Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#101
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения, вчера перевела вам 10 тысяч тенге. Пусть ваше солнышко выздоравливает!

Спасибо большое!!!

А на какой счет переводили? поступления пока не было...

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 17.05.2011, 15:25:46

  • 0

#102
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
100 рублей - Пополнение Яндекс.Денег - Большое спасибо!!!

15 рублей - R148777105767 поступление веб мани - Большое спасибо!!!
  • 0

#103
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Поступления:

1367 долларов - Исламгалина Алина ( г.Караганда) - Огромное Вам спасибо!!!
  • 0

#104
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ИТОГО СОБРАНО: ( расчет ведется по курсу 210 тенге/ 1 евро и 5 тенге/ 1 рубль )


13 501 евро


НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ЕЩЁ:

14 953 евро

Операция перенесена на конец июня 2011, необходимую сумму нужно собрать к этому сроку


  • 0

#105
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ксения, а можно влезть с советами? Просто очень хочется, чтобы операция больше не откладывалась из-за нехватки средств.
Закрепите пожалуйста все номера счетов вверху темы, чтобы тем кто хочет помочь не пришлось тратить время на поиски нужных им счетов тут в теме.
И еще а этот счет индикативный или уже точно окончательный? А вы где будете жить? На жилье и питание вам средства нужны? А перелет туда и обратно для вас с ребенком?
  • 0

#106
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения, а можно влезть с советами? Просто очень хочется, чтобы операция больше не откладывалась из-за нехватки средств.
Закрепите пожалуйста все номера счетов вверху темы, чтобы тем кто хочет помочь не пришлось тратить время на поиски нужных им счетов тут в теме.
И еще а этот счет индикативный или уже точно окончательный? А вы где будете жить? На жилье и питание вам средства нужны? А перелет туда и обратно для вас с ребенком?



Модераторы почему то на мои сообщения не отвечают... незнаю почему, несколько раз просила кое что изменить, но ответа не было и изменений тоже...

Операцию откладывать уже просто нельзя! Такие операции стараются делать в весенне-осенний период. В зимнее время большой риск подхватить какую нибудь вирусную инфекцию!
В Израиле после операции нам нужно находиться около 3-х месяцев под наблюдением врача! Получается вылетаем в 20-х числах июня и прилетаем в конце сентября.

Счет выставлен по максималке, все зависит от состояния ребенка после операции...

Жить планируем на съемной квартире так как в гостинице дорого и условия совсем не хорошие, вариант есть пока только один в Бать-ям стоимостью порядка 800 долларов + электричество, если конечно цены к тому времени не повысятся...

На жилье, питание, билеты, открытия визы, оплаты страхового полиса - мы стараемся сами собрать деньги, это порядка 8-9 тыс. долларов...

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 17.05.2011, 18:02:20

  • 0

#107
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ксения, я переводила на карту 4899 9283 5142 4484. Деньги давно должны быть на карте.

Сообщение отредактировал Изаура: 17.05.2011, 18:18:28

  • 0

#108
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Жить планируем на съемной квартире так как в гостинице дорого и условия совсем не хорошие, вариант есть пока только один в Бать-ям стоимостью порядка 800 долларов + электричество, если конечно цены к тому времени не повысятся...

На жилье, питание, билеты, открытия визы, оплаты страхового полиса - мы стараемся сами собрать деньги, это порядка 8-9 тыс. долларов...


это за какой период 800 долларов?
я сейчас живу в Бат-яме именно на съемной квартире
снимаю за 105 долларов в сутки и считается, что мне очень повезло в части соотношения цены и качества
согласна, что гостиница не вариант совсем
но с квартрами тут тоже не так все просто
дело в том, что эту квартиру где я живу я должна освободить 25 числа, а жить мы тут остаемся еще до 17 июня минимум. Наши ребята, через кого я приехала ищут варианты через свои источники, а я решила поискать сама тоже.
Так вот потолок 100 долларов в сутки достаточно сложно найти квартиру чтобы и чистенькая и не совсем старая была и с мебелью и техникой. Правда я ищу конечно чтобы еще рядом была инфраструктура какая то, но думаю все равно от этого цена не на много вырастает.
так что имейте в виду этот факт тоже. и еще лучше вам заранее забронировать квартиру все таки
так как я сейчас уже звоню и мне говорят, что все занято например или забронировано уже

так а что еще с перелетом? с эйр-астаной не пробовали?
а к модератору надо вот в этой теме обращаться: http://vse.kz/index....te/page__st__40
  • 0

#109
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
800 долларов+электричество - за месяц

Я всё прекрасно знаю как там с жильем, мы были там в марте на обследовании.Жили в гостинице за 84 доллара в сутки, гостиница была среднего уровня, там за 6 дней не разу не убирались и не меняли постельное белье даже...честно говоря на долгий срок такая не подойдет.

Я смотрела сайты со сьемными квартирами и цены действительно от 100 и выше долларов... Поэтому я сама и Вам советовала искать квартиры не официально сдающиеся они дешевле!
На счет инфроструктуры в любом случае магазин обязательно есть рядом..а что еще нужно?
Да время летит и нужно уже бронировать квартиру...

На счет билетов пока еще ничего не узнавали...

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 17.05.2011, 19:35:39

  • 0

#110
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ксения, я переводила на карту 4899 9283 5142 4484. Деньги давно должны быть на карте.


Изаура я обязательно узнаю всё в банке, отпишусь здесь!
  • 0

#111
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Поступления:

500 000 тенге - ТОО «Аманат» г. Караганда. - Огромное Вам спасибо за помощь оказанную нам!!! Процветания компании,удачи в бизнесе, здоровья и счастья руководителям и всем сотрудникам компании!

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 17.05.2011, 19:58:24

  • 0

#112
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ИТОГО СОБРАНО: ( расчет ведется по курсу 210 тенге/ 1 евро и 5 тенге/ 1 рубль )


15 882 евро


НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ЕЩЁ:

12 572 евро

Операция перенесена на конец июня 2011, необходимую сумму нужно собрать к этому сроку

  • 0

#113
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
1 260 000 тенге - Передано лично в руки от семьи: Анатолий и Джамиля. Огромная Вам благодарность за оказанную помощь!!!
Здоровья и счастья Вашей семье! Низкий Вам поклон!!!

  • 0

#114
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ИТОГО СОБРАНО: ( расчет ведется по курсу 210 тенге/ 1 евро и 5 тенге/ 1 рубль )


21 882 евро


НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ЕЩЁ:

6 572 евро

Операция перенесена на конец июня 2011, необходимую сумму нужно собрать к этому сроку


  • 0

#115
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ксения, от души поздравляю, что нашлись люди, которые своим участием сразу сильно приблизили исполнение мечты о выздоровлении Гриши!
  • 0

#116
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Ксения! Вот это новости! От всей души поздравляю Вас!
  • 0

#117
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ксения, как я рада за такие существенные сдвиги в ваших сборах. Теперь уже поездка состоится точно!!!
  • 0

#118
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Уррррраааа!!!! Ксения, поздравляю!!! Вот это новость! Всем отделом на работе каждый день следим за темкой и переживаем.
  • 0

#119
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Спасибо!

Это действительно чудо !!! :-) :-) :-)

Теперь поездка совершиться !!!
  • 0

#120
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Поступления:

1367 долларов - Исламгалина Алина ( г.Караганда) - Огромное Вам спасибо!!!


Хочется внести поправку это тоже ТОО " Аманат"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.