Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#8521
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
нескромный вопрос, кто знает в БКК где можно посмотреть настоящее пусишоу?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 09.04.2009, 15:12:24

  • 0

#8522
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

нескромный вопрос, кто знает в БКК где можно посмотреть настоящее пусишоу?


район называется Патпонг.
Все таксисты знают.
Там много таких заведений+рынок+куча баров.
Хорошее место.
  • 0

#8523
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
mymiyden, спасибо! А конкретное заведение не подскажите? Читала, что зачастую фуфло гонят, а не настоящее пусишоу
  • 0

#8524
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

mymiyden, спасибо! А конкретное заведение не подскажите? Читала, что зачастую фуфло гонят, а не настоящее пусишоу


я не любитель этих пусси шоу. Один раз был в прошлом году. Мне не понравилось, так разочек взглянуть можно - но не более. Потому не подскажу. Захотите просто в любое понравившееся, выглядешее прилично. И смотрите. Совет, близко к сцене, если будут сажать - не садитесь - а то потом пинг понговским шариком куда нить заедут :)
Насколько я понимаю программа практически одна: открыть бутылочку детородными органами, лезвия вытащить, сигаретку покурить ну и еще парочку фокусов :D Ну и конечно шариками пострелять ;)


- Мне там нравятся бары и дискотеки. Куча живой рок музыки, обалденной атмосферы всеобщего отдыха и разнудства ;)

Сообщение отредактировал mymiyden: 09.04.2009, 17:17:48

  • 0

#8525
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
про сцену спасибо что подсказали ))) як... Я прочитала там находится Хардрок кафе.... туда пойдем после пусишоу :)
  • 0

#8526
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

про сцену спасибо что подсказали ))) як... Я прочитала там находится Хардрок кафе.... туда пойдем после пусишоу :)


Все эти "злачные" места находятся на 4- 5 улицах и они пересекаются сойками.
Я не был в ХардРок кафе там, но на этих улочках полным полно баров где играют обалденный рок.
Куда можно просто сесть, заказать пива и слушать-наслаждаться. Отрыв нереальный Плюс что в эти бары находятся в 3-4 этажных зданиях, на первых этажах и там нет ни окон ни дверей. То есть такое ощущение, что ты сидишь на летней площадке. В общем классно.
Так же советую погулять по Коасану. Там есть некоторое кол-во баров на втором-четвертом этажах. Тоже нет окон. играет как правило живая гитара, и можно сидеть и любоваться потоком людей на коасане.
  • 0

#8527
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
сои ковбои, но там подороже чем на патпонге :) таксисты все знают
  • 0

#8528
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

- Мне там нравятся бары и дискотеки. Куча живой рок музыки, обалденной атмосферы всеобщего отдыха и разнудства

Они до скольки работают? Есть круглосуточные?
  • 0

#8529
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

- Мне там нравятся бары и дискотеки. Куча живой рок музыки, обалденной атмосферы всеобщего отдыха и разнудства

Они до скольки работают? Есть круглосуточные?


Круглосуточных заведений такого плана в БКК сейчас очень не много. Есть закон, который запрещает работать таким заведениям после 2 ночи.
Все, что я видел к 2 ночи закрывается или рабоатет, но там нет живой музыки - просто как бар.
Может кто другой подскажет где есть круглосуточные места.

Вот в Паттае улица Волкина гремит до 7 утра. Там да, праздник никогда не кончается.
  • 0

#8530
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

нескромный вопрос, кто знает в БКК где можно посмотреть настоящее пусишоу?

я знаю, бывали, хы хы, на месте покажу....
  • 0

#8531
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Лианна, отличненько =) Cometis, зачем тебе круглосуточные? Днем сил не будет бегать по городу. До 2 ночи вполне нормлаьно. Отоспимся, а утром покорят очередные достопримечтальности =)
  • 0

#8532
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

сои ковбои, но там подороже чем на патпонге :) таксисты все знают

Правильное название Пинг-Понг шоу, или Пип шоу.
На сои ковбой нет таких баров, там только телкоснимательные заведения для бар герлз. Только на сои Патпонг и Патпонг2, доехать на скайтрейне до ул. Силом, станция Сала-Даенг. Выйти и пройтись вдоль по улице метров 300. Сойки будут справа по очереди. Там же будут зазывалы.
Теперь ВНИМАНИЕ, это ВАЖНО.

1. Вас 100% постараются нае... все эти шоу это в первую очередь аттракцион для бухих туристов, аттракцион по изъятию денег.

2. зазывала на улице сообщит цену в 200 бат за вход, внутри Вы неприятно удивитесь что ценник уже 2000.

3. к Вам подойдут местные страшные телки и попросят угостить их напитками это называется леди-дринк, или просто поставят вам на столик пустой стакан, все это типа вы им леди дринк уже купили (500 бат) таких стаканчиков может накопиться до десятка. Эти мляди проходя мимо типа невзначай их ставят.

4. Через 20 минут подойдут и попросят расчитаться. Счет будет отличаться от ваших ожиданий раз в 10.

5. Пиво там стоит 100 -200 бат.

Программа выступления обычно циклическая и примерно такая:

1. Курение этим местом.
2. Стрельба по шарикам
3. Открывание кокаколы (счастливчик который помогает держать бутылку потом оплачивает дополнительные 200 бат за участие в шоу, кола остается в подарок)
4. Стрельба пинг-понговыми шариками
5. Вынимания веревки с бритвами
6. Засовываение крупногабаритных предметов (стакан, бутылка)
7. Засавывание кучи елочных герлянд с последующим выниманием а-ля Акопян из шляпы.
8. Совокупление с мужиком.
9. С женщиной.
10. Просто танцы рядом с палкой.


Короче если хочется приключений то идите туда, только смотрите зал где МНОГО народу сидит. Значит там веселее чем в других. Просто зашли - увидели пустой зал, сразу вышли, в сторону сцены не смотим.



Все, что я видел к 2 ночи закрывается или рабоатет, но там нет живой музыки - просто как бар.
Может кто другой подскажет где есть круглосуточные места.

там же на Силоме, есть дискачи. Однозначно после 2-х ночи работают, смотрел из окна отеля на один из них ночью.
  • 0

#8533
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а я всех желающих хочу просветить по поводу беспорядков, вернее, успокоить... мы в ноябре - декабре как раз отдыхали на Пхукете, когда повстандцы захватили аэропорт, сначала один, потом другой. мы даже не знали, что что-то происходит... домой позвонили, а дома все на ушах, переживают, как мы там:) а мы нормально!!! отдыхали по полной!!!

3 декабря перебрались в Паттайю и оооообалдели, когда попали в аэропорт Утопао, там творилось что-то невообразимое. и тогда мы поняли, что это очень серьезно, но для тех, кто улететь не может. на иностранцев было жалко смотреть, они были в ужасе. наши (россияне и другие братья) дружно пили водку, получали удовольствием... все авиакомпании делали все возможное, кормили, поили, на сцене пели песни, делали массажи, но народу тьма. мы сели на такси и уехали на неделю в Паттайю, где и продолжили отдыхать.
к моменту завершения отпуска уже все освободили, отмыли и мы вылетали из Бангкока, как будто ничего и не было.
я даже фотки могу разместить этого безобразия;), но не знаю, как технически это сделать...
  • 0

#8534
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Теперь ВНИМАНИЕ, это ВАЖНО.


japancar - расскажите как правильно посещать такие заведения, если не хочешь оплачивать всю эту кучу денег.
Просто я ни раз слышал, что там разводило полное. Но тот один раз который были, как то обошлось. С местными были/
самому просто интересно.
  • 0

#8535
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Теперь ВНИМАНИЕ, это ВАЖНО.


japancar - расскажите как правильно посещать такие заведения, если не хочешь оплачивать всю эту кучу денег.
Просто я ни раз слышал, что там разводило полное. Но тот один раз который были, как то обошлось. С местными были/
самому просто интересно.

да на самом деле вариантов немного.

или смотреть где в зале народу много, желательно бюргерных пенсионеров (они кстати больше любители такого рода зрелищ, сидят с открытыми ртами и струйками слюны) они при попытке обмана сразу такую вонь поднимут что врятли хозяева начнут открыто разводить...

или договариваться с туктукером за сотку батов чтобы он отвез в место где не обманывают и шоу хорошее. + туктукер от хозяев за привод клиента бабла подкинет.

ко всем подходящим телкам сразу говорить ноу леди дринк, если оставила бокал сразу выкидывать нафиг.

СРАЗУ просить меню с ценами. Т.е. сели - попросили меню, короче надо всем своим видом показывать что Вы все остальные шоу в бангкоке уже посетили а это последнее, что вы калач тертый и просто так обмануть не получится.
  • 0

#8536
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
офигеть можно... japancar, ну вы настращали.... черт...я теперь подумаю стоит ли туда суваться ))) Спасибо за подробные рекомендации!!
  • 0

#8537
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
если честно пуссишоу это фигня полнейшая,это самый настоящий цирк.
в паттае знаю,клуб 69,попросите таксиста отвезти,это в северной паттае,довольно мерзко-смешное зрелище.
  • 0

#8538
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
хотела бы посоветовать всем подольше быть в бкк,это такой город....такие рестораны,такой колорит...шоппинг...я хочу еще там побывать.
в паттае рекомендую ресторан Хопф и Мантра.
  • 0

#8539
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

хотела бы посоветовать всем подольше быть в бкк,это такой город....такие рестораны,такой колорит...шоппинг...я хочу еще там побывать.

а где вы шопились?
  • 0

#8540
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Siam Paragon, Central World,Gaysborn за последнее название не ручаюсь ,не помню.
в Сиаме очень хороший выбор люкса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.