Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3181
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Боюсь, шоколадки могут растаять на жаре, может не надо их?
  • 0

#3182
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вообще, по хорошему нужен складной тент, тогда и шоколадки не растают и стоять будет легче.
  • 0

#3183
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
может в переносной холодильник, обычно бывают в джипах, ну насколько я знаю. Я поспрашиваю но не обещаю
  • 0

#3184
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

и кстати как написала Марина, если купить такие штуки для рисования всякие интересные, то кто то из волонтеров мог бы прям там сидеть с детками и рисовать и заниматься лепкой и прочими вещами, пока их родителям другие что то объясняют :)


Вставлю по этому поводу свои пять копеек ))) Есть же гипсовые фигурки для рисования, здесь на Барахолке продают, стоят недорого. Можно дать детям возможность раскрашивать фигурки, к примеру, одна фигурка - N тенге, которую они потом могут забрать с собой
  • 0

#3185
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ребята, к сожалению NETKA мне так и не ответла. Могу ли я рассчитывать на стол 28 апреля на ярмарке?
  • 0

#3186
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
по поводу батута. его можно купить не дорого. мне кажется потраченные на него деньги выручаться с лихвой на ярмарке. вот видела в мазакия батут http://mothercare.dl...atalog/item/488 но мне кажется с надувным батутом все сложно будет, ведь его нужно постоянно подкачивать.

Сообщение отредактировал multik0086: 22.04.2013, 22:50:01

  • 0

#3187
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ребята, к сожалению NETKA мне так и не ответла. Могу ли я рассчитывать на стол 28 апреля на ярмарке?

д.в. Асель, прошу прощения, малость зашиваюсь. работа, дети и готовлю свадьбу для подруги, где я организатор.
у Вас очень интересный сайт. мне кажется уйдет все что бы Вы не привезли. так что это на Ваш выбор (главное, что бы не сильно дорогое)
стол мы Вам обязательно подготовим.
  • 1

#3188
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
кстати по поводу батутов вспомнила что в блукатике есть батуты разные в аренду сдают. Есть у кого связи? может с ними договориться?
  • 0

#3189
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ребята, к сожалению NETKA мне так и не ответла. Могу ли я рассчитывать на стол 28 апреля на ярмарке?

д.в. Асель, прошу прощения, малость зашиваюсь. работа, дети и готовлю свадьбу для подруги, где я организатор.
у Вас очень интересный сайт. мне кажется уйдет все что бы Вы не привезли. так что это на Ваш выбор (главное, что бы не сильно дорогое)
стол мы Вам обязательно подготовим.

по поводу цены я буду делать скидку на ярмарке. так же сегодня ночью выйдет объявление о ярмарке в группе в контакте "Место под Солнцем" - по крайней мере мне пообещали что моя новость будет на сегодня завершающей, на что я очень надеюсь. Так же с завтрешнего дня буду там рекламировать ярмарку и писать что все наши новые и старые клиенты могут купить с хорошей скидкой понравившиеся вещи.

Сообщение отредактировал multik0086: 22.04.2013, 22:54:31

  • 1

#3190
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
про стол прочла. сообщение отредактировала. ну все. тогда я спокойна за стол :)
  • 0

#3191
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вообще, по хорошему нужен складной тент, тогда и шоколадки не растают и стоять будет легче.

Лана, весь день не могу до тебя дозвониться, недоступно.
напиши плиз по чем кружки для нанесения. девушка хотела передать 11 000 на ярмарку, 6 000 на шары и 5 000 на кружки. завтра заеду заберу. шары я куплю, а вот на кружки наверное лучше тебе деньги завезу.
просто цену желательно знать, что бы понять может еще надо будет докупить.
  • 0

#3192
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ребята я про блукатик еще раз повторюсь. я по природе не переговорщик, но может у кого знакомые есть. чувствую что с батутом они могут выручить.
  • 0

#3193
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребята, батут это классно, но не так просто, как кажется.
1 Для него нужно электричество
2 Его его долго ставить, разгружать и сложно перевозить.
3 Нужен опыт в его эксплуатации
4.Его нужно мыть
5. Это большая ответственность, так как писали в газете, что девочку задавило, при резком отключении электричества.
6. Там в парке сокрее всего уже стоит батут, каждый год ставят.

По кружкам, цена около 230тг. Я постараюсь завтра поговорить на счет скидки с поставщиками. Как будут новости я напишу.
Нетка, а как на счет шариков, Даша, Губка Боб и т.д.? Они правда идут в лет.
  • 0

#3194
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ!
1)Я работаю в магазине доступ с 9-00 до 17-45 в будние дни
с субботу с 10-00-до 16-45 р-н Саяхата -Удобно?
Сколько нужно площади выделить?
2)Имеются раскладное кресло и стульчик
3) 10000 на расходники выделю завтра .Кто может заехать забрать?
Бриз ! Куда завезти?
87772503782 Юля

Сообщение отредактировал gentlygerl: 23.04.2013, 00:19:29

  • 0

#3195
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Юличка я Вас в ЛС написала.
  • 0

#3196
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ответила.Позвоните мне.
  • 0

#3197
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Прошу уточнить необходимость автохолодильников.Попробую договориться,Необходимо знать количество,
87772503782

Сообщение отредактировал gentlygerl: 23.04.2013, 00:35:01

  • 0

#3198
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ок Теперь вижу завтра позвоню.
  • 0

#3199
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Дина и девочки, я опять про старое, про онлайн ярмарку. Все таки мне кажется нужно создать опен кард сайт. Туда все выложить и вообще сделать его чисто для Имана и все там размещать. А на фб, вконтакте, твиттере давать ссылку туда. Тогда легче и в информационных листовках это включить, одним адресом только. Я пока до конца не закончу не могу сказать как это будет работать, но если вы согласны с этим тогда постараюсь что нить придумать по этому поводу. Что скажете?
  • 0

#3200
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Идея хорошая, если что-то не пойдет в таком формате, всегда успеем продублировать в соц. сетях.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.