Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#61
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

И самое главное, никаких гаишников, таксистов, летчиков-налетчиков коих так обожает ККК! )))

+10000000 :lol:
  • 0

#62
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

зыж а может просто ты амлет плохо делаешь? :smoke:

:lol:точняк!
  • 0

#63
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И самое главное, никаких гаишников, таксистов, летчиков-налетчиков коих так обожает ККК! )))

но обязательно с деньгами, побои и унижения... интересно, как скоро ККК начнет писать про шибару, золотой дождь и прочие радости дед Сада?
  • 0

#64
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Асенка спрашивает при чем тут его мама? Я ему говорила, давай жить отдельно. Но он говорит, буду жить с мамой и больше никак. Но КАК я могу возвратится в тот дом, откуда его мама сама меня выгнала? Я уже не говорю о нем. Вообщем, понимаю что виновата сама.
Просто иногда думаю, а может это я не сохранила семью?

Вопрос - НАФИГА сохранять ТАКУЮ семью? :spy: Он что - самый последний мужчина на земле, а Вам уже глубоко за 60 и Вы не успеваете вскочить в последний вагон уходящего состава?????
Потом

Тут мама моя еще говорит, вот мол перед родственниками стыдно будет.

Вы меня, конечно, извините, но я бы на Вашем месте всех родственников дружной толпой отправила бы фсад (собсно, что я и делала регулярно, когда мои сердобольные родственнички в очередной раз доставали меня вопросом сначала о замужестве, а теперь - о детях. Отдыхают сейчас мирно в саду и всем хорошо :smoke: )
Ну и напоследок

Когда я вижу как он плачет, я хочу верить ему что он одумался. Хотя в 35 лет... не изменится он.

... как грится, ноу комментс. Вроде Вы производите впечатление временами умной девушки, вот и продолжайте ею оставаться ;)
  • 0

#65
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

многа букафф - прочел тока первый пост...
ситуация преподноситься теткаме, которая возможна из-за своего возраста глупа до неприличия и воспринимает все именно в таком свете
хотя вменяемость мужика женившегося по интернету через 10 дней тоже вызывает сомнения

В любом случае - теткаме сама виновата!
зыж а может просто ты амлет плохо делаешь? :smoke:

какая такая жена свадьбы-то не было пожлобился иправильно

он за 10- дней себе прислугу бесплатную нашел. Клева же, и моет, и дает, и кулаки можно потренировать
  • 0

#66
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
подавали заявление, когда пришло время расписываться - я отказалась.
  • 0

#67
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

подавали заявление, когда пришло время расписываться - я отказалась.

И правильно сделала!!!!
  • 0

#68
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
прибил бы урода табуреткой.
22 года, вы че в натуре!? когда изначально разговоры такие пошли, тогда уже надо было уходить. че смотреть сколько зарабатывает, не в этом счастье.
  • 0

#69
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ТС вы больная ей богу. в 35 человек не изменится, и вы в свои 22 не изменитесь, уж не думали вы головой, когда замуж то выходили. В общем нашли друг друга. Еще детишек нарожайте и страдайте, укорачивайте свою жизнь рядом с деспотом.
  • 0

#70
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Через 10 дней (!) он мне сделал предложение о браке. Я согласилась, потому что честно скажу хотела замуж.

Этим все сказано...Учитывая ваш не совсем адекватный поступок, вряд ли получите здесь адекватный ответ... Убегайте, пока не поздно, забудьте все как кошмарный сон и главное - с мозгами собственными что-нибудь сделайте! А то не ровен час - опять влипните...
  • 0

#71
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

может я виновата и мне надо вернуться или не стоит этого делать...? (((((((((((((

в первую очередь скажу вам - вы сейчас в ярости и обиженны, но просто привыкли к нему, а может жалеете его и надеетесь что он не такой... а вдруг измениться. и скорее всего (не обижайтесь) где то и преувеличиваете. самый лучший вам советчик это ВЫ САМИ. спросите у своего сердца: "а мы сможем без него?" если скажет "да"... посоветуйтесь со своим разумом. и решайте.

а ну если все так как вы описываете, тут и думать не о чем. У вас 3 преимущества: Вы молоды, думаю красивы, у Вас пока нет детей. если в 22 года с вами так, что будет в 35? а в 45? ладно если мамино влияние.. но вы же пишите что он сам тиран.

у моей подруги был такой муж. правда они ровесники. но свадьбу делала она. после он катал ее по лестнице во время беременности, бросал ночью на трассе. не ночевал дома. она звонила и плакала "я звоню ему, а там женские голоса". при том она очень красивая девушка (мисс ....//не буду писать чего именно//....2004) они развелись. у не были ломки по нему.. она скучала. ей сейчас 25. у них есть сын. она правда замуж не вышла. зато устроилась в органы, завела много друзей/подруг. и говорит что не жалеет.

а вот случай №2 есть у меня тетя, у нее такой муж.. им по 50 лет... когда он не в духе обращается: -э, жалап шай бар ма? казар а..ынды шыгарам... и она уже не имеет своего мнения. скажет он сядь- сядет. ляж- ляжет. как робот, зато рядом с любимым мужем... вот

к чему это я: Вы сейчас зависите от него получается только психологический. у вас нет детей а так же нет уважения. перед Вами выбор

1. остаться рядом с полюбившимся за это время привычным мужем (именно привычным, потому что иначе никак. В "за 30" люди не меняются) и ТЕРПЕТЬ ВСЕ. все унижения, побои - это навегда.

2. уйти закрыв глаза и не оборачиваться. поплакать месяц/год. начать новую жизнь. вот моя подруга была модельером, сейчас она в погонах.

так что вам виднее слушать сердце и терпеть всегда, или послушать разум и страдеть некоторое время если сможете.

так или иначе это трудный шаг. возьмите себя в руки!
  • 0

#72
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А чё тя обратно на работу не берут что ли ?
Ты вроде как не долго бездельничала, то. ;)
  • 0

#73
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

прибил бы урода табуреткой.
22 года, вы че в натуре!? когда изначально разговоры такие пошли, тогда уже надо было уходить. че смотреть сколько зарабатывает, не в этом счастье.

ну дык а в чем? Счастье - оно наверное с татусе замужней для автора.... да и хотелось бабла элементарно, а самой зарабатывать - лениво

Плотина, привет
  • 0

#74
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
поясните, что за ККК?
  • 0

#75
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


подавали заявление, когда пришло время расписываться - я отказалась.

И правильно сделала!!!!

действительно правильно. Только уже не останавливайся и уходи.
  • 0

#76
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

поясните, что за ККК?

Учите мат. часть *смотреть старый ЦТ
  • 0

#77
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Бытовой БДСМ, повезет какому нибудь хозяину)))
  • 0

#78
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

поясните, что за ККК?

наверно, кирхен, киндер, китчен - церковь, дети и кухня с немецкого. А может, и нет

Сообщение отредактировал zuluska: 05.04.2011, 11:23:14

  • 0

#79
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


поясните, что за ККК?

Учите мат. часть *смотреть старый ЦТ

хоть в лич напишите?
  • 0

#80
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а в этом замужем что медом намазано что ли? чего туда торопиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.