Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1901
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Нет времени листать страницы, подскажите где можно приобрести по оптовым ценам прививки для собак? Заранее благодарю. :eek:


Мы всегда брали в "Интерфарме" на Дзержинского-Пастера

Цветочек, спасибо! Мне не очень удобно из-за графика их работы (именно ветаптека), по субботам они не работают.
Может, еще где есть работающие в субботу? :spy:
  • 0

#1902
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Нет времени листать страницы, подскажите где можно приобрести по оптовым ценам прививки для собак? Заранее благодарю. :eek:


Мы всегда брали в "Интерфарме" на Дзержинского-Пастера

Цветочек, спасибо! Мне не очень удобно из-за графика их работы (именно ветаптека), по субботам они не работают.
Может, еще где есть работающие в субботу? :spy:



А попробуйте в клинику Бугаева позвонить в 8 микрорайоне, мы там тоже много раз брали и девочки сразу же ставили нам.Работают ежедневно!
  • 0

#1903
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

животновладельцы!!!

хорошая новость...
я только что с магазина на Пастера/Фурманова
покупала там ямс и роялканин своим красавицам...

у них недели через 2-3 появится Hill's
ура, товарисчи!
пока полный ассортимент они сказать не смогли, но контейнер точно идет...


УРА!!!!!!!!!!!!!!! А кошачий будет? а консревы? а ветеринарный? вообще Хиллз - это рулис!!!!! :eek:
  • 0

#1904
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

у меня седня майор-кинолог будет тренировать собаку :eek:



И где ты его нашёл??? Скока берёт за занятие???
  • 0

#1905
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Кот на 4-й день научился ходить на горшок. :eek:

#1906
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


животновладельцы!!!

хорошая новость...
я только что с магазина на Пастера/Фурманова
покупала там ямс и роялканин своим красавицам...

у них недели через 2-3 появится Hill's
ура, товарисчи!
пока полный ассортимент они сказать не смогли, но контейнер точно идет...


УРА!!!!!!!!!!!!!!! А кошачий будет? а консревы? а ветеринарный? вообще Хиллз - это рулис!!!!! :eek:


ну я про кошачий сопстно гря и говорила :spy:
ничего точно не знаю...

сама закупилась вчера ямсом и роялом 4 кг...
просто напоследок решила узнать, не собираются ли они в конце то концов хиллс завозить.
ну и продавщица порадовала, сказала, что в пути он
а конкретно она ничего не знает, что было в россии в ассортименте, то и везут
  • 0

#1907
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Кот на 4-й день научился ходить на горшок. :eek:

Это прямо праздник какой-то, аменины сердца, ей богу! :spy: Поздравляю!
  • 0

#1908
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Nusya Я передам ваши поздравлния коту :eek:
Слышал, что кошек приучают не к кошачьему горшку, а к унитазу.
У кого инфа есть, заделистесь методикой, плз. :spy:

Сообщение отредактировал Хруст: 09.02.2006, 14:10:50


#1909
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
народ привет! подскажите: мой котенок ничего жрать не хочет кроме сырого мяса. как быть? даже от китекетов и вискасов отказывается - только сырое мясо. не из супа или тушенки а именно фаршик сырой, кусочки филе. прям не знаю что делать. все время мясом кормить - это слишком.

народ привет! подскажите: мой котенок ничего жрать не хочет кроме сырого мяса. как быть? даже от китекетов и вискасов отказывается - только сырое мясо. не из супа или тушенки а именно фаршик сырой, кусочки филе. прям не знаю что делать. все время мясом кормить - это слишком.
  • 0

#1910
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
... владельци собак, любыз пород... сообщите о себе мне в личку или стукнитесь в ICQ: 753813
  • 0

#1911
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
[quote][quote name='boobooboo' post='2043433' date='06.02.2006, 14:53']
[quote name='Осетр пера' date='05.02.2006, 00:21' post='20422



что может сказать про консервы Darling? венгерские. весьма известной, по-моему, фирмы Purina (по

А Дарлинг все-таки эконом класс, но консервы вроде ничего, а вот сушку точно нельзя
[/quote][/quote]


А чем вам Дарлинг не угодил если не секрет? Ни разу не слышала ничего плохого, так что если не трудно будьет добры обьясните, так как мы иногда собаке покупаем, когда ему надоедает Роял Канин!
  • 0

#1912
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Внимание!

Симпатичная не породистая кошка ищет импозантного породистого кота для получения интересного потомства. Немного о себе - серо-белая короткошерстная, желтоглазая, чрезвычайно ласковая мать троих детей. Готова предоставить жил. площадь и питание на время медового месяца. :rotate:
Заинтересовавшиеся, пишите в личку или звоните: 433015, 8-333-2458742.
  • 0

#1913
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, подскажите, как узнать - есть у кота глисты или нет? Жизненно важно! Вроде гнала недавно, и даже изучала лоток - ни фига не видно. Не было или не выгнались?
  • 0

#1914
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вчера сходил на выставку.. Хочу котенка.. :rotate:

ЗЫ
А на входе не Пыжик-Пыжик стояла?
  • 0

#1915
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Народ, подскажите, как узнать - есть у кота глисты или нет? Жизненно важно! Вроде гнала недавно, и даже изучала лоток - ни фига не видно. Не было или не выгнались?

Элементарно - сдать кал, можно сразу и на простейших заодно. Если травили дронталом, вполне может быть, что и не вышло ничего, он сейчас поддельный. В Москве много котяток потравилось от него, так как там какая-то токсичная добавка обнаружилась. Сейчас надо гнать каниквантелом, либо альбеном (его нет смысла подделывать, я его по 35 тенге беру). А если недавно гнали, повторно лучше не делать - это делают раз в квартал, если кот/ кошка гуляет, либо раз в полгода, если сидит дома.
Кстати, как у вас ситуация после кастрации?
  • 0

#1916
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='Cvetochek' post='2059970' date='12.02.2006, 13:09']
[quote][quote name='boobooboo' post='2043433' date='06.02.2006, 14:53']
[quote name='Осетр пера' date='05.02.2006, 00:21' post='20422



что может сказать про консервы Darling? венгерские. весьма известной, по-моему, фирмы Purina (по

А Дарлинг все-таки эконом класс, но консервы вроде ничего, а вот сушку точно нельзя
[/quote][/quote]


А чем вам Дарлинг не угодил если не секрет? Ни разу не слышала ничего плохого, так что если не трудно будьет добры обьясните, так как мы иногда собаке покупаем, когда ему надоедает Роял Канин!
[/quote]

Дело в том, что Дарлинг - все-таки эконом класс, как и вискас, там мало полезного, и много кошачей мяты и пр., что привлекает кошаков, можно просто почитать состав. У меня под рукой нет коробочки, но вам советую. После канина давать Дарлинг ИМХО не очень хорошо, надо сочетать с премиум классом. А вообще я против любых сочетаний - ведь это нагрузка на пищеварительную систему. Если кормите одним кормом - им и кормите, тем более, если это премиум класс, можно просто разные сорта покупать. У РК один минус - они консервы не возят, но мы открыли Ваську :rotate:
  • 0

#1917
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

народ привет! подскажите: мой котенок ничего жрать не хочет кроме сырого мяса. как быть? даже от китекетов и вискасов отказывается - только сырое мясо. не из супа или тушенки а именно фаршик сырой, кусочки филе. прям не знаю что делать. все время мясом кормить - это слишком.

народ привет! подскажите: мой котенок ничего жрать не хочет кроме сырого мяса. как быть? даже от китекетов и вискасов отказывается - только сырое мясо. не из супа или тушенки а именно фаршик сырой, кусочки филе. прям не знаю что делать. все время мясом кормить - это слишком.

И правильно делает, что от китикетов отказывается, ибо дрянь редкостная. Попробуйте РК, Бош или Ямс предложить. А фаршик тогда как лакомство будет пару раз в недельку. Я так поняла, что дите еще маленькое - тогда терпение, у вас получится ее переучить. ПРосто, видимо, ее так кормили в старом доме. Удачи!
ЗЫ: попробуйте еще консервы Шеба для котят в Интерфуде, вроде очень даже. Ой, вспомнила про ямс - к нам котячий не возят, только для взрослых. Так что вам или Роял Канин Бэби Кэт, если дитю до 4-х месяцев, или Киттен, если до года. У Боша только стандартный киттен до года сразу. Но выбрать надо что-то одно, и этим кормить, а то флору сорвать легко можно экспериментами, мы это проходили. Когда к сушке начнете приучать, купити Бифитрилак и по инструкции подавайте, вредно не будет, это бактерии полезные.
  • 0

#1918
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
У меня сердце от счастья разорвется!
:rotate:
Наконец я нашла щенка аргентинского дога, если все получится, то мне его привезут из Москвы уже на следующей неделе!!! ВОТ! Конечно, загадывать за ранее нельзя, но ничего не могу с собой поделать и так хочется этим поделиться, так что - делюсь своей радостью с Вами!
  • 0

#1919
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

У меня сердце от счастья разорвется!
:rotate:
Наконец я нашла щенка аргентинского дога, если все получится, то мне его привезут из Москвы уже на следующей неделе!!! ВОТ! Конечно, загадывать за ранее нельзя, но ничего не могу с собой поделать и так хочется этим поделиться, так что - делюсь своей радостью с Вами!


ПОздравлять не буду пока рано :rotate: , но желаю удачи!!!
  • 0

#1920
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.