Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#201
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Не ну народ, ну признайте что без неё на форуме глухо и скучно было ! :rolleyes:

ну не знаю не знаю! :laugh:
  • 0

#202
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не ну народ ну признайте что без неё на форуме глухо и скучно было ! :rolleyes:

да не, мы тока за..мы жеж переживаем за ее судьбу, а тут еще и Триумфатор с опухшими и синими Фаберже в ближайшем будущем по ней страдаить :weep: :lol: вот вышла бы за него замуж - не было бы сейчас таких тем :dandy: были бы другие - он ботан, че мне делать? ему нужна не я, а поэзияэпохивозрождения!! вчера он меня встретил в костюме Адама - к чему бы это? :laugh:
  • 0

#203
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
автор ничего, учатся на ошибках. если вернетесь к нему, помучайтесь и поймете что тут даже не стоит советов спрашивать.
  • 0

#204
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

да, я кстати, даже вспоминала, куда ж она запропастилась.. или замужем совсем от счастья забросила цт..

Еще бы. Одни её посты про залитую йодом юпку чего стоят.

да не, мы тока за..мы жеж переживаем за ее судьбу, а тут еще и Триумфатор с опухшими и синими Фаберже в ближайшем будущем по ней страдаить :weep: :lol: вот вышла бы за него замуж - не было бы сейчас таких тем :dandy: были бы другие - он ботан, че мне делать? ему нужна не я, а поэзияэпохивозрождения!! вчера он меня встретил в костюме Адама - к чему бы это? :laugh:

:lol:


ККК, вернись Я всё прощу. :rolleyes:
  • 0

#205
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

забыла добавить, та которой вечно 16, обещала настучать Триумфатору по Фаберже..некрофил с опухшими и звенящими Фаберже нынче актуален :lol:

та не))) уже все, уже никто никому никуда не стучит)))
  • 0

#206
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ККК, Tattilick-очень хороший парень! (пиар) :laugh:
  • 0

#207
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


забыла добавить, та которой вечно 16, обещала настучать Триумфатору по Фаберже..некрофил с опухшими и звенящими Фаберже нынче актуален :lol:

та не))) уже все, уже никто никому никуда не стучит)))

а че? :laugh:
  • 0

#208
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Я ему говорила что если он меня начнет преследовать то я заяву на него напишу. А он смеется и говорит я сам бывший мент, и если ты пойдешь туда, они засмеются и скажут тебе мол ССОРА НА БЫТОВОМ УРОВНЕ (БЫТОВУХА) и заяву они твою не примут(((

он сейчас говорит люблю через секунду пошла на ***.
Грозится изуродовать меня, чтобы на меня никто не смотрел. Грозится переломать мне нос руки ноги.

Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((
  • 0

#209
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



забыла добавить, та которой вечно 16, обещала настучать Триумфатору по Фаберже..некрофил с опухшими и звенящими Фаберже нынче актуален :lol:

та не))) уже все, уже никто никому никуда не стучит)))

а че? :laugh:

да жалка как-та... чего ж он будет с синими фаберже ходить... а я тож с шишками на черепушке... муж узнает оборжется :laugh:
  • 0

#210
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Эээ... Ивашко? :spy:
Многа букав, ешо не осилил. Читаю
  • 0

#211
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((

он ужасен! :fie:
Я предлагаю Татiлiку поити с Триумфом , одному я дам кастет, другому биту и дать п*ды мужу ККК и тем самым спасти ее! :smoke:
вот!
  • 0

#212
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я ему говорила что если он меня начнет преследовать то я заяву на него напишу. А он смеется и говорит я сам бывший мент, и если ты пойдешь туда, они засмеются и скажут тебе мол ССОРА НА БЫТОВОМ УРОВНЕ (БЫТОВУХА) и заяву они твою не примут(((

он сейчас говорит люблю через секунду пошла на ***.
Грозится изуродовать меня, чтобы на меня никто не смотрел. Грозится переломать мне нос руки ноги.

Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((

у-у-у... чем дальше в лес тем толще партизаны

Отсюда мораль: мейлру - зло.

а если серьезно - собирайте доказательства и идите к ментам.
  • 0

#213
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Я ему говорила что если он меня начнет преследовать то я заяву на него напишу. А он смеется и говорит я сам бывший мент, и если ты пойдешь туда, они засмеются и скажут тебе мол ССОРА НА БЫТОВОМ УРОВНЕ (БЫТОВУХА) и заяву они твою не примут(((

он сейчас говорит люблю через секунду пошла на ***.
Грозится изуродовать меня, чтобы на меня никто не смотрел. Грозится переломать мне нос руки ноги.

Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((

а что будет когда вы вернетесь? ну тут и так уже понятно с таким находится рядом страшно а вы хотите вернуться и жить с ним.
слов нет. вы серьезно думаете кто виноват и стоит ли к нему вернуться? :eek:
  • 0

#214
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я предлагаю Татiлiку поити с Триумфом , одному я дам кастет, другому биту и дать п*ды мужу ККК и тем самым спасти ее! :smoke:
вот!

а сам чо? :rolleyes:
  • 0

#215
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ККК, Tattilick-очень хороший парень! (пиар) :laugh:

Ога. точно ! KKK выходи в скайп ! :-)
  • 0

#216
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



Я предлагаю Татiлiку поити с Триумфом , одному я дам кастет, другому биту и дать п*ды мужу ККК и тем самым спасти ее! :smoke:
вот!

а сам чо? :rolleyes:

у меня есть девушка и так тут отгоняю от нее всяких Татilickoff :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#217
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я тож с шишками на черепушке... муж узнает оборжется :laugh:

я не поняла, а тебе зачем Триумфаторские Фаберже на черепушке?! :spy: :lol: у мну тоже истерика будет, если я тебя в таком виде увижу / моя крестицца неистово/..хорошо, если тока Фаберже Триумфаторские, а если ВЕСЬ Триумфатор, прибитый шишками к твоей черепушке? :lol:

ой мама, страсти -та тут какие!!!!
  • 0

#218
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Я ему говорила что если он меня начнет преследовать то я заяву на него напишу. А он смеется и говорит я сам бывший мент, и если ты пойдешь туда, они засмеются и скажут тебе мол ССОРА НА БЫТОВОМ УРОВНЕ (БЫТОВУХА) и заяву они твою не примут(((

он сейчас говорит люблю через секунду пошла на ***.
Грозится изуродовать меня, чтобы на меня никто не смотрел. Грозится переломать мне нос руки ноги.

Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((


если вернутся к нему то вероятность этих действий сильно возрастает

Грозится изуродовать меня, чтобы на меня никто не смотрел. Грозится переломать мне нос руки ноги.

вернуться это крышка для вас девушка, тут то он вас запугает, а потом побои будут в норме жизни пока в один день не покалечит или не жизни не лишит

выход быть с родными друзьями, уехать к родственникам в другой город на время
  • 0

#219
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

А у меня уже интерес пропадает к жизни. Ничего уже и не хочется делать.

Но поддержка ваша в том, что я приняла правильное решение уйти от него, честно сказать вселило мне уверенность в себе. Просто менталитет казахский "мол, стыдно будет", мешает жить. И мама моя страдает. И мне от этого не удобно. Но и жить не хочу с ним. Мама моя понимает, что с этим человеком мне жизни не будет, но временами бывает прорывает. И я понимаю, что жизни с ним уже не будет.

Просто есть какой то страх. Страх перед неизвестностью в жизни. Я понимаю что нечего боятся. Но все равно... у меня такое чувство уже что я страшная, никому не нужная девушка. Он мне вбил это в голову. Будто у меня жизни не будет нормальной без него.
Я понимаю уже теперь, что деньги это не самое главное в жизни. Самое главное какой человек находится рядом с тобой. Уважает ли он тебя. Если честно уже и уважение к себе куда то исчезло.

Как научится уважать себя?
Как научится распознавать человека заранее в общении?
Как можно перепрограммировать свои мозги на позитив удачу и полюбить себя?

Может уйти в работу с головой? (((

А может это все стереотипы, может вам лучше отдать себя в его полное распоряжение, отказаться от самоуважения и прочего. Жить так как вам удобно, и я уверен, в глубине души нравится. Стать его вещью, его собственностью, послушно выполняя все его прихоти и приказы, жить при любимом человеке, без необходимости принимать решения, зарабатывать деньги. Побои не терпеть, а получать от них удовольствие и еще благодарить его за хорошее наказание. Вечером встречая его с работы одевать тапочки и целовать ноги. Может вы созданы друг для друга. Это называется ЛС БДСМ почитайте в нете много инфы найдете. Некоторые люди так находят себя, не всем же делать карьеру и мужа строить, мозг ему выносить и прочие бабские радости. Каждому свое!!!!!!!
  • 0

#220
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а я тож с шишками на черепушке... муж узнает оборжется :laugh:

я не поняла, а тебе зачем Триумфаторские Фаберже на черепушке?! :spy: :lol: у мну тоже истерика будет, если я тебя в таком виде увижу / моя крестицца неистово/..хорошо, если тока Фаберже Триумфаторские, а если ВЕСЬ Триумфатор, прибитый шишками к твоей черепушке? :lol:

ой мама, страсти -та тут какие!!!!

тьфу ты, 3 раза перечитала пока картинку себе представила))))
я про шишки, а не про фабержешки)) он жи мне по черепушке настучать грозился)) тиранские замашки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.