Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#141
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

А у меня уже интерес пропадает к жизни. Ничего уже и не хочется делать.

Как научится уважать себя?
Как научится распознавать человека заранее в общении?
Как можно перепрограммировать свои мозги на позитив удачу и полюбить себя?

Может уйти в работу с головой? (((


если уже сами не справляетесь со своими мыслями. поищите что то вроде "центр реабилитации женщин, переживших семейное насилие". там вам наверняка воочию вам помогут. может даже бесплатно. а написать тут мы можем че угодно.
  • 0

#142
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Какой же нафиг он богатый ежели жмет 5 тысч на юбку?? а??? или у нас богатство нынче в 3 комн кв и старым мерсом под жирной жопой? это уже богатый?

А знач это уже не богатство, да ? :spy:

думаю в 35 это не роскошь, даже не богатство. в 20 еще может быть.
  • 0

#143
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
прочитал весь мозговыноснах-про тетку в очереди перед мужем, про мейлру, про неке, про резинку для волос, завтрак и телефон который не был поставлен на зарядку!
а еще провода от телика куда забыл! :laugh:
душу порвал себе :laugh:
что я могу сказать:

прескоfбно, прошу простить и помиловать! (с) серfей радионович бородач с нашей раши :bored:

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 05.04.2011, 12:28:28

  • 0

#144
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я понял мейлру-это зло! :laugh:
  • 0

#145
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А может, у автора талант пропадает? Литературный - типа там, сценарии всякие писать к сериалам слезоточивым? Автор, вам надо не на форуме расписывать всякие ужасы-страхи, а обратиться туда, где это востребовано)))

Опять же и бабла заработает, и для души, тасказать :smoke:
  • 0

#146
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

а когда-то этот человек предлагал руку и сердце ККК :smoke:

#147
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я понял мейлру-это зло! :laugh:

аще какае :laugh:
  • 0

#148
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Какой же нафиг он богатый ежели жмет 5 тысч на юбку?? а???

и правильно сделал! она еще не жона. а уже варежку на чужие деньжищщи разевает :fie: потом оглянуться не успеешь, она провода от кинотеатра в цветмет сдаст, телефон спалит, а дальше и квартирку оттяпает :dont:
  • 0

#149
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

и правильно сделал! она еще не жона. а уже варежку на чужие деньжищщи разевает :fie: потом оглянуться не успеешь, она провода от кинотеатра в цветмет сдаст, телефон спалит, а дальше и квартирку оттяпает :dont:

Рррра Вы забыли про конфискованное имущество, во время обнаруженное его мамой... чуть не украла :D
  • 0

#150
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Подумал одну мысль - неужели так плоха ситуация с мужчинами, что тетки готовы терпеть маньяков? Bibatima, зачем вам такой не адекват. И наверняка в 40 у него начнется прекрасный период когда он начнет бегать за другими женщинами - седина в бороду, бес в ребро!

#151
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
тема "на волне" :rotate:


*хочу передать привет!
Тагилллллл(с) наша раша :laugh:
  • 0

#152
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
по сабжу-
Автор а че проблема разбежатся?
  • 0

#153
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

вот эта театральщина очень претит. Либо вы додумываете либо... мое имхо - Мужчина таких слов никогда не скажет, мразь - да.
  • 0

#154
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Его мама не хотела, чтобы мы переезжали в отдельную квартиру. Нынешняя квартира оформлена на его сестру. То есть по версии его мамы, я не смогу отобрать жилье при разводе. А если будет отдельная квартира, то отсужу ее. Зачем мне жить с ними, когда они включают заранее такой расчет?
Хотя у меня мысли не было забрать отобрать украсть недодать. Благо у меня есть своя квартира. И мне есть где жить. И образование у меня тоже есть. Благо хлеб есть на столе.

Просто как Вы понимаете такой момент, что его сестра звонит в 1 ночи к нему домой и спрашивает, как у него дела? ЭТО ВООБЩЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ? =(
Она сама разведенная, и у нее сильная любовь к младшему братишке (то есть к нему). =(
  • 0

#155
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Прочитал, осилил. Прослезился от непроходимой убогости ТС.
  • 0

#156
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Просто как Вы понимаете такой момент, что его сестра звонит в 1 ночи к нему домой и спрашивает, как у него дела? ЭТО ВООБЩЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ? =(
Она сама разведенная, и у нее сильная любовь к младшему братишке (то есть к нему). =(

а она точно ему систер?
  • 0

#157
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Бибатима, а может вам это нравится? ну глубоко в душе? Чувствуете себя мученицей, эдакой героиней драмы, получаете адреналин от накала страстей? А может вы по-другому жить не умеете - жили под строгим присмотром родителей, за вас все решали, а потом хотели найти дядю, который заменит вам папу и позволит продолжать такую же жизнь маленькой девочки? .....а если нет , то какой смысл оставаться с таким человеком? Не пора ли повзрослеть?
  • 0

#158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра Вы забыли про конфискованное имущество, во время обнаруженное его мамой... чуть не украла :D

вотЪ, если бы старушка не вспомнила, так бы и уперла бы маталары всякие, кольца обручальные и, даже страшно сказать, резинку для волос :eek: а искричества сколько пожгла - это ж страшно сказать, такая маленькая девочка, а так много трат :fie:
  • 0

#159
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Бибатима, а может вам это нравится? ну глубоко в душе? Чувствуете себя мученицей, эдакой героиней драмы, получаете адреналин от накала страстей?

это люди- Санта Барбара style есть же :laugh:
  • 0

#160
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Его мама не хотела, чтобы мы переезжали в отдельную квартиру. Нынешняя квартира оформлена на его сестру. То есть по версии его мамы, я не смогу отобрать жилье при разводе. А если будет отдельная квартира, то отсужу ее. Зачем мне жить с ними, когда они включают заранее такой расчет?
Хотя у меня мысли не было забрать отобрать украсть недодать. Благо у меня есть своя квартира. И мне есть где жить. И образование у меня тоже есть. Благо хлеб есть на столе.

Просто как Вы понимаете такой момент, что его сестра звонит в 1 ночи к нему домой и спрашивает, как у него дела? ЭТО ВООБЩЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫМ? =(
Она сама разведенная, и у нее сильная любовь к младшему братишке (то есть к нему). =(

автор, да угомонитесь вы уже! У вас все есть, акромя самоуважения.
Какая разница во сколько она ему звонит? Дело в том что он вас смертным боем бьет, а вы о сестре!
И еще, какой развод, вы ему сожительница, не жена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.