Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#221
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Бибатима, а вы не отписывались в теме про тиранов, что собираетесь замуж, и он вас предупредил, что он тиран,- а вы сказали: ну и что!
Я вас не путаю c кем-то?
  • 0

#222
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я про шишки, а не про фабержешки)) он жи мне по черепушке настучать грозился)) тиранские замашки

ааааааа...Фаберже у него уже медные, при постукивании о череп оппонента вылазиют шишки :weep: :lol:
  • 0

#223
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
я так понимаю, Вы беременны?? это осложняет все.. но ничего, нет худа без добра! Фиксируйте побои на фото, купите диктофон и как нибудь запишите его угрозы, переговорите с со своими родными итд, готовьтесь к тяжелой борьбе. Я действительно сочувствую Вам. Но жить с таким дебилом просто нереально! Бегите от него подальше! В первую очередь поменяйте номер своего мобильного.
  • 0

#224
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

говорит я сам бывший мент

Сидевший мент? :spy:
Сдается мне - поциэнт юлит и путается в показаниях. Показана элитная лоботомия: очень больно и очень дорого!
  • 0

#225
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


я про шишки, а не про фабержешки)) он жи мне по черепушке настучать грозился)) тиранские замашки

ааааааа...Фаберже у него уже медные, при постукивании о череп оппонента вылазиют шишки :weep: :lol:

о боже, какая дикая картинка!
а откуда такие пзнания о фабержешках Триумфатора? :spy:
  • 0

#226
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


говорит я сам бывший мент

Сидевший мент? :spy:
Сдается мне - поциэнт юлит и путается в показаниях. Показана элитная лоботомия: очень больно и очень дорого!

+1
  • 0

#227
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Бытовой БДСМ, повезет какому нибудь хозяину)))

Хрень это, а не бдсм

нет ну если ей адекват попадется)) просто сдается мне автор маза

так возьмите ее под свою опеку)))

не надо ерничать, автор очень даже интересный экземпляр, прям БДСМ по ней плачет. А я не могу, у меня жена есть, а из автора прекрасная степфордская жена бы получилась, вот...
  • 0

#228
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((

мля, ККК, убила :lol:
еще и классику к своим рассказам приплела, беспардонница, млин :laugh:

да она издевается над вами!!)))))))))))))))) :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Дарвин: 05.04.2011, 14:55:10

  • 0

#229
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а откуда такие пзнания о фабержешках Триумфатора? :spy:

ну ты ващееее :lol: детектед...шишки на черепушке у кого? - у тебя..от кого? - от Триумфатора..чем набил, если речь идет о фабержешках? - ими же..коли шишки на черепушке, значит оне у него медны е или того хуже -шепотом - стальные :lol:
  • 0

#230
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

я так понимаю, Вы беременны?? это осложняет все.. но ничего, нет худа без добра! Фиксируйте побои на фото, купите диктофон и как нибудь запишите его угрозы, переговорите с со своими родными итд, готовьтесь к тяжелой борьбе. Я действительно сочувствую Вам. Но жить с таким дебилом просто нереально! Бегите от него подальше! В первую очередь поменяйте номер своего мобильного.

Беременна-беременна. Ток она все на мамашку жаловалась, а муж ни чё так был.
  • 0

#231
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Ерланбуз, то что Вы написали - это не в моем стиле. Мне все это не нравится. Я не желаю быть собачкой, принеси подай иди на фик не мешай. НЕ ХОЧУ.

Просто он приходит и ПЛАЧЕТ. Плачет так и говорит такие слова что сердце еле выдерживает. Так жалко его становится. Просто жалко. Чисто по человечески. Человек в 35 лет так зависим от мамы и сестры что без них никуда не может. Что его мама такая змея когда его нет. Что он в 35 лет еще детей не нажил. Что он психически больной человек.

Не хочу возвращатся к нему и не буду. Просто поражаюсь почему не разглядела в нем до совместной жизни такого человека.

Ведь он был галантный, ухаживал красиво.Гговорил красиво. Все делал красиво. И поверьте обаятельный человек.

Просто хотела бы предупредить девчонок, чтобы не велись на таких парней...
  • 0

#232
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не ну народ, ну признайте что без неё на форуме глухо и скучно было ! :rolleyes:

Признаюсь, было такое :rolleyes: :D
  • 0

#233
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а откуда такие пзнания о фабержешках Триумфатора? :spy:

ну ты ващееее :lol: детектед...шишки на черепушке у кого? - у тебя..от кого? - от Триумфатора..чем набил, если речь идет о фабержешках? - ими же..коли шишки на черепушке, значит оне у него медны е или того хуже -шепотом - стальные :lol:

тьфу ты... это ж получается если я соберусь по ним стучать еще не известно кому больнее будет... вот засада...
  • 0

#234
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

у меня есть девушка и так тут отгоняю от нее всяких Татilickoff :laugh: :laugh: :laugh:

:laugh: Вот так случайно встреть на мойке чужую девушку....
  • 0

#235
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не беременна!!!
  • 0

#236
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Просто хотела бы предупредить девчонок, чтобы не велись на таких парней...

с мейлру :laugh:
  • 0

#237
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


у меня есть девушка и так тут отгоняю от нее всяких Татilickoff :laugh: :laugh: :laugh:

:laugh: Вот так случайно встреть на мойке чужую девушку....

:laugh:
  • 0

#238
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

* Срочно куплю зеркала на MERSEDES E 320 (не рестайлинговый), W 211 ручного складывания.

вам в сборе или просто стекла?
  • 0

#239
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Просто поражаюсь почему не разглядела в нем до совместной жизни такого человека.

за 10 дней вышла замуж и удивляется :lol: :lol: мля я пацталом :lol: :lol:
  • 0

#240
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Народ...это же страшно все. Лично мне не до смеха. Он мне говорит, если не досталась мне, то не достанешься никому(((((((((((

"Так не доставайся же ты никому!" (с) Не помню, откудова :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.