Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#4241
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет Всем!Динарочка просьба осветить снова план кто конкретно будет в это воскресенье,я собираюсь,Зарина если получится,вроде Динчик писала что будет ещё Маша,и конечно т.Зауре и Елена Михайловна,где у нас пусто чтоб я могла завтра с кем-то переговорить и привлечь.Как и обещала сейчас скину фото смешариков и вязаных шапочек которая вяжет наша сотрудница.
Так что девочки присоединяемся и отписваемся все кто сможет быть в это воскресенье,чем нас больше тем эффективней сборы,ждём Всех и будем рады всем,всем.
По поводу 28 Панфиловцев да нас действительно на этот праздник пригашали,воскресенье переговорим с т.Зауре и Еленой Михайловной по этому вопросу,и ждём мнение всех Вас.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130525_202857.jpg
  • PANO_20130525_202915632.jpg

  • 5

#4242
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик если Вы ещё в сети я правильно поняла Вас Зарина и Маша будут?а ещё если бы смогла Мадина?ваша племянница? она тоже такая умница и с листовками и с продажами ловко справлялась.
  • 0

#4243
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Дина, выписку с карты куда кидать? сюда или на емайл? дай свой емайл, кину туда если надо
  • 0

#4244
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
планируют быть на ярмарке:
Настелла (если спина не будет болеть, на часик)
Надюня (если погода не подведет)
Жанара (к 12 подъедет и до конца)
Наташа ( Netka)
Маша
т.Зауре, Е.М.

утром помогут ребята о кот. Дина писала, и они же вечером подсобят все собрать

Ребята, все, меня не теряйте, я уезжаю через неск.часов, вернусь 7 июня.

Всем удачных ярмарок!!!!

  • 1

#4245
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет! У Имана опять сепсис. гноя в моче так много, что он практически писает им, а катетер в стоме забивается от него. анализы и мочи и крови опять разумеется показывают рост лекоциьов и т.д.
Фуф опять не могут поставить внутривенный катетор...
Настроение вообще ноль.

Еще и с БТА банком выяснилась какая то ерунда, что в интернет банкинге у них в таблице поступлений отображаются не все поступления. Хотя по итоговому остатку я вижу, что он увеличивается за счет чего то. Из казахстана одна женщина Шолпан перевела еще 17 мая 70 000 тенге, которые в той таблице где я обычно брала все поступлегия для отчетов до сих пор нет. Они с сотрудницей помогли мне связаться с банком, который утверждал, что видит эти деньги, а я их не видела!!! В итоге спустившись ниже в другую таблицу всех движений денег и поступлений и выбытия я увидела эти деньги. Стыдно стало даже не представляете насколько... А вместе с этими деньгами увидела к примеру от 21 мая еще много поступлений, о которых не отчитывалась даже...
И еще один мужчина Кайрат тоже перевел 15 000 тенге еще аж в феврале, а я их не видела. Теперь мне надо с февраля по другой таблице сделать сверку с тем что я публиковала и отчитаться по всем суммам о которых оказывается не отчиталась изза такой глупости...
Короче прям одни расстройства сегодня :(
  • 0

#4246
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, не унывай! Да, лишние трудозатраты, но зато и вливаний больше. Ищи п о з и т и в:)

Иманчик, золотой, ну перестань писиться гноем. Мы же все видели как ты идешь на поправку. Не пугай маму!
  • 1

#4247
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Динчик не переживайте на счёт денег думаю все люди понимают что это банки и там бывает такое,а вот по состоянию Иманчика врач смотрел уже?Что говорит?И где Вы опять в больнице?
  • 0

#4248
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Иманчик! Миленький! ну давай же! борись! выздоравливай!!!! мы все за тебя!!! тебе нужно быть здоровым!!!!!!!
Дин, про сыночка понятно!
а про деньги... ну нашла из за чего расстраиваться! надо порадоваться, что денег оказывается больше, чем думали, а все люди, закинувшие эти денюжки -оооогромные молодцы!!!! и закидывали их они, не для того, чтобы про них написали! а для помощи Иманчику!!! :hi:
Диночка! Держи хвост пистолетом!
  • 1

#4249
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
прикладываю выписку по карте с 1го апреля по вчерашний день.Прикрепленный файл  выписка.txt   2,41К   Количество загрузок: 1180
  • 0

#4250
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

прикладываю выписку по карте с 1го апреля по вчерашний день.Прикрепленный файл  выписка.txt   2,41К   Количество загрузок: 1180


Дим, спасибо большое!!!
Для тех кто не понял, это выписка с карты народного банка
  • 0

#4251
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нас ложат. Вены опять искололи уже каждый кто только тут имеет на это право. Кровь брать то выходит, а катетор поставить никак. Изза того что выходной поставить пик лайн через центральную вену нет возможности и поэтому его продолжат мучать, пока у них что нибудь не получится...
Катетор из дырочки постоянно забивается гноем. Мы промываем, а ему больно и через буквально час он опять забивается.
Сейчас температура 39,1. Поставили свечку.
Дали передохнуть от мучений и он уснул.
  • 0

#4252
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дорогие наши! выздоравливайте скорее!
  • 0

#4253
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Отчет по поступлениям за 22-25 мая (а также публикация ранее не опубликованных переводов по картам БТА и Народного банков):

на карту БТА было опять много поступлений на общую сумму 350 689 тенге:
24 мая - Кунхожаева А. - 9930 тенге
24 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 2000 тенге
23 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 4865 тенге
23 мая - Омарбекова М. - 4965 тенге
22 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 43592 тенге
22 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 4865 тенге
22 мая - Муслимов А. - 9930 тенге
22 мая - Карерова М. - 4965 тенге
21 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 4965 тенге
21 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 1986 тенге
21 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 993 тенге
21 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 4965 тенге
21 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 1986 тенге
21 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 4965 тенге
21 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 2979 тенге
17 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 69510 тенге
17 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 4965 тенге
8 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 19860 тенге
7 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 49650 тенге
2 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 9930 тенге
2 мая - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 198 тенге
26 апр - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 29790 тенге
26 апр - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 7944 тенге
22 фев - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 5213 тенге
19 фев - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 19860 тенге
17 фев - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 993 тенге
13 фев - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 14895 тенге
13 фев - неуказанный ранее перевод от неизвестного благотворителя - 9930 тенге


на карту Казкома было одно поступление на сумму 1 500 тенге

поступления на карту народного банка опубликую с 26 апреля, так как до этих дат отчеты о поступлениях уже выкладывались. Итак общие поступления по этой карте составили 73 657:
2013-04-26 - 1 657 KZT пополнение карты от неизвестного благотворителя
2013-05-04 - 10 000 KZT пополнение карты от неизвестного благотворителя
2013-05-07 - 5 000 KZT пополнение карты от неизвестного благотворителя
2013-05-16 - 7 000 KZT пополнение карты от неизвестного благотворителя
2013-05-18 - 50 000 KZT пополнение карты от неизвестного благотворителя

на киви кошелек было несколько поступлений в общем объеме 9 212 тенге:
21 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 980 тенге
22 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 1960 тенге
22 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 980 тенге
23 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 392 тенге
25 мая - перевод от неизвестного благотворителя - 4900 тенге

Итого за указанный период (и более ранние для корректировки сборов) в копилку сына поступило 435 058 тенге или 2 872 долларов США

Ранее сумма для оплаты составляла 30 625 долларов США.

теперь с учетом поступлений и расходов сумма доступная для оплаты за лечение и наше проживание в Израиле составляет 33 497 долларов США

Я прошу прощения у всех кто перевел и сделал свой анонимный вклад от всей души, а я не отчиталась о получении, я благодарна также Шолпан и Камилле, кто долго старался мне помочь все таки увидеть эти деньги и разумеется всем им и всем кто переводит и переведет еще и помогает не только переводами, а также распространением информации, рассылками и прочими видами помощи нам в сборах - огромное спасибо!!!!

Отдельное же спасибо хочу сказать волонтерам!!! Многие из которых стали ими впервые лишь на наших ярмарках, а раньше были такими же мамами и женами, молодыми сотрудниками каких то организаций и педагогами, медицинскими сестрами и пенсионерами.
Ребята последние сборы идут процентов на 90% благодаря только вам!!! Я даже какую то вину ощущаю за то, что сборы вне ярмарки стихли и активность переводов на карты стихла... Это говорит скорее о том, что я расслабилась и теперь надеюсь только на вас. Я постараюсь придумать что то еще, потому что вижу, что все вы уже выжаты и устали очень сильно. Я не хочу, чтобы от усталости у вас появилось нежелание больше заниматься помощью людям или поменялись взгляды на мам, которым вы помогаете спасать их детей. Я буду стараться наравне с вами делать максимально возможное от меня!!! Вы просто такие молодцы и самые настоящие герои и волшебники!!!!
  • 4

#4254
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем завтра желаю удачи на ярмарке! Пусть вам встретятся хорошие, добрые, отзывчивые люди и пусть бокс наполнится до горла! Вы, главное, побольше пейте и кушайте, чтобы силы и энергия не покидали вас. А то в прошлый раз кажись все строгонько в обед пообедали и все. Подпитка нужна все таки.

Дина, Акмаля целуй:kiss:
  • 0

#4255
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да ребят, желаю всем вам и нам с сынулей тут завтра побить все рекорды и с легкостью и оптимизмом!!!
Спасибо вам всем родные!!!
Итак, по шлюпкам и счастливого плавания на ярмарке :)!

20130523_102223-1.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 26.05.2013, 00:55:09

  • 5

#4256
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ребята срочно нужна ещё одна машина!!!!!!!!!Отзовитесь кто может?
  • 0

#4257
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

на это воскресенье я постараюсь быть на весь день, пока не обещаю, но буду очень стараться. просто у нас с мужем нет выходных(((

относительно 1 июня, на день защиты детей в парке 28 Панфиловцев будет проходить фестиваль "Радужное лето". там будет шоу программа, ярмарка, городок Киндер сюрприз и еще много чего интересного. в прошлом году этот фестиваль назывался "Сладкоежка", за день посещаемость была 3 000 человек.
в этом году моя фирма является участником фестиваля. я разговаривала с организаторами, они обеими руками за любую благотворительность. сказали не будут против нашей палатки. думаю это отличная возможность для сборов. нужно только будет им написать официальное письмо. они кстати туда пригласили деток с ограниченными возможностями и приготовили для них подарки. так что организаторы отличные люди)))
вопрос в одном.......... идем на "Радужное лето"??? жду отзывов

Динчик надо срочно письмо на 1июня,с девочками и с т.Зауре переговорили что идём туда,пока не дозвонились до женщины которая нас пригласила.
  • 0

#4258
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Утром 8,45 была уже на месте,в 9,00 подъехали т.Зауре ,Елена Михайловна и Женя начали всё потихоньку собирать,правда ветер периодически нам всё скидвал тут и Айжана подошла,работа пошла быстрее,правда народу было мало,к обеду уже подъехали Зарина,Юля,Вася
К сожалению хоть дождя и не было волонтёров было очень мало и это было заметно,но понятно возможно все подустали,к 11,00ч подошла Жанара,и ещё Айжана привлекла парнишку Руслана он подъехал и начал помогать с листовками.Мы тут переговорили с Васей,Жанарой возможно надо чтоб организованее договаривались и в одно воскресенье одна смена,в другое другая,допустим та-же Вася она всю ночь работала и очень уставшая,так как не было детей мы просили её ехать домой,но мы с Жанарой в 14,00ч уже уехали а Вася ещё оставалась.
  • 0

#4259
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Пожалуйста кто может помочь с машиной?Срочно надо ещё машину?
  • 0

#4260
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А вот и фото,правда совсем немного.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06982.JPG
  • DSC06983.JPG
  • DSC06984.JPG
  • DSC06985.JPG
  • DSC06986.JPG
  • DSC06987.JPG
  • DSC06988.JPG
  • DSC06989.JPG
  • DSC06990.JPG
  • DSC06991.JPG
  • DSC06992.JPG

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.