Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#181
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
пойду пообедаю :bored:
всем приятного
  • 0

#182
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

таке значит 5 тысч на юбку не дашь?

Я жи тебе уже подарил наклейку на ДР. Хватит с тебя за этот год ! :laugh:
  • 0

#183
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А меня осенило. У автора темы есть собственная квартира. Выходи за меня замуж, а? )

Это в корне меняет дело! В каком районе, ск-ко комнат?

#184
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


таке значит 5 тысч на юбку не дашь?

Я жи тебе уже подарил наклейку на ДР. Хватит с тебя за этот год ! :laugh:

от жадина...Изображение и ДР у меня в октябре если че...

Сообщение отредактировал Катара: 05.04.2011, 13:12:16

  • 0

#185
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ну почему, он может стать следующим тираном - жертва то уже имеется. А с этой жертвы можно еще и квартиру поиметь.

Эй, щас по башке настучу. Я не тиран и девушек не бью =) С ними можно кое-что прикольное делать, и намного приятней, если это взаимно =)
  • 0

#186
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


ну почему, он может стать следующим тираном - жертва то уже имеется. А с этой жертвы можно еще и квартиру поиметь.

Эй, щас по башке настучу. Я не тиран и девушек не бью =) С ними можно кое-что прикольное делать, и намного приятней, если это взаимно =)

вот видишь, замашки тирана проявляются)))
и меня видимо к девушкам ты не относишь - за это и я могу настучать... но не по голове
  • 0

#187
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
как ни крути, а ККК - личность незаурядная! :super:
"Малыш, со мной не соскучишься!" © :laugh:
  • 0

#188
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вот видишь, замашки тирана проявляются)))
и меня видимо к девушкам ты не относишь - за это и я могу настучать... но не по голове

Ну не, ты замечательная девушка, и мишка у тебя замечательный. Только официально не свободна... Но это не значит, что тебе можно за это по башке стучать, не подумай чего плохого =)
  • 0

#189
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


вот видишь, замашки тирана проявляются)))
и меня видимо к девушкам ты не относишь - за это и я могу настучать... но не по голове

Ну не, ты замечательная девушка, и мишка у тебя замечательный. Только официально не свободна... Но это не значит, что тебе можно за это по башке стучать, не подумай чего плохого =)

ладно, считай что я тебя простила :laugh:
все обедают что ли? скучно стало...
  • 0

#190
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

как ни крути, а ККК - личность незаурядная! :super:
"Малыш, со мной не соскучишься!" © :laugh:

За то и любим =) Но я все равно не верю, что топикстартер - это она. А если и она, значит, просто троллит. Когда у меня в темке на Цт отписывалась, показала себя как умная девушка, знающая себе цену. Следовательно, и ввязаться в такую дурацкую историю уже не могла, особенно после трехлетнего опыта. А что, были еще таксист и летчик? О_о

P.S. ККК, я тебя люблююююююююю!!!
  • 0

#191
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не поленился. Прочитал.
Диагноз: аульная аффца ,страстно желавшая взамуж за городского бастыка - получила по заслугам.
Если тетка идиот-то это на всю жизнь.
Варианты разрешения ситуации:
1. Йоду пеорально
2. В омут головой ,с разбегу
3. Шагнуть в окно

Избавьте мир от своих дефектных генов, будьте умничкой!


А во многом Харли прав. Грубовато, но в точку

У Харли мозг программиста либо Да либо НЕТ
поэтому часто в точку-но люди не любят слышать правду в свой адрес.
  • 0

#192
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
поел!
че тут у вас? :laugh:
  • 0

#193
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

поел!
че тут у вас? :laugh:

Да все так же, дикие хотелки и желания ККК привели к приключениям на одно место. Головой нужно было думать!

#194
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
нифига тут. ККК молчит чёта. Видать муж пришёл. :laugh:
  • 0

#195
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поел!
че тут у вас? :laugh:

а ты как всегда пропустил все самое интересное :lol: судя по отсутствию постов от ТС она внемла советам Харли либо выпила йоду, либо шибанулась головой о стенку с разбега, Триумфатор страдает по ККК хронического недо*опа, но готов женицца на ТС из-за квартиры, в свете последних событий имеет шанс стать некрофилом :lol:

я ниче не пропустила, не? :D аааа...забыла добавить, та которой вечно 16, обещала настучать Триумфатору по Фаберже..некрофил с опухшими и звенящими Фаберже нынче актуален :lol:
  • 0

#196
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


поел!
че тут у вас? :laugh:

а ты как всегда пропустил все самое интересное :lol: судя по отсутствию постов от ТС она внемла советам Харли либо выпила йоду, либо шибанулась головой о стенку с разбега, Триумфатор страдает по ККК хронического недо*опа, но готов женицца на ТС из-за квартиры, в свете последних событий имеет шанс стать некрофилом :lol:

я ниче не пропустила, не? :D аааа...забыла добавить, та которой вечно 16, обещала настучать Триумфатору по Фаберже..некрофил с опухшими и звенящими Фаберже нынче актуален :lol:


Под столом. :lol: :lol:
  • 0

#197
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
:lol: очень убился
  • 0

#198
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
ДА уж, частенько читала ее посты... Девочка вроде не по годам смышленная, ну немного сбилась с пути, повелась на страсть и чувства. Я ее понимаю. Просто она не в том направлении использует свои способности, ее нужно направить на правильный путь. На Вашем месте, я бы конечно, ушла от него подальше и начала жить заново. ПОступите в ВУЗ, скажем на магистратуру по серьезной специальности. Воозможно, там Вы и встретите свою судьбу. Уверенна, вы далеко неглупая, тем более красивая и МОЛОДАЯ девушка! У вас всё еще впереди .Главное , не отвлекайтесь на всяких придурков, которые встречаются на Вашем пути и все будет замечательно!

Сообщение отредактировал Айназка: 05.04.2011, 14:19:55

  • 0

#199
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Не ну народ, ну признайте что без неё на форуме глухо и скучно было ! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 05.04.2011, 14:21:23

  • 0

#200
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Не ну народ ну признайте что без неё на форуме глухо и скучно было ! :rolleyes:

да, я кстати, даже вспоминала, куда ж она запропастилась.. или замужем совсем от счастья забросила цт..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.