Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4261
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик кого можно с машиной попросить?нужна ещё одна машина т.Зауре просила,своих обзвонила не нашла никого.
  • 0

#4262
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я пишу тоже кому могу, но пока ответов нет...
  • 0

#4263
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Переговорила с т.Зауре если что пока оставят в Меломане часть,а т.Зауре и Елену Михаловну с частью сумок заберётЖеня,а на неделе можно будет заехать и забрать,главное чтоб письмо было и Наташа точно потвердила что договорилась с организаторами?
  • 0

#4264
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик как себя чувствует Иманчик?
  • 0

#4265
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ещё хотелось бы сказать большое спасибо Елене Фёдоровне подруга т.Зауре она нам сегодня помогала,и ещё спасибо большое Динаре маме Асели которая передавала нам темари,она сегодня к нам приходила и принесла ещё их,и один большой красивый передала т.Зауре для удачи,чтоб Иманчик выздоровел,Т.Зауре нам дала всем его подержать в руках для удачи.
  • 0

#4266
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик я скинула Вам фото Вы получили?
  • 0

#4267
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Настя, да все получила - спасибо большое!!!! На счет машины, мама мне по смс в ответ на мои варианты кого можно попросить еще, ответила, что еще один мой друг Женя поможет со второй машиной сегодня - поэтому проблема уже решена слава Богу!!! Спасибо двум Женям :) Ну и конечно спасибо Насте за освещение ситуации!!! ну и разумеется фото - это главное для нас тех кто не имеет возможности быть там на месте, а очень хочет увидеть как у вас все проходит. Такие стойки какие то красивые взялись откуда то - меломан одолжил?
Спасибо огромное Динаре маме Асели за новые картины!!!
Настя, я такая вообще все таки неблагодарная сволочь, уже как должное воспринимаю как будто что твой муж сделал новые фигурки смешариков, а знакомая связала шапочки... Прости меня пожалуйста!!! Я очень ценю и разумеется благодарю КАЖДОГО за ваш труд и за желание помогать вам в ярмарках продавать стоящие вещи, а нам с сыночком получать от всего это пользу и не только в деньгах кстати!!! Прошу прощения, что не настолько активно реагирую на сигналы :(

Просто тут врачи все ходят и ходят, то перевязка, то кровь берут, то лекарства, то один врач приходит, то второй... Отек с утра сильно Иман, вот и прекратили капать ему жидкость. Взвесили - сильно набрал за день, давление подскочило. По звонку с нефрологом, начали давать снова таблетки от давления, кровь снова взяли, пока не знаю о результатах. Но по моче конечно видно сегодня, что картина совсем другая уже. Уже в ней нет практически гноя! Прям так резко очистилась благодаря капельницам - прямо таки чудо!
  • 0

#4268
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик всё в порядке,не переживайте все эти люди делают это от души для того чтоб Иманчик выздоровел,и все понимают что Вы с ребёнком в больнице ,а я всех благодарю, за ВАс,и не вините себя не за что,главное порадовали с Иманчиком .
Просто с фото мало получилось,так что сорри что так получилось.
  • 0

#4269
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя, да все получила - спасибо большое!!!! На счет машины, мама мне по смс в ответ на мои варианты кого можно попросить еще, ответила, что еще один мой друг Женя поможет со второй машиной сегодня - поэтому проблема уже решена слава Богу!!! Спасибо двум Женям :) Ну и конечно спасибо Насте за освещение ситуации!!! ну и разумеется фото - это главное для нас тех кто не имеет возможности быть там на месте, а очень хочет увидеть как у вас все проходит. Такие стойки какие то красивые взялись откуда то - меломан одолжил?
Спасибо огромное Динаре маме Асели за новые картины!!!
Настя, я такая вообще все таки неблагодарная сволочь, уже как должное воспринимаю как будто что твой муж сделал новые фигурки смешариков, а знакомая связала шапочки... Прости меня пожалуйста!!! Я очень ценю и разумеется благодарю КАЖДОГО за ваш труд и за желание помогать вам в ярмарках продавать стоящие вещи, а нам с сыночком получать от всего это пользу и не только в деньгах кстати!!! Прошу прощения, что не настолько активно реагирую на сигналы :(

Просто тут врачи все ходят и ходят, то перевязка, то кровь берут, то лекарства, то один врач приходит, то второй... Отек с утра сильно Иман, вот и прекратили капать ему жидкость. Взвесили - сильно набрал за день, давление подскочило. По звонку с нефрологом, начали давать снова таблетки от давления, кровь снова взяли, пока не знаю о результатах. Но по моче конечно видно сегодня, что картина совсем другая уже. Уже в ней нет практически гноя! Прям так резко очистилась благодаря капельницам - прямо таки чудо!

Стойки да одолжил Меломан,а я на работе распечатала для нас "Всё по 200" "Аквагрим"" Handmaid"и прочее,так как кто-то посоветовал -хорошая идея,но я просто чувствовала что вдруг забудут распечатать и принести,и поэтому сделала это.
  • 0

#4270
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какие стойки красивые! Сегодня совершенно другое оформление, очень привлекательное и притягивающее.

На счет волонтерства, согласна, что конечно лучше, если от начала до конца будут стоять, хоть через раз. Но не всегда это возможно к сожалению. Поэтому наверное надо стремиться к этому, но допускать, что придется обходиться тем, что есть. Хоть по 2 часа, но это помощь большая.
От себя....если все будет чикипуки хочу побыть на ярмарке через неделю, получается 8-9 июня. (У нас дни рождения покатили, поэтому 1го не смогу).

Дина, хорошо, что на капельницы реагирует положительно. Себя не кори, все всё понимают.
  • 0

#4271
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А скажите что в итоге положили в боксы Все по 500/200? Вижу игрушки. Это б/у или новые?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 26.05.2013, 19:01:06

  • 0

#4272
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да скорее всего эмоциями сегодня уже больше никто не поделится :( жаль...
Ладно, жду от мамы контакта и оглашения суммы!
  • 0

#4273
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Итог- 138555,20т.20$Поздравляю Всех,с таким малым количеством волонтёров это тоже отличный результат.

Сообщение отредактировал Настелла: 26.05.2013, 20:11:08

  • 1

#4274
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы все такие молодчинки! Это очень даже хороший результат!
  • 0

#4275
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сейчас говорила с т.Зауре оказвается после обеда забегала Nadunia спасибо Вам
.Елена Михайловна и т.Зауре расстроились что мало,но я думаю отличный результат,и договорились попробовать всё-же на 01,06,13г в парк,там будет всё-же побольше людей.
  • 0

#4276
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
По поводу эмоций Динчик до конца к сожалению не смогла быть,поэтому и рассказать пока нечего,правда и народу сегодня было очень мало.
  • 0

#4277
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки огромное спасибо Жанарочка,Зарина,Айжана,Юля,Руслан,Вася,Nadunia,Елена Михайловна и Елена Фёдоровна.Все умнички
Девочки а какая сегодня была окрошка суперская!!!!!!!!!!!!Кто не был?Упустил многое,не попробовав эту супервкусную окрошку.

Сообщение отредактировал Настелла: 26.05.2013, 20:20:37

  • 0

#4278
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем привет!
отчет с нашей стороны! :)
мы сегодня были часов с трех и до конца (часов в пять наверное собрались, может чуть позже, меня в конце солнце тааак припекло, что я счет времени потеряла :D ) как всегда, я была за рупором ))) сменила т.Зауре, а то когда мы с сыночком приехали, т.Зауре еле говорила уже. с новой волонтерской силой, в лице моего сыночка Алексейки и меня, торговля пошла бойче, потому как к этому времени все уже подустали, а тут я начала звонко декламировать в рупор, а Лехич, стал бегать и раздавать прохожим листовки! это было так балдежно :D "Ну-ка, возьмите ка листовку! тут про маленького Акмальчика написано", приговаривал он... Вообще сын сегодня отличился, он покорил сегодня одного мужчину, консультировал того, что ему купить )))) и мужчина, положил в бокс 2000 тенге и взял моему сыночку за эти деньги автомат, который кто то пожертвовал на выставку )))) сын был ооочень доволен, ну и мы умилялись!
подскажите, как фото прикрепить, покажу как деть листовки раздавал )))) забыла я что с фото делать :faceoff:
  • 0

#4279
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


NADYUNYA в сообщение есть "расширенная форма" нажмите, и там "Прикрепить файл" тоже нажимайте и прикрепляйте оттуда где они у Вас там сохранены.
  • 0

#4280
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
про сумму- сегодня собрали почти тысячу долларов! а так бы просто, нам ее никто бы не дал! поэтому, это тоже отличный результат! это 2 месячные зарплаты обычных рабочих!!! когда то больше, когда то меньше... сегодня и вправду народу было маловато, и очень много злюк ходило :D и я таааак сдерживала себя (кстати, т.Зауре тоже меня сдерживала :D , сказала, что она уже привыкла...)
а один мужик все цеплялся и цеплялся - я в рупор всех зазывала, а он спросил, чего я к ЦУМу не иду? я сказала, что обязательно и к ЦУМу схожу и еще схожу везде куда мне надо!!! :bow: :D :D :D
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.