Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
нужно еще посчитать сколько она съела и сколько раз в туалет сходила, а то вдруг она еду из дома продавала? :spy: ну, и расходы на канализацию заодно прикинуть :type:
  • 0

#162
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений


Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

вот эта театральщина очень претит. Либо вы додумываете либо... мое имхо - Мужчина таких слов никогда не скажет, мразь - да.

4ever46, зачем мне врать? Это сообщение на сотовый я получила минут 10 назад:
Как же ты меня за***ла. Ты мне всю жизнь сломала. Как я жалею о том что встретил и полюбил тебя. Я ненавижу тебя С**А.

Это дословно я переписала смс. И он сейчас звонит со скрытого. Я знаю что это он. Раза 4 звонил. Я не беру трубку. Я раньше когда у него спрашивала почему ты звонишь со скрытого? На что он мне отвечал, не осмеливался звонить на прямую. Ты должна была почувствовать мою нерешительность и должна была позвонить ко мне сама.

Вот верьте не верьте. Но это все дословно так.
  • 0

#163
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Прочитал, осилил, в очередной раз пришел в ужас - я знавал таких придурков, но слава богу, давным-давно перестал общаться. Это же конченный псих!

Бегите от него, плюньте и забудьте раз и навсегда. Мразь он, которая ничего не стоит.

И не обращайте внимания на тот бред мастеров стеба, из которых половина такие же психопаты.
  • 0

#164
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Какой же нафиг он богатый ежели жмет 5 тысч на юбку?? а??? или у нас богатство нынче в 3 комн кв и старым мерсом под жирной жопой? это уже богатый?

А знач это уже не богатство, да ? :spy:

таке значит 5 тысч на юбку не дашь?
  • 0

#165
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

а когда-то этот человек предлагал руку и сердце ККК :smoke:

Ну да, было дело. Но она отказалась, увы. Так что нечего на меня так смотреть, мне не 35, а 25.
  • 0

#166
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а у нас тут шеф злой сидит, че делать?
люди помогите, план надо выполнять! :laugh:
  • 0

#167
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

вот эта театральщина очень претит. Либо вы додумываете либо... мое имхо - Мужчина таких слов никогда не скажет, мразь - да.

4ever46, зачем мне врать? Это сообщение на сотовый я получила минут 10 назад:
Как же ты меня за***ла. Ты мне всю жизнь сломала. Как я жалею о том что встретил и полюбил тебя. Я ненавижу тебя С**А.

Это дословно я переписала смс. И он сейчас звонит со скрытого. Я знаю что это он. Раза 4 звонил. Я не беру трубку. Я раньше когда у него спрашивала почему ты звонишь со скрытого? На что он мне отвечал, не осмеливался звонить на прямую. Ты должна была почувствовать мою нерешительность и должна была позвонить ко мне сама.

Вот верьте не верьте. Но это все дословно так.

ну и тем более! Я вам уже не в первый раз твержу - уважайте себя! Мне лично никогда в жизни ни один мужчина не говорил подобного. Думаете они не хотели? Хотели. Но зная что эти слова не проймут они и не говорили. Перестаньте быть жертвой наконец. Смените номер для начала хотя бы.
  • 0

#168
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

по сабжу-
Автор а че проблема разбежатся?

дубль два
  • 0

#169
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


а когда-то этот человек предлагал руку и сердце ККК :smoke:

Ну да, было дело. Но она отказалась, увы. Так что нечего на меня так смотреть, мне не 35, а 25.

женитесь на ней сейчас :rolleyes: и будет вам счастье :rolleyes:
  • 1

#170
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Какой же нафиг он богатый ежели жмет 5 тысч на юбку?? а??? или у нас богатство нынче в 3 комн кв и старым мерсом под жирной жопой? это уже богатый?

А знач это уже не богатство, да ? :spy:

таке значит 5 тысч на юбку не дашь?

какие пять тысяч! Это ж бохатсво цельное! а человек то в 35 лет все еще живет с мамой и в сестриной квартире! откудава такие деньжище!
  • 0

#171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у нас тут шеф злой сидит, че делать?
люди помогите, план надо выполнять! :laugh:

план по убийству троллей на форуме? :spy: :lol:
  • 0

#172
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А меня осенило. У автора темы есть собственная квартира. Выходи за меня замуж, а? )
  • 0

#173
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



а когда-то этот человек предлагал руку и сердце ККК :smoke:

Ну да, было дело. Но она отказалась, увы. Так что нечего на меня так смотреть, мне не 35, а 25.

женитесь на ней сейчас :rolleyes: и будет вам счастье :rolleyes:

плюсанул :smoke:
  • 0

#174
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
100пудово девочке все это нравится, особливо роль жертвы :puke:
  • 0

#175
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


а у нас тут шеф злой сидит, че делать?
люди помогите, план надо выполнять! :laugh:

план по убийству троллей на форуме? :spy: :lol:

если бы! :laugh:
по кредитам :bored:
  • 0

#176
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А меня осенило. У автора темы есть собственная квартира. Выходи за меня замуж, а? )

Триумфатор решил побыть в роли жертвы? этаа...если бывшему сможешь настучать в бубен - женись, а если нет - вдвоем будете под кроватью прятаться или как?
  • 1

#177
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ой бай...
авторша мазохистка, мужик ейный садист... идеальная пара...
хотела бы уйти- ушла бы сразу после первого рукоприкладства, че ныть?
  • 0

#178
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А меня осенило. У автора темы есть собственная квартира. Выходи за меня замуж, а? )

она тебе день ВДВ устроит :laugh:
  • 0

#179
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


А меня осенило. У автора темы есть собственная квартира. Выходи за меня замуж, а? )

Триумфатор решил побыть в роли жертвы? этаа...если бывшему сможешь настучать в бубен - женись, а если нет - вдвоем будете под кроватью прятаться или как?

ну почему, он может стать следующим тираном - жертва то уже имеется. А с этой жертвы можно еще и квартиру поиметь.
  • 0

#180
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Да, пц, я охереваю. Девонька, тебе голова для чего нужна? Только чтобы в нее еду ложить? Готовишь, стираешь, убираешь, покладистая, так дурой быть не надо, молодая еще, а уже ввязалась в семейку где балованый хер с горы да мамаша карга тухлая. Че ради бабла что ли? Да валом его вокруг, возьми да заработай, и мужиков нормальных хватает, просто бошку свою включи и будет тебе счастье в другом месте. Пц, сколько этих тем уже тут всплывает каждый месяц, сколько ж идиоток вокруг. Писать поэмы на 50 страниц мозгов хватает, а вот жизнь свою устроить, это нееее. Позорище млять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.