Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#701
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сегодня утром опять что-то переиграли и сделали другую операцию, временную. Всё это связано с тем, что вчера брали посев, сегодня он оказался очень плохим, а с таким делать запланированную операцию опасно. Что именно им сделали пока не могу сообщить, так как к Дине пришёл врач и пришлось прервать разговор. Чуть позже я поставлю полную информацию.
  • 0

#702
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Малышочек чудо Акмальчик, держись! Ты настоящий мужественный мальчик, поддержи мамочку!!!
  • 0

#703
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ситуация такова:

Открытую операцию на мочевой пузырь, трубки и прочее из него сделать сейчас не смогли. Обнаружили серьёзный сепсис, который может стать очень опасным для открытой операции. Поэтому, пока что смогли вставить катетер в писюн (чего не могли вчера, и моча вчера через катетер не выходила вообще), откуда сейчас выходит моча с кровью и гноем. На какой период времени это сделали, не знают и сами врачи, потому что всё зависит от лечения сепсиса. Как только он будет вылечен, сразу приступят к той серьёзной операции, которая упоминалась выше - разворот мочевого пузыря, трубка через живот и так далее. Эта операция будет сделана на год, а затем нужны будут две операции сразу. На данный момент, всё, что запланировали врачи, это лечение сепсиса + открытая операция. Дина боится, что долгое время не будет выходить из больницы, надеется, что хоть иногда смогут выпускать домой.
Сумму врачи ещё не дали, обещали через 2 дня сообщить, но сумма будет приблизительной, так как сами врачи сейчас не могут с уверенностью сказать, что не понадобится что-нибудь ещё. Всё зависит от того, как будет развиваться ситуация с сепсисом, затем с операцией, что будет происходить в почках Акмаля, сколько дней Дина будет находиться в больнице. Этого сейчас никто не знает, но какую-то приблизительную сумму они попробуют сообщить через пару дней. А так как пара дней это суббота (шаббат), то скорее всего её можно будет выяснить в воскресенье только.
По предварительному мнению врачей, Дине придётся оставаться тут больше, чем на месяц, а значит уже сейчас пора пробивать тут на месте продление визы.

Вот такие новости пока. Завтра она уже попробует выйти на связь, сейчас у неё то процедуры, то врачи, то Акмаль кричит (мы не слышали, чтобы он так плакал, обычно это был спокойный агукающий малыш, но сегодня его помучили прилично), он не сходит с рук, да и врачи вокруг сегодня, даже звонить приходится урывками.
  • 0

#704
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть кто сможет собирать деньги по городу? Я тоже буду снова бить в колокола,
видимо нужно будет еще много денег, может устроить такую же акцию как Дариюше
кто что думает отпишитесь пожалуйста.
Как получу ЗП сразу передам
  • 0

#705
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сейчас на счету Динары: 21 875 EUR (31 250 USD)
Мы не знаем на сколько может хватить этих денег. Возможно на 2 дня, возможно на неделю. Надеемся, через 2 дня будут известны приблизительные расходы, на основании которых Динара вновь составит письмо с просьбой об оказании финансовой поддержки, для рассылки которого просим помочь всех, кото помогал и помогает Акмалю.

Сбор в Алмате начнется, когда будет известна приблизитлеьная сумма.

Дорогие Друзья, можете по прежнему перечислять финансовую помощь на реквизиты Динары.

Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 16.06.2011, 15:00:16

  • 0

#706
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Как показывает опыт с Дариюшкой, акции хороший способ сбора пожертвований.
Только надо чтобы все было нормально организовано.

1)Сделать баннер с фото Акмаля, так как когда люди проходят мимо, есть только секунд 5-6 разъяснить всю ситуацию и легче, когда можно показать для кого собираем деньги.
у меня есть штендер, можно туда наклеить.
2) Договорится с большим супермаркетом или торговым центром, товарищи у кого есть выход на нужных людей?? Хорошо бы если бы магнум дал добро.
3) Навреное надо сделать листовки с обновленной информацией
  • 0

#707
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Может можно как-то договориться с большими супермаркетами об установке боксов для сбора денег. Магнум, Грин, Метро. Не думаю, что администрация бы отказала в подобной просьбе!
  • 0

#708
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Как показывает опыт с Дариюшкой, акции хороший способ сбора пожертвований.
Только надо чтобы все было нормально организовано.

1)Сделать баннер с фото Акмаля, так как когда люди проходят мимо, есть только секунд 5-6 разъяснить всю ситуацию и легче, когда можно показать для кого собираем деньги.
у меня есть штендер, можно туда наклеить.
2) Договорится с большим супермаркетом или торговым центром, товарищи у кого есть выход на нужных людей?? Хорошо бы если бы магнум дал добро.
3) Навреное надо сделать листовки с обновленной информацией

банер и листовки с меня, только нужен обновленный текст и фоты

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.06.2011, 15:36:52

  • 0

#709
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
надо поговорить с Даной (Fresh Event - кажется такой ник), она устраивала акцию в Меге,
как они вышли на администрацию, и еще устроили ярмарку из рукоделии, тоже надо поискать выходы.
К сожалению все что было у меня для этой ярмарки все передала(
может дать материал в газеты-журналы о Акмале, у кого есть выход в редакции?
  • 0

#710
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Если есть возможность можно устроить выставку-распродажу, могу выставить товар, деньги все передать Дине!
  • 0

#711
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Давно не заходила сюда... Эх держись малыш, столько людей болеют за тебя и твою маму
  • 0

#712
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

и фоты

Какие нужны фотографии? Какой ракурс, Акмаля или их вместе с Диной? Я всё могу сделать и отличного качества. Сегодня я не смогу доехать до Дины, но завтра без проблем.
  • 0

#713
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Могу разместить баннер и бокс для сбора денег в ТРЦ Спутник. Мои контакты есть у Алексея, если что.
  • 0

#714
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


и фоты

Какие нужны фотографии? Какой ракурс, Акмаля или их вместе с Диной? Я всё могу сделать и отличного качества. Сегодня я не смогу доехать до Дины, но завтра без проблем.

фоты желательно хор. разрешения, какие на ваш взгляд лучше всего подойдут, прислать можно сюда: vasya.shima@mail.ru
  • 0

#715
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Завтра всё будет в хорошем разрешении.
Сделаю и одного Акмаля и Дину с ним, пошлю, а Вы сами посмотрите, что больше подходит.
Сейчас в большом разрешении есть только вчерашние фотографии, но я не знаю, подходят или нет, поэтому завтра устрою им очередную фотосессию.
  • 0

#716
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Если есть возможность можно устроить выставку-распродажу, могу выставить товар, деньги все передать Дине!


Аналогично, много красивых украшений, могу отдать товар для продажи и передачи вырученных средств для Акмаля, мои телефоны 377 62 51, 8701 765 24 00.
Ребята, кто будет делать выставку, пожалуйста, свяжитесь со мной, также есть почта yun.shon@gmail.com ну или в ЛС, так как эту тему я могу не прочитать.
Могу отдать товар, могу сама продавать, как вам будет угодно.
Спасибо
  • 0

#717
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Могу разместить баннер и бокс для сбора денег в ТРЦ Спутник. Мои контакты есть у Алексея, если что.

Это была бы огромная помощь.
Бокс я найду.
А можно будет стоять рядом и пояснять людям?, так эффективнее будет.

Сообщение отредактировал Zhanmm: 16.06.2011, 16:53:55

  • 0

#718
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Могу разместить баннер и бокс для сбора денег в ТРЦ Спутник. Мои контакты есть у Алексея, если что.

А можно будет стоять рядом и пояснять людям?, так эффективнее будет.

если есть кому постоять, не проблема
  • 0

#719
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Короткие новости.
У Акмаля температура 38, почти не спит, плачет, Дина говорит, что ему сегодня больно и плоховато. Оно понятно, конечно, после таких процедур и трубки в писюне. Но ничего, Дина настроена только на хорошее, излучает веру и позитив, так что всё будет хорошо.
Предварительно посчитать пока не удалось, ждём врачей, но в больнице в среднем они пробудут от 20 дней. Сейчас неделя + дополнительные дни и неизвестно сколько после операции, 10 дней или больше. Плюс какие-то процедуры и анализы, несколько цистографий, жильё примерно на 2 месяца, ну всё то, чего врачи ещё сами не знают, плюс операция и всё, что вокруг неё. Только за лежание в больнице нужно 30 000 долларов минимум (это если лежать 20 дней, а не больше) + дополнительные расходы в больнице.
Завтра она должна получить предварительный счёт за операцию, но это не точно. Очень переживает, что приходится возобновлять сбор, причём переживает это слабо сказано. Всем передаёт огромное спасибо и приносит извинения.
  • 0

#720
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вась вот такой штендер, еще вроде есть растяжка посмотрю сегодня дома.

Прикреплённые изображения:

  • штендер.jpg

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.