Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#601
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
У меня котик!!! красивый, невский-маскарадный! Веселый и крупный! Ласковый и сообразительный! Воспитанный и забавный!!!
И ему срочно надо ТРАХНУТЬ ТАКУЮ ЖЕ КОШКУ!!!!
Отзовитесь, владельцы!! Есть шанс улучшить породу и получить славных пушистеньких котят))))))
  • 0

#602
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Чревато... если сразу не приучить, то потом сложно будет отучить. Словами же им не объяснишь, что ты уже взрослая :)))


ничаво..мы девочки сообразительные..авось скоро повзрослеем :(
  • 0

#603
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у меня моя Бэлка повадилась ходить в тубалет в моей комнате (!). Что делать?! караул! мама сказала что выкинет ее или отдаст комунить... Главно когда я дома нини, Я уже закрываю дверь в свою комнату, но она как то умудряеЦа туда пролезть и...
  • 0

#604
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
она делает те подарки. такие неожиданные и милые.
надо приучать к посуде. мошт ты ее не убираешь и она воняет и кошка туда не ходит ибо чистоплотная. а еще может ты ее обидела и она те дает понять что ты не права.
нада устроить ей праздник.
  • 0

#605
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у ней посуда всегда чистая...
а вот эти антигадины помогают? а приучалки всякие? или поздна уже.
  • 0

#606
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у ней посуда всегда чистая...
а вот эти антигадины помогают? а приучалки всякие? или поздна уже.


всякие там средства, типа, брызнешь и кошка туда ходить не будет - ЕРУНДа. она как назло туда еще чаще бегать будет. и вообще, мне кажется (с личного опыта), как с первого раза приучишь так и будет.
мы по глупости кошке вначале вместо бумажки предложили в тряпочку сходить. и уже потом, несмотря на присутствие супер-бупер навороченных унитазов, наполнителей и т.д. она частенько бегала на постель, чистое белье и т.д. главное, чтоб тряпичное было. ;)
  • 0

#607
ЦаЦка

ЦаЦка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

у ней посуда всегда чистая...
а вот эти антигадины помогают? а приучалки всякие? или поздна уже.


всякие там средства, типа, брызнешь и кошка туда ходить не будет - ЕРУНДа. она как назло туда еще чаще бегать будет. и вообще, мне кажется (с личного опыта), как с первого раза приучишь так и будет.
мы по глупости кошке вначале вместо бумажки предложили в тряпочку сходить. и уже потом, несмотря на присутствие супер-бупер навороченных унитазов, наполнителей и т.д. она частенько бегала на постель, чистое белье и т.д. главное, чтоб тряпичное было. ;)

дык в том то и дело, приучали к наполнителю, всегда ходила куда надо.... а тут, год спустя ...
  • 0

#608
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

у меня моя Бэлка повадилась ходить в тубалет в моей комнате (!). Что делать?! караул! мама сказала что выкинет ее или отдаст комунить... Главно когда я дома нини, Я уже закрываю дверь в свою комнату, но она как то умудряеЦа туда пролезть и...

а кошка МАМЕ вашей таким образом не мстит за что-то?
У знакомых был кот с такой же историей - ходил куда полагалось, а потом как подменили - начал гадить по всей квартире и в труднодоступныхдляуборки местах (под ванной).
А все от того, что отношение к коту изначально мамы было нейтральным, а потом стало отрицательным - типа - брысь отсюда и т.д.... вот кот и обиделся.
Попробуйте понаблюдать, поговорить с мамой - может, она - инициатор изменения поведения кошки?
  • 0

#609
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вопрос: у кого светлые собачки есть? как вы в такую погоду (слякоть) гуляете? наша приходит по уши в грязи...так до лета и шампуня не напасемся.
пробовали шить комбинезон. но он все равно промокает и она ВСЕ РАВНО ходит грязная (по моему, ей это дикое удовольствие доставляет) ;)
  • 0

#610
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Народ, скажите пожалуйста, в Ате есть человеки у которых есть СФИНКСЫ.
  • 0

#611
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

вопрос: у кого светлые собачки есть? как вы в такую погоду (слякоть) гуляете? наша приходит по уши в грязи...так до лета и шампуня не напасемся.
пробовали шить комбинезон. но он все равно промокает и она ВСЕ РАВНО ходит грязная (по моему, ей это дикое удовольствие доставляет)  :rolleyes:


Лемурочик - теперь и у меня есть светленькая :mad: :smoke: Только мы с ней не гуляем еще ;) А серьезно, то наша "мама" ходит в комбезе и нам советовали, вот собираемся заказать что-ли - нам только после 16 марта нможно гулять...или не стоит на ето время уже? до осени ведь вымахает из него...а, еще мокрой губкой/тряпочкой вытирать грязь с тельца после таких гулянок и ноги мыть в тазике - это "мамы" советы.
  • 0

#612
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Народ, скажите пожалуйста, в Ате есть человеки у которых есть СФИНКСЫ.


есть такие ;)
  • 0

#613
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Хорошо что есть;)
Можно узнать есть ли котята... или будут ли в ближайшее время...
  • 0

#614
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А моя собачуха вчера снег на балконе подметала...мордой. Сначала с одной стороны подметет, потом с другой подбежит и опять метет, пока кучка не получится. Минут пятнадцать раздавалось мерное "уишшш...уишшш..." с балкона, всю квартиру выстудила, но мне жалко было ее отвлекать. Видно слишком серьезно восприняла мою угрозу отдать ее в хорошие руки (больно холодно с ней в буран гулять ;) ) Вот, говорит, мама, я тебе подметать буду и тарелки мыть тоже это...могу. :rolleyes:
  • 0

#615
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Хорошо что есть:rolleyes:
Можно узнать есть ли котята... или будут ли в ближайшее время...


мы ждём 23 марта ;)
Кстати, вас какие именно сфинксы интересуют?
  • 0

#616
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я даже не знаю, какие имено, сижу вот читаю про них...
А у Вас какие?
Хочу племяшу подарок сделать, у него аллергияна шерсть, поэтому выбрали сфинксов;)
И еще вопрос сколько стоит котенок?
  • 0

#617
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У нас Питерболд... есть ещё Донские сфинксы и Канадские. Последних сто лет не видела и цены на них просто заоблачные. чем отличаются донские от питерских в принципе вы можете прочитать, раз уж нашли информацию. Если для вас важно только то, что кошка будет лысой, то не важно каких именно сфинксов брать, главное чтоб они были голорождёнными.... Цены разные, зависит от породности, количества шерсти и ещё целой кучи факторов. Естественно "резиновые" дороже. Пару месяцев назад разговаривала с женщиной, которая продавала замечательных голых дончаков за 200 у.е., могу дать координаты, возможно они ещё у неё.
Если не секрет, сколько лет счастливцу, которому вы хотите сделать подарок?
  • 0

#618
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А наша повадилась по утрам с телевизором обниматься... Телик автоматом включается в семь утра, так она сядет перед экраном так, что боком прямо к стеклу прижимается и сидит, тащится... Иногда картинки ловит ;) Потом бывает, что электричеством прямо по носу получает, но всё равно сидит, зараза... Чего это она ? Батарейки заряжает, что ли ???
  • 0

#619
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
;) у каждой кошки свой прикол... моя на телевизоре просто лежит (на задней части, где дырочки для вентиляции) греется :rolleyes:
  • 0

#620
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Прочитала я про породы, и мне больше всех понравился петербургский сфинкс.
Я счастливцу всего 6 годиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.