Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#681
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Так кто что знает о продолжительности линьки у кошек ?
  • 0

#682
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
За какое время до родов кошка начинает "беспокоиться"? У нас ориентировочно должна родить 22-24 марта, не хотелось бы оставлять её одну дома так как роды первые... И ещё, у неё был такой симпатичный животик, а сейчас его почти незаметно... может она у нас и не беременная вовсе, а просто потолстела? кушает она очень хорошо последнее время... У меня подруга своих прощупывала и даже знала сколько котят будет, но я такие методы как то не очень поддерживаю, не дай Бог ещё повредим там чего...

и ещё! у нас дома есть ещё кот... здоровенный огроменный. Может их стоит изолировать, а то мне некоторые говорят что он котят сожрать может, типа с мышками перепутает...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 18.03.2005, 14:29:42

  • 0

#683
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
прикольно, когда домашних животных называют необычными кличками:
типа кошку ? Бейонсе, доберман ? Снуп Дог
и тд :laugh:
  • 0

#684
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

За какое время до родов кошка начинает "беспокоиться"? У нас ориентировочно должна родить 22-24  марта, не хотелось бы оставлять её одну дома так как роды первые...

Моя собака начала примерно за 16 часов. А за 24 часа до часа "Р", у собак падает температура. Может, у кошек тоже?

----

Седня мои щены каким-то макаром достали и открыли коробку, где хранятся всякие кремы и щетки для обуви. Ессно раскусили тюбик... Чумазоиды, млин. :D
Слава богу двух кобельков вот-вот заберут. :laugh:

Сообщение отредактировал Manch: 20.03.2005, 22:55:35

  • 0

#685
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Asmaya - у меня скоттиш фолд - молодой правда еще...


А сколько ему? В Выставках участвуете?
  • 0

#686
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

здарова народ, кто скажет есть ли у нас в городе порода собак Джек-рассел терьер.? Помните собаку Керри в фильме "Маска"?! и сколько ориентировочно  она будет стоить? :rotate:


такая собака в городе точно есть. по крайней мере постоянно вижу одного мужчину в расцвете сил, выгуливающего двух своих - мальчика и девочку.
а вот есть ли щенки...сомневаюсь :-)
  • 0

#687
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А сколько ему? В Выставках участвуете?

сейчас 8 месяцев - на январской выставке был в юниорах третий в бесте..
  • 0

#688
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Хелп !! Ну подскажите же наконец-то - кошки что, всю жизнь линяют без перерыва что-ли ???
  • 0

#689
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

здарова народ, кто скажет есть ли у нас в городе порода собак Джек-рассел терьер.? Помните собаку Керри в фильме "Маска"?! и сколько ориентировочно  она будет стоить? :rotate:


такая собака в городе точно есть. по крайней мере постоянно вижу одного мужчину в расцвете сил, выгуливающего двух своих - мальчика и девочку.
а вот есть ли щенки...сомневаюсь :-)


Судя по узнанному мной - в Москве такой щен 2000 зеленых.
  • 0

#690
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Хелп !! Ну подскажите же наконец-то - кошки что, всю жизнь линяют без перерыва что-ли ???

нет. шерсть периодически лезет сильнее, порой - слабее.... у вас кошка еще не лысая стала? от такой долгой линьки? :dandy:
(только не обижайтесь, пожалуйста, ничего личного). :)

попробуйте ее к ветеринару отнести. может, он что-то порекомендует...
  • 0

#691
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



А сколько ему? В Выставках участвуете?

сейчас 8 месяцев - на январской выставке был в юниорах третий в бесте..


Еще не вяжетесь?
  • 0

#692
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
нет - рановато еще - до осени подождем...
  • 0

#693
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

здарова народ, кто скажет есть ли у нас в городе порода собак Джек-рассел терьер.? Помните собаку Керри в фильме "Маска"?! и сколько ориентировочно  она будет стоить? :)


такая собака в городе точно есть. по крайней мере постоянно вижу одного мужчину в расцвете сил, выгуливающего двух своих - мальчика и девочку.
а вот есть ли щенки...сомневаюсь :)


Судя по узнанному мной - в Москве такой щен 2000 зеленых.


можно будет еще сходить на весенние выставки. там продаются каталоги с участниками выставок и по породе посмотреть джек рассел терьеров. поскольку в Москве все собаки подороже стоить будут. там хороший щен лабрадора, например, стоит от 800 долларов, в то время как у нас 400-500. просто у нас и народу поменьше, и денег. :dandy:
  • 0

#694
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
http://www.jackrussellterrier.ru
Сайт расселов и парсонов.
Есть даже по 800-1000 у.е. расселы.
А в Кз везут как правило и крови не те, вот и цены ниже - недобросовестные заводчики. Как говориться и труба пониже и дым пожиже...
PS Не в обиду собаководам! (Наши щены самых лучших кровей и самые любимые ) :dandy:
  • 0

#695
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Слава богу, шерсти поубавилось. И кошки визуально похудела :) Скорее всего витаминки помогли. Тут ещё такое дело - любит она цветы погрызть. Я так понимаю ей надо какую-то траву специальную - есть идеи, где её взять ?
  • 0

#696
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Выставка собака Семиречье-2005
2-3 апреля
  • 0

#697
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Слава богу, шерсти поубавилось. И кошки визуально похудела :) Скорее всего витаминки помогли. Тут ещё такое дело - любит она цветы погрызть. Я так понимаю ей надо какую-то траву специальную - есть идеи, где её взять ?


про траву, когда сноха искала траву кошачью, купила пакетик с семенами, так это был самый обычный овес :) . Овес прорастили, но котенка не захотела его кушать, как цветочки домашние грызла, так и до сих пор грызет :eek:
  • 0

#698
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
это точно! в пакетиках самый обычный овёс. называется "Травка для кошек" и продается во всех зоомагазинах. Стоит порядка 50 тенге за мааахонький пакетик (грамм 50). Можно там же за 50 тенге купит килограм овса и посеять в горшок. Если хочешь, могу отсыпать попугайного корма, он тоже хорошо проростает (там овса много) :lol:
  • 0

#699
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Слава богу, шерсти поубавилось. И кошки визуально похудела :D Скорее всего витаминки помогли. Тут ещё такое дело - любит она цветы погрызть. Я так понимаю ей надо какую-то траву специальную - есть идеи, где её взять ?

Как где? Цветы поливай регулярно, да разводи их. :-)

Люди! Хелп! Кому питята нужны? Квартира практически разгромлена! Вчера перегрызли телефонный провод. До сих пор почту получить не могу! :D :lol:
  • 0

#700
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Кто скажет, кошки - общительные животные ? Или они разные как люди ? Я вот просто думаю, наша дома не страдает от того, что она там одна такая, а остальные ходят на двух ногах ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.