Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#441
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ТЮЗ который Комуны-Маметова...
  • 0

#442
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 PIRATE. Собаки вообще - говноеды. Поэтому и считаются "нечистым" животным.
А чего боитесь выводить? Если прививки сделаны, то все ок, выводите смело. Он же у вас развиваться должен.

Сообщение отредактировал Хруст: 11.01.2005, 02:17:29


#443
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А кто скажет почему собака жрет свое дерьмо??? Щенок 2,5 месяца кормлю 5 раз в день!!! Пока сидит дома боюсь выпускать на улицу:smoke:
порода среднеазиат.

Введите в рацион ливер (печень, сердце, легкие) и будет вам счастье :laugh:

До 3-х месячной прививки пусть сидит дома, потом карантин на недельку и выводите смело...
  • 0

#444
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ливер - это колбаса или просто покупать отдельно вышеназванное и сварив его перемолоть???
Не вывожу потому что холодно да и прививок пока не делал.
Кстати боюсь ему прививку делать. и кто подскажет где клуб собаководов есть (не пальцегнущих) чтобы консультироваться и на инструктаж собаку потом отдать?
  • 0

#445
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ливер - это колбаса или просто покупать отдельно вышеназванное и сварив его перемолоть???
Не вывожу потому что холодно да и прививок пока не делал.
Кстати боюсь ему прививку делать. и кто подскажет где клуб собаководов есть (не пальцегнущих) чтобы консультироваться и на инструктаж собаку потом отдать?

1. Ну ежели печётесь о собаке, как о себе, покупайте соответствующие продукты и посвежее :smoke: Покрошил, сварил кашу, на те, кушать подано. Раз-два в неделю. Витамины какие даете?

2. Что значит не делал? Ни одной еще? Рискуете. Клуб и прививки -- разные вещи. Иногда вместо прививки могут, в лучшем случае, вкатить воду... Чуть попозже дам телефон проверенной вет.врача. Созвонитесь, договоритесь об осмотре и прививке. Готовте 3000 кзт.
  • 0

#446
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В зоомагазине от рахита капли, потом мел крошу ему в еду.
Прививки боюсь потому что у соседей так собака умерла:smoke:
  • 0

#447
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

В зоомагазине от рахита капли, потом мел крошу ему в еду.
Прививки боюсь потому что у соседей так собака умерла:smoke:

Ёптыть! Прививка в вашем возрасте уже одна должна быть. На вторую неделю (спецы -- поправте) заводчик должен был проколоть. Теперь, в 3 месяца вторую ставить надо. Ежели дорожите псом, срочно к вету. Тел: 913290. Ольга Сергеевна. Хотя бы проконсультируйтесь.

PS. Естественно она меня по нику на ЦТ не знает, не ссылайтесь :laugh:
  • 0

#448
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, кто что слышал про клинику "Шелти" (на Абая, не доезжая Саина) ? Собираемся своей котейке операцию по стерилизации сделать, страшно как-то... потерять. Другой такой я в жизни не найду. Поделитесь мнениями, кто знает !
  • 0

#449
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Народ, кто что слышал про клинику "Шелти" (на Абая, не доезжая Саина) ?


Ну на вид - ничего, опрятная. Внутрь не заходил - я вожу свою собачку к Бугаеву (за Айдосом).

Собираемся своей котейке операцию по стерилизации сделать, страшно как-то... потерять. Другой такой я в жизни не найду. Поделитесь мнениями, кто знает !

Страшно - не делай. Зачем животное кромсать? А ежли она орет - юзай пипетку.
:smoke:
  • 0

#450
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, спасибо большое за новость - на выставку обязательно сходим. Если не секрет, где и почём взяла британочку ? Мы себе тоже хотим...


купила через клуб "Баст", стоит 200 уе. Сейчас многим котяткам только месяц, еще совсем маленькие. Можно выбрать сейчас, а забрать попозже. Советую открыть "из рук в руки" - там много объявлений. Удачи:smoke:
  • 0

#451
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
поидее на выставке будет много британцев и шотландцев :smoke:
наш номер 28 - заходите в гости :laugh:
  • 0

#452
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

вожу свою собачку к Бугаеву (за Айдосом).

Он только собаками занимается ?

Зачем животное кромсать?

Да я сам не хочу, но многие профи советуют не мучить животинку. Говорят после операции они становятся спокойнее и живут дольше, и счастливее. Котят мы разводить не собираемся, но и мучить её жалко - она, бедная, уже на стену лезет и трётся обо всё, что только может...

юзай пипетку.

Что имелось ввиду ? Капли, уколы, кошачий вибратор ?
  • 0

#453
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Форума же нет по домашним животным, можно тут спрошу?

В общем раньше нормально было - кошка орала по неделе несколько раз в год. А тут что-то уже очень долго, месяца два-три не замолкает...
Всякие таблетки типа "секс-контроль" не пробовали, т.к. они вроде как помогают только если давать их в самом начале.
Корм меняли - без толку.

Кошке 5 лет. Может заболела чем?
Кто знает хорошего ветеринара, кому можно ее показать?
К первому попавшемуся не хочется вести - несколько раз уже сталкивались с недобросовестными ветеринарами, которые только деньги тянут, а толком не лечат.
  • 0

#454
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
клиника "Мастино" 55-90-10

а форум здесь
http://vse.kz/index....showtopic=37295
  • 0

#455
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

предлагаю добавлять еще свои варианты  :rolleyes:

Многие знают, что чау-чау "тормознутые" собаки. Дескать проще мебель научить служебным командам, нежели чау. Но мы-то, чаушисты, :weep: прекрасно знаем, что чау -- это порода, которой свойственен философский взгляд на окружающий его мир, как кто-то подметил, чау смотрит на всех вокруг с мыслью: "Господи, и как меня угораздило попасть к таким идиотам".

К чему я это? Совсем недавно, наш Лис отчебучил следующее. В результате наших экспериментов, к нему в рацион попала конина. Ну и прошибла его диарея. В час ночи своими стонами, шатаниями по комнатам он разбудил жену, ну и подались они на улицу лечить сей недуг. Тоже самое повторилось в три ночи. В пять утра жена проснулась от того, что пес принес ей в кровать рулон туалетной бумаги! Т.е., он зашел в туалет, снял с держалки рулон (!), принес его жене, намекая про то, что две предыдущие прогулки таки не принесли окончательного излечения от недуга. Меня вообще поражает, откуда он добыл ассоциацию туалетной бумаги и собственной диареи? Естественно, что никто его до этого ничему подобному не учил...

PS. Я прикололся, говоря жене: "А может он на унитаз сходил, а вот как попу подтереть, не знает, помощи просит" :-)
  • 0

#456
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
поправочка- многие СЧИТАЮТ, что чау тормознутые :-)
  • 0

#457
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

поправочка- многие СЧИТАЮТ, что чау тормознутые :rolleyes:

Поправка принята :-)

/офф

Ну у Вас и аватары, где берете? Надеюсь не фотки Ваших питомцев? :weep:

/офф
  • 0

#458
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ре офф - нет, живность моя посерьезнее будет, а это практически портрет моей души :-)

по поводу выставки кошек в воскресенье! кто идет, отметьтесь! я поеду примерно часам к 2-м :rolleyes:
  • 0

#459
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

ре офф - нет, живность моя посерьезнее будет, а это практически портрет моей души  :-)

по поводу выставки кошек в воскресенье! кто идет, отметьтесь! я поеду примерно часам к 2-м :rolleyes:

я иду...
только во сколько - не определилась...

точка сбора и опознавательные знаки имеются?
  • 0

#460
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Он только собаками занимается ?

Доктор Бугаев это ветклиника. Они занимаются всеми, кто пролезет в их двер.
:rolleyes:

Да я сам не хочу, но многие профи советуют не мучить животинку. Говорят после операции они становятся спокойнее и живут дольше, и счастливее.

Да? А эти профи уже сами себя того, стерилизовали? Для более Спокойной, Долгой и Счастливой жизни. :-)
"Все сторонники абортов это люди, которые уже успели родиться" :weep:

Что имелось ввиду ? Капли, уколы, кошачий вибратор ?

Я бы сказал фаллоимитатор. А что? Люди это делают же, почему кошкам нельзя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.