Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2561
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Хочу поискать тут какую то работу. Может получится. Ну и паралельно буду искать пути как тут вообще остаться... Что скажете?


Динчик, будешь искать работу, а заодно и мужа присмотри (местного) :D

Иманчика поцелуй, пусть выздоравливает!
  • 8

#2562
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Хочу поискать тут какую то работу. Может получится. Ну и паралельно буду искать пути как тут вообще остаться... Что скажете?


Динчик, будешь искать работу, а заодно и мужа присмотри (местного) :D

Иманчика поцелуй, пусть выздоравливает!

а почему нет?
  • 0

#2563
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Хочу сходить тут в компанию, которые занимаются трудоустройством иностранцев тут. Хочу поискать тут какую то работу. Может получится. Ну и паралельно буду искать пути как тут вообще остаться...
Что скажете?

Удачи!
По-моему очень правильное решение
  • 0

#2564
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
И правильно сделаете, может это страна и есть ваше и Имана спасение. Тем более что вы математик, евреи любят умных, красивая девушка ,да и много других у вас качеств которые нужны этой стране больше чем нашей.

Иманчику скорейшего выздоровления, а вам Удачи!!!
  • 2

#2565
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дин, будет просто супер, если ты сможешь остаться там на ПМЖ. Я не знаю всех нюансов возможности жизни и работы там, но думаю ты уже наводишь справки.
Полностью ЗА такое решение, оно самое верное!

  • 0

#2566
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет! да, было бы здорово, если получится остаться там! Динка, ты молодец!
  • 0

#2567
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Дина, добрый вечер,

Ребята из Астаны перевели на карту БТА 41.100 тенге. Спасибо им за поддержку! Иманчику скорейшего выздоровления!
  • 1

#2568
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дорогая так приятно читать твои посты. Весь день только и жду хороших вестей. Так сильно сускучилась по вам. Скорейшего выздоровления желаю.
Тяжело переступать через негативные высказывания, порой они нас сильно ранят. Люди не задумываются над тем что пишут/говорят. Обидеть может каждый, а вот для поддержки и заботы нужно большое сердце. Я рада что рядом с вами много добрых людей которые искренне за вас переживают.
  • 2

#2569
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динка, действительно, Ертуган права, ты очень умный человек!!!! И это не комплимент, это действительно так, английский у тебя отличный, а там вообще в совершенстве заговоришь, и Аня правильно заметила, найдешь там мужа.
У меня подруга уехала три года назад, вышла замуж и приняла иудейство, сразу же дали гражданство, в принципе легко, самое главное условие выйти замуж за еврея и принять веру!!!!

Моя подруга Аймана вчера забрала еще один бокс поставит его в компании где работает Каз Транс Газ. Спасибо!

И еще мой шеф утвредил на боксы три крупнейших магазина Кимекс, сейчас поеду у Маришки боксы заберу листовки распечатаю, и наверно уже можно будет устанавливать.

У меня еще два бокса на работе, но я только недавно заметила, что они без прорезей для денег , просто кубы, попрошу парней на работе может можно будет чтонить сделать...
  • 0

#2570
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Дина, баланс на халыковой карте 38800
  • 0

#2571
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

...в принципе легко, самое главное условие выйти замуж за еврея и принять веру!!!!
...

Вы считаете принять веру самым легким условием?
  • 1

#2572
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
кстати, насчет принятия веры - в Израиле живут и православные христиане - арабоязычные и иммигранты из православных стран, и мусульмане - черкесы. Живут в смысле граждане.
  • 0

#2573
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


...в принципе легко, самое главное условие выйти замуж за еврея и принять веру!!!!
...

Вы считаете принять веру самым легким условием?

Я слишком хорошо знаю Дину, поэтому так написала))

Если есть какие то претензии к моим постам добро пожаловать в личку, здесь не стоит размышлять вслух.
  • 0

#2574
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Друзья, пожалуйста распространите информацию о местоположении боксов:

Пр. Абая, 42 уг. ул. Байтурсынова здание бизнес-центра, АО "КазТрансГаз-Алматы"

Каток в ТРК «MEGA Alma-Ata»:
г. Алматы, ул. Розыбакиева, 247 A, ниже пр. Аль-Фараби

Ледовая Арена у Цирка:
г. Алматы, пр.Абая 50, КГКП «Казгосцирк»


Бутик Parfois на Арбате


На следующей неделе устанавливаем боксы в магазины Kimex на Арбате, на Ленина Сатпаева, и на Абая напротив фэмили парка!!!

Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!![/font]

Сообщение отредактировал Уля: 23.02.2013, 18:33:42

  • 4

#2575
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие мужчины, поздравляем вас с вашим праздником!!! Пусть это давно уже и не праздник, но для многих из вас это еще один день когда вы понимаете как мы женщины вас любим, на вас полагаемся и верим в вас!!! Поздравляем вас с этим днем и пусть он пройдет для вас по особенному!!! Будьте счастливы!!!

P.S. Ни за кого замуж без любви и симпатий я не выйду. Думаю от этого Иману тоже лучше не будет. По части вероисповедания я тоже не приму никакой стороны без принятия ее в душе. В Бога я верю, но видимо по своему. Я верю в единого Бога и без разницы Аллах у него имя или Иисус. Я чту его правила и соблюдаю их в жизни, но без фанатизма. Не принимаю какие то ярлыки навешиваемые уже самими людьми. И я уверена, что Бог со мной и моим сыном. Только благодаря его вере в наши силы мы еще держимся с Иманом. Я благодарю его за это. Стыдно признать правда, что редко и еще не пришла к тому, что надо благодарить его и за лишения... Но я работаю над собой. Было достаточно людей, желающих мне помочь прийти к нему, но ничего не выходит. Мне нужно время для того чтобы уверовать в его всемогущество.
  • 9

#2576
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В Бога я верю, но видимо по своему. Я верю в единого Бога и без разницы Аллах у него имя или Иисус.

. И я уверена, что Бог со мной и моим сыном. Только благодаря его вере в наши силы мы еще держимся с Иманом. Я благодарю его за это.

Дина, главное что Вы верите и верите что он с вами! Это самое главное!
Любая молитва, даже сказанная своими словами на любом языке, с ВЕРОЙ - поможет!
Счастья Вам с малышом, здоровья, исполнения желаний! Все должно и будет хорошо!

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.02.2013, 22:47:39

  • 1

#2577
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
На этих размышлениях о боге и вере хочу напомнить о призыве к совместной молитве:) Ставлю напоминание на 9.58 завтрашнего утра. Кому идея пришлась по душе присоединяйтесь
  • 3

#2578
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

На этих размышлениях о боге и вере хочу напомнить о призыве к совместной молитве:) Ставлю напоминание на 9.58 завтрашнего утра. Кому идея пришлась по душе присоединяйтесь

Спасибо Вам огромное!!!!
  • 0

#2579
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
про 10 нуль нуль я помню!:))
  • 0

#2580
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Может получится. Ну и паралельно буду искать пути как тут вообще остаться...
Что скажете?


Скажем, что ты очень хорошая мама, готовая ради своего сыночка на все. Диночка, ты очень сильная, и дай бог тебе еще больше сил и терпения!
Конечно при мысли, что Вы там можете остаться надолго, а может и навсегда, кошки на душе скребут, вы для нас ведь совсем не чужие, но когда понимаешь, что от этого зависит здоровье Иманчика, то все вопросы отпадают. Только бы он поскорее поправился.
Действуй, Динчик, все обязательно получится!

PS 10 лет знаю Динчика и не перестаю ей восхищаться....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.