Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4281
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ДВ на форуме бываю очень редко последнее время, но если в след раз понадобится машина, пожалуйста звоните!! Часто бываю свободна днем, хоть так смогу помочь!! Тел 701 378 3696, прошу волонтеров записать :)

Иманчику скорее выздоравливать, Диночка держись там!! Ждем вас дома!!
  • 0

#4282
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДВ на форуме бываю очень редко последнее время, но если в след раз понадобится машина, пожалуйста звоните!! Часто бываю свободна днем, хоть так смогу помочь!! Тел 701 378 3696, прошу волонтеров записать :)

Иманчику скорее выздоравливать, Диночка держись там!! Ждем вас дома!!

Можно в личку имя Ваше на всякий случай машин часто не хватает.
  • 0

#4283
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
вот, старается )))
так как я все время говорила - снимать было некогда! это то, что успели )))

Прикреплённые изображения:

  • 20130526_155323.jpg
  • 20130526_155321.jpg
  • 20130526_155319.jpg

  • 4

#4284
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Настелла! спасибо за подсказку в загрузке фотографий ))) я раньше с радикала как то загружала...

Сообщение отредактировал NADYUNYA: 26.05.2013, 21:42:01

  • 0

#4285
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А скажите что в итоге положили в боксы Все по 500/200? Вижу игрушки. Это б/у или новые?

есть мелкие игрушки б/у и новые по 500 положили,и по 200тг.ручки,мыльные пузыри ну и всякой мелочи,за идею спасибо по моему это Вы ваша была?
  • 0

#4286
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Диночка! Как наш мальчик золотой?
  • 0

#4287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, Настелла, одна из идей была. Скажите, а это заработало? Брали из этих коробок что нибудь?

Пысы: я тоже собрала немного, что можно продать.
Нашла также нац героев - киргизы правда, но сойдут и за наших - киргизский батыр и девушка, большие, каждая по 40-45 см где то. Домбру маленькую нашла.
И другие новые и бу игрушки в очень хорошем состоянии.
Одежда новая детская есть, но мне кажется там продаваться не будет. Хотя..в парке может продастся на 1 июня? Как думаете, передать?
  • 0

#4288
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На счет ролика, я подумала, Дина, может ты запишешь краткое обращение к народу, что за ситуация и какие действия требуется, на что деньги собираются, запишешь Иманчика, либо из записей, которые есть, нужно показать также как он с мешком ходит (мне кажется, но ты сама конечно выбирай кадры для видео). Не найдем планшет или фоторамку, хотя бы на телефон запишем. Ты мне можешь скинуть, мой мейл у тебя есть, я на айфон запишу и сомневающимся или сопереживающим, но желающим ребенка увидеть можно и с айфона показывать. Также все другие волонтеры сделают и в любую смену любой может показать.
То есть посыл такой - мы открыты, готовы показать, рассказать все, что требуется.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 26.05.2013, 22:39:29

  • 1

#4289
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Алиюш, так у нас же есть профессиональный видео ролик! Только он годичной давности, но я там как раз рассказываю нашу историю и прошу помочь и Иман там есть - там фоном идет такая хорошая музыка... Просто показывать, что вот просила и раньше и сейчас опять просит и показывать все ролики с видео этого года.
Или стоит свежий записать все таки? Просто тот такой классный... Сейчас я все ссылки тебе скину!
  • 0

#4290
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот про это обращение я говорю:


ну и а текущим его в больнице можно наснимать сколько угодно и мои комментарии что и как

могу кстати снять его животик с шрамами и стомой - уже зажило почти все просто...

А и еще кстати сейчас пороюсь в архивах телеканалов, которые нас когда либо снимали и выложу и их видео тут, а вы уже выбирайте что показывать

Были и 31 канал и КТК и международный наш забыла как называется...

Сообщение отредактировал Динчик: 26.05.2013, 22:59:06

  • 0

#4291
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот один сюжет с нашим участием на КТК
один сюжет 31 канал уже удалил из архива
а вот сюжет от Интерньюз казахстан

Сообщение отредактировал Динчик: 26.05.2013, 23:27:17

  • 0

#4292
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да, Настелла, одна из идей была. Скажите, а это заработало? Брали из этих коробок что нибудь?

Пысы: я тоже собрала немного, что можно продать.
Нашла также нац героев - киргизы правда, но сойдут и за наших - киргизский батыр и девушка, большие, каждая по 40-45 см где то. Домбру маленькую нашла.
И другие новые и бу игрушки в очень хорошем состоянии.
Одежда новая детская есть, но мне кажется там продаваться не будет. Хотя..в парке может продастся на 1 июня? Как думаете, передать?

Алиюш это всё будет работать и думаю результативно, сегодня просто действительно очень мало было народу и мало волонтёров с листовками.
  • 0

#4293
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Вот один сюжет с нашим участием на КТК
один сюжет 31 канал уже удалил из архива
а вот сюжет от Интерньюз казахстан
http://youtu.be/1H5_uzTTOts

Динчик а моё мнение пусть и без музыки но свежий ролик с описанием всех операций прошедших за это время,просто очень много народу останавливается и говорят "Вы же в том году собирали для этого мальчика" и "сколько ещё надо" и прочее,а Вы бы рассказали что переиодически после операций осложнения из-за которых Вам приходится всё время быть под наблюдением врачей,в общем Вы сами всё знаете и то что мы видим действительно,а тот-же ролик конечно мы бы все загрузили на телефоны и сомневающиму народу показвали.
  • 0

#4294
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
жаль очень, но и седьмой канал где дырочку Имана видно было предыдущую тоже в архиве не нашла...
  • 0

#4295
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ок Настя, Алия, я все поняла!
Сейчас буду над текстом размышлять и тренироваться :)
сегодня запишу все!
  • 0

#4296
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дин, так как Иманчик сейчас? у вас там ночь?
  • 0

#4297
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лучше кратко, но емко, Дин;)
Я знаю, ты можешь.
Лучше свежее, чтобы люди видели, что есть смысл, имеет смысл продолжать сборы и бороться за ребенка. Что этому ребенку наши врачи предрекали недолгий срок и вот, смотрите КАКОЙ ДЖИГИТ! (Ну это мы можем сами в уши шептать пока люди смотрят) Он правда, такой сладкий, очень трудно пройти мимо. Я же говорила, многие от листовок отмахивались, когда я раздавала, а потом проходя мимо большого банера, увидев Акмальку, останавливаются, читают и некоторые делают вклад.
  • 0

#4298
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Лучше кратко, но емко, Дин ;)
Я знаю, ты можешь.
Лучше свежее, чтобы люди видели, что есть смысл, имеет смысл продолжать сборы и бороться за ребенка. Что этому ребенку наши врачи предрекали недолгий срок и вот, смотрите КАКОЙ ДЖИГИТ! (Ну это мы можем сами в уши шептать пока люди смотрят) Он правда, такой сладкий, очень трудно пройти мимо. Я же говорила, многие от листовок отмахивались, когда я раздавала, а потом проходя мимо большого банера, увидев Акмальку, останавливаются, читают и некоторые делают вклад.

Да, это точно! у нас тоже сегодня спрашивали! а мы сказали, что он борется за жизнь уже 2 года и 3 месяца! и все это время ему помогают просто добрые люди! ни государство, а простые люди! и это многих трогает, что они причастны могут быть к этому чуду...
  • 1

#4299
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, вы как всегда на высоте! Молодцы! Извините не смогла присоединиться, была на работе, Ренат в командировке. В следующие выходные тоже не сможем, уезжаем за город. Если куда-то надо съездить в течение недели -могу поездить по вечерам
  • 0

#4300
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки я хотела передать разные украшения, в основном наверное на шею, помните говорили несколько страниц назад что можно их тоже продавать подороже. Только проблема в том, что хочу передать через подругу, она будет в алматы через дней десять, но к вам завезти она не сможет так как у нее двое маленьких детей и свекровь болеет и она будет с ней как бы. Кто нибудь сможет заехать и забрать? Но это примерно через дней 10 только. Если кто сможет тогда я смело передам ей, а если нет то поищу какой нибудь другой путь передачи.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.