Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1841
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Надать, только моя чучундра от твоего кабанчика наверное будет быстро бегать с поджатым хвостом :smoke:


Кому интересно фотографии и впечатления от "ретривер тусовки" здесь :)

Сообщение отредактировал OPT: 23.01.2006, 18:55:11

  • 0

#1842
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


10 долларов - индивидуальное занятие нормальная цена для дрессировке собаки?? и кто знает сколько занятий в среднем проходит??

мы платим 10 000 KZT за 12 занятий (индивидуальных) в месяц по ОКД. По другим видам дрессировки не знаю

А телефонами поделитесь??? Мине на ОКД надо. Изображение
  • 0

#1843
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
PIRATE, лучше позвонить в Союз Кинологов по тел. 426601, там ответят на все интересующие вопросы. Удачи!

Надать, только моя чучундра от твоего кабанчика наверное будет быстро бегать с поджатым хвостом :smoke:

Не будет, мой лабриков любит :)
  • 0

#1844
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да я позвонил. Мне сказали телефон и цену. Но вот только 10 баксов 1 занятие мне не потянуть, а в группе - времени нет.
  • 0

#1845
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

господа, такая проблема. похоже, у моего кота активно просыпаются инстинкты и ему пиливать, что кошка - его сестра. им сейчас примерно по 5 месяцев. на что они способны в таком возрасте? и чего вообще делать? потому что он уже пару раз (и это только на моих глазах) пытался на нее залезть. а котята мне совсем не нужны



Это не страшно, подрастет котейка, можно будет кастрировать, а то что с сестренкой тоже ничего... породистых примерно так и выводят, правда при близкородственном скрещивании через несколько поколений порода вырождается, но почему то заводчиков это не волнует.
  • 0

#1846
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


господа, такая проблема. похоже, у моего кота активно просыпаются инстинкты и ему пиливать, что кошка - его сестра. им сейчас примерно по 5 месяцев. на что они способны в таком возрасте? и чего вообще делать? потому что он уже пару раз (и это только на моих глазах) пытался на нее залезть. а котята мне совсем не нужны



Это не страшно, подрастет котейка, можно будет кастрировать, а то что с сестренкой тоже ничего... породистых примерно так и выводят, правда при близкородственном скрещивании через несколько поколений порода вырождается, но почему то заводчиков это не волнует.


Ну, такие кошмары только с раскрученными породами происходит. Мода проходит, остаются только истинные ценители породы, крови очищаются, завозятся новые производители. Блин, ну когда мода на британчиков пройдет. Недавно узнала ужасы - британам нашим подмешивают крови экзотов, чтобы мордочки потолще были, а ведь это такой брак по FIFE, что просто туши свет. Воть.
  • 0

#1847
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



господа, такая проблема. похоже, у моего кота активно просыпаются инстинкты и ему пиливать, что кошка - его сестра. им сейчас примерно по 5 месяцев. на что они способны в таком возрасте? и чего вообще делать? потому что он уже пару раз (и это только на моих глазах) пытался на нее залезть. а котята мне совсем не нужны



Это не страшно, подрастет котейка, можно будет кастрировать, а то что с сестренкой тоже ничего... породистых примерно так и выводят, правда при близкородственном скрещивании через несколько поколений порода вырождается, но почему то заводчиков это не волнует.


Ну, такие кошмары только с раскрученными породами происходит. Мода проходит, остаются только истинные ценители породы, крови очищаются, завозятся новые производители. Блин, ну когда мода на британчиков пройдет. Недавно узнала ужасы - британам нашим подмешивают крови экзотов, чтобы мордочки потолще были, а ведь это такой брак по FIFE, что просто туши свет. Воть.

успокоили, млин :-)
вы мне лучше ответьте, они способны в этом возрасте производить и рожать потомство или нет?
  • 0

#1848
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
мне нужен совет! как скорректировать поведение кошки? ей два года. сыта и здорова.
проблема с ней такая - любит драться и кусаться, особенно когда ей говоришь нельзя, нехорошо /

но еще большая проблема - любит драть мебель. когтеточку игнорирует. Отгонишь ее - через минуту, две опять крадется чтобы поточить когти об новый диван ((. притом что ей отдали на убой диван на кухне и она его убила.
полное ощущение что она издевается надо мной.
ей что сложно 10 шагов пройти до того места где шалить можно?
как научить что можно, что нельзя делать

помогите, потому что иногда она уже начинает бесить, т.к. приписываю ей мысли и эмоции человека, поэтому мне все кажется что она все это делает специально. смешно конечно, но вместе с тем неприятно.
  • 0

#1849
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений
Господа!!! 3 месячных щенка дворняжки остались без матери. В настоящее время они лишены должного ухода и пищи. Всех желающих приобрести собаку или тех, кто мог бы приютить их до оканчания холодов прошу обращаться по тел.94 70 62, после 22 ч.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к беде этих маленьких существ, может если не Вам, то Вашим друзьям нужен друг или охранник!!!
Помните, никто кроме Вас не может им помочь!!!

Сообщение отредактировал _Tara_: 30.01.2006, 16:45:13

  • 0

#1850
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Наконец-то мы "переехали" на Royal Canin !!! Причём без особых концертов. Жена просто насыпала в миску вместо привычных вискасных хрустяшек настоящих хороших ;) Правда котейка до сих пор выпрашиывает желе от Вискас или Китекэт, но пока держимся, не поддаёмся. Вроде даже шерсть начинает блестеть потихоньку (мы ей специальный корм даём, для длинношерстных кошек). Поведение нормальное, настроение тоже :). Правда вчера вот эта обжора слопала два куска сырого мяса (один сами дали, второй сама стащила ;)).
Вот такие у нас новости... Кстати, где лучше всего брать Канину ? Слышал где-то на Ташкентской есть фирменный магазин...
  • 0

#1851
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Perez, мы тоже на роял канин переехали. Питаемся им уже неделю, лопаем много и с аппетитом, за неделю набрали около 400 грамм, кот стал пухлый, шерсть лоснится, вообщем, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, чтобы и дальше все было хорошо. Покупали на Брусиловского-Комсы, по 800 за кг - полкило уже нету. ;)
  • 0

#1852
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
а чем посоветуете щенка выкармливать? сухими кормами или лучше нормальной пищей?
  • 0

#1853
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

чем посоветуете щенка выкармливать? сухими кормами или лучше нормальной пищей?





Мы своего с самого начала только сухими кормами кормили, я считаю что все же лучше сбалансированной еды, чем корм сухой нет, ну конечно, по мимо этого мы еше давали и даем мясо, заваренное в кипятке и кости.Да и еше собака у меня крупная и тяжелая, так что до 5 или даже 6 месяцев мы его носили на руках, ему нельзя было спускатся по ступенькам, ну так вот давали ему специльную добавку Гелакан Бейби,для укрепления костей, супер просто, правда покупали ее в Москве. Советую Роял Канин, если есть возможность, то Екануба, ну или Бош, но только ни в ком случае не Педигри!!! :)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 31.01.2006, 18:41:23

  • 0

#1854
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Господа!!! 3 месячных щенка дворняжки остались без матери. В настоящее время они лишены должного ухода и пищи. Всех желающих приобрести собаку или тех, кто мог бы приютить их до оканчания холодов прошу обращаться по тел.94 70 62, после 22 ч.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к беде этих маленьких существ, может если не Вам, то Вашим друзьям нужен друг или охранник!!!
Помните, никто кроме Вас не может им помочь!!!

Ох, как жаль! Я бы с удовольствием взяла. Но обстоятельства! :)
Я попредлагаю!
  • 0

#1855
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Отдается котенок, черный, 2 мес.
Очень любит людей, с 3-х недель начал доверять нам, удивительно первый раз вижу такое.
Шустрый, смелый, на горшок ходит.
звоните 8-300-5220298, если успеете :)
  • 0

#1856
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Советую Роял Канин, если есть озможность, то Екануба, ну или Бош, но только ни в ком случае не Педигри!!! :)

А для щенков и взрослых собак разный Роял Канин?
  • 0

#1857
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Советую Роял Канин, если есть озможность, то Екануба, ну или Бош, но только ни в ком случае не Педигри!!! :)

А для щенков и взрослых собак разный Роял Канин?


Да разный!!!
На Ташкентской-Панфилова (если не ошибаюсь) фирменный офис Роял Канин, там брать лучше всего,мы обычно просто несколько мешков берем, хотя несколько раз и брали на развес на зоорынке.
  • 0

#1858
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ничего себе !! 400 г за неделю. Такими темпами у вас скоро тигра будет дома ? И у нас тоже ?
  • 0

#1859
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
првиет всем!!!!
Народ может подскажете куда можно отдать сабаку на воспитание???
Желательно и координаьы сразу...
  • 0

#1860
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

чем посоветуете щенка выкармливать? сухими кормами или лучше нормальной пищей?





Мы своего с самого начала только сухими кормами кормили, я считаю что все же лучше сбалансированной еды, чем корм сухой нет, ну конечно, по мимо этого мы еше давали и даем мясо, заваренное в кипятке и кости.Да и еше собака у меня крупная и тяжелая, так что до 5 или даже 6 месяцев мы его носили на руках, ему нельзя было спускатся по ступенькам, ну так вот давали ему специльную добавку Гелакан Бейби,для укрепления костей, супер просто, правда покупали ее в Москве. Советую Роял Канин, если есть возможность, то Екануба, ну или Бош, но только ни в ком случае не Педигри!!! :)


Бош фирменный магазин на Навои, выше Фрунзе. На первом этаже 2-хэтажного жилого дома. Корма возит хозяйка питомника немок, корма для соб всегда в наличии. Но он дороже РК, но ненамного.
Мы берем РК из-за того, что нам иногда нужен ветеринарный РК, а чередовать корма нежелательно. Берем на фирме на Ташкентской-Панфилова, по Панфилова в здании, где Риоришная обувь со скидкой, серые ворота. Там есть и пробники, что тоже удобно. Мы бурум пакет 10 кг - на 2-х мальчиков 9 и 10 мес на 3 - 3,5 мес. Это норма. Ведь они больше ничего не едят кроме сушки - кондиция просто супер!!!
Кстати, мы своих кастрировали в субботу. Блин, плакаю, старший не очень хорошо перенес, а вот мелкий уже вовсю скачет. Будем переходит на РК Лайт для кастратов. Если уже кто брал - поделитесь отзывами, просто мне россияне говорили, что его кошаки не очень жалуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.