Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#41
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Я ему в ответ когда показала фак...

ККК кажется тебе и в самом деле нравятся деспотичное поведение мужчин ??

#42
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Песец всего через 10 дней после знакомства на майл.ру уже замуж выскакивают...


акули, главное ж замужем быть :laugh:

да какое замуж... официально они не женаты. Религиозный обряд не дает союзу юридической силы. Завтра за дверь выставит и поминай как звали.
  • 0

#43
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Я так ослабела...он все время говорил что я никому не буду нужна кроме него...хотя я не уродина. Он вбивал мне в голову что я жить не смогу нормально без него...и мне теперь так страшно...я уже не верю в себя...
а сомгу ли я еще раз найти любовь? Смогу ли я еще раз построить отношения? Смогу ли я сама себе зарабатывать на жизнь? Горько.

Он говорит если вернешься то будешь уважать мою маму. Как будто я ее раньше не уважала! А уважать за что? За ее слова и отношение ко мне? За это ее уважать?
  • 0

#44
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Да, он наверное козел, да ему бы тоже вмазать по роже. Но он вас купил, а вы позволили. Вы сами виноваты. Вас бьют, а вы возвращаетесь. Вы не уважаете себя, а значит вас никто не будет уважать.

точно :rolleyes:
  • 0

#45
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Сорри, а за что сидел та он ? :spy:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 05.04.2011, 10:48:26

  • 0

#46
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А! еще вопрос, афтортемы - круглая дура сирота? Или студентка-заочница КазЖенПИ, которая страстно желает замуж за городского дядю?
  • 0

#47
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Я так ослабела...он все время говорил что я никому не буду нужна кроме него...хотя я не уродина. Он вбивал мне в голову что я жить не смогу нормально без него...и мне теперь так страшно...я уже не верю в себя...
а сомгу ли я еще раз найти любовь? Смогу ли я еще раз построить отношения? Смогу ли я сама себе зарабатывать на жизнь? Горько.

Он говорит если вернешься то будешь уважать мою маму. Как будто я ее раньше не уважала! А уважать за что? За ее слова и отношение ко мне? За это ее уважать?

вы сами с собой разговариваете?
уверенность в себе придет со временем, сможете вы все, главное захотеть. в 22 года жизнь только начинается.
короч я пошла отсюда, соглашусь и я с Харли :spy:
  • 0

#48
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Все получают то, что заслуживают! Зачем он вам нужен такой? У вас нет детей, а жизнь с ним легче не станет. Хотя знаю много примеров когда мужья тиранят своих жен и последние всю жизнь это терпят, их так устраивает. Мать ведет себя как многие женщины, глупо и жестоко. Семья у них какая то аульная (мягко говоря). Вот вы вроде нормально пишете, мысль складно излогаете, как вы могли связаться с такими м....? Выбор прост либо оставайтесь и терпите если вам так нравится (таких пар много), либо уходите с концом потому как лучше не будет, а когда появятся дети еще хуже будет, потому как такое г... и их тиранить будет.
  • 0

#49
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Интересно, история имеет место быть в реальности или просто тролльная игра?
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Генов не останется - от всех избавляться.

Есть мнение ,что 95% генов на Земле-лишние, так что надо избавляться. :rolleyes:

Я бы не была такой категоричной, просто встретились два одиночества - садист и мазохистка.

Я бы сказал-встретились аффца и мамбич. Стандартная пара. В расход. Обоих.

И она, конечно, к нему вернется, это даже к бабке не ходи....

Он ее рано или поздно убъет ,его посадят, на зоне его опустят и он повесится.
В общем, все счастливы!
ТС, возвращайтесь к своему Тракторбеку, и будет всем щастье!!! :super:
  • 0

#51
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
я от души посмеялась с утра пораньше да такая история.
афтор. выпей яду. или еще лучше рожай от любимого бостыка своего!
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а сомгу ли я еще раз найти любовь? Смогу ли я еще раз построить отношения?

Мегапроект ДОМ-2 плачет и рыдает по автору темы горькими слезами...
  • 2

#53
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я так ослабела...он все время говорил что я никому не буду нужна кроме него...хотя я не уродина. Он вбивал мне в голову что я жить не смогу нормально без него...и мне теперь так страшно...я уже не верю в себя...
а сомгу ли я еще раз найти любовь? Смогу ли я еще раз построить отношения? Смогу ли я сама себе зарабатывать на жизнь? Горько.

Он говорит если вернешься то будешь уважать мою маму. Как будто я ее раньше не уважала! А уважать за что? За ее слова и отношение ко мне? За это ее уважать?

задайте сначала вопрос за что уважать ВАС?

я очень не люблю когда бочку катят на матерей, ей богу. Моей маме это не грозит, ее зятья ее уважают и ценят. А вот моей свекрови не дай боже попадется вторая сноха которая посмеет что-то вякнуть. Сама волосенки повыдираю.

Помните - хлопают 2 ладоши. Виноваты вы и ваш сожитель (не порачивается язык мужем его называть). Его мать - это следствие. Да, может она и не умная женщина, да и бог с ней, не в ней беда. В вас беда.
Вам 22 года - самое время жить начинать только! Работать, учиться - полно времени! Не можете снять квартиру - снимите комнату, это недорого. Найдите работу, через пару лет появится опыт, уверенность, зарплата больше станет. Зато сможете сами своей жизнью распоряжатся.
  • 0

#54
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Асенка спрашивает при чем тут его мама? Я ему говорила, давай жить отдельно. Но он говорит, буду жить с мамой и больше никак. Но КАК я могу возвратится в тот дом, откуда его мама сама меня выгнала? Я уже не говорю о нем. Вообщем, понимаю что виновата сама.
Просто иногда думаю, а может это я не сохранила семью? А может мне просто не хватило терпения? Может я во всем виновата?

Тут мама моя еще говорит, вот мол перед родственниками стыдно будет. Ты типа подумай еще. Не решай сгоряча.

Когда я вижу как он плачет, я хочу верить ему что он одумался. Хотя в 35 лет... не изменится он.
  • 0

#55
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Смогу ли я сама себе зарабатывать на жизнь? Горько.

ваши сомнения вполне обоснованы, хотя занятие низкоквалифицированным трудом, который вы сможете себе позволить, исходя из ваших умственных способностей, принесет вам пусть небольшой, но все же заработок
  • 0

#56
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

задайте сначала вопрос за что уважать ВАС?
я очень не люблю когда бочку катят на матерей, ей богу. Моей маме это не грозит, ее зятья ее уважают и ценят. А вот моей свекрови не дай боже попадется вторая сноха которая посмеет что-то вякнуть. Сама волосенки повыдираю.
Помните - хлопают 2 ладоши. Виноваты вы и ваш сожитель (не порачивается язык мужем его называть). Его мать - это следствие. Да, может она и не умная женщина, да и бог с ней, не в ней беда. В вас беда.
Вам 22 года - самое время жить начинать только! Работать, учиться - полно времени! Не можете снять квартиру - снимите комнату, это недорого. Найдите работу, через пару лет появится опыт, уверенность, зарплата больше станет. Зато сможете сами своей жизнью распоряжатся.


И самое главное, никаких гаишников, таксистов, летчиков-налетчиков коих так обожает ККК! )))

#57
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Просто иногда думаю, а может это я не сохранила семью? А может мне просто не хватило терпения? Может я во всем виновата?

а была ли семья? Почему он официально на Вас не женится?

Тут мама моя еще говорит, вот мол перед родственниками стыдно будет. Ты типа подумай еще. Не решай сгоряча.

сдается мне вы на мать похожи - она тоже жертвенная овца? Какая разница кто что скажет?
  • 0

#58
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
многа букафф - прочел тока первый пост...
ситуация преподноситься теткаме, которая возможна из-за своего возраста глупа до неприличия и воспринимает все именно в таком свете
хотя вменяемость мужика женившегося по интернету через 10 дней тоже вызывает сомнения

В любом случае - теткаме сама виновата!
зыж а может просто ты амлет плохо делаешь? :smoke:
  • 0

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

перед родственниками стыдно будет.

ой бай! это точно! как же мы про них-то забыли.... диагноз, поставленный Харли, подтверждается и подтверждается
  • 0

#60
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И самое главное, никаких гаишников, таксистов, летчиков-налетчиков коих так обожает ККК! )))

а летчик это романтично))) только не практично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.