Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3121
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как радостно читать, что задуманное успешно реализовалось!! Пусть последующие сборы будут еще продуктивней!

К сожалению не застали ярмарку сегодня((

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.04.2013, 00:08:30

  • 0

#3122
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Следующая ярмарка назначена на 28 апреля (воскресенье). Место сбора Парк 28 Гвардейцев Панфиловцев (площадка где кормят голубей). Время 11.00.

написала вам в ЛС буду ждать ответа
  • 0

#3123
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

мы когда Лехе его тачку смывали - он рыдал :)))
Спасибо! конечно хочется его фото :)
nadya-daher@mail.ru

Леха классный мальчишка, было очень приятно познакомиться! Он так здорово призывал всех поучаствовать в рупор, я чуть с корпешки не упала)))
пусть не рыдает, еще нарисуем! надеюсь, фоты скрасили печальку :)
пс. про мужчин четко замечено, есть они, поверьте, и много и щедрые, прямо в нашем городе)))
и добрых женщин тоже навалом и хорошо воспитанных детей, простите излишнюю за восторженность, просто приятно за наш народ, нр, сумма пожертвований за аква-грим была от 1000 тг, но многие отдавали гораздо больше!
пс. эх, жаль поздно увидела футболку "плохого человека Сашей не назовут", я бы дочке купила! Лана, забронируй мне пожалуйста)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.04.2013, 00:30:11

  • 0

#3124
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
сори, что поздно!!!
ОГРОМНОЕ спасибо сотрудникам МЕЛОМАНа:
1) Иван и Дана Ящишины - за переговоры с администрацией :super: :super:
2) Наталья - за разрешение провести Акцию :hi:
3) Куаныш (администратор зала сегодня) - за поддержку и помощь :hi:
4) Динара Дюсембаева - за активную помощь!!! Купила у нас шарик :super:
и всем остальным сотрудникам за то, что выходили и предлагали помощь :hi:
  • 4

#3125
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


мы когда Лехе его тачку смывали - он рыдал :)))
Спасибо! конечно хочется его фото :)
nadya-daher@mail.ru

Леха классный мальчишка, было очень приятно познакомиться! Он так здорово призывал всех поучаствовать в рупор, я чуть с корпешки не упала)))
пусть не рыдает, еще нарисуем! надеюсь, фоты скрасили печальку :)
пс. про мужчин четко замечено, есть они, поверьте, и много и щедрые, прямо в нашем городе)))
и добрых женщин тоже навалом и хорошо воспитанных детей, простите излишнюю за восторженность, просто приятно за наш народ!

:smoke: спасибо! уже спит, завтра фоты увидит!

правда, наши люди щедрые!
  • 0

#3126
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

сори, что поздно!!!
ОГРОМНОЕ спасибо сотрудникам МЕЛОМАНа:
1) Иван и Дана Ящишины - за переговоры с администрацией :super: :super:
2) Наталья - за разрешение провести Акцию :hi:
3) Куаныш (администратор зала сегодня) - за поддержку и помощь :hi:
4) Динара Дюсембаева - за активную помощь!!! Купила у нас шарик :super:
и всем остальным сотрудникам за то, что выходили и предлагали помощь :hi:

Да да! И вам огромное спасибо! Вы так лихо шары надували, завязывали и залихватски прикручивали на палочку :rotate: как ни у кого из нас не получалось!
  • 0

#3127
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
На следующей ярмарке буду.
пока не могу поддержать в качестве спонсора, будем позитивной, поддерживающей силой! ))
  • 0

#3128
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

для детей надо:
девочкам - колечки или браслетики, красивые наклейки, м.б. маленькие куклы, резиночки, заколочки
мальчикам-машинки... и что еще? ))
предлагаю для следующей акции закупить вот таких вот вещичек, т.к. на барахолке все это можно купить недорого (даже в пределах 50-100тг), а родители будут в бокс ложить не менее 500тг, я надеюсь ))


ребята, серьезно, очень будет нужно. кто сможет съездить на барахолку купить это и еще упаковки 3 шариков + палочки к ним?
и кто сможет проспонсировать это благое дело?
  • 0

#3129
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Динарочка классные фотки! И это все на сотку? Вот здорова!
В следующий раз основательно позаботимся о фото и видео и наверно все-таки СМИ.



Не за что!
Надеюсь, действительно получится подключить СМИ к следующей ярмарке
  • 0

#3130
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Динара, давай еще!!! Ты не представляешь как поднимается настроение с каждым новым выложенным твоим фото :)
Спасибо тебе огромное за такой подробный фотоотчет!!!!!


Дина, я еще парочку тебе на страничку в фэйсбуке забросила.
Совсем не за что!
  • 1

#3131
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


Сборы супер!!! Если честно, мы с тетей Зауре рассчитывали хотя бы на 1000 долларов, а тут в два раза больше :) давайте в следующий раз для детского парка организуем детские футболки с принтами и кружки

надо будет узнать у ребят, которые нам для ДД№2 делали, может поддержат идею, если нужно, я тоже могу бы какиенить дизайны прикольные поделать, все равно сейчас пока не работаю временно.
тут где то тема была "спасибо, компаниям которые нам помогают", вроде мы там их благодарили, не могу вспомнить название конторы, что то такое, греческое, кажется)!


Идея супер! Давайте действительно не только футболки больших размеров, но и деткам сделаем.
Ренат, может быть еще и детских белых футболочек купите?
  • 0

#3132
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ДН! Какие вы молодцы! Хочу к следующей выставке подготовить украшения из камушков на продажу, если конечно эти вещи пользуются спросом. Хотелось бы узнать, что лучше - браслетики, серьги наверное? Не думаю, что нужны дорогие комплекты. Что скажете? Я много могу наделать! :D
  • 0

#3133
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

кто сможет съездить на барахолку купить это и еще упаковки 3 шариков + палочки к ним?

Ренат, может быть еще и детских белых футболочек купите?

Давайте мы купим взрослых и детских футболок на 5 000.
Детских сувенирчиков:
1) мальчикам - машинки, наклейки, что-нить еще "пацанское" (предлагайте)...
2) девочкам - колечки, браслетики, резиночки, заколочки, крабики, куколок, наклейки и что-нить "девчачье" (предлагайте)...
3) юнисекс - мыльные пузыри (предлагайте)
тож на 4-5 тыщ. Кто проспонсирует - пишите здесь, чтобы не переборщить!


что лучше - браслетики, серьги

Да, давайте колечки, браслетики, кулончики можно

Сообщение отредактировал Peterson: 22.04.2013, 08:41:00

  • 0

#3134
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ок, я так поняла, что делать надо в основном на детский размер? вобщем сделаю всякие). насчет колечек засада - у меня нет основ для них. браслеты и кулоны могу.
  • 0

#3135
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ок, я так поняла, что делать надо в основном на детский размер? вобщем сделаю всякие). насчет колечек засада - у меня нет основ для них. браслеты и кулоны могу.

берут и взрослое тоже, спасибо Вам за участие

Давайте мы купим взрослых и детских футболок на 5 000.
Детских сувенирчиков:
1) мальчикам - машинки, наклейки, что-нить еще "пацанское" (предлагайте)...
2) девочкам - колечки, браслетики, резиночки, заколочки, крабики, куколок, наклейки и что-нить "девчачье" (предлагайте)...
3) юнисекс - мыльные пузыри (предлагайте)
тож на 4-5 тыщ. Кто проспонсирует - пишите здесь, чтобы не переборщить!


если Вы берете майки то нужны еще остаются кружки. жду предложений


Динарочка классные фотки! И это все на сотку? Вот здорова!
В следующий раз основательно позаботимся о фото и видео и наверно все-таки СМИ.



Не за что!
Надеюсь, действительно получится подключить СМИ к следующей ярмарке

со СМИ я пыталась договориться, ответ был что это "не формат". нет скандала, интриги, рас............


Я тоже добровольцам на следующую ярмарку! Если не успею закупить футболки, то спонс. Помощью на их приобретение помогу.

будем ждать Вас. нужно спонсорство на кружки минимально 5 000 и шары 300 шт 6 000

кто сможет съездить на барахолку купить это и еще упаковки 3 шариков + палочки к ним?

на барахолку могу я съездить, уже знаю где брать шары))
я на машине, могу захватить себе компанию)

Сообщение отредактировал NETKA: 22.04.2013, 09:18:51

  • 0

#3136
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый вечер и спасибо всем, всем!
Сегодня была конечно "пилотная" ярмарка, но я считаю это ПОБЕДА!!!
Я не ожидала, что будет столько народа и что соберется такая сумма))
Мы с теть Зауре все таки сорвали себе голоса в рупор. Я к вечеру шепчу, но оно того стоило.
День прошел очень позитивно!!! Спасибо всем!!!

а теперь по делу!

Следующая ярмарка назначена на 28 апреля (воскресенье). Место сбора Парк 28 Гвардейцев Панфиловцев (площадка где кормят голубей). Время 11.00.

Нам необходимо:
1. больше столов
2. больше шаров (сегодня катастрофически не хватило, а в парке очень много детей), думаю надо брать штук 300 минимум, сегодня было 150.
3. планирую сделать второй банер (что бы поставить на 2 стороны)
4. нужен второй рупор (мне в личку писала девушка готовая одолжить)
5. побольше мелких сувениров.
6. Так же необходимо закупить простых белых кружек и маек (будем рады спонсорству)
7. нужен отдельный стол и стульчики для аквагрима, сегодня было жалко Васю стоящюю на коленках перед детками.

И самый главный пункт: нам все так же нужны добровольцы, полные оптимизма и позитива!!!

Ждем Ваших предложений и новых идей :)

P.S. Динчик от тебя ждем анонса на 28 число, что бы уже сейчас начать перепост.

Доброе утро! Дома нашелся большой пакет с шарами, как отдать?)
  • 0

#3137
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Доброе утро! Дома нашелся большой пакет с шарами, как отдать?)

отлично. можете скинуть контакты мне в личку и район. я заеду
  • 0

#3138
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем доброго утра!!!! Еще раз спасибо хотела сказать и предупредить, чтобы вы себя берегли!!! У вас прям такой запал, что вы тратите сейчас столько энергии и сил и физических и моральных, что я прям боюсь, что вы быстро выдохнитесь и бросите все. Пожалуйста берегите себя!!!!
Я не могу быть сейчас с вами рядом во всем этом, но благодаря всем вашим эмоциям и таким живым рассказам и фотографиям все так как будто я была там с вами и тоже в рупор орала и тоже шары и листовки бегалв раздавала!!! Спасибо вам всем огромное!!!
Вы действительно сделали все от души на все 10000000%!!!!!

Столько счастья и радости, что не хотелось вчера омрачать никакими новостями. Но сейчас уже вроде успокоилось все и могу сказать. Вчера у сына опять выросла температура до 38,1. Ночью еще была, а вот сейчас утром уже нет!!!
Надеюсь это было что то совсем не связанное с мочеполовыми проблемами. При этом он весел и активен как всегда и уверена тоже жалеет, что не со всеми вами был вчера!!!
  • 0

#3139
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем доброго утра!!!! Еще раз спасибо хотела сказать и предупредить, чтобы вы себя берегли!!! У вас прям такой запал, что вы тратите сейчас столько энергии и сил и физических и моральных, что я прям боюсь, что вы быстро выдохнитесь и бросите все. Пожалуйста берегите себя!!!!

Столько счастья и радости, что не хотелось вчера омрачать никакими новостями. Но сейчас уже вроде успокоилось все и могу сказать. Вчера у сына опять выросла температура до 38,1. Ночью еще была, а вот сейчас утром уже нет!!!

Динчик мы не бросим)) у тебя столько друзей, что тебе даже мысли такие допускать нельзя. я думаю на следующей ярмарке нас будет еще больше.

а самое главное это большой опыт для всех волонтеров и добрых людей. ведь раньше такого не делали. а теперь мы знаем что и как. и главное это эффективно!!!
в еще мы вчера людям бегущим мимо напомнили где у человека сердце :) а это самое главное

Иману большой привет, и пусть беззаботно играет. а взрослые будут решать проблемы. и что бы никакой температуры.
Дина он же все чувствует, твое настроение, настрой. давай побольше ему позитива

Сообщение отредактировал NETKA: 22.04.2013, 09:56:36

  • 2

#3140
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А вот и фото с аквагримом!!! Вася, так лучше воспринимается твоя ГЕНИАЛЬНОСТЬ!!!

make up.jpg

Давай еще!!!
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.