Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2661
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, то можно же элементарно прикинуть расходы на авиаперелёты туда-обратно, и получится, что вы практически те же деньги и потратите, которые ты можешь использовать на проживание в Израиле

Может для наглядности выложить стоимость авиаперелетов и проживания?
  • 2

#2662
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Дина, я знаком с Вами недавно, но мне кажется что Вы приняли АБСОЛЮТНО правильное решение!!! Лечитесь и возвращайтесь здоровыми!
  • 0

#2663
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Если бы все было так просто, то я бы всем мамам рекомендовала жить и воспитывать детей в цивилизованных странах с адекватной медициной но

- оплата за жилье еще за 20 дней (до 18 марта) - 50 дол. Х 20 дней= 1 000 дол. - покупка ножа для готовки и половых тряпок, средство от комаров, влажные салфетки, мыло для мытья Имана от опрелостей и крем от опрелостей под подгузники (опять у нас началось), продуктов, много воды - 327 долларов


Вот и выходит, что на три месяца понадобится не меньше 7-8тыс долларов, а сколько их нужно будет завтра???
Нужно постараться помочь найти Дине удаленную работу, ведь должны быть варианты? Например у меня родственники заказывают разработку сайтов парню из Украины и никогда его не видели. Он выполняет работу и получает на карту деньги.
  • 0

#2664
zlost

zlost
  • Гость
  • 42 сообщений
Дина, а ты не сможешь договориться с нынешним работодателем, что будешь делать работу удаленно, хотя бы за полставки?
  • 0

#2665
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, оставайтесь. Иманчик к сожалению пока не настолько окреп и стабилизировался. Риск с учетом перелетов и возврата обратно не оправдан.
Если ты не против буду искать для тебя по возможности варианты удаленной работы.
  • 0

#2666
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня отвезла бокс в Глобус, он будет стоять в магазине Гейм Зона, (игрушки, настольные игры, лего и т.п.) на цокольном этаже, спасибо Настя и хозяин магазина Дмитрий.

А так же сегодня передали 18400 тенге для Имана сотрудники компании Key Century, спасибо Вам)))
  • 3

#2667
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дин, уже так много сказано, и со всем я абсолютно согласна! Оставайтесь там. И теперь просто надо подумать и решить вопрос с подработкой или удаленной работой. Ты примерно подсчитала сколько уйдет на проживание, питание и поддерживающее лечение ( прием таблеток, анализы...) на эти 3 мес? Насколько критично стоит финансовый вопрос?
  • 1

#2668
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сегодня отвезла бокс в Глобус, он будет стоять в магазине Гейм Зона, (игрушки, настольные игры, лего и т.п.) на цокольном этаже, спасибо Настя и хозяин магазина Дмитрий.

Оль спасибо за Вашу работу-заботу.н( ну мне как-то так никто и не ответил, может второй бокс поставим? или еще подождем?)

Дина мне один хороший знакомый передал Вам 5000тг, мы уже с Ольгой договорились что она на днях заедет заберет.
Ваше решение абсолютно правильное, думаю Вас многие поддержат.
Удачи Вам,сил,здоровья,терпения!
  • 2

#2669
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Настя, давай,как только Петерсон привезет мне бокс, я сразу тебе позвоню и поставим. Было бы супер!
  • 0

#2670
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Настя, давай,как только Петерсон привезет мне бокс, я сразу тебе позвоню и поставим. Было бы супер!

Сегодня сделал заказ в рекламном агентстве Evroреклама на углу Софьи и Ташкентской, у них оказались самые низкие цены, боксы обойдутся по 5 тыс. оплатил за 2 бокса (спасибо Лене Каплинской из юридической фирмы AEQUITAS за переданные 10 тыс. тенге). Если завтра заказ выполнят - вечером завезу Уле. Ведутся переговоры с ТРЦ АДК отм, чтобыпоставить пару боксов у них на обоих входах.

Сообщение отредактировал Peterson: 13.03.2013, 14:32:12

  • 0

#2671
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Сегодня сделал заказ в рекламном агентстве Evroреклама на углу Софьи и Ташкентской, у них оказались самые низкие цены, боксы обойдутся по 5 тыс. оплатил за 2 бокса (спасибо Лене Каплинской из юридической фирмы AEQUITAS за переданные 10 тыс. тенге). Если завтра заказ выполнят - вечером завезу Уле. Ведутся переговоры с ТРЦ АДК отм, чтобыпоставить пару боксов у них на обоих входах.

О было бы супер!!! Спс Рина. я завтра буду весь день на Саина Абая до 22.00 и сразу наклейки возьмешь, если получиться заехать.

Завтра Кристинка еще поедет забирать деньги ( а то я не могу с работы уехать))из бокса, который установлен моей хорошей подругой Айманой в головном офисе компании Каз Транс Газ.
  • 0

#2672
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Дина! Думаю для Вас и для всех, кто помогает Иманчику, главное результат - здоровый малыш!!!
Поэтому любое Ваше решение, направленное во благо Имана это правильно!

  • 0

#2673
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет и прошу прощения, что пропала. С интернетом были проблемы, а теперь вот в больницу попали :( Со вчерашнего вечера заметила гной на подгузниках сына и утром уже в больнице нам сказали, что надо ложиться. Надо было взять анализ мочи катетером, а у Имана с этим проблемы из за сужения в уретре. Мед сестра в приемном покое не смогла и позднее это сумел сделать уролог. Сыночка понимает, что мешок для сбора мочи к нему привязан и понимает, что если надо куда то идти, то и мешок с собой. Так и игрался с мешком в руках когда передвигался или ложил его на пол когда стоял на месте. Вот такое у меня умное золото!!!

По поводу вашей поддержки хочу сказать отдельное спасибо большое большое!!!!!! У меня просто гора с плечь!!! Я очень волновалась и реально металась между вариантом остаться или уехать. Кстати на работе мне придется уйти в декретный отпуск опять. Такой работник не помогает двигать компаниюю, а только тормозит. Но за то сын получает то, что ему важно сейчас и нужно!!! Да выйдет ВОЗМОЖНО и дороже, но БЕЗОПАСНЕЕ.И уже сейчас я вижу, что не зря мы остаемся. То чего я боялась случилось уже сейчас...

Но я буду очень рада заработать как вы мне только готовы будете позволить. Кстати веб прогоаммированием сайтов заниматься не умею, но помочь оформлять на готовом движке сайты и наполнять их контентом умею!!! Так что если могу быть кому то в этом полезна, то буду только рада!!!
20130314_165053-1.jpg

Сообщение отредактировал Динчик: 15.03.2013, 00:15:06

  • 12

#2674
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Прокапали уже антибиотик роцефин. Температурка еще держится. Не ест, но пьет. Пока теперь пробудем с катетером в мочевом какое то время. Моча еще мутноватая. Самое обидное, что эти воспаления бьют по почкам :(
  • 0

#2675
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Прокапали уже антибиотик роцефин. Температурка еще держится. Не ест, но пьет. Пока теперь пробудем с катетером в мочевом какое то время. Моча еще мутноватая. Самое обидное, что эти воспаления бьют по почкам :(

Дин, держись, все будет хорошо! Без вариантов, помни, что вы наш ориентир ;) Иманчик, умница и боец! Пусть побыстрей все наладится :hi:
  • 2

#2676
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера Настя25 передала 5000 тенге для Имана, Настюш, отпишись от кого, а то я не запомнила :faceoff:

Спасибо всем, кто не проходит мимо беды нашего мальчонки!!!
  • 0

#2677
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

...... помни, что вы наш ориентир ;) Иманчик, умница и боец!


В точку сказано, !! Поддерживаю!
  • 0

#2678
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
14 марта в 14,09 было поступление на карту халыка на сумму 20500 тенге
15 марта в 9,52 было поступление на карту халыка на сумму 5000 тенге
  • 0

#2679
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Иманчик, ты наш умница!!! Мы очень сильно в тебя верим! Выздоравливай, золотой наш!!

Дин, кстати, сынок уже без проблем на свое новое имя отзывается?
  • 0

#2680
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Привет и с окончанием недели вас всех. Впереди праздники :)?
У сына пока ничего не поменялось. Добавились запоры. Не какал с позавчерашнего дня... С этой динамической кишечной непроходимостью запоры теперь страшное дело. Врачи сказали подождем еще немного в течении дня и потом будем помогать покакать.
Температурка держится, гной в моче тоже еще есть. Кровь с утра взяли еще раз.
Надеюсь быстро придем в норму и в воскресенье домой...
Сыну очень не комфортно с этим мочевым катетером. Плачет при каждом движении ниже пояса. Вообще не ест, даже педиашур не выпил. Только воду глушит бутылками и ничего не хочет больше.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.