Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1881
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

UTUG Пасибы за кота. Обживается :shy:

Да незачто :D
Как он, уже носиться по комнатам начал ? :(
  • 0

#1882
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как он, уже носиться по комнатам начал ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Нифига. Опасается. У меня же черный терьер в доме живет. Правда девке 11 год пошел.
Обфркал ее сидя у меня на руках, а она чуть меня не тяпнула. Короче, пока живет у меня на коленях.
Принес его на 2-ой этаж, а барбоска осталась на первом. Он слез со стола, обследовал комнату, запрыгнул на колени. щас спит на них :(
Купил ему кошачий сортир и наполнитель. Пожалел, что опилки из его сортира у тебя не забрал. Надо же ему как то объяснить, что это сортир, а не просто корыто :D
Может привезешь в понедельник?

#1883
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='Хруст' post='2042219' date='04.02.2006, 23:57']


Народ, забыл спросить.
А чем надо котов стирать от блошек?
(есть такое подозрение)
[/quote]

Есть классные капли - стронгхолд называются. Не токсичны, можно котям до месяца, но я пока в Ате не нашла. Еще можно Фронтлайн (спрей или капли), тоже не токсичны. Тоже пока не видела, но искала с меньшей силой. Шампуни эффекта вообще не дают, так что не заморачивайтесь, все остальные вет препараты от блох, глистов и клещей (так сказать 3 в 1 ) очень токсичны. Так что если идете к вету, всегда спрашивайте, чем он хочет покапать на холку или вколоть. Проверяйте сами. У нас до сих пор методами каменного века лечат, например Ивомек колят, а ведь если кот хоть чуть-чуть ослаблен - это его добить может.

[quote name='Осетр пера' date='05.02.2006, 00:21' post='2042257']
[/quote]
а не рано? ему же всего полгода будет. :D

кто что может сказать про консервы Darling? венгерские. весьма известной, по-моему, фирмы Purina (по крайней мере, ее логотип мне точно хорошо знаком.

[/quote]

Куча стате
  • 0

#1884
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='Осетр пера' date='05.02.2006, 00:21' post='2042257']
[/quote]
а не рано? ему же всего полгода будет. :D

кто что может сказать про консервы Darling? венгерские. весьма известной, по-моему, фирмы Purina (по крайней мере, ее логотип мне точно хорошо знаком.

[/quote]

Куча статей есть про раннюю кастрацию, многие заводчики в 3-4 мес. кастрируют. Я против такого, но вот вам месяца через 1,5-2 все-таки посоветовала. Во-первых легче перенесет наркоз, во-вторых, уже скоро март, там вообще п....ц будет. У нас уже все нормально. Так что могу рекомендовать клинику - Энимал Доктор, Навои - Фрунзе, врач Андрей Иванович (по-моему).Телефон не помню, домой приду, посмотрю.
Операция длится 7 минут, бесшовный метод, все заростает на след день, мои младший уже носился, у старшего были небольшие проблему - отек лимфоузла, но и это пройдет, мажу камфорным маслом. Клиника очень чистая, оборудование новое, все импортное, кварцевание даже в коридоре каждый час делают, операционная лучшая в городе. Все удовольствие 3000 тенге.

А Дарлинг все-таки эконом класс, но консервы вроде ничего, а вот сушку точно нельзя
  • 0

#1885
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Как он, уже носиться по комнатам начал ? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Нифига. Опасается. У меня же черный терьер в доме живет. Правда девке 11 год пошел.
Обфркал ее сидя у меня на руках, а она чуть меня не тяпнула. Короче, пока живет у меня на коленях.
Принес его на 2-ой этаж, а барбоска осталась на первом. Он слез со стола, обследовал комнату, запрыгнул на колени. щас спит на них :-)
Купил ему кошачий сортир и наполнитель. Пожалел, что опилки из его сортира у тебя не забрал. Надо же ему как то объяснить, что это сортир, а не просто корыто :(
Может привезешь в понедельник?

А ты, эт самое, сам туда немного наделай.... :shy:
может сообразит :D
  • 0

#1886
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Собакевич храпит. Причем даже я слышу блин. Что делать???
  • 0

#1887
alex_cis

alex_cis
  • Гость
  • 49 сообщений

Собакевич храпит. Причем даже я слышу блин. Что делать???

Да боюсь брат, здесь уже ничего не сделаешь!!!!! Придется смирится!!!!! :drink:
  • 0

#1888
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А ты, эт самое, сам туда немного наделай.... (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

Не, я немного не могу :drink:
Все или ничего © песня :kruto:
Так, что вези и не кочевряжься :smoke:

boobooboo, пасиб :laugh:


Собакевич храпит. Причем даже я слышу блин. Что делать???

1. Храпеть грмче
2.Можно попробовать поднять хвост и подуть :bow:

#1889
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

1. мой кот приучился вылизывать... меня :drink: ему это доставляет особое удовольствие?

Скорее всего, да. ИМХО это самый базовый рефлекс млекопитяющих — лизать все, что теплое и не покрыто шерстью.
if (object.temp >= self.temp AND object.texture != "hairy") object.lick() :kruto:

Собакевич храпит. Причем даже я слышу блин. Что делать???

Смертельно уставшего Пирата спасут... Беруши.
Или наушники. :smoke:

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 07.02.2006, 02:40:38

  • 0

#1890
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

if (object.temp >= self.temp AND object.texture != "hairy") object.lick()

Поправку внесу:
if (object.temp >= self.temp AND object.texture >= "naked") object.lick()

Потому что моя котейка, когда я сижу на диване, а она лежит на спинке дивана, то она начинает иногда вылизывать мою коротко стриженную голову ! Может ещё и потому, что я в семье "ГлавКот" ?!
  • 0

#1891
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
отдам котят в хорошие руки, порода какаято намешанная(шерсть средней длины)....кажись ангорка с баленезийцем. в основном конечно ничего особого но прикольные, 2 беленьких(но они темнеют пока растут) и один какойто серо-буро-рыжий(рыжих пятен совсем немного). еще титьку сосут но уже походу скоро нада отдавать. ася 17172192
  • 0

#1892
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
у меня седня майор-кинолог будет тренировать собаку :drink:
  • 0

#1893
Sunshine-Sve4a

Sunshine-Sve4a
  • Гость
  • 48 сообщений

отдам котят в хорошие руки, порода какаято намешанная(шерсть средней длины)....кажись ангорка с баленезийцем. в основном конечно ничего особого но прикольные, 2 беленьких(но они темнеют пока растут) и один какойто серо-буро-рыжий(рыжих пятен совсем немного). еще титьку сосут но уже походу скоро нада отдавать. ася 17172192


Котика заберу прям хоть сейчас.
  • 0

#1894
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Вот наша котейка... напахалась... :eek:

Изображение
  • 0

#1895
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='Peretz' date='08.02.2006, 12:17' post='2050262']
Вот наша котейка... напахалась... :eek:

Изображение
[/quote

Классная котейка! Обожаю черных кошаков. :spy:
  • 0

#1896
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

ОРТ, надо нам зазнакомить собак :spy:

... можно к вам присоеденится.... только один - : нам всего 3,5 мес :eek:
  • 0

#1897
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
животновладельцы!!!

хорошая новость...
я только что с магазина на Пастера/Фурманова
покупала там ямс и роялканин своим красавицам...

у них недели через 2-3 появится Hill's
ура, товарисчи!
пока полный ассортимент они сказать не смогли, но контейнер точно идет...
  • 0

#1898
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Классная котейка! Обожаю черных кошаков. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Как оказалось, я тоже :eek:
Черный терьер и черный кот с белым галстучком дома, а черная собака во дворе

#1899
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Нет времени листать страницы, подскажите где можно приобрести по оптовым ценам прививки для собак? Заранее благодарю. :eek:
  • 0

#1900
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Нет времени листать страницы, подскажите где можно приобрести по оптовым ценам прививки для собак? Заранее благодарю. :eek:


Мы всегда брали в "Интерфарме" на Дзержинского-Пастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.