Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#121
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Как ты умудряешься притягивать таких мужчин? :rolleyes:

#122
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Уходите куда хотите,с головой или без,главное ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ :spy:

лучше с головой :D
  • 0

#123
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Просто есть какой то страх. Страх перед неизвестностью в жизни. Я понимаю что нечего боятся. Но все равно... у меня такое чувство уже что я страшная, никому не нужная девушка.

Слушайте, ну а что даже здесь плохого-то??? Ну, вот я страшная, никому не нужная, зато никто мозги не *бет, иду, куда хочу, ем, что хочу, захотела - поела, не захотела - фиг с ним, так спать лягу.... Захотела, купила себе офигительные сапоги и никто опять мозги не имеет - че, мол, очередные питсотмильённые сапоги купила... Ну, это я утрирую, конечно, основная мысль - Вы получаете самостоятельность, сами решаете, как Вам жить...
Хотя... если Вам нужен ТАКОЙ поводырь в жизни - вперед и с песней, жалейте его и себя и дальше, насколько здоровья хватит....
  • 0

#124
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
О, а у меня идея. Почитай книгу "Охота на самца", которую я пиарю в соседней теме =)
Там как раз написано, как выбрать будущего мужа и что для этого нужно сделать.
  • 0

#125
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

[мама мужа - это святое, какая она не была бы, придется терпеть!!! у меня тож свекровка не фонтан....
автор! купите себе ящик персена! Персен успокоет! :laugh: сами пейте, свекровке чай вы наливаете, вот и ей сыпьте незаметно пусть тоже успокоется, а с ним когда поругаетесь, предложите ему чай и ему насыпьте!!!!!!! :laugh: :laugh:

Мадам, вы усвоили прочитанное или как? причем здесь свекровь, если бьют ТС :spy:..Терпеть побои и унижения ради статуса замужней - предел тупизма, тем более что ОФИЦИАЛЬНО брак оформлен не был...Можно смело идти писать заяву о преследовании - знать его не знаю, домогается и вообще грозит убить.. и побольше шуму - такие недомерки очень боятся огласки, тем более что места не столь отдаленные уже посещал и перспектива попасть туда вновь его вряд ли обрадует..
  • 0

#126
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

А у меня уже интерес пропадает к жизни. Ничего уже и не хочется делать.

Как научится уважать себя?
Как научится распознавать человека заранее в общении?
Как можно перепрограммировать свои мозги на позитив удачу и полюбить себя?

Может уйти в работу с головой? (((

А автор все не уймется!!!!!!!!!!!!! Подкинуть идейки для продолжения? Я ушла, но через время узнала, что беременна... Что делать? Как расти ребенку без отца? Не хочу быть матерью-одиночкой! Сделать ли мне аборт или родить? Что делать запуталась? Как полюбить себя и ребенка от нелюбимого?

Или он взял в заложники мою маму, что делать? Или устроилась на работу, а начальник его брат, что делать? Работы больше не будет, денег тоже. Обращайтесь, помогу! А то сия песня уже не интересна!
  • 0

#127
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений



поясните, что за ККК?

была тут одна девичка с больным богатым воображением и большим количеством ников: сияние звезды, карапайым казактын кызы, эмпорио, потом еще какая-то сноха...

так вот она выкладывала тут свои литературные экзерсисы о своих похождениях с летчиками, таксистами, мужьями-эксплуататорами.... вышеозначенный сюжетец очень напоминает манеру изложения и линию развития сюжета: она - молодая и красивая, он - среднего возраста и богат, любовь, как вспышка, издевательство и унижение, риторический вопрос "что делать"

Эхх... как же Я по ней соскучился... :rolleyes:



иииийййййххххааа!!!! :super: ККК да вы жжете!!! :hi:

Подкинуть идейки для продолжения?


гыгыгыгыыы :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Carisma: 05.04.2011, 12:11:03

  • 0

#128
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
у автора реальные комплексы неполноценности!
советую все таки сходить к психологу!!!
  • 0

#129
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ничего уже и не хочется делать.

Может уйти в работу с головой? (((

Лучше-в омут! С разбегу! Всем будет профит ,даст БГ и ваш Тракторбек за Вами нырнет и тоже зажмурится.
З.Ы. Люди, как вы можете быть такими жестокосердными? У юной девы жизненное драмо ,а вы тут... Троллите... :mad: (из ЛС)
  • 0

#130
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

О, а у меня идея. Почитай книгу "Охота на самца", которую я пиарю в соседней теме =)
Там как раз написано, как выбрать будущего мужа и что для этого нужно сделать.

Да погодите Вы с будущим мужем-то, ей бы с имеющимся разобраться :D
  • 0

#131
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Просто есть какой то страх. Страх перед неизвестностью в жизни. Я понимаю что нечего боятся. Но все равно... у меня такое чувство уже что я страшная, никому не нужная девушка. Он мне вбил это в голову. Будто у меня жизни не будет нормальной без него.


Как будто живешь не крупном мегаполисе, а отдаленном ауле...В Алмате даже обыкновеннейшие тетки в 35 выходят замуж. Какие то устаревшие взгляды.

ps А вообще приемчик хорош! Внушил тетке что ты Бог и она без него никто и катайся как сыр в масле. Надо будет запомнить))

#132
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Какой же нафиг он богатый ежели жмет 5 тысч на юбку?? а??? или у нас богатство нынче в 3 комн кв и старым мерсом под жирной жопой? это уже богатый?
  • 0

#133
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А автор все не уймется!!!!!!!!!!!!! Подкинуть идейки для продолжения? Я ушла, но через время узнала, что беременна... Что делать? Как расти ребенку без отца? Не хочу быть матерью-одиночкой! Сделать ли мне аборт или родить? Что делать запуталась? Как полюбить себя и ребенка от нелюбимого?

Или он взял в заложники мою маму, что делать? Или устроилась на работу, а начальник его брат, что делать? Работы больше не будет, денег тоже. Обращайтесь, помогу! А то сия песня уже не интересна!


'Taupe', спасибо, поржала :lol:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 05.04.2011, 12:12:57

  • 0

#134
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А может, у автора талант пропадает? Литературный - типа там, сценарии всякие писать к сериалам слезоточивым? Автор, вам надо не на форуме расписывать всякие ужасы-страхи, а обратиться туда, где это востребовано))) Ну, там, на ТВ или радио, или поучаствовать в конкурсе сценаристов... Я б на вашем месте прислушалась к совету, направила творческую энергию в правильное русло! Хватит херней страдать! :D
  • 0

#135
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да погодите Вы с будущим мужем-то, ей бы с имеющимся разобраться :D

Я уже написал, как с ним разобраться. В топку его.
  • 0

#136
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


А автор все не уймется!!!!!!!!!!!!! Подкинуть идейки для продолжения? Я ушла, но через время узнала, что беременна... Что делать? Как расти ребенку без отца? Не хочу быть матерью-одиночкой! Сделать ли мне аборт или родить? Что делать запуталась? Как полюбить себя и ребенка от нелюбимого?

Или он взял в заложники мою маму, что делать? Или устроилась на работу, а начальник его брат, что делать? Работы больше не будет, денег тоже. Обращайтесь, помогу! А то сия песня уже не интересна!


'Taupe', спасибо, поржала :lol:

я тоже :laugh: смотрите как бы завтра и в правду такие темы не появились
  • 0

#137
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какой же нафиг он богатый ежели жмет 5 тысч на юбку?? а??? или у нас богатство нынче в 3 комн кв и старым мерсом под жирной жопой? это уже богатый?

А знач это уже не богатство, да ? :spy:
  • 0

#138
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Че та я не догоняю тут.Автор темы в свои младые годы мыслит как тетка лет пятидесяти.Какие нахрен страхи,неуверенность и т.д.Живи се и радуйся жизни!Дык нет же-высосола проблемму из пальца.Богатый М конеш хорошо.Но тут вопрос выбора:или еньги,или башка пробитая.ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-что для вас приемлемее и с песней по жизни дальше идите,не оглядываясь ;)
  • 0

#139
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ККК ? :spy:

:lol:
убилнах
  • 0

#140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А автор все не уймется!!!!!!!!!!!!! Подкинуть идейки для продолжения? Я ушла, но через время узнала, что беременна... Что делать? Как расти ребенку без отца? Не хочу быть матерью-одиночкой! Сделать ли мне аборт или родить? Что делать запуталась? Как полюбить себя и ребенка от нелюбимого?

Или он взял в заложники мою маму, что делать? Или устроилась на работу, а начальник его брат, что делать? Работы больше не будет, денег тоже. Обращайтесь, помогу! А то сия песня уже не интересна!


'Taupe', спасибо, поржала :lol:

а если ребенок пойдет в отца и будет таким же тираном с рождения?? генетика - наука темная... а вдруг родицца маньяк и будет избивать свою мамашу , как только научится ходить и отрывать головы соседским кошкам??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.