Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#101
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть... :D Вот что бывает, когда любой ценой осуществляют мечту о замужестве!

согласна, но это как - вот замуж бы выйти, а там гори оно все синим пламенем?

Аха. Слышала историю про одну знакомую, которую муж избивал смертным боем, но на людях она говорила: замужество - это супер! :D
  • 0

#102
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А тема-то, тема-то!!!!!
20 человек читают тему :D
  • 0

#103
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

автор Изображениека
имха :smoke:

Полностью поддерживаю!!!!!!!!! Сидит на форуме, плачет, сопли на кулак наматывает, ну наш мозг того... имеет. Долго придумывала историю? В реальных подобных ситуациях, женщины в кризисные центры обращаются, а не пишут на форумы, чтобы услышать очередную порцию унижения! Кто скучал тут по ККК? Оно вернулось! :-)
  • 0

#104
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А тема-то, тема-то!!!!!
20 человек читают тему :D

а тож, прямо же горячий пирожок, а не тема :lol:
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ТС вы больная ей богу. в 35 человек не изменится, и вы в свои 22 не изменитесь, уж не думали вы головой, когда замуж то выходили.

Чем? :spy:
У ТС голова и моск в ней отсутствует по определению.
З.Ы. А тем временем топикстартер ловит жЫрных лулзов с обывателей, воспринимающих этот бред всерьез. :laugh:
З.З.Ы. А вообще-да, ДРАМО!!! Сюжет авторатемы достоен того ,чтобы по нему снять сериал. Турецкий. Или корейский, на крайняк...
  • 0

#106
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кто скучал тут по ККК? Оно вернулось! :-)

:super:
Аминь!
:D
  • 0

#107
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

соберите денег и езжайте в астану.

А лучше-сразу вернуться в родной Тарбагатай и выйти там взамуж за любящего и заботливого Талгата, нарожать ему целый микроавтобус сопливых спиногрызов и умереть в один день от рака простаты...
Как романтично! (смахивает скупую мужскую слезу)
  • 0

#108
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ага, она ему намекнет что в полицию пойдет и заяву накатает, если он ее за мелочи гасил,а за это он её потом в асфальт закатает и ни кто искать не будет!!! Собственная мать ее домой не принимала, на смерть отправляла, кто его знает что у него в голове, может он маньяк, может он вовсе и не разошелся с предыдущей девушкой, а просто забил ее на смерть в порыве гнева и злости!
жалко автора, жалко из-за того что мозгов нет! У вас что комплексы неполноценности?!(!!!) Я лично, вобще сайт знакомств ни как не воспринимаю, а прочитав эту тему, в очередной раз убедилась, что там сидят большинсвто моральных уродов, дебилов и т.д. :shy:
  • 0

#109
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Беги от такого пока не поздно, только объяснятся надо с такими спокойно, и не злить. Чуть припугнуть, может и отстанет.

#110
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

RED, TIMUR NS, Шла Мимо - спасибо вам за поддержку. 4ever и вам.

просто как получается. Я не игнорирую его по сотовому, он мне звонит на домашний, не беру домашний, он начинает ждать меня возле дома у подьезда. Силой заставляет меня с ним остаться. Я хочу избавится от него. Хочу начать новую жизнь. Но он меня преследует. И говорит мне, пока я тебе не скажу талак талак талак (слова произносимые при разводе) ты моя жена и никому я тебя не отдам. Маразм какой то... он словно 20 мальчик.

Девушка,это называетса долбо....изм.Что значит силой?Вы уж или туда или обратно,простите,но в 22 года хоть какой то моск присутствует.Включите его уже :smoke:
  • 0

#111
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ага, она ему намекнет что в полицию пойдет и заяву накатает, если он ее за мелочи гасил,а за это он её потом в асфальт закатает и ни кто искать не будет!!! Собственная мать ее домой не принимала, на смерть отправляла, кто его знает что у него в голове, может он маньяк, может он вовсе и не разошелся с предыдущей девушкой, а просто забил ее на смерть в порыве гнева и злости!
жалко автора, жалко из-за того что мозгов нет! У вас что комплексы неполноценности?!(!!!) Я лично, вобще сайт знакомств ни как не воспринимаю, а прочитав эту тему, в очередной раз убедилась, что там сидят большинсвто моральных уродов, дебилов и т.д. :shy:

и чего делать предлагаете? закатать его в асфальт?
я все таки думаю он трус и припугнуть пару раз хватит
  • 0

#112
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а в этом замужем что медом намазано что ли? чего туда торопиться?

в замужем - погоны замужней..
п..ц. деушке может просто нравится быть униженной и оскорбленной? типичная жертва, которая нашла своего тирана? и любят они друг друга...
прикинула ситуацию на себя... я бэ такой разгон демонстрантов устроила бы за пожмотенные 5 тыщ на юбку... а уж если бы орать начал... ну про ручки шаловливые и говорить нечего - коленкой в причинное место и ручки бы долго не поднимались... позволила вытирать о себя ноги - продолжай жизнь половой тряпки или начинай все снова с учетом прошлого опыта.. и естно не с этими уродами.. и мамашка там не причем.. она лишь отражение отношения своего сына к вам... а сопли типа - не могу его бросить и жалко его, он не такой - оставьте.. пусть ищет для своих садистских игрищ другую дуру.. хотя если вам нравится можете продолжать)
  • 0

#113
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кстати, есть ведь такая наука - виктимология... это про нашего автора прямо
  • 0

#114
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

А у меня уже интерес пропадает к жизни. Ничего уже и не хочется делать.

Но поддержка ваша в том, что я приняла правильное решение уйти от него, честно сказать вселило мне уверенность в себе. Просто менталитет казахский "мол, стыдно будет", мешает жить. И мама моя страдает. И мне от этого не удобно. Но и жить не хочу с ним. Мама моя понимает, что с этим человеком мне жизни не будет, но временами бывает прорывает. И я понимаю, что жизни с ним уже не будет.

Просто есть какой то страх. Страх перед неизвестностью в жизни. Я понимаю что нечего боятся. Но все равно... у меня такое чувство уже что я страшная, никому не нужная девушка. Он мне вбил это в голову. Будто у меня жизни не будет нормальной без него.
Я понимаю уже теперь, что деньги это не самое главное в жизни. Самое главное какой человек находится рядом с тобой. Уважает ли он тебя. Если честно уже и уважение к себе куда то исчезло.

Как научится уважать себя?
Как научится распознавать человека заранее в общении?
Как можно перепрограммировать свои мозги на позитив удачу и полюбить себя?

Может уйти в работу с головой? (((
  • 0

#115
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А лучше-сразу вернуться в родной Тарбагатай и выйти там взамуж за любящего и заботливого Талгата, нарожать ему целый микроавтобус сопливых спиногрызов и умереть в один день от рака простаты...

Ээээх, умереть-то вместе от рака прстаты не получиЦЦа, аффторутемы простата вроде как не положена :spy:
  • 0

#116
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Боюсь неизвестности в будущем.


тааак.... а вот с этого момента и пояснее! :spy: девушка вы тут боль свою высказываете или пиаритесь? :rolleyes:

Харли вы правы... конечно убиваться ап стенку не надо, но мозгов у доброго Гудвина попросите на всякий случай!!!! :smoke:

если вас так унижали и избивали нужно было уходить, и в милицию заявлять! а завтра он вас покалечит и из дома выкинет, что тогда?

:-/ умнейте милочка! :bored:
  • 0

#117
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


ага, она ему намекнет что в полицию пойдет и заяву накатает, если он ее за мелочи гасил,а за это он её потом в асфальт закатает и ни кто искать не будет!!! Собственная мать ее домой не принимала, на смерть отправляла, кто его знает что у него в голове, может он маньяк, может он вовсе и не разошелся с предыдущей девушкой, а просто забил ее на смерть в порыве гнева и злости!
жалко автора, жалко из-за того что мозгов нет! У вас что комплексы неполноценности?!(!!!) Я лично, вобще сайт знакомств ни как не воспринимаю, а прочитав эту тему, в очередной раз убедилась, что там сидят большинсвто моральных уродов, дебилов и т.д. :shy:

и чего делать предлагаете? закатать его в асфальт?
я все таки думаю он трус и припугнуть пару раз хватит


да что тут уже предложишь?!
мама мужа - это святое, какая она не была бы, придется терпеть!!! у меня тож свекровка не фонтан....
автор! купите себе ящик персена! Персен успокоет! :laugh: сами пейте, свекровке чай вы наливаете, вот и ей сыпьте незаметно пусть тоже успокоется, а с ним когда поругаетесь, предложите ему чай и ему насыпьте!!!!!!! :laugh: :laugh:
  • 0

#118
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Люди добрые, не обижайте, пожалуйста, ККК, я ее очень люблю =). Это во-первых. А во-вторых, это не ККК наверное, хотя истории схожи.

Вердикт один - вычеркни его из жизни навсегда, и извлеки из этой ситуации жизненный опыт. Жить все равно надо, начни все сначала, устройся на работу, реши вопрос и местожительством, найди нормального парня.

Сия история - точное подтверждение моих слов из темы "Почему девушки любят только богатых" - девушка должна быть самодостаточной для крепких отношений.
  • 0

#119
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Он меня проклинает, говорит что будь проклят день когда я тебя встретил и полюбил. Ты мне жизнь сломала.

А у меня уже интерес пропадает к жизни. Ничего уже и не хочется делать.

Но поддержка ваша в том, что я приняла правильное решение уйти от него, честно сказать вселило мне уверенность в себе. Просто менталитет казахский "мол, стыдно будет", мешает жить. И мама моя страдает. И мне от этого не удобно. Но и жить не хочу с ним. Мама моя понимает, что с этим человеком мне жизни не будет, но временами бывает прорывает. И я понимаю, что жизни с ним уже не будет.

Просто есть какой то страх. Страх перед неизвестностью в жизни. Я понимаю что нечего боятся. Но все равно... у меня такое чувство уже что я страшная, никому не нужная девушка. Он мне вбил это в голову. Будто у меня жизни не будет нормальной без него.
Я понимаю уже теперь, что деньги это не самое главное в жизни. Самое главное какой человек находится рядом с тобой. Уважает ли он тебя. Если честно уже и уважение к себе куда то исчезло.

Как научится уважать себя?
Как научится распознавать человека заранее в общении?
Как можно перепрограммировать свои мозги на позитив удачу и полюбить себя?

Может уйти в работу с головой? (((

Так ,это уже клиника.Уходите куда хотите,с головой или без,главное ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ :spy:
  • 0

#120
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Как научится уважать себя?
Как научится распознавать человека заранее в общении?
Как можно перепрограммировать свои мозги на позитив удачу и полюбить себя?

Может уйти в работу с головой? (((



Сходите к психологу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.