Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#701
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Они все разные...
у меня кот, молодой, толстый, самодовольный и ему нафиг никто не нужен, лишь бы кормили во время и гладили, когда захочет... ну а не погладят и фиг с ним, ему всё пофиг...
а кошка очень общительная, ей постоянно внимание нужно, ходит хвостом, встречает у дверей, что-то рассказывает, ругается, если поздно приходим. Но всё это было пока кота не завели. Сейчас она почти всегда молчит и выглядит очень спокойной и счастливой. Они спят вместе, едят вместе, играют, ласкают друг-друга. Так приятно смотреть. Так что, если не напрягает, заведите ещё одну кошку и пусть живут себе :lol:
  • 0

#702
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А щенки ни кому не нужны окраса ротвеллера но дворняжки,девочки???
  • 0

#703
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Купят тайского котёнка, мальчика с хорошей родословной для разведения.
http://www.реклама/f...p?showtopic=234
  • 0

#704
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А кто знает дрессировщика для собаки? не халявщика а настоящего:dandy:
  • 0

#705
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

А кто знает дрессировщика для собаки? не халявщика а настоящего:dandy:

рекомендуют дрессировщика
  • 0

#706
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Эльза, у вас кошка живёт с котом (кстати, котят просто раздаёте ?), а вот будет ли так же дружно жить кошка с кошкой ?
  • 0

#707
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Уважаемый "РЕТ" - ваша рекламная настойчивость начинает немного утомлять - умерьте пожалуйста немного частоту упоминания вашего форума...
  • 0

#708
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, у вас кошка живёт с котом (кстати, котят просто раздаёте ?), а вот будет ли так же дружно жить кошка с кошкой ?


Будет. У меня у подруги 6 кошек и ничего :cry: А котят у нас нет, т.к. кот кастрированный... был...

Если кто подобрал кота в Алмагуле (большой, толстый, очень пушистый, верните пожалуста за вознограждение :dandy:
  • 0

#709
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Обращение к настоящим и будущим владельцам животных (собак). Просто задумайтесь.

1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем возьмешь меня к себе.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Расти во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание. Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты!

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются!

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я тоже мог бы сделать тебе больно, но никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым!

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа ?Я не могу этого видеть?, или же ?Пусть это произойдет в мое отсутствие?.
Рядом с тобой мне ВСЕГДА будет легче!


© не мое.
  • 0

#710
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Обращение к настоящим и будущим владельцам животных (собак). Просто задумайтесь.

1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем возьмешь меня к себе.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Расти во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание. Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты!

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются!

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я тоже мог бы сделать тебе больно, но никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым!

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа ?Я не могу этого видеть?, или же ?Пусть это произойдет в мое отсутствие?.
Рядом с тобой мне ВСЕГДА будет легче!


© не мое.


по моему, любой кто обдуманно идет на такой шаг, прежде чем воспитывать еще одного "ребенка" об этом задумывается. :dandy:
  • 0

#711
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Вот и моя киса принесла 3 очаровательных (хоть и беспородных) котят. Уже почти открылись глазки...
А когда их нужно начинать подкармливать и чем? подскажите....
  • 0

#712
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
9-10 апреля в музее Кастеева выставка кошек.
народ, кто идет?
  • 0

#713
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

9-10 апреля в музее Кастеева выставка кошек.
народ, кто идет?

а со скольки и до скольки? и кто высталяется?
  • 0

#714
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
АФЦ "Планета кошек" проводит выставку.
Предварительная регистрация в каталог проводится по адресу: Зоомагазин "Виват", ул. Ауэзова, 165 (уг. Ботанического бульвара).
Среда, Пятница - с 18:00 до 20:00.
Воскресенье - с 12:00 до 14:00.
Справки по телефонам: 63-96-94 и 8-300-4343637
выставка пройдет в Музее Кастеева
с 10-18.00
стоиомсть билета - 200 тенге, для детей - бесплатно
  • 0

#715
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

9-10 апреля в музее Кастеева выставка кошек.
народ, кто идет?


что-то в этом году так часто кошачьи выставки проводятся...или у нас в городе действительно столько фелиногических клубов? :(
  • 0

#716
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

АФЦ "Планета кошек" проводит выставку.
Предварительная регистрация в каталог проводится по адресу: Зоомагазин "Виват", ул. Ауэзова, 165 (уг. Ботанического бульвара).
Среда, Пятница - с 18:00 до 20:00.
Воскресенье - с 12:00 до 14:00.
Справки по телефонам: 63-96-94 и 8-300-4343637
выставка пройдет в Музее Кастеева
с 10-18.00
стоиомсть билета - 200 тенге, для детей - бесплатно


а там будет как на выставке собак - тут же где нить котят продавать? уж очень хочется присмотреть себе маленького на будущее. :( (с породой определиться)
  • 0

#717
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

а там будет как на выставке собак - тут же где нить котят продавать? уж очень хочется присмотреть себе маленького на будущее.  :-/  (с породой определиться)

котят продавали :(
  • 0

#718
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Народ, подскажите: не вредно ли кошкам подстригать когти?
Заранее говорю: что ещё не делала этого, но глядя на оборванные обои подумываю...
  • 0

#719
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
если аккуратно и самые кончики, то судя по всему не вредно, но абсолютно бесполезно... эффект нулевой :( (неоднократно проверенно :-/ )
  • 0

#720
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Люди, спасайте! Не к обеду будь сказано, но второй день щенок запором мается...с виду уж очень плоха...не ест ничего и не ходит, только лежит. У нас такое было пару месяцев назад, но через полтора дня прошло, а тпереь не знаю что и делать - посоветуйте, что делать в таком случае... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.