Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3101
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
и сборы
20130421_155812.jpg 20130421_155826.jpg 20130421_155845.jpg

и моя доча выбрала себе куклу и тоже внесла свой вклад20130421_155853.jpg
  • 5

#3102
Эбби

Эбби
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет! Я Диана спасибо Васе за красивые рисунки :type:

Сообщение отредактировал Эбби: 21.04.2013, 19:40:05

  • 2

#3103
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ребята, всем огромное спасибо!!!!!

Лана (Бриз) за твою изначальную идею, и за твою бессонную ночь! Кружки разошлись все, футболок чуть осталось. Спасибо!!!

Наталья (Next) за мощную поддержку идеи и за НЕВЕРОЯТНЫЙ баннер, и за море позитива, которые подарили всем шарики! И за то, что провела столько времени сегодня на этой ярмарке! Спасибо!!!

Ренат (Peterson) за столь быструю договоренность с магазином Меломан, и за постоянную поддержку! Спасибо!!!

Ардаша и твои маленькие помощники (прошу прощения, не запомнила имена) за ваше уделенное время, за помощь, за поддержку!!!! Спасибо!!!

Ольга (Уля) за бокс, поддержку и помощь! Спасибо!!!

Несравненная тетя Зауре (мама Дины) за невероятную энергию! За неиссякаемые силы!!! Вы - потрясающая женщина!!! и за классные носочки, связанные собственноручно!!! Спасибо!!!

Подруга тети Зауре (друзья, простите, не спросила имени), которая пробыла на ярмарке с самого утра и до конца!!! За предоставление вещей для ярмарки! Спасибо!!!!

Айман (Monadan) и ее прекрасные детки, за поддержку, за помощь! Спасибо!!!

Vasok за супер аквагрим!!!!! спасибо!!!!

Руслана_29 за помощь и за то, что помогли все привезти - увезти! Спасибо!!!

Девочки, кто раздавал листовки (прошу прощения, не спросила имена), спасибо!!!!!

Если кого-то не назвала, пожалуйста, дополните меня, друзья, т.к. я отлучалась на пару часов, дочу в бассейн отводила.

Всем, кто пришел, поддержал, помогал, и просто морально поддержал, СПАСИБО!!!!!

Друзья, очень классно было увидеть многих лично, познакомиться! УРА!!!!

До скорой встречи на следующей ярмарке!

Сообщение отредактировал Dinara R: 21.04.2013, 19:44:53

  • 4

#3104
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вася, ну ты талантище!
Фотки Супер!
  • 0

#3105
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася, ну ты талантище!
Фотки Супер!

а я че, я ни че, они вон че))) если честно, всегда хотела попробовать это дело, мне очень понравилось, такой позитив и энергетика просто супер! так что это не я, это вы талантищи, клевая идея, молодцы :) !
у меня еще фотки имеются, так что если родители детей вышлют мне свой e-mail я могу прислать снимки.
пс. я на сл. раз еще одну девочку пригласила, она сегодня не смогла, но зато распечатала и привезла эскизы, спасибо ей огромное!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.04.2013, 22:55:55

  • 3

#3106
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Сборы супер!!! Если честно, мы с тетей Зауре рассчитывали хотя бы на 1000 долларов, а тут в два раза больше :) давайте в следующий раз для детского парка организуем детские футболки с принтами и кружки
  • 0

#3107
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Сборы супер!!! Если честно, мы с тетей Зауре рассчитывали хотя бы на 1000 долларов, а тут в два раза больше :) давайте в следующий раз для детского парка организуем детские футболки с принтами и кружки

надо будет узнать у ребят, которые нам для ДД№2 делали, может поддержат идею, если нужно, я тоже могу бы какиенить дизайны прикольные поделать, все равно сейчас пока не работаю временно.
тут где то тема была "спасибо, компаниям которые нам помогают", вроде мы там их благодарили, не могу вспомнить название конторы, что то такое, греческое, кажется)!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 21.04.2013, 20:59:40

  • 0

#3108
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
для детей надо:
девочкам - колечки или браслетики, красивые наклейки, м.б. маленькие куклы, резиночки, заколочки
мальчикам-машинки... и что еще? ))
предлагаю для следующей акции закупить вот таких вот вещичек, т.к. на барахолке все это можно купить недорого (даже в пределах 50-100тг), а родители будут в бокс ложить не менее 500тг, я надеюсь ))
  • 0

#3109
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет-я Юля.Нужно внести адрес этой темки на листовки-люди спрашивали где об Имане можно почитать
больше.Так больше людей смогут мониторить ситуацию-недоверия тоже много.Может кто решит еще разок помочь?
Даже если об акции человек на работе расскажет .кто нибудь из окружения тоже присоеденится.До меня поздно дошло.
что надо было взять листовок к себе на работу.Кружки с майками правда на пике популярности))))Когда следующая ярмарка?

Сообщение отредактировал gentlygerl: 21.04.2013, 22:22:27

  • 0

#3110
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый вечер и спасибо всем, всем!
Сегодня была конечно "пилотная" ярмарка, но я считаю это ПОБЕДА!!!
Я не ожидала, что будет столько народа и что соберется такая сумма))
Мы с теть Зауре все таки сорвали себе голоса в рупор. Я к вечеру шепчу, но оно того стоило.
День прошел очень позитивно!!! Спасибо всем!!!

а теперь по делу!

Следующая ярмарка назначена на 28 апреля (воскресенье). Место сбора Парк 28 Гвардейцев Панфиловцев (площадка где кормят голубей). Время 11.00.

Нам необходимо:
1. больше столов
2. больше шаров (сегодня катастрофически не хватило, а в парке очень много детей), думаю надо брать штук 300 минимум, сегодня было 150.
3. планирую сделать второй банер (что бы поставить на 2 стороны)
4. нужен второй рупор (мне в личку писала девушка готовая одолжить)
5. побольше мелких сувениров.
6. Так же необходимо закупить простых белых кружек и маек (будем рады спонсорству)
7. нужен отдельный стол и стульчики для аквагрима, сегодня было жалко Васю стоящюю на коленках перед детками.

И самый главный пункт: нам все так же нужны добровольцы, полные оптимизма и позитива!!!

Ждем Ваших предложений и новых идей :)

P.S. Динчик от тебя ждем анонса на 28 число, что бы уже сейчас начать перепост.

Сообщение отредактировал NETKA: 21.04.2013, 22:41:23

  • 3

#3111
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Какие же вы все молодцы!!! ИзображениеИзображениеИзображение
От аквагрима я в восторге ( не могла понять, что это такое, пока вот на фото не увидела).
Ну, ребята, если первая ярмарка ТАААК прошла, с такими внушительными финансовыми результатами, то вторая будет, дай Бог, еще круче и плодотворнее!

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 21.04.2013, 23:00:35

  • 0

#3112
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Привет! Дина, маму твою привезли домой :) акция прошла на ура, разошлись все кружки и шары все закончились!!! Денег собрали почти полный бокс, он у мамы твоей :) народ в большинстве своем просто клал деньги в бокс, ничего не беря взамен, мы им масянек раздавали :) многие отдавали и по 10, 5 тысяч. Народ такой отзывчивый!!! Спасибо всем!!!! Маленький Леша будущий волонтер умело пользовался рупором, у него здорово получилось зазывать народ :)

Спасибо, Руслана! :) я и сама удивилась своем у сыну! в три с половиной года, мне б такой смелости в его возрасте! :)))
мы с сыном впервые участвовали в публичной благотворительной акции- и скажу, нам очень понравилось!
спасибо всем за теплый прием в ваши ряды!!!! Рада была познакомится со всеми вами! и хоть чем то помочь чудесному Иманчику!!!
  • 0

#3113
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ой, и мы попали под прицел камеры, хоть и пришли уже в два :)))
Фотоотчет - суперский!
  • 0

#3114
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я не против, могу взять на себя акции на улице, а еще кто то онлайн ярмарки. т.к. все точно не потяну.
но мне нужны будут добровольцы. т.к. со своим бешеным графиком я не смогу весь день присутствовать, точно дергать будут. по этому нужны помощники на день.
банер и шарики с меня. а Лана уже даст оборудование. думаю все получится.

если все срастется с меломаном, то можно попробовать в это воскресенье, что бы не тянуть время.

опоздала :((((

Сообщение отредактировал multik0086: 21.04.2013, 23:49:04

  • 0

#3115
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Вася, ну ты талантище!
Фотки Супер!

а я че, я ни че, они вон че))) если честно, всегда хотела попробовать это дело, мне очень понравилось, такой позитив и энергетика просто супер! так что это не я, это вы талантищи, клевая идея, молодцы :) !
у меня еще фотки имеются, так что если родители детей вышлют мне свой e-mail я могу прислать снимки.
пс. я на сл. раз еще одну девочку пригласила, она сегодня не смогла, но зато распечатала и привезла эскизы, спасибо ей огромное!

Правда - талантище!!! мы когда Лехе его тачку смывали - он рыдал :)))
Спасибо! конечно хочется его фото :)
nadya-daher@mail.ru
  • 0

#3116
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Ребята, какие же вы все Молодцы!!! Такое дело организовали и провели!!! Да еще с такими прекрасными результатами!!!
Все мы куда-то торопимся, бежим, у всех дела, семьи, заботы....в силу своих желаний и возможностей помогаем нуждающимся... Но вы все сегодня сделали и провели Суперакцию!!! Просто слов не подобрать, какие вы все Молодцы!!!
Дина, с такими друзьями у тебя и сыночка все будет Хорошо!!! По другому никак!!!

  • 0

#3117
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я тоже добровольцам на следующую ярмарку! Если не успею закупить футболки, то спонс. Помощью на их приобретение помогу.
  • 0

#3118
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ребята, вы все огромные молодцы) Дина, у вас такая мама...просто супер) Она прям излучает позитив))) Мы просто тихонько посмотрели с мужем на все со стороны, так как приехали к концу, но улыбки были на всех лицах и даже усталости не читалось. Народ подходил, смотрел, выслушивал, а это уже плюс большой, что не отмахнулись и не прошли мимо. Девушка с рупором по-моему так заболталась под конец, что у нее бедной язык заплетался))) С нас также столы на след. воскресенье, а еще у нас есть к ним 4 стула и есть маленький раскладной стульчик, если вдруг надо. Иману огромного здоровья, с такой колоссальной поддержкой все будет замечательно. Дина вам всех благ и сил.
  • 0

#3119
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Нам необходимо: 1. больше столов 7. нужен отдельный стол и стульчики для аквагрима

С нас также столы на след. воскресенье, а еще у нас есть к ним 4 стула и есть маленький раскладной стульчик

Так же необходимо закупить простых белых кружек и маек

Давайте мы купим майки на 5 тыс., где лучше купить?
  • 0

#3120
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ребята, вы все огромные молодцы) Дина, у вас такая мама...просто супер) Она прям излучает позитив))) Мы просто тихонько посмотрели с мужем на все со стороны, так как приехали к концу, но улыбки были на всех лицах и даже усталости не читалось. Народ подходил, смотрел, выслушивал, а это уже плюс большой, что не отмахнулись и не прошли мимо. Девушка с рупором по-моему так заболталась под конец, что у нее бедной язык заплетался))) С нас также столы на след. воскресенье, а еще у нас есть к ним 4 стула и есть маленький раскладной стульчик, если вдруг надо. Иману огромного здоровья, с такой колоссальной поддержкой все будет замечательно. Дина вам всех благ и сил.

да, язык уже заплетался :faceoff:
простите, я в таком целый день воодушевлении, что прям же так и просится наружу!
КАКИЕ ЖЕ У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ... какие отзывчивые!!! ВЕРА У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ! ведь они нам все сегодня поверили!
народу, после обеда проходило не много, но ПРАКТИЧЕСКИ все, кто проходил, останавливались, спрашивали... Отдельная тема - Мужчины... Слушайте, какие у нас оказывается мужчины!!!! мужчины ничего не хотели брать, быстренько закидывали деньги в бокс и смущенно убегали :) один подошел (эх жалко не знаем имени) просто спросил, что мы делаем и узнав, опустил в бокс 7 тысяч, быстро ушел... СПАСИБО! СПАСИБО каждому откликнувшемуся сердцу!
Мы, с мамой Дины, Зауре и ее подругой, почти под занавес, продали красивый сервиз одному известному казахстанскому телеведущему (ой простите,имени не знаю, но он ведет Битву Экстрасенсов в КЗ) :))) он сфотал нашу ярмарку, баннер, взял листовок и пообещал, что разместит у себя на страничке и среди знакомых :)) так что будем надеяться!

Я сегодня стала счастливее! оттого, что деньги Акмальчику собрали... оттого, что со всеми вами (волшебниками :)) познакомилась лично... и , оттого, что МОЯ ВЕРА в ЛЮДЕЙ сегодня стала гораздо сильнее!!!
Спасибо Вам! Спасибо, Акмаль! Спасибо, Дина! Спасибо, т.Зауре!!! И всем всем всем! Огромное человеческое спасибо!
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.