Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#1341
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

У меня кошка воду любит, но мыло нет. Когда кто-нить в ванную заходит, воду включает, кошка скандал устраевает. Садится около ванной двери и мяучит, как резаная. Пока не запустишь не перестает мяукать. А последний раз воду набрала полную ванну, ароматическое масло налила. Телефон зазвонил, ну я пока разговаривала минут пять прошло. Трубку положила, захожу, а эта красавица плавает.


:eek: та же фигня. Любит, когда мы моемся, сидеть на краю ванны и наблюдать. А если там еще и пена...
Один раз подскользнулась и упала в воду :D
А еще воду пьет только из раковины. :)
  • 0

#1342
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А воду пьет только из аквариума! Надоело доливать уже. А еще рыбки пропадать стали. Вылавливает. Надо найти какуюнить крышку.
Захожу сегодня утром в зал, аж взвизгнула, напугалась. Ковер лежит, а по середине камок, еще и двигается. Сначала не поняла, что это. А потом подошла и слегка зажала её руками. Пожала её немного, потом отпустила. Изюминка прыгат начала. Она подпрыгивает, а ковер её придавливает, забавно.
А еще както в пододеяльник забралась. Мама спать ложиться камок в уголку. Ну мама её и встряхнула. Какие глаза у киски были :D
  • 0

#1343
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

кошек же нельзя купать! :D

Ага.. Пусть грязная ходит ? Низафто! Она же на моей кровати спит, да и вообще... Нужно это, в общем.
  • 0

#1344
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А еще воду пьет только из раковины.  :D

Такая же фигня. Запарилась уже открывать.. Ждать, пока попьёт.. закрывать... :eek: :)
  • 0

#1345
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya, стопудово кот сам сожрал ананасы, облизал свою голову, взлохматил уши... Чтоб собаке досталось. Мстит, наверное, за что-то.. ;)

:smoke: така версия тоже прокатывает! кошачий подлючный характер известен.. еще тот мститель...когда обидит кто-то, он лежит думу-думает ("тормоз", как сын выражается) потом таким блатным походняком опустив башку, сверкая глазами из-подо лба наступает. :)
"О, Чекатилла идет!" (из фильма "Убрать перископ") :)
Если слышишь пыхтенье и возню, а потом чих собаки, значит кот ей по морде надавал, лупцет с бешенной скоростью, как боксер грушу. Моя сладуня, морда боксерская, и без того сопатая, еще больше пыхтит, потом бежит к папе жаловаться.
  • 0

#1346
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А еще воду пьет только из раковины.  ;)

Такая же фигня. Запарилась уже открывать.. Ждать, пока попьёт.. закрывать... :) :)

А наш аристократ изволить пить токмо из биде :smoke: . В раковине у нас лапы мокнут-с.
  • 0

#1347
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А еще воду пьет только из раковины.  ;)

Такая же фигня. Запарилась уже открывать.. Ждать, пока попьёт.. закрывать... :) :lol:

А наш аристократ изволить пить токмо из биде :smoke: . В раковине у нас лапы мокнут-с.

Фу, какая невоспитанность ! :)
А вот у нас лапы не мокнут-с, ибо мы самым аккуратным образом размещаем на краю раковины своё.. туловище! :D
  • 0

#1348
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А еще воду пьет только из раковины.  :smoke:

Такая же фигня. Запарилась уже открывать.. Ждать, пока попьёт.. закрывать... ;) :)


Мы раньше тоже ждали, а потом плюнули на это дело. Она, конечно, любит, когда вода струйкой из крана бежит. Ее ж еще и потрогать можно и лапы заодно помыть. Затыкаем раковину, набираем туда воды и все. Пей, кисочка, на здоровье. :)
  • 0

#1349
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
всем любителям собак посвящается...
сегодня утром пошла гулять со своим собаком. он игрался сам на сам, все такое... пришли домой, мою лапы - а из передней левой кровь течет, посмотрела - ранка. ну я ее обработала, перебинтовала даже, но кровь все шла. весь день я перебинтовывала, подтирала кровавые следы по всей квартире. после вечерней прогулки поехали к ветеринару. оказалось, что он напоролся на стекло и оно зашло оч глубоко. пришлось делать местное обезбаливание и удалять. потом наложили 2 шва и укололи антибиотик какой-то. и теперь почти 2 недели надо в носках ему гулять:smoke: и постоянно перебинтовывать.
в общем хочу сказать (вернее попросить), чтобы вы в таких ситуациях никогда не откладывали все на авось! потому что ни дай Бог столбняк или еще чего... я за сегодня так напереживалась... короче щастья вам!
  • 0

#1350
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А лапы собака не морозила?
  • 0

#1351
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не морозила слава Богу:smoke:
блин я теперь ему перевязки делаю... а он дергается... ужас...
  • 0

#1352
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Больно ей наверное. Жалко собачку. :smoke:
  • 0

#1353
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Она, конечно, любит, когда вода струйкой из крана бежит. Ее ж еще и потрогать можно и лапы заодно помыть.

Заберется в ванну и смотрит как водичка бежит или капает по капельки, часами сидеть может. И лапами её трогает. Вытащишь её с ванны, так она еще фырчит, недовольна. Бегает потом по дому с мокрым пузом, хвостом и лапами. Как то ванну набирала, чуть чуть набролось водички эта мелкая запрыгнула и что то под водой лапой пыталась гонять и доставать. Мышку наверное ловила :smoke:
  • 0

#1354
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Люди, как натренировать кошку на то, чтобы она мышей ловила?
Чиса практический интерес.

не морозила слава Богу:-)
блин я теперь ему перевязки делаю... а он дергается... ужас...

Мой опыт перевязок, показывает, что чем меньше тревожишь рану, тем быстрее она заживает.
  • 0

#1355
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
У меня прадедушка сначала мертвых мышей подбрасывал, котенок игрался. Прабабушка в сундуках зерно зранила, однажды полезла за каким то зерном, гнездо нашла, вообщем котенка туда запустили. А потом когда подрос сам понял, что ловить надо.
  • 0

#1356
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Люди, как натренировать кошку на то, чтобы она мышей ловила?
Чиса практический интерес.

не морозила слава Богу:-)
блин я теперь ему перевязки делаю... а он дергается... ужас...

Мой опыт перевязок, показывает, что чем меньше тревожишь рану, тем быстрее она заживает.

спасибо за совет! я вот ума не приложу как бы лапы мыть так, чтобы не мочить бинт. пока мою в коридоре, в тазике, каждую лапку отдельно. но жутко не практично! никто ничего не подскажет?
  • 0

#1357
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А может чтоб больную лапу не мочить, одеть в резиновую перчатку?!
  • 0

#1358
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
о! точно! мона ваще просто в пакет завернуть. попробую так:-)
  • 0

#1359
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А еще воду пьет только из раковины.  ;)

Такая же фигня. Запарилась уже открывать.. Ждать, пока попьёт.. закрывать... :-/ :D

А наш аристократ изволить пить токмо из биде :-) . В раковине у нас лапы мокнут-с.

Фу, какая невоспитанность ! :D
А вот у нас лапы не мокнут-с, ибо мы самым аккуратным образом размещаем на краю раковины своё.. туловище! ;)


у нас какая-то раковина левая, от края до струи морда не дотягивается. а в биде - само то, недалеко, задние лапы на полу, передними элегантно опираемся о край конструкции, коротким мявом приказываем пустить воду и пьем. раньше со стороны крана заходить пытался, но вода в ухо наливалась... :D
  • 0

#1360
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Наши месячные котята обнаружили недавно в туалете кэтсан. :D И, оказывается, это вкусно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.