Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#21
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Девушка,вы че,смеетесь?Вам 22 года и вы еще думаете?Это далеко не последний шанс в жизни.Бегите от этого дяди,пока при памяти.Таких дядь будет еще много.Удачи вам ;)
  • 0

#22
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
каждому свое! по-моему Вы заслужили этого мужчину. возвращайтесь и нарожайте ему кучу ребятишек, любите и будьте счастливы!
  • 0

#23
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Привет ККК))) говорили тебе, рано тебе еще замуж.

#24
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я согласилась, потому что честно скажу хотела замуж.

nuff said...

брак - пережиток прошлого!
  • 0

#25
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
На жалости далеко не уедешь.. Многие верно пишут, в таком ли возрасте бояться будущего?, Когда стукнет 45 и если еще не замужем, вот тогда бояться надо, да еще как!))
Вся жизнь впереди. Не поддаваться жалости, бежать от такого "избранника".
  • 0

#26
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Прочитала не поленилась, очень печальная история. понимаю вас сама в свое время тоже хотела замуж, хорошо что все таки не поженились. мы жили в гражд.браке, не подходим мы друг другу.
вот вы спрашиваете кто виноват.. разве другой человек имеет право бить другого? что вы себя так не любите? я бы вместо вас не возвращалась, что вы другого не найдете и сами не заработайте денег?
знаете с одной стороны это его мама, и он как положено уважает и верит ей. но это не дает право ему бить вас и унижать. может он вас и любит, такая у него любовь. если вы готовы так жить возвращайтесь, потому что врят ли он изменится, принимайте его таким или уходите.
я так понимаю у вас нет никакой духовной близости, а это уже не семья.

Сообщение отредактировал асёнка: 05.04.2011, 10:39:43

  • 0

#27
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ни любви ни тоски ни жалости © Сволочи :laugh:
  • 0

#28
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

он говорит у меня появилась ненависть к женскому полу...

значит он забьет вас табуреткой, а потом будет плакать :weep:
экое драмо!!!
  • 0

#29
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Есть ли любовь или уже нет не знаю...есть привязанность к нему сильная...с мамой я его жить не хочу. Боюсь перемены в будущем. Боюсь неизвестности в будущем.
А еще мне жалко его...когда он приходит ко мне и плачет....
Я говорю найди другую, он говорит у меня появилась ненависть к женскому полу...


Все, это клиника, однозначно.
Харли, мое Вам уважение. Сразу поставили 100% точный диагноз.
  • 0

#30
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девушка, вы себя ненавидите что ли? Так полюбите себя.
Бъет, не значит, что любит. Вы для него как прислуга, убери, подай, принеси.
Зачем вам это? Или мазохист, что терпите побои.
  • 0

#31
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Народ....я понимаю очень много написано....прошу не поленитесь прочтите и обьясните кто прав кто пиноват....может я виновата и мне надо вернуться или не стоит этого делать...? (((((((((((((

Не поленился. Прочитал.
Диагноз: аульная аффца ,страстно желавшая взамуж за городского бастыка - получила по заслугам.
Если тетка идиот-то это на всю жизнь.
Варианты разрешения ситуации:
1. Йоду пеорально
2. В омут головой ,с разбегу
3. Шагнуть в окно

Избавьте мир от своих дефектных генов, будьте умничкой!


Генов не останется - от всех избавляться. Я бы не была такой категоричной, просто встретились два одиночества - садист и мазохистка. И она, конечно, к нему вернется, это даже к бабке не ходи....

Сообщение отредактировал tali: 05.04.2011, 10:42:01

  • 1

#32
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

может он вас и любит, такая у него любовь.

ага, прям как в поговорке "бьет - значит любит"
  • 0

#33
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

На жалости далеко не уедешь.. Многие верно пишут, в таком ли возрасте бояться будущего?, Когда стукнет 45 и если еще не замужем, вот тогда бояться надо, да еще как!))
Вся жизнь впереди. Не поддаваться жалости, бежать от такого "избранника".

причем тут возраст? люди сами ставят рамки. вот наглядно и в 22 можно состариться
  • 0

#34
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений
а не послать ли вам его со всем его семейством на три буквы? или все таки быть рабой в золотой клетке гораздо приятнее свободы и понимания? могу уверить вас, что через три года максимум вы деградируете как личность, еще через три окажетесь в психушке, а там уже и добро пожаловать в армию бездомных и безработных, только вам тогда уже не 22 года будет, и от нынешней красоты мало что останется. выбор за вами

Сообщение отредактировал dmiino: 05.04.2011, 10:46:48

  • 1

#35
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Есть ли любовь или уже нет не знаю...есть привязанность к нему сильная...с мамой я его жить не хочу. Боюсь перемены в будущем. Боюсь неизвестности в будущем.
А еще мне жалко его...когда он приходит ко мне и плачет....
Я говорю найди другую, он говорит у меня появилась ненависть к женскому полу...

да при чем тут его мама, девушка вы чего??? дело в нем самом, он такой. не уважающий вас, бьющий вас и унижающий! ну жалейте тогда и живите с ним, терпите.
22 года с ума сойти! вы такая молодая все впереди еще!
  • 0

#36
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

причем тут возраст? люди сами ставят рамки. вот наглядно и в 22 можно состариться

Ты про старческий маразм ? :spy: :laugh:
  • 0

#37
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот с одной стороны - жаль автора, ну очень.
с другой - ну не дура ли?

надо же себя уважать, куда торопиться замуж за первого встречного в 22 года-то? Или такая кривая-косая что больше не возьмут?
Да и мать автора... что значит возвращайся в тот дом где на тебя руку поднимают? Я б такую мамашу сама приложила чем нить тяжелым чтоб ей понятнее стало.

А вот мужа винить... честно говоря он вас купил как вещь и пльзуется соответственно. За что ему и его матери уважать такую, которая за первым встречным побежала?
Да, он наверное козел, да ему бы тоже вмазать по роже. Но он вас купил, а вы позволили. Вы сами виноваты. Вас бьют, а вы возвращаетесь. Вы не уважаете себя, а значит вас никто не будет уважать.
Собирайте вещи и уходите. Не к маме раз не принимает, а сами, отдельно. Пора взрослеть.
  • 3

#38
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


может он вас и любит, такая у него любовь.

ага, прям как в поговорке "бьет - значит любит"

в его понимании это любовь наверное, не здоровая конечно.
  • 0

#39
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Прочитала...
Девочку одновременно и жаль, и нет... Жаль, потому что это правда еще девчонка, 22 года, невольно представляешь на ее месте младшую сестренку, дочь там, словом, близкого человека, и становится правда жаль. Но с другой стороны, УЖЕ же 22 года, мозги же должны быть!!!! Зная даже часть предыстории будущего мужа (что разведен после ТРЕХ месяцев брака, что семья не понравилась, в тюрьме пусть и полгода, но провел и т.д.), нафига было бежать сломя голову взамуж????
Ну ладно, засвербило там в одном месте, пошла. Но после первого же рукоприкладства надо было валить оттуда нафиг, кому такой кусок золота сдался, акромя евойной мамули????
И еще мне лично непонятен один момент: автор пишет, что муж ее регулярно избивал, но сейчас снова просит ее вернуться, обещая, впрочем и в будущем продолжать свои побои воспитательные мероприятия. Не пОняла, автор чего от нас хочет-то? Чтобы мы сказали - нее, не ходи, он такой-сякой или наоборот - нифига, терпи, он боХатый и все такое....? :spy:
  • 0

#40
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
можно еще попробовать забеременеть.... лучше несколько раз подряд...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.