Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#621
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, в Ате есть человеки у которых есть СФИНКСЫ.


Есть
У моей бывшей подруги такая была,но она не 100%-ный сфинкс, ох и характер у нее был. Построила меня с первого удара
  • 0

#622
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тогда можете подождать пока наши родятся и подрастут, хотя гарантии, что будут "резиновые" нет, а велюрки и браши вам вряд ли подойдут, т.к. шарсти у них хоть и немного, но всё таки есть. Котята у сфинксов очень уж хрупкие, особенно голые, так что придётся подождать пока подрастут и провести разъявнительную работу с ребенком, т.к. ребенок ребёнку рознь и встречала я деток, которым ручонки сама бы повыдергивала ;) Хотя у меня сыну столько же и проблем не возникало. Опять же, даже голорожденные котята могут в период полового созревания покрываться "шерстью", не возникнет ли у вас проблема с аллергией...
Если срочно, могу поспращивать у знакомых со сфинксами есть ли алиментные котята, но это обойдётся дорого, т.к. там элита.
  • 0

#623
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вопрос: у кого светлые собачки есть? как вы в такую погоду (слякоть) гуляете? наша приходит по уши в грязи...так до лета и шампуня не напасемся.
пробовали шить комбинезон. но он все равно промокает и она ВСЕ РАВНО ходит грязная (по моему, ей это дикое удовольствие доставляет)  :smoke:


Лемурочик - теперь и у меня есть светленькая ;) :spy: Только мы с ней не гуляем еще :rolleyes: А серьезно, то наша "мама" ходит в комбезе и нам советовали, вот собираемся заказать что-ли - нам только после 16 марта нможно гулять...или не стоит на ето время уже? до осени ведь вымахает из него...а, еще мокрой губкой/тряпочкой вытирать грязь с тельца после таких гулянок и ноги мыть в тазике - это "мамы" советы.


мы вот тоже ходили в комбинезоне. но толку мало. наверно придется покупать в ФАУНЕ за 6000. он какой то с подкладом. ;) а с маленькой гуляйте, только по чуть-чуть, пусть привыкает. ;) тем более, ее чаще на руках ведь носить будете, она пока "относительно" легкая у вас :mad:
  • 0

#624
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, включите свою богатую фанатазию ! Нашей кошке скоро годик, какие есть идеи, как это событие можно отметить ? Хочется и кошке сделать приятное, чем её можно побаловать ?!
  • 0

#625
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
6 Марта - Выставка кошек!

Выставка кошек. Состоится 6 марта в ТЮЗе (Абылай хана - Пастера) с 10-00 до 16-00. Входные билеты - 100 тенге. Телефон: 77-82-30 (звонить с 17-00 до 19-00) или 47-05-12 (днем).
  • 0

#626
РедкийГость

РедкийГость
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, в Ате есть человеки у которых есть СФИНКСЫ.


есть такие :laugh:


А где и у кого, если не секрет, у меня моя мыша-петрик вот-вот жениха запросит, у нас в У-Ка что-то пока не наблюдаю хорошего петреболда, говорят: там есть, сям живет, а на поверку либо кастрированный либо еще чего хуже.
Игорь
  • 0

#627
РедкийГость

РедкийГость
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, в Ате есть человеки у которых есть СФИНКСЫ.


Есть
У моей бывшей подруги такая была,но она не 100%-ный сфинкс, ох и характер у нее был. Построила меня с первого удара


В том-то и дело что не 100%, настоящие сфинксы - это самые ласковые и любвиобильные существа.
  • 0

#628
РедкийГость

РедкийГость
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У нас Питерболд... есть ещё Донские сфинксы и Канадские. Последних сто лет не видела и цены на них просто заоблачные. чем отличаются донские от питерских в принципе вы можете прочитать, раз уж нашли информацию. Если для вас важно только то, что кошка будет лысой, то не важно каких именно сфинксов брать, главное чтоб они были голорождёнными.... Цены разные, зависит от породности, количества шерсти и ещё целой кучи факторов. Естественно "резиновые" дороже. Пару месяцев назад разговаривала с женщиной, которая продавала замечательных голых дончаков за 200 у.е., могу дать координаты, возможно они ещё у неё.
Если не секрет, сколько лет счастливцу, которому вы хотите сделать подарок?


А на петерболдов, какие цены, ориентировочно?
  • 0

#629
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Вот искал-искал - насилу нашел!
Договор, о котором Вы только догадывались

ДОГОВОР
пожизненного содержания

Заключен с двуногим по имени ANNA, именуемым в дальнейшем Исполнитель ANNA, с котом по имени Миша, именуемому в дальнейшем просто Кот.
Исполнитель безвозмездно приносит в дар Коту свое время, деньги, территорию (включая горизонтальные компьютерные плоскости), минтайские хвосты, место под лампой, 90% площадей подоконников, лично согретое одеяло и несет иные расходы по содержанию Кота, которыми Кот сочтет нужным его обременить.
Кот полноправно и единолично владеет Усами, четырьмя мохнатыми Лапками, пушистым Хвостом, нежным кремовым окрасом спинки и вечно непричесанным пузей. Кот принимает как безвозмездный дар вечное признание Исполнителем своих обязанностей, а также все прочие Дары.

Обязанности и редкие права Исполнителя:

1. Исполнитель ANNA берет на себя тяжкое бремя по содержанию Кота, Его Кошачьего Туалета и Его Кошачьей Миски.
2. Исполнитель ANNA в некоторых случаях имеет право наслаждаться обществом Кота, не прикасаясь к нему более чем 4 пальцами одной руки, вдоль по позвоночнику.
3. Исполнитель ANNA обязана чесать Кота за ухом и в основании хвоста, чтобы оный Кот получал некоторое свидетельство дееспособности Исполнителя и пригодности ее к Исполнению своего священного долга.
4. Исполнитель обязан ежедневно доказывать свою пригодность к Исполнению своей роли путем уверения Кота в его мыслимых и немыслимых совершенствах.

Исполнитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:

1. Чесать Кота пуходеркой вверх по пузе.
2. Мыть Кота чаще раза в 3 месяца (Нарушение этого пункта карается серьезным вонзанием клыков в трепетную плоть Исполнителя)
3. Не обращать внимания на Кота, когда он готов получить причитающуюся порцию поощрений.
4. Передвигать Кота далее чем на 5 см от места, избранного Котом для своего возлегания.
5. Наступать на хвост Кота, когда он эмоциональным жестом протянут поперек дороги. Также криминальным считается публичное упоминание, что Хвост Кота персидского рода несколько короче среднестатистической длины. Все разговоры о длине Кошачьих Принадлежностей считаются неприличными, несоответствующими действительности и не отвечающими реалиями получения удовольствия от помахивания Хвостом произвольной длины.
6. Таскать Кота на публичные обнажения, в просторечии именуемые кошачьими выставками.
7. Порицать Кота за совершенные им естественные действия и надобности, где бы они не были реализованы.
  • 0

#630
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Кот имеет Права, Исполнителя и всю его семью по следующим пунктам:

1. Линять персидской шерстью в течение всего календарного года, преимущественно на торжественные бархатные одеяния Исполнителя.
2. Спать в любое время суток.
3. Издавать недовольные мявы и мрявы, независимо от времени суток, тонкости слуха Исполнителя и ее потребности в сладком сне.
4. Поедать минтай со стороны хвоста, за исключением плавниковых перьев и брюха. Плавники Кот в соответствии с собственных художественным вкусом имеет право приклеить к кафелю кухни либо в любом другом эстетически подходящем месте. Хорошо высушенные минтайские кости Кот вправе использовать в качестве аппликатора Кузнецова, подкладывая их в места ночного успокоения Исполнителя- преимущественно под одеяло.
5. Вкушать специальную персидскую еду Роял Канин не реже раза в неделю, при условии полного насыщения аппетитов Кота минтайскими хвостами.
6. Использовать под лежбища сканер Исполнителя, рабочее место Исполнителя и в ряде случаев шкаф Исполнителя.
7. Не одобрять поведение лазерного принтера Исполнителя.
8. Красть зеленых гусениц с монитора Исполнителя в любое время дня и ночи.
9. Лежать на книгах Исполнителя, мешая читать текст. Частный случай- садиться мокрой после мытья задницей на документы, размазывать печати на официальных бумагах и захватывать дорогостоящие пишущие ручки Исполнителя в собственное владение навечно.
10. Требовать для своих кошачьих нужд наилучший наполнитель Catsan , независимо от его рыночной стоимости и расходности.
11. Писать в ботинки лиц, покусившихся на достоинства Кота.
12. Игнорировать призывы Исполнителя сидеть смирно и позволить себя причесать. В случае настырности Исполнителя Кот имеет право кусать Исполнителя, царапать Исполнителя и недовольно орать в ухо Исполнителю, пока тот не поймет нежелательность вмешательства в состояние перманентной линьки Кота. Если Исполнитель продолжает исполнять свое черное дело независимо от действий Кота, Кот имеет дополнительное право наказать Исполнителя по собственному усмотрению.

Кот милостиво соглашается выслушивать глупые комплименты Исполнителя в адрес своей персоны, в особенности в отношении красоты его Кошачьих очертаний. Кот не соглашается принимать во внимание мнение Исполнителя о степени непричесанности его Кошачьей шерсти.

Кот имеет также все остальные Права, которые он сочтет нужным присвоить, в меру собственного настроения, стечения обстоятельств и уровня гормонов. Кот добровольно отказывается в пользу Исполнителя от дальних прогулок по дождю, от владения всеми видами транспорта кроме шеи Исполнителя и от права голосовать на всенародных референдумах и выборах.

Подписывать этот документ с вашей стороны нет никакой нужды. Вы и так согласились со всеми пунктами, принеся домой похожего на пуховку для пудреницы четвероногого друга. Кот имеет текст Договора записанным в своих персидских генах и хромосомах. Время от времени он подписывает этот договор в манере, свойственное Коту. Поскольку он пользуется бесцветными чернилами, то вынужден придавать им особый аромат, чтобы вы это заметили.

А вот оригинал с картинким.

--------------------

Продаются щенки Питбуля: http://web.host.kz/pitman/

Сообщение отредактировал Manch: 02.03.2005, 18:02:13

  • 0

#631
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
караул!!! что с ней?! :-)
зачем она так орет целые сутки и утром и ночью и днем... Седня сотрудниЦа рассказала про укол. Есть мнения? поможет?
  • 0

#632
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

караул!!! что с ней?! :-)
зачем она так орет целые сутки и утром и ночью и днем... Седня сотрудниЦа рассказала про укол. Есть мнения? поможет?

кота ей нужно =)
а также внимания и ласки =)
и все пройдет =))))))))
  • 0

#633
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

караул!!! что с ней?! :-)
зачем она так орет целые сутки и утром и ночью и днем... Седня сотрудниЦа рассказала про укол. Есть мнения? поможет?

кота ей нужно =)
а также внимания и ласки =)
и все пройдет =))))))))

а можно как нить без кота? презерватив же не ненатянешь коту... а еще туча маленьких котят нам не нада.
а сколько длиЦа это все будет? Просто раньше такой проблемы не было у нас вседа были коТы и все гулящие... Внимания... я вон хотела ее вчера пожалеть, погладить, так она меня как тяпнет, и еще расцарапала до крови...Лучше ее ваще щас не трогать. нервная чересчур.
  • 0

#634
Caldo

Caldo
  • Гость
  • 45 сообщений
Чё за паспорт? Первый раз слышу! :-)
  • 0

#635
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а можно как нить без кота?

Конечно можно. Вот Вы как обходитесь без "кота"?
Обычно берут пипетку и вперед... :-)
  • 0

#636
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Чё за паспорт? Первый раз слышу! :-)

Вы про ветеринарный? или как?
  • 0

#637
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А где и у кого, если не секрет, у меня моя мыша-петрик вот-вот жениха запросит, у нас в У-Ка что-то пока не наблюдаю хорошего петреболда, говорят: там есть, сям живет, а на поверку либо кастрированный либо еще чего хуже.
Игорь


У-Ка - я так понимаю, что Усть-Каменогорск? не знаю, в Алмате есть хорошие коты... у меня кошка
  • 0

#638
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, в Ате есть человеки у которых есть СФИНКСЫ.


Есть
У моей бывшей подруги такая была,но она не 100%-ный сфинкс, ох и характер у нее был. Построила меня с первого удара


В том-то и дело что не 100%, настоящие сфинксы - это самые ласковые и любвиобильные существа.


ничего подобного... у меня тоже отличная кошечка, "100%", однако тоже построит кого хочешь, только со своими оно ласковая и любвеобильная... а как она "поломала" кошака в 3 раза её крупнее, это вообще видеть надо было

по ценам точно ничего сказать не могу, пока такой проблемы не стояло...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.03.2005, 16:56:30

  • 0

#639
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У нас радость! Наша британская кошечка Адима родила ночью пятерых голубых котят! ;)
Вот как они будут выглядеть, когда вырастут! :-)
http://www.britishcat.ru/photos.html
Первый кот на фото - Сундук, наш дед. :D
  • 0

#640
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

У нас радость!  Наша британская кошечка Адима родила ночью пятерых голубых котят!  :D
Вот как они будут выглядеть, когда вырастут!  :-)
http://www.britishcat.ru/photos.html
Первый кот на фото - Сундук, наш дед.  :D

наши поздравления! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.