Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#461
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Подскажите пожалуйста средние цены на профессиональные собачьи корма?
  • 0

#462
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Подскажите пожалуйста средние цены на профессиональные собачьи корма?

Ну, ежели считать яканубу и роял канин и не оптом, то от 700 до 900 кзт за кг.
  • 0

#463
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
У кого-нибудь животинка сыроедением занимается?
  • 0

#464
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='Katerenok' date='14.01.2005, 08:08'] по поводу выставки кошек в воскресенье! кто идет, отметьтесь! я поеду примерно часам к 2-м :rolleyes:[/QUOTE]
я иду...
только во сколько - не определилась...

точка сбора и опознавательные знаки имеются?[/QUOTE]

нет, не имеется, но можно придумать :weep:
ЦТ-шные наклейки на лоб, эт наверное перебор :-)
кто-то выставляет своих кошек- можно их место определить как место сбора или в крайнем случае банально обменяться телефонами
  • 0

#465
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Форума же нет по домашним животным, можно тут спрошу?

В общем раньше нормально было - кошка орала по неделе несколько раз в год.  А тут что-то уже очень долго, месяца два-три не замолкает...
Всякие таблетки типа "секс-контроль" не пробовали, т.к. они вроде как помогают только если давать их в самом начале.
Корм меняли - без толку.

Кошке 5 лет. Может заболела чем?
Кто знает хорошего ветеринара, кому можно ее показать?
К первому попавшемуся не хочется вести - несколько раз уже сталкивались с недобросовестными ветеринарами, которые только деньги тянут, а толком не лечат.

Покажи ее моей собаке :-)
Вчера под окнами всю ночь орали как резанные два кота... О! Как я зол... Как я зол! :rolleyes:
  • 0

#466
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Сходили мы на выставку вчера - впечатление двоякое. С одной стороны интересно, потому что мы первый раз на кошачей выставке, много разных пород увидели, с заводчиками познакомились, с другой стороны - кошек мало, народу толпа, стенды так расставлены, что давку создали, короче организация чуть подкачала. Никаких шоу (кроме чего-то для детей) не было. Короче, вместо ожидаемого праздника пробежались, посмотрели и ушли. И всё за полчаса :) Но на следующую выставку всё равно сходим :)
  • 0

#467
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Best in Show началось в 3 часа примерно...
Наш взял в юниорах Лучший в классе и 3е место Best in Show (тоже в юниорах конечно) :)
  • 0

#468
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да выставки всегда такие, ожидаешь большего..
Организаторов хороших нету....
  • 0

#469
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

У кого-нибудь животинка сыроедением занимается?


У меня, скотина, два дня назад занималась :)
Мама привезла мяса, сложила на балкон и мне не сказала. А эта своличь унюхала, открыла как-то дверь и хрум-хрум-хрум - обглодала кость :)
А мясцо то 300 кзт/кг :)
  • 0

#470
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

У кого-нибудь животинка сыроедением занимается?

У меня, скотина, два дня назад занималась :)
Мама привезла мяса, сложила на балкон и мне не сказала. А эта своличь унюхала, открыла как-то дверь и хрум-хрум-хрум - обглодала кость :)
А мясцо то 300 кзт/кг :)

:) Да ладно, не жалко... Не пронесло её с того мясца?

Мы с сегодняшнего дня собираемся стать БАРФистами (тьфу три раза). Ежели чего, будем информировать о состояние пёса...
  • 0

#471
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Есть вопрос.
Сегодня моей собаке исполнилось 3 месяца. Могу я с ней гулять начать?
Не простынет ли на таком холоде? Сколько времени и как часто гулять надо в этом возрасте?
  • 0

#472
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Как долго могут кошки помнить те или иные события ? Кто-нить знает ?
  • 0

#473
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Есть вопрос.
Сегодня моей собаке исполнилось 3 месяца. Могу я с ней гулять начать?
Не простынет ли на таком холоде? Сколько времени и как часто гулять надо в этом возрасте?

Прививку сделали? Карантин закончился? Если нет, то каждая прогулка -- потенциальная опасность подхватить какую-нибудь хрень...

Гулять смело. Ну, сначала может и не долго. Потом до 2-3 часов в день...
  • 0

#474
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Как долго могут кошки помнить те или иные события ? Кто-нить знает ?

Ремнем пороли? :p
  • 0

#475
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Как долго могут кошки помнить те или иные события ? Кто-нить знает ?


если вы её обидели, то обычно не долго, а вот если она сильно испугалась или испытала сильные болевые ощущения, то может сохраниться на долго...
  • 0

#476
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Как долго могут кошки помнить те или иные события ? Кто-нить знает ?

это смотря какие события - хорошие или плохие....
наш кот, например, любит залазить на колени, когда за столом сидишь...
если его несколько раз снять с колен и опустить на пол (причем так мееедленно, чтобы он понял, что мешает), то до тех пор пока ты его сам на колени не пригласишь (а это может быть не только во время этого приема пищи, но и через 1-2 дня (на большее у меня выдержки не хватило)), на колени он не пойдет - потому что (я так думаю) - помнит, что его оттуда высадят... =)
  • 0

#477
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой! забыла сказать! мы вчера нашу лысую красавицу выдали замуж! :p Муж - галантный красавец-мушчына, в полном расцвете сил, чемпиён со всеми прилагающимися титулами, уговорил нашу избалованную особу быстро и непринуждённо (вопреки всем нашим опасениям) и сегодня у них второй "медовый день" :)
  • 0

#478
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

если вы её обидели, то обычно не долго, а вот если она сильно испугалась или испытала сильные болевые ощущения, то может сохраниться на долго...

Наш, хоть и не кошачего происхождения, к вету всегда заходить вот так :) , а после посещения, вылетает пулей и давай на улице :p
  • 0

#479
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
конечно, там же страаааашноооо :) и он это помнит и чует... а уж потом то радости сколько, что "живым выбрался" :p
  • 0

#480
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
На днях, за городом, пережидал проезда поезда у шлагбаума. Так только встал, из конуры обходчика вылетает псина породы двортерьер, зачуууханная, ковыляет. Бац, села у машины тумбочкой, передние лапы скрестила на груди, глазки выпучила, по моему даже слезу пустила. Ну у меня из съестного ничего не было, не деньги же ей давать. Прошло секунд десять, собака сняла пост у моей машины и к следующей и далее, свой обход совершать...

:p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.