Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1121
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

стационар от дома отличается наличием лаборатории, которая в любой момент (и днем и ночью) сможет сделать анализ крови, мочи или кала (смотря что выкинет сын), на основе анализов сможет быстро среагировать и установить капельницу, сделать переливание крови или определить в реанимацию

Насколько я знаю, в наших стационарах лаборатории работают только в будни с утра и до обеда и анализы делают только в это время ( может я ошибаюсь и все уже не так ?) а больным приходится потерпеть пока они не выйдут на работу и поэтому в наших больницах выживают только сильнейшие или здоровые .
  • 0

#1122
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
если в реанимации лежишь, то анализы делаются в любое время суток, а стандартно вы правы они работают только по будням и до обеда - по крайней мере нам так говорят
вот когда мы на Правду и Домостроительную поступали со скорой нас в реанимации еще брать не хотели, говорили, что мамочка опытная и сама справиться, а то что анализы надо срочно брать и помогать ребенку этому парню было плевать
а потом утром когда я забирала своего сына от них и мы переводились в отделение мой ребенок был голодный как волк - его там тупо не кормили!!!! как доверять тамошней реанимации???!!! родителей туда не пускают, не стесняются даже отказываться его принимать и помогать срочно соответственно, а потом когда он уже в отделении лежал как растение они мне заявляют, что он не транспортабелен...
как мне верить и доверять своего ребенка им??? они и колоть ему ничего не будут если не попадут в вену и плевать им будет, что это для него жизненно необходимо!!! :faceoff:


сегодня было еще два анонимных поступления!!!! суммы то еще какие!!!!! спасибо не устану говорить, это вселяет надежду, что страх нехватки денег мой не оправдан

14.07.2011 10:46 ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ НА ПЛАТЕЖНУЮ КАРТОЧКУ. ЖАМБЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ АО БТА БАНК ОТДЕЛЕНИЕ №05-05 20 384.00 KZT

14.07.2011 10:44 ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ НА ПЛАТЕЖНУЮ КАРТОЧКУ. ЖАМБЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ АО БТА БАНК ОТДЕЛЕНИЕ №05-05 283 000.00 KZT

Сообщение отредактировал Динчик: 14.07.2011, 18:07:13

  • 0

#1123
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Кошмар!!! Какие-то бессердечные врачи нынче(((( Как можно ТАК с новорожденным младенцем обращаться!
  • 0

#1124
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сейчас наберись побольше сил и ДЕРЖИСЬ! Тебе ещё многое надо пройти, а страшные вещи, страшные новости, страшное прошлое сил тебе не придадут.

Сообщение отредактировал nikaler: 15.07.2011, 00:44:36

  • 0

#1125
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сестра звонила в Достар мед и говорила с Мажибаевым. Они и в стационар смогут нас положить и вести его совместно с урологами Израиля если мы будем оплачивать ему телефонные переговоры. Ура-а-а-а-а-а-аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник идем к нему на прием :)
  • 2

#1126
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой, дай Бог! Динчик, какие вы все-таки молодцы!!!!
  • 0

#1127
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Динаааа, сорри. Я знаю, что как прилетишь, то прочитаешь тему в первую очередь, поэтому пишу тут. Я оставила мобильный в спальне наверху, а сами все были на первом этаже (сегодня выходной и мы расслабились, телефоны по всему дому раскиданы), крутились на кухне, шумели, разговаривали и звонка не услышали. А когда увидела позже, что три пропущенных от тебя, прям неудобно стало. Договорились попрощаться по телефону, когда ты будешь в аэропорту, а я всё пропустила. Извини, неудобно получилось. Телефон ты уже отдала, мне уже не перезвонить тебе.
Хорошо, что с тобой тётя и поможет тебе долететь хорошо. Желаю хорошо долететь, хотя ты уже прочитаешь это после перелёта. Тогда желаю хорошо отдохнуть дома и в кругу друзей, снять напряжение и набраться новых сил и терпения.
  • 0

#1128
Nurzhan Ongaltayev

Nurzhan Ongaltayev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
dobryi den'. ne podskajete postupleniya byli ot Nurzhan Ongaltayev ($500). 2 raza pytalsya perevesti, vrode schas ushli dengi.

spasibo

Большое Вам Всем Спасибо!

Деньги от Ольги-Cheshire cat 100 USD переведены на карточку Динары вчера, к сожалению, нет возможности выложить скан.

На карточку Динары поступило еще 228 000 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 30 074 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 8 427 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.


  • 0

#1129
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня передали деньги. Спасибо Всем большое!
Женя 2000 тн.
Раимкулова Набиля 10000
Каримова Лиля 2000
Рахматулина Адиля 2000
Эльмира и Дания 6000.

Уже наверно передам Динаре в городе))
  • 0

#1130
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Вчера и сегодня передали деньги:
1) Айжана из Бизнес-Центра на Чапаева-Сатпаева - 20 000 тенге;
2) Диля из офиса №2 КАЗКОМ по Аль-Фараби - 15 000 тенге;
3) Алия (ник Цыпленок) Сатпаева-Чапаева - 10 000 тенге.
Огромное Вам спасибо за отзывчивость!!!
Деньги сегодня переданы Дине !!!
  • 0

#1131
olegler

olegler
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Как там Дина с Акмалем? Как долетели. Если она не может выйти сейчас в Интернет, ребят, кто общается с ними, напишите, пожалуйста.
И привет ей от нас с Олегом.

Сообщение отредактировал olegler: 20.07.2011, 03:08:28

  • 0

#1132
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Как там Дина с Акмалем? Как долетели. Если она не может выйти сейчас в Интернет, ребят, кто общается с ними, напишите, пожалуйста.
И привет ей от нас с Олегом.

Долетели нормально, адаптировались долго))) пока инета у Динары нет, ждали документы, чтоб пойти в клинику. на днях к ним поеду, напишу подробней или Динара уже выйдет сама. привет обязательно передадим))
  • 1

#1133
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо большое.
  • 0

#1134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


стационар от дома отличается наличием лаборатории, которая в любой момент (и днем и ночью) сможет сделать анализ крови, мочи или кала (смотря что выкинет сын), на основе анализов сможет быстро среагировать и установить капельницу, сделать переливание крови или определить в реанимацию

Насколько я знаю, в наших стационарах лаборатории работают только в будни с утра и до обеда и анализы делают только в это время ( может я ошибаюсь и все уже не так ?) а больным приходится потерпеть пока они не выйдут на работу и поэтому в наших больницах выживают только сильнейшие или здоровые .

Нет, есть в стационарах экспресс-лаборатории. Но учитывая, что врач найден, сейчас я бы советовала Динаре озаботится поиском лаборатории которая будет готова в любой момент сделать анализы и иметь необходимые реактивы и если будет нужно самостоятельно закупить необходимые реактивы, чтоб не ждать по 10 дней когда будет готов анализ. Ситуация с лабораториями у нас не менее печальна, увы..

Очень рада, что у Акмаля все хорошо! :-)
  • 0

#1135
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Вчера и сегодня передали деньги:
1) Айжана из Бизнес-Центра на Чапаева-Сатпаева - 20 000 тенге;
2) Диля из офиса №2 КАЗКОМ по Аль-Фараби - 15 000 тенге;
3) Алия (ник Цыпленок) Сатпаева-Чапаева - 10 000 тенге.
Огромное Вам спасибо за отзывчивость!!!
Деньги сегодня переданы Дине !!!

Извините, ошибка:
1) бизнес центр на Есентай на аль-фараби весновка - Динара Малаева - 20 000
2) Айжана из Бизнес-Центра на Чапаева-Сатпаева - 15 000 тенге;
3) Алия (ник Цыпленок) Сатпаева-Чапаева - 10 000 тенге.
  • 0

#1136
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Диночка, как Акмальчик себя чувствует?
  • 0

#1137
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Диночка, как Акмальчик себя чувствует?

Акмальчик чувствует себя хорошо (тьфу-тьфу-тьфу ), у Дины пока нет интернета.
  • 0

#1138
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Огромное Вам Всем Спасибо за помощь и поддержку на протяжении всего лечения в Израиле и сейчас, когда Ваша помощь не менее важна, так как лечение мальчика продолжается.

На счету Динары сейчас 4 282 188 тенге +3 096 ЕВРО,
Наличными сегодня 199 500 тенге+ 550 ЕВРО+$25

Отчет по расходам выложим чуть позже.

Возвратившись домой, уже ушла немалая сумма на мадикаменты.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Еще раз Огромное Вам Всем Спасибо!
  • 1

#1139
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Огромное Вам Всем Спасибо за помощь и поддержку на протяжении всего лечения в Израиле и сейчас, когда Ваша помощь не менее важна, так как лечение мальчика продолжается.

Вчера забрали 236 281 тенге с бокса, который находится в ТРК "Спутник"
На карточку Динары поступило еще 51 900 тенге.
+22 000 тенге о которых писала Ольга-Уля.

На счету Динары сейчас 4 334 088 тенге +3 096 ЕВРО,
На хранении 509 681 тенге+ 550 ЕВРО+$25


Отчет по расходам выложим чуть позже.

Возвратившись домой, уже ушла немалая сумма на мадикаменты.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Еще раз Огромное Вам Всем Спасибо!
  • 1

#1140
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Акмалька простыл в самолете (сначала была жара. потом врубили кондер :-( ), сейчас кашляет чихает, сопли. С врачом урологом встречались уже. Сейчас изо всех сил стараются избавиться от дурацкой простуды. Динка всем всем привет передает огромный, скоро выйдет и уже подробно обо всем напишет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.