Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#341
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Люди помогите!!!! ;)  Срочно требуется кот!
У меня кошка ХОЧЕТ КОТА, орет - спасу нет! Кошка - Египетский крысолов, кот требуется аналогичной породы.
Коту-папе обещаю лучшего котенка (если что получится, конечно). :D


Жалко Вашу кошу :p Пока у меня не было кота в доме, а с некоторыми не всегда получалось, то я свою кормила таблетками Контрасекс. Животное так сильно не мучается и не мучает всех окружающих. Только давать желательно непродолжительное время, а то потом срок действия таблетки сокращается. Норма приема указана на упаковке.
  • 0

#342
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Эльза, если найдёте где дают такие справки, дайте знать, тоже охота получить документ ;)

Кстати, чего-то наша киса вести себя начала необычно - мурлычит, маяучит, на спине валяется, бесстыже развалившись... - чего это с ней ?


обязательно :D

Может она у вас повзрослела? ;)

кстати! по поводу контрасекса слышала неоднократно, что очень много побочных эффектов, особенно при последующих вязках (уродство котят :p ). У подруги 2 кошки (породы и возрост разные) уродцев родили... да и потом от других людей слышала про подобные вещи... Своим никогда не давали, т.к. лучше потерпеть её вопли, чем получить возможный подобный эффект...
никто не сталкивался?
  • 0

#343
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

кстати! по поводу контрасекса слышала неоднократно, что очень много побочных эффектов, особенно при последующих вязках (уродство котят ;) ). У подруги  2 кошки (породы и возрост разные) уродцев родили... да и потом от других людей слышала про подобные вещи... Своим никогда не давали, т.к. лучше потерпеть её вопли, чем получить возможный подобный эффект...
никто не сталкивался?


У моей кошки все котята были нормальными. Правда я давала Контрасекс примерно 1 раз в году(поэтому и надо делать перерыв), а в остальное время она или ходила беременная, или кормила, короче говоря - не до гулянок ей было.
У меня кошка была смесь породистых родителей, я сводила ее в начале с кем придется. С одним котом ничего не вышло, другой ей не понравился, потом был соседский дворянин - с этим все было в норме. Потом завели породистого и тоже все хорошо.
Почему так подробно, у знакомой была кошка у нее родился 1 больной уродец, (она тоже поила Контрасексом), но когда поменяли папшу, то котята были нормальными.
Другая история про больное потомство: в частном доме живет собака - кавказец. Конечно же отследить все дела во дворе трудно, когда приходил срок, то рождались мертвые уродцы от кого попало. Собаку потом откачивали, в очердной раз ветеринар сказал, что больше ей рожать нельзя, а то умрет, она неполноценная, вся больная. После такого приговора завели щенка - тоже кавазца. Когда настало время Х, тому щенку было всего 9 месяцев, поэтому никто и не думал его держать отдельно. Но после, та самая "больная" собака родила 9 нормальных здоровых щенков от малолетки. И после этого у них рождались только нормальные щенки.

Анализируя данные случаи, можно сделать вывод, что важно от кого папаши рожать :p
  • 0

#344
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Эльза, если найдёте где дают такие справки, дайте знать, тоже охота получить документ ;)

Кстати, чего-то наша киса вести себя начала необычно - мурлычит, маяучит, на спине валяется, бесстыже развалившись... - чего это с ней ?


обязательно :D

Может она у вас повзрослела? ;)

кстати! по поводу контрасекса слышала неоднократно, что очень много побочных эффектов, особенно при последующих вязках (уродство котят :p ). У подруги 2 кошки (породы и возрост разные) уродцев родили... да и потом от других людей слышала про подобные вещи... Своим никогда не давали, т.к. лучше потерпеть её вопли, чем получить возможный подобный эффект...
никто не сталкивался?


Эльза ты абсолютно права, после приминения капель или уколов, кошке необходимо два раза погулять просто так , потому что велика вероятность рождения уродцев, это вам любой ветеринар скажет....
Мы свою сфинксяру один раз кололи уколом,который даёт эффект на пол года, и после этого терпели два или три раза её вопли,псокольку вязать её категорически запретил ветеринар.... Потом котята были нормальные....

Сообщение отредактировал Бетси: 15.12.2004, 13:08:35

  • 0

#345
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А кто подскажет, хде можно купить курточку или комбинезончик для взрослого стаффорда? мы на охоту собрались, боюсь, что он замерзнет.
  • 0

#346
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Анализируя данные случаи, можно сделать вывод, что важно от кого папаши рожать  :p


ну данный вывод и для людей актуален ;)

2 Бетси,

Да уж, как орут сфинксы так не орёт никто :fie: Правда мы весной не выдержали и решили её всё таки повязать. Нашли кота, созвонились, договорились, но у них было 1 условие- наличие анализа на зооносные инфекции. Ну попёрлись мы сдавать этот анализ... так наша дурочка так напугалась, что течка у неё прекратилась :) и кажется на всегда, потому как с тех пор она больше у нас не течёт (раньше очень часто текла) ;) Чувствует себя замечательно, а главное "говорит" только по теме и только когда я бодрствую :D
  • 0

#347
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Анализируя данные случаи, можно сделать вывод, что важно от кого папаши рожать  :p


ну данный вывод и для людей актуален ;)

2 Бетси,

Да уж, как орут сфинксы так не орёт никто :fie: Правда мы весной не выдержали и решили её всё таки повязать. Нашли кота, созвонились, договорились, но у них было 1 условие- наличие анализа на зооносные инфекции. Ну попёрлись мы сдавать этот анализ... так наша дурочка так напугалась, что течка у неё прекратилась :) и кажется на всегда, потому как с тех пор она больше у нас не течёт (раньше очень часто текла) ;) Чувствует себя замечательно, а главное "говорит" только по теме и только когда я бодрствую :D


Колись чё за кот?? я тут всех сфинксоф знаю.....
и кто хозяин???
а орут они мама не горюй соседей жалко наша Кейси так базлает что охота её придушить)))
  • 0

#348
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Веришь-нет зыбала как кота зовут :p Хозяйка Геля ;)
А у тебя какой сфинкс то?

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 15.12.2004, 15:58:00

  • 0

#349
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А кто подскажет, хде можно купить курточку или комбинезончик для взрослого стаффорда? мы на охоту собрались, боюсь, что он замерзнет.


зоомагазин:
Пастера Фурманова ( по Пастера напротив спорт магазина)
Калинина Мира, возле магазина имхо игрушек, почти на углу....
видела там курточки ,правда размер не смотрела...
  • 0

#350
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Веришь-нет зыбала как кота зовут  :p  Хозяйка Геля ;)
А у тебя какой сфинкс то?


Ёшкин кот!!!
Знаю Гелю и кота её знаю, он с Питера привезённый, супра кот!!!
наша последняя вязка от него, он велюрка ,серый зеленоглазый !!!
У меня кейси велюрка-гаванна (коричневая)
и два её сына резиновый Риччи, светлый такой, он бракованный его отец Рыжик, был аллергик, а второй ориентал Найк, серый с последней вязки весь в папашу здоровый и наглый!!! :D))
воть))
а у тебя кто???
  • 0

#351
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а вдруг кто то из наших котяток??? А??? :p
  • 0

#352
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у меня девка от Бисика :D Брашевая... вот правда не знаю как крас у неё точно называется, лиловый таби кажись (документы на неё уже 2 года забрать не могу... как-то без надобности... на выставки не ходим, а Геля её и так вспомнила)... стервозина полулысая ;)

тут тётка донских сфинксов продает... 2 мальчика, один так себе, а второй на шоу класс тянет. Я уж брать собралась, а потом вспомнила, что их с нами вязать вроде как и нельзя :p а такие котята славные! один голубой, а второй лиловый ;)
Никому не надо???
  • 0

#353
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да Донские нам не женихи.....
а вроде у нас их и не было завозить значит таки...
что совсем резиновые?? почём продают??
  • 0

#354
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ага... совсем... лиловый вроде велюрка, а голубой голорождённый... 150 и 200 убиенных енотов... цена то в принципе божеская... рожи у них вообще угарные, марсианские какие-то :p

ну что, нет у нас обчих родственников? Базилевс вроде тож ещё тот "кобель" ;)
  • 0

#355
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ты знаешь Кейси у нас от кота который умер уже, у него хозяйка была Света она щаз в Питере живёт у неё кошка Клёпа, а в родословной я чес гря не помню чё.....
А вот ещё Риту может знаешь у неё как раз Рыжик лысый светлый, и Росина, дочка нашей Кеськи велюрка белая ушки и хвостик как у сиамки,красотка такая!!!!
забыла как Гелину кошку зовут....
  • 0

#356
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да я тоже не помню... я кота то не помню как зовут, а к ним домой не доехала, так как моя от стресса течь перестала... А с кошатниками я и не общаюсь с нашими, родословную бы забрать :D
А зовут нашу нежным именем Сопелька :p Вообще она Софи, но что-то не прижилось это имя у нас в доме ;)
  • 0

#357
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Надо будет на сайте МФА посмотреть местопроведения выставки.

Сообщение отредактировал Asmaya: 15.12.2004, 21:53:00

  • 0

#358
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Asmaya, а где именно будет проходить эта выставка ?


Этого я пока не знаю... Мы собираемся с нашими котяками приехать. Титулы закрывать надо. Это международная выставка, судить на ней будет председатель Международной фелинологической ассоциации (МФА)- Шустрова. Уверена, что там можно будет найти британку-девочку хорошего типа :p .


Сорри, не Шустрова, а Шевченко ;)
Выставлять можно любую кошку. Если она не относится к определенной породе , то будет выступать в классе "домашняя кошка". Нужно будет внести взнос за участие и готовить котейку к выставке :D
  • 0

#359
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

готовить котейку к выставке

А можно хотя бы чуть-чуть поподробнее ? Ну понятно, искупать, расчесать, накормить... А что ещё ?? И где же всё-таки будет проходить эта выставка ??
  • 0

#360
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Люди-кошаководы!!!!!
Помогите!!
Наш кот уже 3 или 4 ночь мяукает по ночам. Причем не кричит как коты весной, а просто мяукает: ходит по комнатам и методично так мяу-мяу издает.... Я не знаю, с чем это связано - раньше он спал спокойно по ночам, а мяукал только утром (когда мы вставали) или вечером (когда с работы кто-то приходит).
а теперь - спасу нет.....
закроешь дверь - он сидит под ней и продолжает - мяу.. мяу... типа - поиграйте со мной, мне скучно, чего это вы спите....

У нас в последнее время 2 больших изменения - вставили лампочку (довольно яркую) в фонарь напротив окна дома - из-за этого в спальне всю ночь "сумерки"...
и кот перешел (причем сразу, не постепенно) на консервы с сухого корма...

Может, это от того, что светло, и у кота ритм сбился?
или от того, что он ночью встает, а в мисочке "мокрой" еды нет (сухой насыпан отдельно)?

у кого такое может было????

Сообщение отредактировал Katerenok: 20.12.2004, 13:43:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.