Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#541
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Акмаль, с Днем рождения тебя! Вы с мамой такие молодцы! (Дина, передай ему пожалуйста) ;-)
  • 0

#542
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Акмальчик С Днем Рождения тебя!!!!
  • 0

#543
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
с днем рождения, малыш!!!!
  • 0

#544
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Акмальчика - с днем рождения! пусть растет большой и здоровый, на радость маме и всем близким людям :)
  • 0

#545
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
С Днем Рождения Акмальчик! Здоровья тебе и твоей мамочке-умнице!
  • 0

#546
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
C днем рождения, счастливые, красивые и здоровые мама и сынуля !
  • 0

#547
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет и спасибо огромное за поздравления, поддержку и ваши пожелания :)
А у нас еще один повод есть сегодня радоваться. Истекло 5 дней без того серьезного антибиотика, который делали внутривенно!!! Вот это для меня огромное облегчение - просто камень с плеч!!!!
Причем я сама и даже как то не думала, что 5 дней уже так быстро прошли, думала только пару тройку дней прошло как мы вышли из больнички, а оказывается уже 5 дней прошло :) как здорово, что он на самом деле идет на поправку, теперь я это вижу уже реально :)
погуляли сегодня вдоль берега по водичке походили - холодная оказывается она :)
ракушек море!!! кому нить надо собрать и привезти их? если не будет перегруза по весу, то я могу :)
вот фото:
  • 0

#548
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Такой спокойный, умиротворенный малыш, молодцы! Отдыхайте :)
Иначе и быть не могло, Дина, только на поправку и никак иначе :)

Сообщение отредактировал Luluka: 17.05.2011, 08:58:03

  • 0

#549
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Динка фотки супер! привези маленьких ракушечек красивых, я вам альбом сделаю о поездке в Израиль и их туда приделаем)
  • 0

#550
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динка фотки супер! привези маленьких ракушечек красивых, я вам альбом сделаю о поездке в Израиль и их туда приделаем)


о-о-о-о супер!!! в скраповском стиле? я ради такого и ракушек и листочков с деревьев и цветочков засушу :) тут такие красивые деревья и пальмы - растительность конечно разительно отличается от наших Алматинских карагачей :) конечно березок не хватает, но все же есть на что полюбоваться

у нас тут еще вчера птичка сидела на нашем окошке какая то интересная - не знаю сокол маленький или кто это


фото размытое, потому что фотала через стекло и с приближением чтобы не спугнуть :)

нам наконец то привезли смесь и мы теперь едим то от чего должны прекратиться запоры
с этими вечными сменами смесей его еще и рвет в добавок, но мы пока не паникуем, потому что может это из-за смен смесей постоянных
если продолжит рвать и дальше через несколько дней, то Игорь поведет нас к врачу

вообще Акмаль прям на глазах развивается так быстро
вообще он у меня скромняжка, в обществе скромный и тихий
а со мной в спокойной обстановке такой хохотун и болтун :) я все поймать не могу на фотоаппарат как он хохочет именно, а не просто ухмылку как у меня в итоге выходит ловить
еще во сне смеется :) прям как мама его болтает во сне :)
причем когда она со мной лежит сейчас и агукает, то уже довольно громко так и уверенно, не как раньше тихие такие звуки
а смеется так иногда прям аж закатываясь :lol:

еще мы вчера познакомились поближе по телефону с Никой (nikaler) и ждем ее вскоре к нам в гости :)
сегодня с утра пока сидим дома, на улице ветер сильный очень и выходить как то не охота
выйдем к вечеру прогуляемся где нить огородами, а то ветер настолько сильный, что уносит и меня и коляску :)

ну вот вроде бы пока и все новости
  • 0

#551
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

о-о-о-о супер!!! в скраповском стиле? я ради такого и ракушек и листочков с деревьев и цветочков засушу :) тут такие красивые деревья и пальмы - растительность конечно разительно отличается от наших Алматинских карагачей :) конечно березок не хватает, но все же есть на что полюбоваться


=) именно, любые билетики, выписки и пр и др тоже пригодяться)
  • 0

#552
sorbonna

sorbonna
  • Гость
  • 24 сообщений
heh, Dinka. tvoe superskoe nastroenie peredaetsya i nam!!! pust' tak budet vsegda!!! :-)
  • 0

#553
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот это класс! Молодцы, сердце радуется за ВАС. До встречи с скайпе))
  • 0

#554
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Динчик, мне маленькую ракушку одну!
  • 0

#555
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, мне маленькую ракушку одну!


для дочи? ну почему же одну? могу и несколько :) все ок постараюсь отобрать самые красивые
  • 0

#556
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Дина, привет! Это сестренка Розы.
Роза мне скинула ссылку на форум - вчера сидела, читала и плакала. Поражалась твоей силе и стойкости, и людской доброте.
Как вы с Акмалем себя чувствуете? Как его состояние?
  • 0

#557
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Несколько дней не заходила и пропустила месяцем рождения. Поначалу каждый прожитый месяц это событие! Так пусть у него будет доооолгая счасливая жизнь!
  • 0

#558
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Почки у нас и все остальная мочеполовая система были просто ужасно огромными, множественные кисты подтвердились именно в этом институте и на УЗИ и на компьютерной томографии, разные специалисты УЗИ-сты смотрели нас в разных учреждениях (в четырех если быть точнее) и все хором мне говорили, что у него поликистоз. И что теперь???? Нет у нас его!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще репутация наших врачей в последнее время ... причем даже со слов самих врачей. Зло берет прям иногда, когда видишь больницы за границей.
Когда у нас ситуацию хоть немного выправят? (вопрос риторический)
Пишите, очень интересно!
Ракушек наберите, потом всем раздавать будете! :beer:
  • 0

#559
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ракушек наберите, потом всем раздавать будете!


Врачам!!!!))
  • 0

#560
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогая Динчик ! Акмаль-джигит, лучше поздно чем никогда, Поздравляю с днем рождения!

Пусть сияют всегда твои глазки,
Пусть почаще сбываются сказки,
Пусть всегда будет яркой одежда,
Пусть всегда живет в сердце надежда!

Замерцают на небе звездочки,
Как небесная артиллерия,
Поздравляем тебя, наше солнышко,
С Днем рождения!

Прикреплённые изображения:

  • 16.jpg

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.