Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#10701
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Едем с мужем в Тай (БКК-Пукет-ПиПи-Краби-БКК) с 11.10.09 по 25.10.09, попутчики присоеденяйтесь!!!

Сообщение отредактировал Мирок: 16.09.2009, 13:26:02

  • 0

#10702
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
to Алматинец:
Тоже хотим на Самуи в ближайщем будущем. Подскажите, последняя фотка (просто рай на косе:)) где запечатлена? Хочу туда попасть!
Где больше всего понравилось, что больше всего запомнилось на Самуи?
  • 0

#10703
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
это остров НанЮанг. мы там плавали, загорали, кормили рыбок, спасали тонущих кореейцев :), потом поднялись на обзорную площадку (если это можно так назвать :D) и оттуда сфотали.
позднее расскажу как мы туда попали, за сколько денег, почему именно такую лодку взяли, а не другую...
это фотка оттуда же (НанЮанг)
Изображение

извиняюсь, сейчас после отпуска на работе загруз большой, чуть освобожусь, постараюсь написать отчет по нашей поездке и посещениям БКК, Паттайи, Ко Лана, Самуи, Ко Тао, НанЮанг , экскурсиям, выложу фотки с брошурами и ценами на экскурсии на Самуи и пр. , копию билета и что входит в стоимость в Океанариуме в БКК, расписание шоу в Сафари Ворлд (а то мы только шоу дельфинов успели посмотреть, по речке-страшилке с группой школьников прокатиться :), да жирафов покормить).

если это кому-нибудь будет интересно и хоть чуть полезно, конечно. иначе смысла протирать кресло мягким местом и заниматься убиванием клавиатуры нет.

Изображение
животные на одной из частей Сафари Ворлд в БКК не в клетках. в "клетках" (машинах) - люди :)

Изображение
кормить жирафов нам очень понравилось ;)

Изображение
рыбки, когда их кормишь, вообще звереют :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.09.2009, 14:50:53

  • 0

#10704
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Для тех, кто еще не был в Тайланде, может будет полезно:
Не рассматривайте Патаю как место для морского отдыха! грязное море и все вокруг. Только на отдаленных пляжах (например Jomtien) можно поплавать в более или менее чистой воде, но сам пляж тоже только номиналько - узкая полоска не совсем чистого песка.
Мне нравится на Пукете. В последний раз на неделю остановились на пляже Bangtao, а последнюю неделю провели на Mai Kao в отеле Marriott. В Bangtao вы увидите настоящий Тай без прекрас, там много национальных кафешек и барчиков вдоль берега, множество массажных салонов, рыбный базарчик. Отель Best Western - хорошие отдельные домики. А вот Mai Kao - это заповедник, где откладывают яйца особый вид черепах. 17 км бескрайнего красивейшего пляжа - и только один роскошнейший отель Marriott. Вокруг, конечно, уже никаких местных забегаловок нет, т.е кушать приходится только в ресторанах отеля, что получается довольно дорого. Но оно того стоит! Там просто рай на земле!
В результате мы были очень рады, что разделили наш отдых на такие разные части.
Ну и, конечно, Бангкок - это вообще мой любимый город. Остановитесь там хотя бы на 5 дней. Я там жила пол-года и до сих пор скучаю ))
  • 0

#10705
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Для тех, кто еще не был в Тайланде, может будет полезно:
Не рассматривайте Патаю как место для морского отдыха! грязное море и все вокруг. Только на отдаленных пляжах (например Jomtien) можно поплавать в более или менее чистой воде, но сам пляж тоже только номиналько - узкая полоска не совсем чистого песка.


Вы забыли добавить, что это ваше мнение.
В Паттае есть много мест для отдыха:)P

Просто отдых там другой и несколько специфичный.
И уж не надо сравниватиь божий дар с яичницей, то есть Пукет с Патаей
  • 0

#10706
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А вот Mai Kao - это заповедник, где откладывают яйца особый вид черепах. 17 км бескрайнего красивейшего пляжа - и только один роскошнейший отель Marriott. Вокруг, конечно, уже никаких местных забегаловок нет, т.е кушать приходится только в ресторанах отеля, что получается довольно дорого. Но оно того стоит! Там просто рай на земле!


Маргарита, а как на Май Као со снорклингом? любим с мужем такие пляжи, где красивые коралловые рифы, растительность, рыбки...
  • 0

#10707
Agat-Host

Agat-Host
  • Гость
  • 14 сообщений

Вчера вернулись с Самуи (Чавенг), погода была супер, дождь был всего один раз, и то слабенький. ОДИН большой совет, кто ограничен в деньгах, не знаю как, но попытайтесь найти отель вблизи большого супермаркета, к примеру Tesco Lotus, к примеру цены:
- креветки 1 кг приготовленые прямо там-130 бат
- мороженое большая пачка, Альгида помоему -50 бат
- поесть, тайские блюда- 160 бат (1+2 на двоих)!!! в то время, когда на Чавенге только суп 150 бат

Привезли фрукты, никто нечего не сказал, в Бангкоке правда ручной багаж перерыли, из-за каждой мелочи, зубная паста, Нивея итд, всю сумку пришлось вятрясти. Перелёт Бангкок-Алматы был не очень, Эирастана, ужасное обслуживание, никогда такого не видел+всю дорогу грозы, прямо под нами огромные разряды молнии, ужас просто. А так отдых удался, есть проспектик по экскурсиям, попробую сфотать и выложить.

GPRS в роуминге удовольствие не из дешовых :)


В каком отеле Вы отдыхали? Как сервис? Как пляж? Народу на пляже много?
Едем с ребенком - 2 года, как там условия для детей, с питанием проблемы есть (говорят там вся еда специфическая)?
Мы тоже собираемся на о. Самуи (Чавенг) на новый год. Не можем определиться с отелем.
заранее спасибо за ответ!!!!
  • 0

#10708
Agat-Host

Agat-Host
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто соберется на Самуй, могу дать координаты человека. Она русская, с капустой решите сами, как ей заплатить. Выберите отель сами, или можно сказать пожелания, а она посоветует. Цена получается дешевле, чем платиь по инету или на месте разводить по цене. У нее тур контора и имеется скачуха по отелям.


Скиньте мне пож-та координаты этой дамы. Спасибо!
  • 0

#10709
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Алматинец, а как вам отель в БККе, вы ведь в Рено кажется останавливались, там вроде как и цена и размещение хорошее? Вы прямо на сайте отеля номер заказывали, я не могу найти его в системах бронирования?
На посещение Сафари Ворлд полдня хватит или нужно отводить целый день?
Благодарю за исчерпывающие ответы, конечно же нам очень полезна ваша информация, и совсем не зря вы убиваете клаву! )

Сообщение отредактировал Юся: 16.09.2009, 20:18:57

  • 0

#10710
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Совет, кто едит в Тай, покупайте там вещи из ската, они намного дешевли чем у нас.
  • 0

#10711
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Юся, я постараюсь завтра выложить кусочек про Рено, визитку отеля, стоимость, фотки и пр. ладно ?
  • 0

#10712
osarukha

osarukha
  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Алматинец' date='15.09.2009, 16:06' post='9864580']
Юся, мы сначала жили в отеле Малибу (вплотную стоит к Чавенг Бури).
при заселении и осмотре комнаты, мне не понравилась душевая комната, пошел на ресепшн, сделал доплату и проапгрейдил до Deluxe c джакузи, большим телеком, ДВД и пр..
просили доплату 1,200 батт в сутки, согласились на 800.

Подскажите pls как насчет того чтобы приехать и на месте выбрать отель на Пукете, просто еще не определились сколько времени там будем может на острова поедем,собираемся с 04 ноября, как раз цены почти во всех отелях поднимаются с 1 ноября почти в 2 раза,может на месте можно сними договориться по октябрьской цене заселиться или такой "номер" не пройдет?? :rolleyes:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.09.2009, 13:28:36

  • 0

#10713
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Alexey_AV, спасибо за пояснение :rolleyes:
мы в БКК выбрали вот этот отель Сentre Point.. отзывы очень хорошие, интерьер как-то запал в душу
правда при попытки брони через sawadee пришел отказ, типа отель не предназначен клиентам из КЗ ... а в агоде прошло влёт.. на сайте отеля прочитала, что в отеле не принимаются гости из ряда мусульманских стран (боятся террористов может)
  • 0

#10714
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Путевые или непутЕвые заметки.
часть 1.

Хочу предупредить сразу. Это ни в коем случае не советы, не поучения, не инструкция к действию., не реклама авиалиний или гостиниц и пр.. Мы просто расскажем о нашей поездке, если кому-нибудь что-нибудь из этого сумбура пригодится, значит не зря сколиоз зарабатывался над клавой :rolleyes: Не все посещенные места, экскурсии, кафешки и пр. будут описаны в этой простыне, а то она и так большая :D получится, самое основное, что запомнилось больше всего.

Тай большой, что посетить, куда поехать, провести время на пляже или бегать по магазинам, скупая изделия из кожи крокодила (проверяйте, кстати, ногтем пластины, если сломаете ноготь-значит точно из крокодила, а не коровья :-) ), воспользоваться услугами сумашедших тук-тукеров в БКК (нам лично было весело нестись в дождь, лавируя между машинами) или пойти пешком т.д. и т.п. – все решайте сами.
«Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..» (с) Ирония судьбы…

Удачного вам путешествия и приятного отдыха !!!

Часть 1. Бангкок
Предыстория.

Итак в Таиланд мы не поехали в позапрошлом году из-за работы, в прошлом году опять таки из-за нее любимой. Как в анекдоте : «Дорогая, в прошлом году мы не ездили в Таиланд , в этом году мы туда опять не едем, а то поднадоел он уже :-) »
Краткосрочные поездки к братьям- кыргызам на Иссык-Куль не в счет. Итого, без отпуска уже тяжко, на работу уже не ходишь как на праздник, с цветами и оркестром. Надо уезжать далеко и подольше по возможности.

Выбор стоял : Турция или Таиланд.

Турция с ее : «Наташа, восточный базар, Ыван… дрюк, пасматры какой кастюм, пряма для тибя…» (правда похожее предложение по поводу отличного костюма довелось услышать и в Тае (в Паттайе) и не раз от индусов : «Алексей, мой друк, захади, пасматри какой красывый кастюм» . Было смешно. Про Алексея. Особенно с учетом моей «славянской» внешности ;) Если делаешь вид, что не понимаешь, переходят на английский, потом на итальянский и т.д. Объяснение простое – туристов с России, Казахстана и др.стран бывшего Союза – в Паттайе, по крайней мере, не то что много, а неприлично много . Вот и выучили :p )

Или Таиланд с его : «секси мен, бум-бум, no have, ван саузенд батт онли фо ю май френд» и куча улыбок при этом. Бум-бум мне там все равно не грозил, мне кроме любимой Лисички никто не нужен и Лисичка бдила беспрестанно :D Хотя попытки со стороны туземок были(забегая вперед), но наткнувшись на грозный Лисичкин взгляд и видя, как я судорожно хватаю ее за руку, жрицы любви, улыбнувшись переключались на действительно приехавших за такими приключениями (типа 75-летнего старичка с тросточкой и пр. брррр.. )
Остановились на последнем. В смысле не на бум-бум, а на Таиланде. Турция таки ближе, да и не в обиду любителям турецкого отдыха и этой прекрасной страны, хотелось экзотики и не чувствовать себя, будто ты на проапгрейденном Капчагае или Сочи. (хотя позднее Паттайя такое впечатление оставила таки :laugh: )

Итак Таиланд. Поехать в качестве «пакетников» или самим распланировать свой маршрут – выбор не стоял. Конечно, сами. Инет под рукой, кредитная карточка есть, на сайтах куча отелей с фотографиями и пр. Опять таки на ЦТ всегда помогут, посоветуют :spy: да и английский мы знаем : (как потом оказалось разница между английским и тайским-английским – существенная, но не бойтесь, в любом случае друг друга поймете, если что с помощью калькулятора объяснитесь :D ) – э герл, э пенсил… для общения в Тае уже хватает и такого словарного запаса на английском.

Опять таки сами себе хозяева и нет нужды ходить с толпой.. посмотри налево, посмотрите направо..
Маршрут выбрали простой для первого раза : Алматы – БКК – Паттайя (с поездкой однодневной на Ко Лан) – Самуи (с однодневной поездкой на Ко Тао и НанЮанг) – БКК –Алматы. Из чувства патриотизма и по причине присутствия прямого рейса – решили лететь Эйр Астаной (что туда, что обратно – сервис, еда, обслуживание никаких нареканий не было. Может кому то не повезло просто, а может кто-то более привередлив, чем мы. Мы летели отдыхать, настроены были позитивно, потому и все прошло у нас позитивно, включая полеты столь нелюбимой и ругаемой многими Эйр Астаной).

Билетов по 65 тыс. тенге уже давно не было, пришлось брать по 99 тыс. с хвостиком на каждого туда и обратно (Алматы-БКК-Алматы). Можно купить через инет на сайте Эйр Астаны, там же выбрать себе тип питания и места в салоне.

Долгий и мучительный выбор отелей оставлю за рамками повествования, также как и нежелание поначалу платить через инет (в результате, кроме гостиницы в БКК, все остальное таки оплатили через инет заранее,о чем в дальнейшем не пожалели, никаких проблем не возникло. По возвращении, несмотря на то, что в Тае карточкой так и не довелось воспользоваться ни разу, банк сразу бесплатно перевыпустил карту).

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.09.2009, 17:29:33

  • 0

#10715
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
продолжение
часть 2.

Звонок коллеге в Тай : «Превед ! можешь забронить по телефону гостиницу Residence Rajtavee в БКК,
только чтобы оплату заранее картой не просили». – нет проблем, забронил.
Еще раз посмотрев фотки гостиницы, наконец-то до меня дошло, что меня смущало все это время. Отсутствие бассейна ! А после беготни по экскурсиям, подумали, что бассейн бы не помешал (оказались правы). В общем в сад эту гостиницу :laugh:
Коллега посоветовал со своей стороны отель Reno. Бассейн присутствует. Недалеко от МБК, Сиам Парагона (с океанариумом, который мы обязательно собирались посетить), да и на такси до Grand Palace и т.д недалеко и недорого, также как и на такси или лучше тук-туке до Байок Скай, где решили как-нибудь поужинать и полюбоваться на вид вечернего БКК.
Изображение
(очертил голубым цветом на карте места, которые в первую очередь представляли интерес, конкретно для нас. Также голубым рядом с МБК очерчена сама гостиница Рено). упс...радикал оказывается картинку существенно портит.. ничего не видно теперь :-) кому нужна эта фотка в нормальном разрешении вышлю на мыло.

С бронированием Рено по телефону проблем не возникло, а вот отели в Паттайе и на Самуи по телефону забронировать можно было, но было бы дороже чем через инет !

Потому карточку кредитную перед собой, в строку браузера вбиваются :
http://www.sawadee.com (поиск, выбор, оплата отелей)
http://www.bangkokair.com (покупка билетов на рейс из Утапао (Паттайя) до Самуи и Самуи-БКК)
(ваучеры и подтверждение прислали то ли в тот же день, то ли на следующий. Посоветовали взять с собой кредитную карточку, которой производилась оплата (в дальнейшем у нас ее только в аэропорту Утапао попросили взглянуть и нигде более) и распечатать присланные ваучеры на гостиницу и электронные билеты. (ваучеры тоже показали только один раз в Паттайе, в других гостиницах достаточно было назвать фамилию и что через sawadee бронили и оплачивали)

И так 2 дня до вылета .. ждем с нетерпением, время ползет как парализованная улитка…и…..

Заболеваю.. :rolleyes: температура около 39, кашель.. не подумайте, не свиной грипп, тьфу-тьфу.. Начитавшись на каком-то из сайтов про тепловизоры, установленные в аэропорту БКК, представляю мрачную картину, как по прилету тепловизор начинает пищать и переливаться всеми цветами радуги, подбегает санитарная служба , меня валят на пол , достают наручники, смирительную рубашку, я вырываюсь, выхватываю пистолет….

Уффф… проснулся. Сон однако неприятный, как бы не оказался в руку. Лисичка мечется между аптекой, плитой и мной.. переживает за меня, хлопочет.. Эххх, когда болеешь, есть приятные моменты, лежишь, изображая умирающего лебедя, а вокруг тебя все хлопочут и хлопочут. Может тебе то принести ? или это ? -- ну, ладно, принесите.. попробую :-)

но желаю всем быть здоровыми и никогда не болеть, тем не менее . Глотаю лошадиные дозы таблеток, выпиваю ведро и маленькую плошку сиропов от кашля…
В ЛС получаю письмо от одной ЦТ-шницы, подруга заболела, к сожалению, не смогла поехать, будет одна в БКК в те же дни почти, скинул адрес Рено, забронила сама его по телефону (встретились при заселении в лобби, оказалась замечательным человеком, везде ходили и пили вместе.Мы очень рады знакомству с ней (фотки и видео запишем на диски, как и обещали ! )

Летим… Ура… даже болезнь уже как бы и не болезнь :spy: (на второй день в БКК чувствовал себя уже отлично, но это будет потом).
Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.09.2009, 17:29:48

  • 0

#10716
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Юся, мы сначала жили в отеле Малибу (вплотную стоит к Чавенг Бури).
при заселении и осмотре комнаты, мне не понравилась душевая комната, пошел на ресепшн, сделал доплату и проапгрейдил до Deluxe c джакузи, большим телеком, ДВД и пр..
просили доплату 1,200 батт в сутки, согласились на 800.


Подскажите pls как насчет того чтобы приехать и на месте выбрать отель на Пукете, просто еще не определились сколько времени там будем может на острова поедем,собираемся с 04 ноября, как раз цены почти во всех отелях поднимаются с 1 ноября почти в 2 раза,может на месте можно сними договориться по октябрьской цене заселиться или такой "номер" не пройдет?? :rolleyes:

На счет Пукета лучше спросить у тех, кто там был, мы жили на Самуи :laugh:
мне кажется лучше все же ехать на готовое, не раз видели туристов, которые колесили по Самуи в поисках подходящего жилья и уж поверьте мне лица их ну уж никак не светились счастьем....
  • 0

#10717
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
А нам очень даже понравилось выбирать на месте. На сайтах всё красочно, картинки такие аж дух захватывает. Но не всегда соответствует. На первое время может и стоит бронировать, а потом на месте уже разобраться.
Из всех мест посещённых нами, самое сложное было на о. Пи-Пи заселиться. Вот в БКК точно стоит заранее бронировать.

Ещё добавлю про спас.жилет и снорк. подружка всегда с ним плавала. На о. Бамбо в 9 утра сильное течение. Вроде не так глубоко, а уносит мимо островка. Воды нахлебались. Так что лучше с жилетом барахтаться. В открытом мореокеяне.
  • 0

#10718
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
еще раз убедился, что для связи гораздо лучше покупать местную карточку. роуминг от киселя работал отвратительно - мало того, что номера (как обычно) не определяются, так и еще не слышно ничего, что при входящих, что при исходящих. итог - за несколько разговоров - 15 000 тенге. причем и в БКК и на Пхукете связь была плохая.

#10719
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Форумчане! Кто отдыхал в отели THE ISLAND RESORT & SPA на Самуй ---что плохого и хорошего . Как СПА?


Привет!

Вернулись а той неделе оттуда)))

По порядку - SPA - в пяти метрах от туалета, цены, в проспектах в номерах - заоблачные, то же самое на пляже можно сделать в 2-3 раза дешевле.

Завтраки - шведский стол, яичница и омлет - вез соли. Остальное - очень вкусно, фруктов - 5-7 видов, выпечка и много всего другого.

Территоря отеля - красиво, не придраться. Бассейн - в 10 метрах от моря, но из свего номера вы его не увидите, так как такой номер только один, остальные с видом на бар или на бассейн просто. Это что касается прибрежных бунгало. Остальные - на территории. В даблах - кондер, большая кровать из двух матрасов, успешно имитирующая водный матрац. Туалет плавно переходит в душевую кабину, можно одновременно делать два дела, а если повернуться направо, то и зубы при этом чистить.

Уборка номеров. Регулярно, но разная, один раз не дали маленьких полотенец, потом дали аж 4. Как-то раз их посетила муза творчества и они сложили лебедей из этих самых полотенец.

Пляж - не самые новые лежаки, но есть и похуже. На нашем пляже мы не отдыхали ввиду присутствия на нем двух пожилих немок, загорающих топлесс))). метрах в 15-ти от берега камни, типа для сноркеллинга, кроме порезов и проколов и нескольких рыбок ничего интересного замечено не было. Купаться - невозможно - мелко, а дальше каменная коса, если пойти по пляжу направо - то метрах пятиста есть более приличное для купания место, но там назойливые, хотя и профессиональные массажистки и не очень хорошие лежаки. Зато, в отличии от других участков пляжа, та можно не являться гостем именно этого отеля. Еще одна черта этого пляжа - заходящие на посадку самолеты, тоже неплохое зрелище)))

Окрестости. Рядом базар, при торге можно получить 50-60 % скидки. Аптека, обменник, заказ туров. куча ресторанов.

Вот, собсна и все.

P.S. Самуи - пассивный отдых, в ближайшие 20-30 ЛЕТ туда ни ногой.

Сообщение отредактировал Morozofff: 17.09.2009, 11:29:44

  • 0

#10720
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Алматинец, а как вам отель в БККе, вы ведь в Рено кажется останавливались, там вроде как и цена и размещение хорошее? Вы прямо на сайте отеля номер заказывали, я не могу найти его в системах бронирования?
На посещение Сафари Ворлд полдня хватит или нужно отводить целый день?
Благодарю за исчерпывающие ответы, конечно же нам очень полезна ваша информация, и совсем не зря вы убиваете клаву! )

Юся, посмотрите, как вариант отель Citin Protunam, находиться рядом от торговых центров (минут 15 ходьбы), Байок Скай, прямо за окном:))) Отель новый, поэтому номера не пошарпанные еще, снимали дабл за 40 баксов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.