНА этот ответ не касается ему вообще бесполезно что то отвечать ОН самый умный самый знающий на сайте......

Увлекательно! Однако Вы заблуждаетесь. Абисняю (С): Регистратор с ЖПС-это всего навсего обычный регистратор в встроенным модулем ЖПС логгер. Что делает логгер? Он пишет трек, точнее множество точек, и сохраняет лог-файл. В этом файле зашифрованы данные о скорости, направлении, координаты, высота НУВ, и все это в любой момент времени! Карты ему не нужны в принципе. Вы просто имеете возможность выгрузить с регистратора лог, и прилепить его на карту. Где взять карту? Вопрос очевиден: Google Map. Все, и смотрим трек уже на карте. О каких картах иностранного производства вы говорите? Группировка ЖПС спутников одна единственная на этой планете, соответственно логгеру в принципе фиолетово в КЗ он Уругвае, или за полярным кругом! Он этого не знает и знать не должен. С чего Вы решили, что именно у нас (я так понимаю в КЗ) логгеры не работают? И про работу отдельных моделей тоже мне кажется заблуждение: " кроме модели G 600". Уверен на 100%, что DOD инсталлирует в свои регистраторы один и тот же модуль GPS logger.
Как то так :)
  • 0

#2009
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Увлекательно! Однако Вы заблуждаетесь. Абисняю (С): .....
......Как то так :)

Мосчно... Уважаю. :beer:
А можете ... так.... мимоходом оценить мой ВР? X-Driven DRS-1100. А то отзывов от нормальных пользователей нет.
  • 0

#2010
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мосчно... Уважаю. :beer:
А можете ... так.... мимоходом оценить мой ВР? X-Driven DRS-1100. А то отзывов от нормальных пользователей нет.

Нет, не могу, не юзал. У меня DOD GS600
Что-то, господа мы от темы отклоняемся! То ПДД др. др. перессказываем, то ТТХ регистраторов изучаем.
Есть у меня материальчик, скоро выложу... Как раз любителям геленов будет интересно.
  • 0

#2011
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


некоректность в основном обусловлена отсутствием грамотных карт заграничных производителей и грамотного програмного обеспечения, например те же Смарти не понимают где они едут, смотрели тысячник который определяет ЖПС сам по себе, регистраторы ДОД в большинстве моделей тоже не поддерживает у нас ЖПС либо работает с ошибками, кроме модели G 600, это не утверждение, это просто мое мнение, ШТУРМАНА этот ответ не касается ему вообще бесполезно что то отвечать ОН самый умный самый знающий на сайте......

Увлекательно! Однако Вы заблуждаетесь. Абисняю (С): Регистратор с ЖПС-это всего навсего обычный регистратор в встроенным модулем ЖПС логгер. Что делает логгер? Он пишет трек, точнее множество точек, и сохраняет лог-файл. В этом файле зашифрованы данные о скорости, направлении, координаты, высота НУВ, и все это в любой момент времени! Карты ему не нужны в принципе. Вы просто имеете возможность выгрузить с регистратора лог, и прилепить его на карту. Где взять карту? Вопрос очевиден: Google Map. Все, и смотрим трек уже на карте. О каких картах иностранного производства вы говорите? Группировка ЖПС спутников одна единственная на этой планете, соответственно логгеру в принципе фиолетово в КЗ он Уругвае, или за полярным кругом! Он этого не знает и знать не должен. С чего Вы решили, что именно у нас (я так понимаю в КЗ) логгеры не работают? И про работу отдельных моделей тоже мне кажется заблуждение: " кроме модели G 600". Уверен на 100%, что DOD инсталлирует в свои регистраторы один и тот же модуль GPS logger.
Как то так :)

у того же ДОДа не работает куча моделей GSE 580, GSE 550 и другие серии 5, это данные производителя что у нас в КЗ не работают......перепрошить это уже другая песня, просто стоят они не дешево что бы еще что то перепрошивать, и вообще спор о чем я не понимаю, я написал о том что видел, по тем же Смарти которые стоят у друзей, тоже говорят что именно отследить потом ЖПС не всегда возможно потому что есть проблемы и зависание устройства......я еще раз повторю это просто мое мнение, если у кого то все работает корректно я рад.....
  • 0

#2012
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

и вообще спор о чем я не понимаю

Теперь всё понятно! Спасибо! :)
  • 0

#2013
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну все, закончил видео нарезать. Так, теперь по порядку:

Во-первых, эту НЕДЕЛЮ нарекаю: неделей АСТАНИНЦЕВ нарушителей :dont:
ООООООООООЧЕНЬ много сталкивался, много заснял, много не заснял. Из незаснятых запомнились: Гелен белый играющий в шашечки по Абая (вторник), Турег Черных поворачивающих справа налево и тут же подрезающий левый ряд (среда, Калинина-Масанчи).

Из заснятых. Для разминочки, просто белый Прадик, просто подрезающий (на видео ситуация кажется некритичной, а в реальности все это происходило быстро и с торможением):



Сегодня утром, ПП на Абая возле Фемели, красный тока-тока загорелся, до зеленого еще ждать и ждать. Ну он же АРХАРОВЕЦ, он же из СТОЛИЦЫ, не прельщяет его со всеми стоять:


  • 0

#2014
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Не знаю. как лучше оформить переход из темы про астанайцев к тебе про бумероводов :spy: Ну в общем, помимо астанайцев еще сильно нозили последние 2 дня бумероводы. Блин, не все конечно, но много водят машину так, как будто одни на дорогах. Зла не хватает :mad:

Вчера по Сатпаева на запад, перед Ауэзова, еду по левой полосе, а по встречке едет этот архаровец (астанаец и по совместитльсву бумеровод - адская смесь), еще и фарит, типа подвинься :dont: Видать не увидел в темноте колючки на лобом стекле :D Када он мимо проезжал чота там говорил в свое окно, но ничо, я тоже могу рожи страшные корчить через стекло, чем и не приминул воспользоваться :D
А вот и видео об астанайце-бумероводе:



P.S. забыл добавить, удивило, что все от него жались в середину :spy:

Продолжаю тему астанайцев и бумероводов. Вот стоит астанаец как-то стрнно, тли сломался, толи в ДТП поучаствовал, не знаю. Но пробку собрал колосальную. И перекрыл трамваю дорогу. А как вы думаете, а кто это обгоняет трамвай слева? :eek:

Правильный ответ на видео:


Сообщение отредактировал =HP=: 21.10.2011, 12:41:28

  • 1

#2015
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну и заканчивая об астанайцах, хотел бы поподробнее остановиться на БеМеВе. Вот зачем они так ездят? :spy: Еслич естно, я ждал этого маневра заранее, т.к. перед этим он мне в Ж**У дышал слева, потом увидев в зеркало, что он начинает подрезать, я все же скинул скорость от греха подальше:



Ну вроде все. Мир всем :beer:
  • 0

#2017
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вот еще страшное видео, не у нас. Женщинам и слабонервным не смотреть!

Надеюсь этих нелюдей расстреляли. Всех. Даже тех кто мимо прошел, проехал. Китайцы, суки, неужели вы все такие уроды......

Скорее всего, по плачу матери ребенок умер :cry:
Столько негатива в этом сюжете, не знаю как вы но я в ступоре (какие уж тут модели видеорег...)


двоих водил уже арестовали...
а почему прошло мимо порядка 14 человек-в Китае есть закон согласно которому-человек спасший жизнь другому -оплачивает 50% медстраховки и лечения!
поэтому им дешевле пройти мимо. :faceoff:
Уродство.
  • 0

#2018
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Вот еще страшное видео, не у нас. Женщинам и слабонервным не смотреть!

Надеюсь этих нелюдей расстреляли. Всех. Даже тех кто мимо прошел, проехал. Китайцы, суки, неужели вы все такие уроды......

Скорее всего, по плачу матери ребенок умер :cry:
Столько негатива в этом сюжете, не знаю как вы но я в ступоре (какие уж тут модели видеорег...)


двоих водил уже арестовали...
а почему прошло мимо порядка 14 человек-в Китае есть закон согласно которому-человек спасший жизнь другому -оплачивает 50% медстраховки и лечения!
поэтому им дешевле пройти мимо. :faceoff:
Уродство.

я бы поверил, что это какие то компьютерно-постановочные съёмки...
просто нет сил верить, что ЭТО возможно на планете ЗЕМЛЯ!!!

Сообщение отредактировал Lyaks: 21.10.2011, 20:28:16

  • 0

#2019
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ну и заканчивая об астанайцах, хотел бы поподробнее остановиться на БеМеВе. Вот зачем они так ездят? :spy: Еслич естно, я ждал этого маневра заранее, т.к. перед этим он мне в Ж**У дышал слева, потом увидев в зеркало, что он начинает подрезать, я все же скинул скорость от греха подальше:



Ну вроде все. Мир всем :beer:

Это случаем не это бемеве:

Если увидите БМВ Х6 с номером Z 888 ZZM То подойдите что ле потолкуем!

Взято в "первых днях за рулем".
  • 0

#2020
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Да, ребят не уважающих вокруг себя много становится... И все они торопятся... А ведь это он по Абая через Гагарина из левого ряда...

Сообщение отредактировал gnom_51: 21.10.2011, 21:46:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.