Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#2241
Идл

Идл

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

У нас во дворе живет кошка с котятами, в общем это семейство в одно время терроризировала мою мелкую, т.е. гоняло по двору. Но теперь щенок подрос, окреп и уже сам носится за кошками. Так вот, у щенка с самого детства есть игрушка, маленькая беленькая кошечка. Ну и что теперь он делает, он настоящего котенка мучает, ну за холку её таскает, легонько. Киса даже не пищит, она уже смирилась со своей участью wink.gif . А еще эта малышка обожает дразнить наших овчарок, они у нас на цепи сидят. Ну вот и бегает постоянно около них, все норовит что-нибудь из миски утащить.
Еще, щенок-симулянт, иногда ушибет лапку, а потом так демонстративно плачет и лапку подгибает, скачет на трех лапах, но как только увидит что-нибудь вкусненькое, так сразу танцевать начинает и уже ничего не болит biggrin.gif

прикольная у Вас собачка
  • 0

#2242
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Еще раз хотел напомнить, что в "ветке" появился новый модератор Ариадна , - Любите и жалуйте, Ваш выбор все-таки :-/

Сижу сейчас чуть выпивший ....и радуюсь что бывшие "враги" условно мирно беседуют и ...не дерутся, и не строчат друг на друга жалобы :)

Полину с повышением(в рамках ЦТ) :bored:

Сообщение отредактировал OPT: 14.10.2008, 23:44:30

  • 0

#2243
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Еще раз хотел напомнить, что в "ветке" появился новый модератор Ариадна , - Любите и жалуйте, Ваш выбор все-таки :-)

Сижу сейчас чуть выпивший ....и радуюсь что бывшие "враги" условно мирно беседуют и ...не дерутся, и не строчат друг на друга жалобы :)

Полину с повышением(в рамках ЦТ) :-/


УРРАА!!! :bored:
  • 0

#2244
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ариадна,
поздравляю!!!!! :bored::super::-/
Достойный модератор нашей любимой ветки!!! :)
  • 0

#2245
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Спасибо!
Постараюсь быть лояльной, но справедливой :)
  • 0

#2246
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Отрывок фильма про чернобыльских животных

интересно!
  • 0

#2247
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь препараты повышающие аппетит у собак? Мой щен капризный, плохо ест, немецкий овчаренок возраст 5 месяцев. Выглядит здоровым играет, носится. Может это связано с переменой зубов..кормлю два раза в день, подойдет к миске поковыряется, уйдет..Сколько было собак все с жадностью все съедали, а этот вредничает :)
  • 0

#2248
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь препараты повышающие аппетит у собак? Мой щен капризный, плохо ест, немецкий овчаренок возраст 5 месяцев. Выглядит здоровым играет, носится. Может это связано с переменой зубов..кормлю два раза в день, подойдет к миске поковыряется, уйдет..Сколько было собак все с жадностью все съедали, а этот вредничает :)

надо вам еще одного завести... от жадности они все слопают ;)
а так... нашему кобелю ставили какой-то укол для поднятия аппетита - но тайну названия не раскрыли :-/ мы бы с удовольствием использовали препарат. сказали настои трав давать, которые повышают аппетит - мяту помню сказали... больше не помню :D
  • 0

#2249
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
В этом возрасте нужно кормить 4 раза . Дали корм щенок только убрал мордочку из миски сразу уберите корм потом дайте часа через 2 - 3 может поможет . Хотя мы своего в таких ситуациях с руки пичкали. С ладони сьедал. Удачи.
  • 0

#2250
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
пожалуйста посоветуйте мастера по стрижке. к меня 2 пуделька карликовых. одному 4, второму- 6.
всю их жизнь со стрижкой ку меня не было проблем. но сейчас я не могу их подстричь толком - не даются, вырываются. хотя, никогда их не ранила. сама могу подстричь тельце, а морду никак не получается. хэлп! :smoke:

пишите мне в личку, пожалуйста
  • 0

#2251
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
... к нам домой любят залетать стрекозы:
ИзображениеИзображение
  • 0

#2252
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот такой вопрос родился после 3 безсонных ночей. У нас под окнами появилось несколько собак разного возраста. До этого тоже были собаки, но они были более "культурными". Новые собаки часа в 4 ночи начинают выть на разные голоса и бросаться на людей, которые проходят мимо. Эти собаки никому не принадлежат, Крики из окон на них не действуют. Наши окна выходят на улицу, не во двор, и скоро будет маленький ребенок. Я очень люблю животных, у самой целая куча разнокалиберной живности, поэтому с отловом связываться не хочу.
Если другие методы воздействия на бездомную скотину?
  • 0

#2253
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Если другие методы воздействия на бездомную скотину?

не пробовали водой из окна на них полить? это и не больно... а шокирует немного. может и успокоятся :D

ПиЭс. мы своих в машине с брызгалки для цветов водой брызгаем, когда беситься начинают - эффективно действует на всех, кроме далматина :D
  • 0

#2254
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27
  • 0

#2255
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Народ подскажите пожалуйста
у меня немного немного странный вопрос... :laugh:
есть большой участок земли (11 га)
и нужен человек который бы посоветовал
хотим завести КРС, свиней, козликов , барашков, куры, птица и прочих домашний животных
естьт ли тут такие
буду очень признательна за ответ

Сообщение отредактировал провокатор: 28.05.2010, 09:23:11

  • 0

#2256
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
А в Зимбабве разве нет перечисленных животных. :laugh:
В Казахстане, в частности в Алматы можно найти очень приличных домашних питомцев. Есть, например у моих друзей хорошие, в меру дорогие гиссарские овцы. Телки, а не бараны...
Перейдите в тему "Приусадебное хозяйство", может там, что найдёте.
  • 0

#2257
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А в Зимбабве разве нет перечисленных животных. :laugh:
В Казахстане, в частности в Алматы можно найти очень приличных домашних питомцев. Есть, например у моих друзей хорошие, в меру дорогие гиссарские овцы. Телки, а не бараны...
Перейдите в тему "Приусадебное хозяйство", может там, что найдёте.

спасибо приспасибо
ну я имела ввиду немного другое, нужен человек кот бы все это курировал и советовал
но сейчас загляну
  • 0

#2258
А вот и я!!!

А вот и я!!!

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет! У нас проблема помогайте! Купили 15кг ROYAL CANIN GIANT PAPPY У СОБЫ аллергия на него.... Если кому надо с при великим продам за цену ниже чем в магазине.... договоримся.... пишите или звоните enishe@mail.ru 8 701 191 21 21
P.S. или поменя на корм подороже!!!
  • 0

#2259
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Обнаружила сайт со смайликами, захотелось поделиться со всеми, ищите своих питомцев
http://smajliki.ru/smilies-114.html

Вот только бурбулейй там нет :-)
  • 0

#2260
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вот только бурбулейй там нет :-)

Мерси, интересно полистать )

Ага, кого там только нет!!!
похоже нет и ньюфов ))
зато некоторые одинаковые по восемь раз повторяются

Этот за бурбуля что ли не сойдёт? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.