Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#321
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
26 января в Алматы состоится крупная выставка кошек. :smoke: Везет же вам, алматинцы! :smoke:
  • 0

#322
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Заранее большое спасибо! И еще я забыла указать обязательное условие - жить собака может только в доме-квартире! Мне очень больно давать это объявление :smoke: , но, мы осознаем, что ему так будет лучше.Он, песик, правда, просто замечательный! Отдадим бесплатно, нам не нужно никаких денег - только, чтобы новые хозяева были хорошие...
Собака привитая. Правда, без родословной.Брали для себя и нам этот факт был не важен. Представлю фото позже, если нужно. Окрас у нее палевый, только маленькое белое пятнышко на манишке.Вот.
  • 0

#323
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

посмотрите, пожалуйста производителя :( А он комкуется или просто впитывает? как его менять? заранее спасибо :(


"Waltham", тороговая марка Catsan, абсорбирующий, некомкующийся, меняю по мере загрязнения.

А мы пользуемся бело-коричневым Catsan - он продаётся везде - в Юбилейном, в Гросе, в Сити-Центре, в любом крупном магазине должен быть. Коричневый мельче белого и комкуется просто отлично ! Всё твёрдое и комки выкинул, досыпал и порядок ! А белый через некоторое время надо менять целиком, потому что пахнуть начинает.


Все верно, но моей кошке и мне нравится абсорбирующий... :(
Моя киса любит, когда горшок чистый и свеженького насыпали кувыркаться там. Примерно вот так :smoke: :smoke:

Поскольку данный бренд поставляется Компанией МАРС из России, то можно взять на оптовых складах или оптовке (там где данную продукцию продают) чуть дороже 1000 т., в розницу 1400-1500.
  • 0

#324
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Asmaya, а где именно будет проходить эта выставка ?
  • 0

#325
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
А вот интересно, кошки могут чуять потусторонние силы ? У нас дома кошка почему-то странно ведёт себя с ванной комнатой - она лапой приоткрывает дверь буквально на сантиметр и стоит, уставившись в эту тёмную щелочку в такой напряжённой позе, что просто ужас. Стоит буквально на цыпочках, готовая чухнуть в любую секунду. Причём происходит это довольно регулярно. Или это просто её кошачьи страхи, как бывает у детей ? У кого-нить есть что-то похожее ?
  • 0

#326
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А вот интересно, кошки могут чуять потусторонние силы ? У нас дома кошка почему-то странно ведёт себя с ванной комнатой - она лапой приоткрывает дверь буквально на сантиметр и стоит, уставившись в эту тёмную щелочку в такой напряжённой позе, что просто ужас. Стоит буквально на цыпочках, готовая чухнуть в любую секунду. Причём происходит это довольно регулярно. Или это просто её кошачьи страхи, как бывает у детей ? У кого-нить есть что-то похожее ?


У моих родителей тоже кошки иногда уставятся в одну точку и шипят....
говорт что и правда что то видят, наверное домовых )))
но это ведь и классно, говорят когда в доме домовой это здорово!


кстати зе Олл:

у меня знакомые говорят что видели в продаже спрей ,которым можно прыскать везде, если кошки писают где попало, даже на диваны и кровати, типа для человека этот запах не чуствуется, а для кошек отвратен, хочу такой приобрести ,кто нить пользовался таким средством???
  • 0

#327
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ага... пользовались... фИГНЯ... отдала подруге-результат тот же
  • 0

#328
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А вот интересно, кошки могут чуять потусторонние силы ? У нас дома кошка почему-то странно ведёт себя с ванной комнатой - она лапой приоткрывает дверь буквально на сантиметр и стоит, уставившись в эту тёмную щелочку в такой напряжённой позе, что просто ужас. Стоит буквально на цыпочках, готовая чухнуть в любую секунду. Причём происходит это довольно регулярно. Или это просто её кошачьи страхи, как бывает у детей ? У кого-нить есть что-то похожее ?


У нас дома реально водится какая-то нечисть, типа полтергейста, мы уже начинаем привыкать к тому, что шторы-висюльки иногда шуршат по ночам, и при этом Лиска (наша киска) постоянно срывается со своего места и бежит в ту сторону. Мы ничего не видим, а они чувствуют ВСЕ. :smoke:
  • 0

#329
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ага... пользовались... фИГНЯ... отдала подруге-результат тот же


мдя неутешительно, а мама то моя надеется что этот спрей её спасёт ...эх :smoke:
  • 0

#330
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ага... пользовались... фИГНЯ... отдала подруге-результат тот же


ничего не фигня, очень даже полезная вещь :( мой кот с флакончиком как с игрушкой носился по дому, лапой по полу гонял :( видимо так противно было :smoke: :smoke: :(
  • 0

#331
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ага... пользовались... фИГНЯ... отдала подруге-результат тот же


мдя неутешительно, а мама то моя надеется что этот спрей её спасёт ...эх :smoke:


ну Вы не разочаровывайте маму, хоть какое-то моральное утешение, тем более, если верить Волчице, польза от него всё таки есть :(
Кстати, пусть мама попробует брызгать вымытое место соком из кожуры апельсина... и ни в коем случае не мыть хлоросодержащими средствами :smoke:
  • 0

#332
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Про апельсин скажу попробую..... спасибо, а что помогает?
  • 0

#333
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
... и ни в коем случае не мыть хлоросодержащими средствами :smoke:[/QUOTE]

Почему нельзя хлорсодержащими? :smoke:
  • 0

#334
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Люди помогите!!!! :smoke: Срочно требуется кот!
У меня кошка ХОЧЕТ КОТА, орет - спасу нет! Кошка - Египетский крысолов, кот требуется аналогичной породы.
Коту-папе обещаю лучшего котенка (если что получится, конечно). :smoke:
  • 0

#335
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Предложения пожалуйста в ЛИЧКУ.
Заранее - спасибо.
  • 0

#336
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Про апельсин скажу попробую..... спасибо, а что помогает?


сама не пробовала, но часто советуют в "умных книжках" про кошек :smoke: вроде как они запах цитрусовых не очень воспринимают... зато в тех же книжках написано, что запах хлора у них ассоциируется с запахом "туалета" , а следовательно, чем больше Вы будете хлорочкой это место протирать, тем больше кошка будет туда гадить :smoke:
Кстати, на вышеописанной бутылочки с "антигадином" тоже предупреждение ни в коем случае не использовать хлоросодержащие средства для промывания места...
  • 0

#337
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Asmaya, а где именно будет проходить эта выставка ?


Этого я пока не знаю... Мы собираемся с нашими котяками приехать. Титулы закрывать надо. Это международная выставка, судить на ней будет председатель Международной фелинологической ассоциации (МФА)- Шустрова. Уверена, что там можно будет найти британку-девочку хорошего типа :smoke: .
  • 0

#338
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
2 Asmaya
Вау ! Супер !! Пожалуйста, по возможности, держите меня в курсе. Мы с женой изо всех сил постараемся посетить эту выставку для того, чтобы 1) Познакомиться с Вами и Вашими котами :p 2) Поискать британочку 3) Посмотреть на других кошек.
А, кстати, можно туда будет привезти нашу котейку ? Или там только элитные породы могут участвовать ? И как это действо вообще проходит ? Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#339
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вечра обсуждали идею выставить нашу девочку, но потом пришли к выводу, что она помрет от страха ;)
а толстого увальня, брать смысла нет, т.к. происхождение у него неизвестное :D
интересно, где можно узнать (и желательно получить справку) является ли он представителем какой-либо породы? а то мне никто не верит что он у нас местный заилийский :p
  • 0

#340
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Наша скорее всего тоже забоится идти :p поэтому посмотрим, стоит её тащить или нет.

Эльза, если найдёте где дают такие справки, дайте знать, тоже охота получить документ ;)

Кстати, чего-то наша киса вести себя начала необычно - мурлычит, маяучит, на спине валяется, бесстыже развалившись... - чего это с ней ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.