Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1941
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений



отдам котят в хорошие руки, порода какаято намешанная(шерсть средней длины)....кажись ангорка с баленезийцем. в основном конечно ничего особого но прикольные, 2 беленьких(но они темнеют пока растут) и один какойто серо-буро-рыжий(рыжих пятен совсем немного). еще титьку сосут но уже походу скоро нада отдавать. ася 17172192


Котика заберу прям хоть сейчас.



сорри, отдали уже всех сразу


Могу предложить котенка. Есть два серых котика и один черный совсем. Возраст как раз подходящий. Непородистые, черный наверное гладкий будет и мелкий (судя по маме), а серенькие попушистее. Если хотите, звоните т.д. 29-02-18 вечером попозже. Спросите Оксану.


2Jitaku.
А что шиншиллу расхотела уже? Решила котятами обзавестись?
  • 0

#1942
Sashko

Sashko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Уважаемые господа.
Спасибо большое всем кто откликнулся. Пока усыпить рука не поднимается.
Кормлю со шприца, добавляю в корм активированный уголь -хоть как-то пытаюсь уменьшить токсикацию в организме.


Коллеги.
Все-таки прийдется мне здаться. У кота то, улучшения, то опять кризис. Сейчас ходит в туалет, куда попало. Каждый день стираюсь и мою полы хлоркой. Сам кот мучается и жалобными глазами смотрит на меня. Жалко сильно животное. Врач сказал, что животное врядли поправиться. Я конечно бы рад продолжать борьбу, но жена на 8 месяце. Не хочу , чтобы это отразилось на будушем ребенке и здоровье жены. Решил кота по-тихоньку усыпить в тайне от жены. Супругу зондировал об этом пару месяцев назад, но ответ был категорически нет. Женшины - ничего не поделаешь. Я и сам в душе против, но что-то надо делать.
Для усыпления нужен, как я понимаю, укол подкожно какого-то препарата. Так как в тайне от жены нужно все проделать, я должен сам сделать этот укол. Скажите была ли практика и кого-то получать готовую иньекцию в ветклиники для самостоятельного введения. И позволят ли это делать самому в ветклиники?
Буду рад если кто откликнится.
  • 0

#1943
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Да вы что?!!!!! :-) Мало того, что своими руками хотите убить животное, так еще и при полном отказе беременной!!!!! :-( супруги (сильно подозреваю, что кот больше ее, чем ваш). Ее переживания намного больше могут отразиться на ее и ребенка самочувствии, чем временные (такое может быть только из-за болезни) неудобства. По-моему вам просто надоело все.
Что реально можно сделать - вета вашего в сад - приду домой, дам 2 телефона, лучшие врачи, лучшая клиника,
Надо сдавать все анализы, дорого, но ведь кот - член семьи, надеюсь это не показатель.
Потом лечение - долго и нудно, но шанс точно есть.
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СОВЕСТЬ БУДЕТ ЧИСТА - боролись до последнего, все способы испробовали, тогда и жена ничего не скажет.
У меня Васек в детстве тоже затяжными поносами страдал, тоже потом пару месяцев мимо какал, ну и что, зато сейчас здоровенный в 7 кг счастливый детина, скачет по всему дому с мелким так, что стены трясутся. Так что почти все излечимо, главное время и желание хозяев.
  • 0

#1944
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ну вот, ловите контакты:
клиника Энимал доктор, Навои, 308/1, уг. Фрунзе, тел. 29-57-84, самый лучший врач - очень рекомендую - Андрей Иванович. Далее Пыжик дала контакты своего вета, выяснилось, что в прошлом она коллего Андрея - так что можете целый консилиум собирать
Татьяна Петровна, дом. 77-53-47, 333-238-6077
Очень рекомендую и того, и того вета, можно сразу к обоим, а в клинике все анализы сдать, у них своя лаба. Ток стационар у них не очень, не рекомендую.
  • 0

#1945
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ну вот, ловите контакты:
клиника Энимал доктор, Навои, 308/1, уг. Фрунзе, тел. 29-57-84, самый лучший врач - очень рекомендую - Андрей Иванович. Далее Пыжик дала контакты своего вета, выяснилось, что в прошлом она коллего Андрея - так что можете целый консилиум собирать
Татьяна Петровна, дом. 77-53-47, 333-238-6077
Очень рекомендую и того, и того вета, можно сразу к обоим, а в клинике все анализы сдать, у них своя лаба. Ток стационар у них не очень, не рекомендую.
  • 0

#1946
Sashko

Sashko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да вы что?!!!!! :-) Мало того, что своими руками хотите убить животное, так еще и при полном отказе беременной!!!!! :-( супруги (сильно подозреваю, что кот больше ее, чем ваш). Ее переживания намного больше могут отразиться на ее и ребенка самочувствии, чем временные (такое может быть только из-за болезни) неудобства. По-моему вам просто надоело все.
Что реально можно сделать - вета вашего в сад - приду домой, дам 2 телефона, лучшие врачи, лучшая клиника,
Надо сдавать все анализы, дорого, но ведь кот - член семьи, надеюсь это не показатель.
Потом лечение - долго и нудно, но шанс точно есть.
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СОВЕСТЬ БУДЕТ ЧИСТА - боролись до последнего, все способы испробовали, тогда и жена ничего не скажет.
У меня Васек в детстве тоже затяжными поносами страдал, тоже потом пару месяцев мимо какал, ну и что, зато сейчас здоровенный в 7 кг счастливый детина, скачет по всему дому с мелким так, что стены трясутся. Так что почти все излечимо, главное время и желание хозяев.


Да, дилема еще та! Просто боюсь что, супруга инфренцию не дай бог подхватит их-за нечистот. Хотя полы сам мою с хлоркой почти каждый день. Но все равно спасибо что откликнулись. Буду с женой разговариать.
  • 0

#1947
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


У меня сердце от счастья разорвется!
:-)
Наконец я нашла щенка аргентинского дога, если все получится, то мне его привезут из Москвы уже на следующей неделе!!! ВОТ! Конечно, загадывать за ранее нельзя, но ничего не могу с собой поделать и так хочется этим поделиться, так что - делюсь своей радостью с Вами!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Желаю удачи. Заделитесь потом фотами

обязательно! :-(
  • 0

#1948
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ребята спасибо за советы. последую. очень полезная информация.
  • 0

#1949
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А у меня такой вопрос. Хотели недавно проглистогонить собаку и поставить ей прививку (собаке 2,5 г.), т.к. год с прошлой прививки прошел. Но у нее начинается течка. И я не знаю, можно ли сейчас это все делать?
И еще у нее течка не два раза в год, а один. Конечно, для нас это оч. хорошо, а вот потом, ежели надумаем щенятков...нормально ли это для собаки?
  • 0

#1950
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Глистогонка, а еще и прививка - нагрузка для организма. Либо подождите, и делайте после того, как щенятам исполнится 2,5 мес и раздавать начнете, либо сейчас и без щенят.
  • 0

#1951
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Глюк :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.02.2006, 13:14:31

  • 0

#1952
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Нужен телефон ветеринара с выездом - удалить собаке ноготь!!!!!

83003312128 Аросланова Ольга Сергеевна.
А что, сам не можешь собаку привезти?

#1953
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Уже не надо

Сообщение было отредактировано PIRATE: Сегодня, 13:14

Предупреждать надо :D

#1954
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Народ, такое дело, в районе дома и места прогулок появился пит, явно потерянный! Черный, с белой грудкой и лапами, молодой. Видно его кто-то подрал недавно, жевать не может твердую пищу и шрамы на морде. Ухоженный, чистый, добрый ласковый. Как бы помочь ему? Домой взять не могу, ибо у меня 2 собаки большие и кот мелкий. Жалко пса... Куда еще запостить? :D
  • 0

#1955
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Народ, такое дело, в районе дома и места прогулок появился пит, явно потерянный! Черный, с белой грудкой и лапами, молодой. Видно его кто-то подрал недавно, жевать не может твердую пищу и шрамы на морде. Ухоженный, чистый, добрый ласковый. Как бы помочь ему? Домой взять не могу, ибо у меня 2 собаки большие и кот мелкий. Жалко пса... Куда еще запостить? :D

на реклама разместите тоже
  • 0

#1956
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

на реклама разместите тоже

первым делом туда повесила. что бы еще придумать
  • 0

#1957
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет,

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Мы хотим кастрировать кота. Ему чуть больше года. Просто обеспечить ему регулярную половую жизнь :D мы не сможем, а зачем тогда его мучить... да и к тому же я просто боюсь, что он убежит в один прекрасный день, а этого никто не переживет.

Как меняются здоровье/поведение/характер кота после кастрации? Он не станет толстым и ленивым? :D Я раньше одного своего кота уже кастрировала, но он к тому времени уже был настолько толстым, что все думали, что это беременная кошка :D А с этим вроде уже решились, но вот какие-то сомнения и опасения остались...
  • 0

#1958
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


на реклама разместите тоже

первым делом туда повесила. что бы еще придумать


Теперь подождать и все
Желаю побыстрее найти хозяина
  • 0

#1959
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Да вы что?!!!!! :D
но шанс точно есть.
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СОВЕСТЬ БУДЕТ ЧИСТА - боролись до последнего, все способы испробовали, тогда и жена ничего не скажет.


ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
боритесь!
сдаться - это самое простое, а потом будете себя костерить, что чего-то недоделали!

Sashko! не опускайте руки!
это же родное существо!

как будет что известно от ветеринаров, которые советовал boobooboo,
отпишитесь, пжалста... будем ждать хороших вестей
  • 0

#1960
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет,

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Мы хотим кастрировать кота. Ему чуть больше года. Просто обеспечить ему регулярную половую жизнь :D мы не сможем, а зачем тогда его мучить... да и к тому же я просто боюсь, что он убежит в один прекрасный день, а этого никто не переживет.

Как меняются здоровье/поведение/характер кота после кастрации? Он не станет толстым и ленивым? :D Я раньше одного своего кота уже кастрировала, но он к тому времени уже был настолько толстым, что все думали, что это беременная кошка :D А с этим вроде уже решились, но вот какие-то сомнения и опасения остались...

Ну мы обоих сразу кастрировали. Коти до года - 9 и 10 месяцев, пока не метили, не орали, и вообще не знали, что это такое. Теперь и сами не рады - скачут по дому целымии днями, игрушку буквально из всегоделают, и догонялки у нас теперь по стенам, вообщем детство в одном месте заиграло, как котята 4-хмесячные. А весят-то слоники по 6-7 кг. Вообщем жуть. До этого на окнах сидели и грустно вниз смотрели, пока младший все-таки не сиганул ночью с пятог этажа. 20-минутного скакания ночью по району нам хватило, чтобы в субботу отнести их к врачу. Вообщем теперь все счастливы.
Клиника Энимал доктор в Орбите, тел., врач - есть выше, все занимает примерно полчаса, сама операция - минут 7. Операционная лучшая в городе, все чисто, постоянно идет кварцевание, все удовольствие - 3000 тенге.
Желаю удачи, вы приняли верное решение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.