Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2541
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДИнчик вы хорошая, сильная мама!!! Дай бог всё будет хорошо и Иманчик станет намного легче!!! :)

И молодец, вы что не пытаетесь оскорбить, обвинить в чём -то или поддеть человека (Olihinav), который посмел в теме сказать своё мнение, которое отличается от многих! Видно же что не со зла человек а просто не совсем в курсе ситуации...
  • 0

#2542
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Дин, наверное преждевременный вопрос, но все же - что говорят про аугментацию?
  • 0

#2543
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дин, наверное преждевременный вопрос, но все же - что говорят про аугментацию?

Ну как бы да пока речи нет сейчас про аугментацию. Врачи еще хотят попытаться спасти его мочевой. Будут таблетками какими то расслаблять его и давать ему увеличиваться. Но настрой у меня не уезжать пока не увижу улучшения ситуации с его мочевым.
  • 1

#2544
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят у нас еще 2 бокса стоят на катках в меге и возле цирка. Спасибо за это одной хорошей девушке, которая все сама устроила и боксы и установку!!!
Вот адреса: Мега-Каток в ТРК «MEGA Alma-Ata»:
г. Алматы, ул. Розыбакиева, 247 A, ниже пр.

Ледовая Арена у Цирка:
г. Алматы, пр.Абая 50, КГКП «Казгосцирк»
  • 1

#2545
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

.....
Дин, на твоё место нет желающих, поэтому поступай как хочешь и как сердце подскажет!!!
Простите что влезла...

Читала-читала ваш пост,вроде соглашалась всю дорогу...и БАЦ!по голове последний абзац! Аж не по себе стало.
Эмоции эмоциями,а за мыслями следить надо.Это я про "желающих на это место".Разве желающие должны быть?
А Дина-это,прежде всего,ЧЕЛОВЕК,это человек с той сознательностью,к которой нужно стремиться всем нам!Это тот случай,когда душа остается чистой несмотря ни на какие невзгоды и страдания.Болезнь Имана-это мучительное испытание для неё,которое скоро обязательно закончится! А исцеление обязательно будет,оно неизбежно.По-другому и не может быть просто!

Сообщение отредактировал 2000gulia: 21.02.2013, 18:54:10

  • 0

#2546
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Народ, хватит уже "охоту на ведьм устраивать"не надо искать скрытый смысл если его там нет. Это текст, который не передает эмоции. Уверенна, что все Иманчику желают скорейшего выздоровления и это главное!
Я вообще может бред сейчас предложу, но как-то давно родилось. Говорят, что если молится одновременно группе, то это более действенно. Давайте попробуем например в воскресенье в 10 утра посвятить 5 минут Иманчику? Нас много и мы сила!

Сообщение отредактировал Tanganika: 21.02.2013, 20:23:56

  • 5

#2547
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
я ЗА
  • 0

#2548
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я тоже
  • 0

#2549
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Дина , я вот по поводу целителей хотела высказаться, все же это противоречит ЛЮБОЙ из религий, и писаний, а уж ислам тем более! и самая сильная молитва- это молитва ваша! ПОТОМУ ЧТО МОЛИТВА МАТЕРИ ЗА СВОЕ ДИТЯ ВСЕГДА ПРИНИМАЕТСЯ!!! а вот что вам действительно надо бы сделать- это почитать на Имана Коран, прям постоянно, например в течении месяца ежедневно, тем более там очень легко найти шейхов- кари. Я сама была свидетелем как ребенок больной раков крови- которого уже выписали домой умирать- исцелился! сейчас у него самого уже дети! я так хотела вам передать воду замзам на которую читали коран..но так сильно была занята...ВЕДЬ АЛЛАХ ТОТ КТО ГОВОРИТ БУДЬ И ОНА БЫВАЕТ! ТОЛЬКО ОН ТОТ КТО ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ И МЕНЯЕТ ЭТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ, поэтому молитесь постоянно, и давайте ему слушать коран ( касета или диск например)

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 21.02.2013, 22:14:18

  • 0

#2550
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А я по поводу целителей процитирую из библии если позволите:


1. Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о дарах духовных.

4 Дары различны, но Дух один и тот же;

5 и служения различны, а Господь один и тот же;

6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.

7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.

8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;

9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;

10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.

11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.

28 И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.

29 Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?

30 Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

31 Ревнуйте о дарах бо'льших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.



Первое послание к Коринфянам, гл. 12.
  • 5

#2551
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мне кажется, когда стоит вопрос жизни и здоровья ребенка - начинаешь верить во все, и пробовать все методы. В том числе и целителей. Главное в этом, верить что от этого ребенку лучше. И вся та положительная энергия, которую мы молитвами и добрыми пожеланиями направляем Иманчику, обязательно идет только во благо.
  • 3

#2552
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мне кажется, когда стоит вопрос жизни и здоровья ребенка - начинаешь верить во все, и пробовать все методы. В том числе и целителей. Главное в этом, верить что от этого ребенку лучше. И вся та положительная энергия, которую мы молитвами и добрыми пожеланиями направляем Иманчику, обязательно идет только во благо.

нет начинаешь верить СИЛЬНЕЕ В ТО, во ЧТО ВЕРИЛ, но никак не по другому! у меня тоже стоял вопрос жизни ребенка и тоже говорили идите готовьтесь...и только один Аллах знает как долго длились дни, пока ребенок был в реанимации.. но только я не теряла этого времени зря..молилась..постоянно..и когда приходила навестить ребенка в реанимацию не рассказывала ему о тех солнечных днях которые ЕЩЕ будут, а вымаливала Всевышнего чтоб они наступили, читала ему Коран, молитвы..

Вот настали те солнечные дни..сыночку сейчас 4,5 года и он прикольный звонкий хохотун!

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 22.02.2013, 00:14:03

  • 4

#2553
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Я вчера с батюшкой беседовала и он мне сказал, что все, что с нами происходит все от бога, даже если бес вселяется и то с позволения. Может это дано для того, чтоб человек пришел к вере. Как мать ребенка своего не только любит, но для воспитания иногда и ремнем прикладывается. Все в мире для чего-то, "а пути господни неисповедимы" Может и знахари тоже с его ведома и для чего-то?
  • 1

#2554
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динка, если ты веришь в молитвы то вера эта будет направленна на исцеление, не важно какой веры человек, не важно как он молиться, если ты искренне просишь у Всевышнего исцеления, то это просто должно идти от сердца, Господь услышит молитву каждого, и повторюсь не важно прочитана она по книжке или сказана от себя... Я в это верю, каждый день я хоть на минутку но думаю о твоем сыночке и прошу его исцеления, как я уже неоднократно писала это работает

и верно подмечено

, "а пути господни неисповедимы"


  • 2

#2555
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
У меня просьба к Альбине ( по поводу наклеек) пожалуйста свяжитесь со мной.. я сегодня болела весь день и трубку несколько раз взять не успела, если вы звонили, напишите смс или позвоните завтра весь день буду на телефоне!
  • 0

#2556
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет! Нас выписали. Выписали кучу лекарств, которые надо пить и по урологии и для почек какие то и от кашля. У Имана сильный кашель, аж рвет его от него. Теперь лечимся и от него. С животом проблема из-за почек и лекарства, которые выписали нам как то будут помогать исправлять ситуацию. У меня настрой пока не увижу нормальный живот в течении нескольких дней не успокоюсь. Сейчас сын какает сам, но видимо не все, так как живот все равно расдут и твердый.
С мочевым пока вообще не поняла планы. С воскресенья начнем обсуждать и этот вопрос.

А еще хотела рассказать вам о трех мужчинах: Даурен Алимбетов, Андрей Цой и Бауржан Умбаев - это представители сильной половины человечества, которые активно распространяют информацию о сборах для моего сына и о том, что нам нужна помощь. Отправили даже друзьям за границу и имеют активные отклики уже. Ребят, спасибо большое вам за все ваше неравнодушие и поддержку!!! Очень редко мужчины занимают такую активную жизненную позицию в таких вещах.
Вот так мы по утрам чистим зубы
20130221_080946.jpg
  • 14

#2557
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Дин, т.е непроходимость они устранили полностью? Спасибо что рассказываешь каждый день новости, это очень важно(для меня по крайней мере).
  • 0

#2558
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет. Значит Израильские врачи, в отличии от Казахстанских, на собираются оперировать Имана в связи с динамической не проходимостью? Вы лечитись лекарствами...
  • 0

#2559
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД!

Спасибо за новости, израильские врачи должны вам помочь.

Мужчинам отдельное спасибо!!!!
  • 0

#2560
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Непроходимость есть. Живот у него так и вздувается до сих пор. Причину просто в отличии от наших врачей определили четко и быстро. Стабилизировали некоторые его почечные показатели (мочевина была высокая, он был сильно обезвожен). Сейчас у него на всем теле облазает кожа. И теперь говорят, что будут подбирать правильные таблетки не токсичные для почек (чаще всего такие лекарства очень вредны для почек) и будут смотреть реакцию его организма. Паралельно какие то еще лекарства будут для почек и для мочевого пузыря - определимся после общения с нефрологом на следующей неделе. Знаете по идее они говорят, что можно будет уехать домой и если вдруг что то не так, то приехать сюда. Но я впервые серьезно задумалась над тем чтобы остаться тут на долго, чтобы быть у них тут под присмотром... Страшно очень, что то мне. Хочу сходить тут в компанию, которые занимаются трудоустройством иностранцев тут. Хочу поискать тут какую то работу. Может получится. Ну и паралельно буду искать пути как тут вообще остаться...
Что скажете?

Сообщение отредактировал Динчик: 22.02.2013, 14:37:09

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.