Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3141
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Я тоже добровольцам на следующую ярмарку! Если не успею закупить футболки, то спонс. Помощью на их приобретение помогу.

будем ждать Вас. нужно спонсорство на кружки минимально 5 000 и шары 300 шт 6 000

Итого 11 000. Напишите мне в ЛС как их Вам передать
  • 0

#3142
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

внимание внимание!!!

сделай приятное себе и помоги ребенку!


в поддержку сборов для двухлетнего мальчика Жангазиева Акмаля, нуждающегося в помощи врачей Израиля волонтеры и просто добрые люди организовали ярмарку - распродажу изделий поднимающих настроение, вселяющих веру в добро и тепло в ваши души!!!

У Акмаля хроническая почечная недостаточность с рождения. Сейчас Акмаль находится в Израиле. Ему уже было сделано 4 корректирующих операций на мочевой пузырь, он уже привык к медицинским проверкам (давление, температура, катетеризация и постоянные капельницы с антибиотиками, кровью и прочими поддерживающими его состояние жизненно важными медикаментами), в больнице он уже как дома, потому что большая часть его еще такой короткой жизни прошла в стенах реанимаций и различных отделений клиник Казахстана и Израиля, но назрел момент сделать решающую, основную операцию, чтобы помочь его почкам продержаться как можно дольше до момента пересадки. Много людей встречалось на его пути добрых и отзывчивых, а также тех кто действиями оказывал ему свою поддержку. Сейчас нужен еще один толчок и вы дадите ему время пожить еще немного со своими почками, вы дадите ему шанс вырасти до возраста когда ему уже подойдет взрослый орган, вы дадите ему шанс увидеть мир во всех его красках и вкусах!!!

В мае ему сделают операцию не смотря на нехватку денег - потому что ситуация уже критическая!!! Поддержите его и его родных, помогите им не упасть в бездну отчаяния и страха за жизнь из-за нехватки денег!!!

Первая ярмарка прошла замечательно!!! Никто не ушел без подарка!!!

903993_521068477941194_26748987_o.jpg 478397_521068091274566_550998146_o.jpg make up.jpg
Неравнодушных в нашем обществе гораздо больше - сердце есть у всех!!! Сборы за 5 часов дневного и двух предыдущих суток круглосуточного труда волонтеров принесли плоды в размере почти двух тысяч долларов!!!

Вторая ярмарка назначена на 28 апреля 2013 года (ближайшее воскресенье).
Место сбора: Парк 28 Гвардейцев Панфиловцев (площадка где кормят голубей). Время проведения: 11:00 - 17:00

Будет еще больше позитива, красоты и радости не только для деток, но и для их сопровождающих!!! Вы также можете помочь Акмалю, забрав немного листовок о нем и раздав их у себя на работе или среди своих друзей, соседей и просто прохожих.
Вы все можете очень многое - приходите!!!

P.S. Информацию о ребенке и необходимости в сборах вы можете найти на сайте благотворительного фонда ДОМ основанного Аружан Саин www.detdom.kz - вот тут на русском языке и вот тут на английском

Освещение всех событий по сбору средств, отчеты и информация подтверждающая реальность ситуации и ребенка есть на форуме vse.kz, в разделе "Общий", подфоруме "Благотворительность", в теме "Акмаль Жангазиев".

Также постоянное освещение всех отчетов, новостей и событий вы можете увидеть в:
- группе Акмаля вконтакте - vk.com/saveiman
- мероприятии в фейсбуке - Возобновление сборов на очередной этап лечения Жангазиева Акмаля (Имана)

Сообщение отредактировал Динчик: 22.04.2013, 11:06:46

  • 1

#3143
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Я тоже добровольцам на следующую ярмарку! Если не успею закупить футболки, то спонс. Помощью на их приобретение помогу.

будем ждать Вас. нужно спонсорство на кружки минимально 5 000 и шары 300 шт 6 000

Итого 11 000. Напишите мне в ЛС как их Вам передать

скинула Вам в личку
  • 0

#3144
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, я понимаю моя идея ненормальная, но все же. У Ланы море небольших листовок, но на них только телефон моей мамы, а желательно, чтобы была информация о том где можно прочесть больше (как уже написала девушка ранее принявшая участие вчера) и возможно даже ссылка на сайт ДОМ-а, а также название группы в контакте и мероприятия в фейсе, чтобы просто люди поиском могли найти.

Так вот идея моя в том, что может кто то набрать этих листовок кто сколько сможет и на принтерах на работе напечатать на их обратной стороне весь этот текст?

Вот такой примерно:

Адрес электронной почты мамы Акмаля dina2312@gmail.com

Информацию о ребенке и необходимости в сборах вы можете найти на сайте благотворительного фонда ДОМ основанного Аружан Саин www.detdom.kz

Освещение всех событий по сбору средств, отчеты и информация подтверждающая реальность ситуации и ребенка есть на форуме vse.kz, в разделе "Общий", подфоруме "Благотворительность", в теме "Акмаль Жангазиев".

Также постоянное освещение всех отчетов, новостей и событий вы можете увидеть в:
- группе Акмаля вконтакте - vk.com/saveiman
- мероприятии в фейсбуке - Возобновление сборов на очередной этап лечения Жангазиева Акмаля (Имана)

Реквизиты для перечислений:


1. QIWI кошелек создан: +77772263696 и привязан к карте БТА

2. моя карта в БТА банке:
4256 8018 7073 6273
VISA electron
DINARA ZHANGAZIYEVA
действует до 12/15

3. карта моей тети в Казкоме (она тоже у меня на руках):
4003 0327 0736 8660
VISA
SHOLPAN UMAROVA
действует до 03/15
карта мультивалютная и на нее можно отправлять в долларах, в евро и в тенге
ее ИИН дам по запросу

4. карта друзей в Народном банке (она тоже у меня на руках):
4402 5715 0016 0490
VISA
DMITRIY MAIDANYUK
действует до 05/15
  • 0

#3145
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина, а это возможно печатать на стандартном под А4 принтере на меньших размером листах?
  • 0

#3146
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще все таки мне кажется можно рискнуть хотя бы какими то пирогами без начинки - просто корж... те же лимонники там или печенье какое то.
Как вы все вчера там вообще сами то были без еды???
Ладно взрослые еще, а дети??? Ардаша, а тебе вообще то не только о себе думать надо, но и о том кто внутри!!! Нельзя так мне кажется. Можно сделать пироги без каких либо начинок специфических (чтобы СЭС не к чему было придраться в виде грибов, мяса или протухших овощей), но все таки сделать и самим кушать (перекусывать), детей своих кормить и деток на аквагриме угощать пока они терпеливо сидят и ждут очереди или разукрашивания.

А еще я поговорю с тетей... хотя Ренат, может ты даже быстрее это все обсужишь чем я
она работает на пепси и может они смогут что то пожертвовать из своих напитков нам на ярмарку? вот было бы здорово тогда раздавать еще и те же пепси или соки Да да разливать там же на месте... правда тогда еще тонну стаканчиков надо будет...

Сообщение отредактировал Динчик: 22.04.2013, 11:27:56

  • 0

#3147
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, а это возможно печатать на стандартном под А4 принтере на меньших размером листах?


А6 - размер листовки - это половина А4
Представляешь, что это верхняя часть твоего фантазируемого листа А4 и в файле для печати располагаешь текст так, чтобы он поместился только на верхнюю половину формата А4 и пускаешь на печать на половинке

Потренируйся на работе разорвав А4 пополам, поймешь о чем я

вот так примерно разместить текст в ворде перед печатью
для печати.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 22.04.2013, 11:35:22

  • 0

#3148
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дин, а может сделать проще? Напечатать на А4 (на листе вверху и внизу, условно А4 поделив пополам) разрезать пополам и уже к готовым листовкам степлером прикрепить?
  • 0

#3149
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, а может сделать проще? Напечатать на А4 (на листе вверху и внизу, условно А4 поделив пополам) разрезать пополам и уже к готовым листовкам степлером прикрепить?


или так :) кому короче как легче будет!!!

я на любые варианты согласна!!! но поняла, что те большие листовки не интересны никому
а на маленьких не хватает этой инфы
  • 0

#3150
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати, если бы получилось с телевидением, то и компании (не обязательно пепси) с большей охотой может пошли бы на то, чтобы поделиться парой тройкой ящиков с напитками. Все равно на сколько я знаю у них бывает машинами вывозят на мусорку просроченный товар. Так пусть тот, который уже со сроком подходящим к истечению послужит благому делу, да еще и с рекламой - потому что его выпьет море довольных людей!!! А когда человек доволен, то ассоциации он может делать всякие - в том числе и на то, что это напиток такой замечательный :)
  • 0

#3151
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А6 - размер листовки - это половина А4


А5 - это половина А4, а А6 - половина А5, т.е. на А4 получается 4 листочка А6
  • 0

#3152
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ну и я могу распечатать на уже готовых листовках информацию
  • 0

#3153
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ладно взрослые еще, а дети??? Ардаша, а тебе вообще то не только о себе думать надо, но и о том кто внутри!!! Нельзя так мне кажется.


Нас Уля самсой кормила и соками поила, за что ей спасибо :)
  • 1

#3154
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

А6 - размер листовки - это половина А4

А5 - это половина А4, а А6 - половина А5, т.е. на А4 получается 4 листочка А6


ой спасибо за корректировку :) а то развела тут дезинформацию :) сори

тогда если не сложно, можно вас и всех других кто готов будет помочь в этом обратиться к Бриз? Вот ее номер +7 707 318 80 38, зовут Лана
  • 0

#3155
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

кто сможет съездить на барахолку купить это и еще упаковки 3 шариков + палочки к ним?

Ренат, может быть еще и детских белых футболочек купите?

Давайте мы купим взрослых и детских футболок на 5 000.
Детских сувенирчиков:
1) мальчикам - машинки, наклейки, что-нить еще "пацанское" (предлагайте)...
2) девочкам - колечки, браслетики, резиночки, заколочки, крабики, куколок, наклейки и что-нить "девчачье" (предлагайте)...
3) юнисекс - мыльные пузыри (предлагайте)
тож на 4-5 тыщ. Кто проспонсирует - пишите здесь, чтобы не переборщить!


что лучше - браслетики, серьги

Да, давайте колечки, браслетики, кулончики можно

хочу предложить тоже свое предложение,
можно купить на барахолке, а именно в канцтоварах есть разные развивающие готовые аппликации и для девочек и для мальчиков по оптовым ценам говорили по 90 тенге, а в розницу чуть дороже я брала своему ср сыну очень яркая и по образцу собирать и клеить картинку как пазлы, но по другому, очень развивает внимание, и еще пазлы можно, также раскраски, сейчас раскаски есть разные которые по мокрой кисточке макать и выходит разные картинки это для маленьких, вообщем можно посмотреть в "Аягозе" там разных полезных можно найти.
  • 0

#3156
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


А6 - размер листовки - это половина А4

А5 - это половина А4, а А6 - половина А5, т.е. на А4 получается 4 листочка А6


ой спасибо за корректировку :) а то развела тут дезинформацию :) сори

тогда если не сложно, можно вас и всех других кто готов будет помочь в этом обратиться к Бриз? Вот ее номер +7 707 318 80 38, зовут Лана

Динчик, я не поняла, почему мы не использовали информационную (красную) листовку А-4? там же все подробно описано, все контакты, полная инфа по истории болезни, как раз то, о чем многие тут спрашивали и хотели бы видеть? я думала вы ее тоже распечататете?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.04.2013, 12:29:09

  • 0

#3157
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений



А6 - размер листовки - это половина А4

А5 - это половина А4, а А6 - половина А5, т.е. на А4 получается 4 листочка А6


ой спасибо за корректировку :) а то развела тут дезинформацию :) сори

тогда если не сложно, можно вас и всех других кто готов будет помочь в этом обратиться к Бриз? Вот ее номер +7 707 318 80 38, зовут Лана

Динчик, я не поняла, почему мы не использовали информационную (красную) листовку А-4? там же все подробно описано, все контакты, полная инфа по истории болезни, как раз то, о чем многие тут спрашивали и хотели бы видеть? я думала вы ее тоже распечататете?

красные листовки не успели распечатать к этой ярмарке.
  • 0

#3158
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений




А6 - размер листовки - это половина А4

А5 - это половина А4, а А6 - половина А5, т.е. на А4 получается 4 листочка А6


ой спасибо за корректировку :) а то развела тут дезинформацию :) сори

тогда если не сложно, можно вас и всех других кто готов будет помочь в этом обратиться к Бриз? Вот ее номер +7 707 318 80 38, зовут Лана

Динчик, я не поняла, почему мы не использовали информационную (красную) листовку А-4? там же все подробно описано, все контакты, полная инфа по истории болезни, как раз то, о чем многие тут спрашивали и хотели бы видеть? я думала вы ее тоже распечататете?

красные листовки не успели распечатать к этой ярмарке.

ну так давайте распечатаем их к следующей и делов, хоть на принтере на чб можно!
  • 0

#3159
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

тогда если не сложно, можно вас и всех других кто готов будет помочь в этом обратиться к Бриз? Вот ее номер +7 707 318 80 38, зовут Лана

да, конечно. Спишемся/созвонимся
  • 0

#3160
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ребята, какие вы МЕГАМОЛОДЦЫ! Так радостно стало за Дину и Имана, радостно за добрых людей, благодаря которым осуществилась и сама задумка акции, а также тот итог - полный денег бокс.

Штук 500 одноразовых бумажных стаканчиков могу дать. В них можно наливать как холодные, так и горячие напитки. Свистните, если нужно.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.