Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#81
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
RED, TIMUR NS, Шла Мимо - спасибо вам за поддержку. 4ever и вам.

просто как получается. Я не игнорирую его по сотовому, он мне звонит на домашний, не беру домашний, он начинает ждать меня возле дома у подьезда. Силой заставляет меня с ним остаться. Я хочу избавится от него. Хочу начать новую жизнь. Но он меня преследует. И говорит мне, пока я тебе не скажу талак талак талак (слова произносимые при разводе) ты моя жена и никому я тебя не отдам. Маразм какой то... он словно 20 мальчик.
  • 0

#82
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Бытовой БДСМ, повезет какому нибудь хозяину)))

Хрень это, а не бдсм
  • 0

#83
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Бытовой БДСМ, повезет какому нибудь хозяину)))

Хрень это, а не бдсм

нет ну если ей адекват попадется)) просто сдается мне автор маза
  • 0

#84
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

хоть в лич напишите?

А что мне писать то ? На старый ЦТ зайдите почитайте темы типа "меня раздражает" "место обитания высоких брюнеток" только после 2011 года можете не читать ! ;)
  • 0

#85
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а в этом замужем что медом намазано что ли? чего туда торопиться?

Замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть... :D Вот что бывает, когда любой ценой осуществляют мечту о замужестве!
  • 0

#86
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поясните, что за ККК?

была тут одна девичка с больным богатым воображением и большим количеством ников: сияние звезды, карапайым казактын кызы, эмпорио, потом еще какая-то сноха...

так вот она выкладывала тут свои литературные экзерсисы о своих похождениях с летчиками, таксистами, мужьями-эксплуататорами.... вышеозначенный сюжетец очень напоминает манеру изложения и линию развития сюжета: она - молодая и красивая, он - среднего возраста и богат, любовь, как вспышка, издевательство и унижение, риторический вопрос "что делать"
  • 0

#87
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

RED, TIMUR NS, Шла Мимо - спасибо вам за поддержку. 4ever и вам.

просто как получается. Я не игнорирую его по сотовому, он мне звонит на домашний, не беру домашний, он начинает ждать меня возле дома у подьезда. Силой заставляет меня с ним остаться. Я хочу избавится от него. Хочу начать новую жизнь. Но он меня преследует. И говорит мне, пока я тебе не скажу талак талак талак (слова произносимые при разводе) ты моя жена и никому я тебя не отдам. Маразм какой то... он словно 20 мальчик.

здесь надо действовать юридически напишите на него заявление в полицию, он же ходок уже к нему внимание более пристальное у органов
  • 0

#88
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

RED, TIMUR NS, Шла Мимо - спасибо вам за поддержку. 4ever и вам.

просто как получается. Я не игнорирую его по сотовому, он мне звонит на домашний, не беру домашний, он начинает ждать меня возле дома у подьезда. Силой заставляет меня с ним остаться. Я хочу избавится от него. Хочу начать новую жизнь. Но он меня преследует. И говорит мне, пока я тебе не скажу талак талак талак (слова произносимые при разводе) ты моя жена и никому я тебя не отдам. Маразм какой то... он словно 20 мальчик.

вы ему УК покажите. Что там за преследования грозит? И напомните что мы живем в светском государстве. А свой талак*3 может засунуть себе в опу.
И кстати, у вас друзья-братья есть? Пусть поговорят с ним по-мужски. Такие люди обычно жуткие трусы, это только дома могут изображать из себя царя и бога.
  • 0

#89
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



подавали заявление, когда пришло время расписываться - я отказалась.

И правильно сделала!!!!

действительно правильно. Только уже не останавливайся и уходи.

Точно! Уходя - УХОДИ!!!!
  • 0

#90
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


поясните, что за ККК?

наверно, кирхен, киндер, китчен - церковь, дети и кухня с немецкого. А может, и нет

Неее, это был такой персонаж на старом форуме, многоликий, многоНикий :D
  • 0

#91
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Бытовой БДСМ, повезет какому нибудь хозяину)))

Хрень это, а не бдсм

нет ну если ей адекват попадется)) просто сдается мне автор маза

так возьмите ее под свою опеку)))
  • 0

#92
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Замуж выйти - не напасть, как бы замужем не пропасть... :D Вот что бывает, когда любой ценой осуществляют мечту о замужестве!

согласна, но это как - вот замуж бы выйти, а там гори оно все синим пламенем?
  • 0

#93
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

просто как получается. Я не игнорирую его по сотовому, он мне звонит на домашний, не беру домашний, он начинает ждать меня возле дома у подьезда. Силой заставляет меня с ним остаться. Я хочу избавится от него. Хочу начать новую жизнь. Но он меня преследует. И говорит мне, пока я тебе не скажу талак талак талак (слова произносимые при разводе) ты моя жена и никому я тебя не отдам. Маразм какой то... он словно 20 мальчик.

знаете я не верю что вы столь бездарны. не верю что вы столь слабы. и не верю что в 22 года все приехали. Вы живете в Алмате? соберите денег и езжайте в астану. если наоброт - то сяда дуйте. работа тут какая то все таки должна быть. живут у нас девки в оделенных сел, после 9-го класса и живут. а вы хоть мысли умеете излагать. параллельно отучитесь. не все потерянно.
  • 0

#94
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


поясните, что за ККК?

была тут одна девичка с больным богатым воображением и большим количеством ников: сияние звезды, карапайым казактын кызы, эмпорио, потом еще какая-то сноха...

так вот она выкладывала тут свои литературные экзерсисы о своих похождениях с летчиками, таксистами, мужьями-эксплуататорами.... вышеозначенный сюжетец очень напоминает манеру изложения и линию развития сюжета: она - молодая и красивая, он - среднего возраста и богат, любовь, как вспышка, издевательство и унижение, риторический вопрос "что делать"

Эхх... как же Я по ней соскучился... :rolleyes:
  • 0

#95
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

просто как получается. Я не игнорирую его по сотовому, он мне звонит на домашний, не беру домашний, он начинает ждать меня возле дома у подьезда. Силой заставляет меня с ним остаться.

Идете в полицию, пишите заявление - меня преследует такой-то такой-то, займутся ;)
Нее, совсем необязательно это делать на самом деле, но сказать об этом ему как бЭ невзначай можно - как ветром сдует ( с его-то тюремным прошлым...)
  • 0

#96
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да она просто думает что в 22, ну максимум 23 года и все больше замуж не берут)))

#97
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и нет нам покоя, гори, но живи! © :weep: :laugh:

Согласен с Харли, стерилизация и последующий контрольный в голову - единственный прогрессивный верный способ!
  • 0

#98
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
автор Изображениека
имха :smoke:
  • 0

#99
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да она просто думает что в 22, ну максимум 23 года и все больше замуж не берут)))

Аха, срок годности уже просрочен... :D
  • 0

#100
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да она просто думает что в 22, ну максимум 23 года и все больше замуж не берут)))

ну да, ну да....жизнь,практически кончена, и уже впереди маячит безстаканная старость :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.