Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#2281
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

безпородное, зато любимое!!!

скажите, как это любимое отучить гадить на кровать...?



Это мстя, и она бывает страшна. Что-то вашему любимчику не нравится. Может горшок, может наполнитель, может не там стоит. У меня все животины хоть по одному разу, но отметились на кровати. Слава богу только по одному. А вот моя Масянька (персючка) так полгода срать ходила только рядом с лотком, пока наполнитель не поменяла. Сейчас ттт усе нормально.
  • 0

#2282
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мстит за то что наказываю....
  • 0

#2283
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
может быть и так....
  • 0

#2284
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мой кот Чуча, который живет с отцом, некастрированный бандит :dandy: Сделали ремонт в корридоре (нижняя половина стенки обоев другого тона). И вот этому бандиту обязательно надо подрать именно низ обоев. Отец уже 4 раз переклеивает подранный кусок. Не знаю, насколько его еще хватит. И главное ругаешь этого выдрёныша и он вроде понимает, и все равно продолжает вытворять черти что :mad:
  • 0

#2285
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
У меня кот Мася, 2 года, с ним когда играешь кидаешь ему скомканную бумажку, а он ее обратно приносит, чтобы кинуть - как собака :) Вообще у него какой то собачий характер,он любит и воспринимает только меня, хотя папа его и кормит и поет, и играть хочет, он просто от всех отворачивается и даже не смотрит, зато меня с работы ждет у двери, я еще по двору иду, а он уже начинает в дверь ломиться, и когда захожу прям встает на задние лапы и обниматься лезет :)он даже от еды готов отказаться, ради того чтобы я его погладила, в общем характер у него интересный. Вот мне интересно, я его купила с рук на базаре за сколько не жалко, и только дома увидела, что у него нет хвоста, огрызочек, а щупаешь когда он зигзагами, прям несколькими изломами, ну я думаю деврью там наверное прищемили или как-то сломали, не знаю, а в интеренте прочитала что есть такая порода боб-тэйл называется и по описанию прям мой Мася точно! И главное отличае это и есть хвост - он от 3 до 6 см, и кость в нем изогнута по разному у кого то кругом, у ког-то квадратом, а есть зигзагом, несколько позвонков и на конце хвоста такой пампон! И по описанию характера тоже все про него. Может он у меня породистый :rolleyes: Кто это может определить? В вет клинике мне сказали что не знают, этим не занимаются. Мне так ради любопытства :)
  • 0

#2286
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ДД. Может кто подсакжет, куда можно пристроить 11 месячного пита. пришел к такому решению из за нехватки времени, для занятия с собакой. он чистокровный окрас черный к людям доброжелателен, но в должной мере не воспитан: любит побиситься, при этом прыгает на человека не зависимо в чем он одет(человек). Огрессивен к другим собакам проявляющим агрессию(особенно собакам больших пород)и к кошкам. хотелось бы найти опытного, заботливого хозяина, в частный дом. Не в коем случае не для боев...... Обращаться на эмейл iri6ka_bk@bk.ru. Заранее спасибо!
  • 0

#2287
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А у меня что не день так гости в доме! :weep: Вчера еле отошла от паука, сегодня чуть сердце не остановилось, когда отдернула занавеску на окне, а там зеленое чудо! :laugh:

Изображение

Изображение
  • 0

#2288
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
меня от таких "гостей" избавляет любимый кот. Я даже не всегда успеваю подглядеть кто это.
  • 0

#2289
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет всем. Нужен совет. Хотим найти кота для своей шотландской вислоухой кошки. Подскажите где их можно найти в Алматы?
  • 0

#2290
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет всем. Нужен совет. Хотим найти кота для своей шотландской вислоухой кошки. Подскажите где их можно найти в Алматы?

Есть в этом же разделе темка "Ищу для вязки" вам туда. Удачи!
  • 0

#2291
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

Это умиляет у бесхвостых ротвейлеров!!!
  • 1

#2292
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
HELP!!!!

Мой кот сегодня утащил с гнезда воробышка. Живой, такой шустрый, крылья лапы вроде не сломаны. Шо с ним делать? Выкинуть жалко, да и обратно в гнездно наврят ли посадить можно, думаю сородичи его не примут.
Быть может кто сталкивался подобной ситуацией, помогите советом. Реально ли выкормить? И чем?
  • 0

#2293
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

HELP!!!!

Мой кот сегодня утащил с гнезда воробышка. Живой, такой шустрый, крылья лапы вроде не сломаны. Шо с ним делать? Выкинуть жалко, да и обратно в гнездно наврят ли посадить можно, думаю сородичи его не примут.
Быть может кто сталкивался подобной ситуацией, помогите советом. Реально ли выкормить? И чем?


я в том году выкармливала птенчика воробышка. Кормили землянными червями, и хлебом вымоченном в воде. Кушает много и часто каждые 3-4 часа, кормили пинцетом, и шприцом заливали воду. Жил в старой шапке9внутри лежала грелка. Удачи вам и птенчику
  • 0

#2294
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


HELP!!!!

Мой кот сегодня утащил с гнезда воробышка. Живой, такой шустрый, крылья лапы вроде не сломаны. Шо с ним делать? Выкинуть жалко, да и обратно в гнездно наврят ли посадить можно, думаю сородичи его не примут.
Быть может кто сталкивался подобной ситуацией, помогите советом. Реально ли выкормить? И чем?


я в том году выкармливала птенчика воробышка. Кормили землянными червями, и хлебом вымоченном в воде. Кушает много и часто каждые 3-4 часа, кормили пинцетом, и шприцом заливали воду. Жил в старой шапке9внутри лежала грелка. Удачи вам и птенчику



Спасибо)))
Заезжала в зоомагазин сегодня, продавцы посоветовали кашицу сушеную. Замочили водой и в клюв вливали шприцом. Занятие скажу Вам не из приятных. Птенец такой шустрый, из рук вырывается, чирикает. Да еще и кот бдит, пришлось его в ванне закрыть. Ну дай Бог выкормим, уже успели его полюбить :-)
  • 0

#2295
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Изображение

Это умиляет у бесхвостых ротвейлеров!!!

:lol: у доберманов тоже)))))
  • 0

#2296
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Расскажу одну историю произошедшую со мной 2 года назад Это было летом. вечером на прогулке с собакой.Мы стояли на лужайке с Линдой ,вокруг бегал наш друг ретривер Арчи....Вдруг откуда ни возьмись появился огромный дог , мраморной расцветки. Я попросила сына взять Линду на поводок, дабы избежать непредвиденного.Дог подошёл ко мне и привстав на задние лапы ткнулся мордой мне в голову....как бы поцеловал...потом ещё...и ещё....Я стала тихо отходить назад, махнув сыну чтоб увёл остальных собак. Линда хрипела и рвалась мне на подмогу, а дог наступал на меня и мило тыкался мордой в волосы. :faceoff: Попятившись назад, я споткнулась и упала на траву, а он совсем зализал меня, как своего щенка. Увидев это Линда взыла и попыталась освободится от поводка, но шлейка держала крепко. Помню кто-то кричал мне. чтобы не делала резких движений.А огромный дог встал прямо на до мной...Тут появился запыханый хозяин и оттащил от меня собаку. Домой я вернулась вся обмусоленная, испачканная в земле, мужчины потихоньку хихикали на до мной, а мне и Линде было не до смеха. До сих пор не могу понять, чего собака хотела.Дрессировщик,спрятав улыбку,сказал - наверное воспоминания из детства..... :confused:
  • 0

#2297
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Всем привет! Незнаю, туда ли я написала...если что, извиняйте.
Ситуация такая, нам подкинули щенка..после долгих раздумий, мы все же решили его оставить. Живет в вольере, там у него обустроено место для "поспать" и стоят 2 чашки с едой и питьем.
Так вот...закрывать его в вольере - негигиенично, т.к. нужду справлять нужно ведь куда-то...
Щенку примерно 1,5 мес...я бы хотела купить ему ошейник и цеплять на поводок временами. Т.к. есть объективные причины для этого.
Вопрос такой - какой нужен ошейник и какой нужен поводок? Или может быть какие есть другие варианты?
Подскажите плиз...
Заранее спасибо!
  • 0

#2298
mylodel

mylodel
  • Гость
  • 14 сообщений
У кого-нибудь есть ахатина (африканская улитка)?
  • 0

#2299
mylodel

mylodel
  • Гость
  • 14 сообщений
Если есть такие любители, подскажите, пожалуйста, В какой форме ей нужно давать кальций, если она не хочет есть (как её собратья) ни мел, ни яичную скорлупу? :confused:
  • 0

#2300
lili33

lili33
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Извините, может не туда пишу. но у меня у котика постоянно высунут язычек, иногда конечно он его прячет, но в основном кусочек торчит, кто с этим сталкивался???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.