Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3821
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Настя, я буду после 10 как говорила,раньше не могу, дочу на танцы к 9.00 веду.
я пока точно не знаю, как смогу завтра, утром привезу все, помогу разложиться. пока точно знаю, что мне нужно будет уезжать по делам, но возможно смогу возвращаться.
ребята, кто обещался на воскресенье, очень будем ждать вас!! я в вс точно не смогу.

Дариюша, огромное спасибо за СУПЕР шатер!! так здорово под ним все разместились ))
Настя, Юля, Айжан какие вы все умнички!!! ну а без Елены Михайловны вообще ярмарки не представляю! а т.Зауре...!!!!

Ардаша, все согласились (Дин, подтверди), что сумму с вчерашней выставки 38 000тн передаем Лане на изделия.
Ланочка!!! получится ручки сделать??
  • 0

#3822
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя, все правильно вы пишете!!! Скрывать от людей ничего не надо!
Я хочу чтобы люди, которые хотят помогать тоже все таки понимали на что они реально идут. Потому что за восторженными отчетами на самом деле труд волонтеров очень тяжелый, под дождем, под пеклом, оскорбления и унижения многих людей со стороны, гонения, угрозы и прочие неприятности и надо понимать это и знать, что сможете справиться с этим в первую очередь внутри себя.

Настя, я вам очень благодарная за все!!! Вы так горите всей душой сейчас, я так благодарна вам за это. Вы как будто за своего ребенка так переживаете и так поддерживаете нас своими словами тут и действиями там!!!

Динчик я пока смогу помогать Вам буду помогать,просто когда смотрю в глаза Иманчика внутри действительно чувствую Вашу боль,боль матери и поверьте это не просто высокие слова.
  • 1

#3823
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

может кто-то может отвезти девушек с боксом


Ренат, Ардаша не переживайте. насчет полноценного присутствия завтра я не обещаю, но вечером отвезти девочек с боксом обязательно смогу!!!
  • 0

#3824
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя, я буду после 10 как говорила,раньше не могу, дочу на танцы к 9.00 веду.
я пока точно не знаю, как смогу завтра, утром привезу все, помогу разложиться. пока точно знаю, что мне нужно будет уезжать по делам, но возможно смогу возвращаться.
ребята, кто обещался на воскресенье, очень будем ждать вас!! я в вс точно не смогу.

Дариюша, огромное спасибо за СУПЕР шатер!! так здорово под ним все разместились ))
Настя, Юля, Айжан какие вы все умнички!!! ну а без Елены Михайловны вообще ярмарки не представляю! а т.Зауре...!!!!

Ардаша, все согласились (Дин, подтверди), что сумму с вчерашней выставки 38 000тн передаем Лане на изделия.
Ланочка!!! получится ручки сделать??

Динара ок поняла тебя,тогда воскресенье постараюсь быть весь день,не забудьте про футболки на маленьких девочек?они пользовались хорошим спросом.
  • 0

#3825
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Настя, я буду после 10 как говорила,раньше не могу, дочу на танцы к 9.00 веду.
я пока точно не знаю, как смогу завтра, утром привезу все, помогу разложиться. пока точно знаю, что мне нужно будет уезжать по делам, но возможно смогу возвращаться.
ребята, кто обещался на воскресенье, очень будем ждать вас!! я в вс точно не смогу.

Дариюша, огромное спасибо за СУПЕР шатер!! так здорово под ним все разместились ))
Настя, Юля, Айжан какие вы все умнички!!! ну а без Елены Михайловны вообще ярмарки не представляю! а т.Зауре...!!!!

Ардаша, все согласились (Дин, подтверди), что сумму с вчерашней выставки 38 000тн передаем Лане на изделия.
Ланочка!!! получится ручки сделать??

По поводу ручек если у Ланы не получится,попробую связаться со своим знакомым он обещал помочь,только решите что надо надписвать
  • 0

#3826
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
В воскресенье Ренат сможет быть на развозке :) Уля говорила, что сможет быть в воскресенье на ярмарке
Насчет нас пока не знаю, дома дел накопилось много, но мы постараемся быть хотя бы на пару часов :)
Настя и Динара, спасибо Вам!!!! Такие стойкие солдатики!!!
  • 0

#3827
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ардаша, все согласились (Дин, подтверди), что сумму с вчерашней выставки 38 000тн передаем Лане на изделия.
Ланочка!!! получится ручки сделать??


Дин про футболки, подтверждаю!!! Мама уже с Ланой обсудила как потратить эти деньги и завтра вам расскажет - мне сегодня до конца не смогла сказать - нас прервали.
Сегодня говорила по скайпу еще и с Ланой, про ручки забыла переговорить. Ты сама можешь ей позвонить и спросить на чем все закончилось с ручками. Ручки же вроде есть, с надписью осталось определиться и сам факт напечатать. Если у Ланы времени нет, может забрать все у них и передать знакомому Насти?
  • 0

#3828
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

В воскресенье Ренат сможет быть на развозке :) Уля говорила, что сможет быть в воскресенье на ярмарке
Насчет нас пока не знаю, дома дел накопилось много, но мы постараемся быть хотя бы на пару часов :)
Настя и Динара, спасибо Вам!!!! Такие стойкие солдатики!!!


Ардак, перестань ты уже ходить на эти ярмарки!!! Сиди дома и отдыхай!!! Тебе надо о своем ребенке думать в первую очередь, а эти напряги на ярмарках все таки лишняя угроза - так что перестань уже!

Ренат сможет - хорошо, не сможет - тоже не страшно. Мы будем искать замену, главное пусть говорит заранее и все
  • 0

#3829
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ура!! Юля обещала сегодня подойти на пару часиков после обеда. у нас будет аквагрим!!!!!!!!
  • 0

#3830
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
ребята,кто-нибудь может прямо сейчас съездить в Ритц палас на Ленина-аль Фараби,на 2 этаже справа Фото центр, там нужно забрать дет.футболки и отвезти в парк 28 панфиловцев?
Пожалуйста, отзовитесь, друзья!! кто сможет плиз позвоните мне объясню, что да как. 870195550пять ноль

upd. у меня получилось съездить. везу. футболки клаааасные, приходите, купите себе или деткам!

Сообщение отредактировал Dinara R: 11.05.2013, 11:49:45

  • 0

#3831
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
SOS!!!
у нас нет на вечер мужской силы, Ренат, наш бесменный помощник, сегодня не может.
пожалуйста, кто-ниб отзовитесь, нужно только помочь собрать столы, шатер и отнести все в помещение рядом с площадкой на хранение до завтра. кто сможет подъехать часам к 17-17.30????
  • 0

#3832
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!

Сегодня я раздавала листовки по улице Гагарина выше Тимирязева, заходила в магазинчики. Первой отозвалась Оля - продавец бутика с женскими сумками -500 тг, следующей была Гульсум (она сказала что лично спросить у Аружан Саин про Имана) из зоомагазина КотоПЕс-500 тг, Татьяна под ником Lilou -1000 тг. Итого: 2000 тг

Еще обещала помочь Оля из туристического агентства Sadaf Travel. Еще обещали помочь пара из магазина детской одежды там же на ул.Гагарина ниже Утепова. Одна женщина сначала сказала что уже помогает Иманчику, я ее поблагодарила пошла дальше, тут она меня начала звать и вернула назад, и попросила все подробно рассказать и обещала повесить листовки в подъезде своего дома ( с ее слов в их доме живу состоятельные люди которые могут помочь).
Динара скажите как лучше отправить Вам деньги? на киви кошелек? или на карту?

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 11.05.2013, 16:46:19

  • 3

#3833
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
image.jpg
  • 2

#3834
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
image.jpg
  • 0

#3835
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Всем привет!

Сегодня я раздавала листовки по улице Гагарина выше Тимирязева, заходила в магазинчики. Первой отозвалась Оля - продавец бутика с женскими сумками -500 тг, следующей была Гульсум (она сказала что лично спросить у Аружан Саин про Имана) из зоомагазина КотоПЕс-500 тг, Татьяна под ником Lilou -1000 тг. Итого: 2000 тг

Еще обещала помочь Оля из туристического агентства Sadaf Travel. Еще обещали помочь пара из магазина детской одежды там же на ул.Гагарина ниже Утепова. Одна женщина сначала сказала что уже помогает Иманчику, я ее поблагодарила пошла дальше, тут она меня начала звать и вернула назад, и попросила все подробно рассказать и обещала повесить в подъезде своего дома ( с ее слов в их доме живу состоятельные люди которые могут помочь).
Динара скажите как лучше отправить Вам деньги? на киви кошелек? или на карту?


Вы - такая умница!!
  • 0

#3836
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет!В общем всё прошло хорошо,фото сейчас поскидваю,сумма пока неизвестна.Динчик записи кто что приносил остались у Зарины.Девочки такие молодцы Юля,Динара,Зарина,Мадина,Айжана.
Правда сегодня усталость уже чувствовалась,у Елены Михайловны после обеда поднялось давление т.Зауре отправила её домой,т.Зауре заметно уже конечно уставшая но дух поддерживает боевой в команде,наша Юленька бедненькая обгорела на солнце,но и у меня конечно прихватило спину.Спасибо огромное Мадине,Зарине ,Айжане нам так нужны были свежие силы и они очень нам помогли.Фотогравии со вчера от Айжаны так и не дождалась,сегодняшние сейчас скину.
  • 0

#3837
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки прошу всех отписаться кто будет завтра на ярмарке?
  • 0

#3838
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
У меня бабуля которая присматривает за детьми попросила один выходной,поэтому хотелось бы знать точно сколько людей будет?
  • 0

#3839
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
итог сегодняшнего дня 116 669тг!!!
  • 2

#3840
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
DSC06954.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSC06955.JPG
  • DSC06957.JPG
  • DSC06958.JPG

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.