Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#741
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогая Динчик! Акмаль жигит всей душей переживаю за вас. Вы же одна из тех, кому была не безразлична судьба моей доченьки. Вы поддерживали нас морально и финансово, несмотря на то, что вы вдали от дома с крохотным дитем на руках только, что прооперированного. Это говорит о том, что у вас большое сердце. Вы сильная….. мама, иначе быть не может. Все вернется вам со здоровьем и удачей. Я преклоняюсь перед вами и теми, что кинулись вам помочь. Я преклоняюсь перед израильскими врачами, которые своевременно выставили рецидив заболевания. Я прихожу в ужас от мысли возможного наблюдения у участкового педиатра (пусть даже у уролога) у нас в Казахстане. Все было бы иначе, чем сейчас. Одно только и радует, что вы в руках хороших специалистов!Еншалла барида жаксы болат.Меным колымнан не келед…..только и сердце и болит за вас. Я буду молиться за вас! Все будет хорошо!!!Целую вас и крепко обнимаю!
  • 0

#742
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Miss Apple, не заметила ваше сообщение, извиняюсь написала вам в контатктак, копирую
Маншук, Акцию будем проводить общими силами.

В понедельник напечатаем баннер, и установим его в спутнике. Постараемся напечатать листовки.
Я сама работаю, но как только будет свободное время буду в спутнике пояснять посетителям ситуацию.
П поводу продажи мы там еще не дговаривались. Хотя как показывает опыт сборов для Дариюши, так легче привлекать народ.
Книжки вы можете передать мне. Думаю сможем устрить дополните акцию, где нибудь на улице.
Жанара 87017420850
  • 0

#743
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ланчик привет,
Будет хорошо, если удастся договорится с Торговыми центрами, мы можем установить там боксы и плакат.

Я тебе еще позвоню по этому поводу.

ТОВАРИЩИ НАМ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ, кто сможет помочь стоять днем в ТЦ и раздавать листовки, пояснять ситуацию людям.
  • 0

#744
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ланчик привет,
Будет хорошо, если удастся договорится с Торговыми центрами, мы можем установить там боксы и плакат.

Я тебе еще позвоню по этому поводу.

ТОВАРИЩИ НАМ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ, кто сможет помочь стоять днем в ТЦ и раздавать листовки, пояснять ситуацию людям.

А ТЦ-что это и где в Алма-аты или Астана?
  • 0

#745
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Алматы
  • 0

#746
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Жанара, могу периодически заезжать по точкам, развозить листовки, стоять час-другой, разъяснять. Выложи здесь точные адреса - в каких ТЦ будут сборы.
  • 0

#747
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Я вообще то написала в личкуZhanmm,но возможно еще кто занимается---могу у нас в Кокшетау,т.е.сына попрошу с другом бы постояли возле ЦуМа и РИО с листовками,а так у нас город маленький,да еще в Айропорт закинуть листовки ,договорюсь с администрацией...
  • 0

#748
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Динуся напишите имейл я вам скину листовки. их можно просто на принтере напечатать и людям раздавать, поясняя ситуацию.
  • 0

#749
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Жанара, могу периодически заезжать по точкам, развозить листовки, стоять час-другой, разъяснять. Выложи здесь точные адреса - в каких ТЦ будут сборы.


Пока только Спутник.
  • 0

#750
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Юлия-женский род единственное число!-передала на лечение Акмаля 20 000 тенге. Деньги завезены в офис ДОМа на хранение, будут переведены в конце недели, надеемся удастья собрать еще финансовой помощи.

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться со мной: 8 707 109 10 19, Алексей, либо с Ренатом: 8 777 226 36 96

Большое Спасибо Вам Всем!
  • 0

#751
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Леша, я не мобильная((( Детки приболели, поэтому из дома никак не смогу выбраться. Сможете заскочить ко мне?
  • 0

#752
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Спасибо всем кто включается в помощь для нас. Хотела рассказать новости. Я стала такой суеверной теперь, что о хорошем говорить вообще не хочу... но по некоторым показателям нас уже можно кажется готовить к операции. Поэтому нам уже сутки капают что-то, хотя говорили, что это еще и потому что он потерял в весе. Давление мерят ему несколько раз в день. Снова кровь сейчас зовут сдавать.
С венами опять у него жуткие проблемы: катетер меняют каждый день практически или даже дважды. Позавчера поставили вообще в шею, перед этим исколов все руки и ноги ему. А в итоге и в шее быстро потек на первой же капельнице и его тоже пришлось убирать. Вот фото, как он выглядел с этой штукой в шее.


от антибиотика у него понос и в итоге попа с жуткими опрелостями - аж кровь сочится оттуда
мажу всем чем можно, держу без памперса, постоянно мою как только пропоносит
иначе он сразу орет, видимо жжет у него там

еще из новостей у меня то, что я уже не выдержав, попросила кого то приехать к нам сюда в помощь... в итоге едет мой дядя - мама не может, снова ложится в больницу - не долечила пневмонию, а потом ложится на операцию на глаза на глаукому и катаракту (еле квоту пробили на это дело)

поэтому все наличные можно передать через него, чтобы не тратиться на комиссиях загружая на карточку и мне не терять на курсовой разнице деньги
телефон дяди выкладывать не буду, он есть у моих друзей. Если можно все кто хочет передать наличными также как и планировали передавайте для начала Ренату и Алексею, а потом они уже отдадут дяде.

Спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#753
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Держись, малыш, ты справишься
  • 0

#754
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
Диночка...даже не знаю что написать и как...
эта фотография добила(((
Жду ЗП, сразу передам людям которые собирают деньги.
Сил Вам! много-много-много сил! вам и Акмалю!
я могу на выходные стоять в ТЦ, так как будние дни на работе(
млин...
  • 0

#755
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
скиньте мне тоже листовки буду раздавать и клеить где смогу
  • 0

#756
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
я могу листовку о Акмале скинуть в крупную нефтяную компанию (там работает друга жена) в виде рассылки, скиньте плиз мне листовку о Акмале
можно сюда: aygul_999_81@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#757
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Да, Валентина, заедим. Свяжимся с тобой. Большое Спасибо!
  • 0

#758
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
мой емаил didar4ever@gmail.com
  • 0

#759
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Большое Спасибо, Юлия-женский род единственное число!-передала на лечение Акмаля 20 000 тенге. Деньги завезены в офис ДОМа на хранение, будут переведены в конце недели, надеемся удастья собрать еще финансовой помощи.

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться со мной: 8 707 109 10 19, Алексей, либо с Ренатом: 8 777 226 36 96

Большое Спасибо Вам Всем!

Алексей, если у вас есть возможность, заедьте и к нам, пожалуйста! могу дать совсем немного, 2000 тенге, но вдруг и это поможет. мой телефон 8701 55 05 666
пусть Господь благословит маленького Акмаля! Даст ему МНОГО СИЛ!!! Долгих лет ЖИЗНИ!!!! и сил его маме! Аминь!
  • 0

#760
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Листовку выслала, пишите,если кому еще надо!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.