Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#2101
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вполне нормально! и храпит сильно:eek:
возможно потом, када немного подрастет, перестанет храпеть, но хрюкать все равно будет;)
  • 0

#2102
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Никто не видел в зоомагазинах живого корма для паука-птицееда? Подскажите плиз где можно купить таракашек-букашек, а то лето кончается, на лужайках уже не попастись, все попряталися...

Это Ваша домашняя зверушка?! :weep:
  • 0

#2103
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений

Cvetochek
выставка будет 23-24 сентября :weep:
Мы идем!! Ожидается очень большое кол-во приезжих собак, так что будет ОЧЕНЬ интересно :mad:

Насколько я знаю супер супер выставка будет в конце октября месяца. Вот там действительно будет весело. Свою манюню записала. на щенячий ринг. Хотя не уверена, что в Алмате много бордосских догов. Посмотрим , что будет. Хоть привыкнет к подобным ситуасьен
  • 0

#2104
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите, пожалуйста, купили недавно шарпейчика - 3 месяца, он постоянно "хрюкает"... это нормально? Спасибо

Не переживай, это совершенно нормально, они всегда хрюкают. Генетически изменена носовая перегородка,в процессе выведения породы, так что не тревожтесь и привыкайте к музыкальному сопровождению
  • 0

#2105
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Неерничай, будет выставка ранга САС .Проводит клуб "Фаворит".
Вообще этот вопрос наверное в тему "выставки" .Там на 1й стр. есть календарь выставок :weep:
  • 0

#2106
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Пришлось переехать к родителям, и вместе со мной переехал кот. Мало того что у родителей свой и нам их приходится держать по раздельности, так еще и все в семье его боятся, к себе подпускает только меня и то иногда, вычит кусается кидается, пришлось даже кастрировать. стал немного спокойней но лишь самую малось. Подскажите кто нибудь бывает валерианка для котов, как сделать его спокойней. Он на всех бросается, сторожвой кот какой то. В цепился в ногу нога опухла на 3 дня, на руке умудрился прокусить сухожилие. Может что нить можно сделать. жалко же животное.
  • 0

#2107
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений


Никто не видел в зоомагазинах живого корма для паука-птицееда? Подскажите плиз где можно купить таракашек-букашек, а то лето кончается, на лужайках уже не попастись, все попряталися...

Это Ваша домашняя зверушка?! :)

Угумс ;-) пушистенькая такая, очень фотогеничная между прочим :D
  • 0

#2108
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Угумс :D пушистенькая такая, очень фотогеничная между прочим :D

интересное замечание, надо будет глянуть как- нить ;-) :)
  • 0

#2109
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Кто знает хорошую диету для коккера? Уж сильно девочку разнесло. А тут еще придется оставить ее у мамы на 10 дней, а мамы, как известно, очень любят откармливать животину.
  • 0

#2110
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Жизненный стишок про кота...

Игнорируя горшок,
Гадит кот у двери:
Жрал стиральный порошок,
Вот теперь и серет.

Надо тапком бы его:
?Ах, ты, мол, паскуда!?
Я лежу. И ничего
Делать с ним не буду.

Не побью. Ну, разве, вот,
Гляну с укоризной?
Он ведь мне не просто кот,
Он мне друг по жизни.

Он смотрел, как от меня
Женщины уходят,
То рыдая, то кляня,
То жалея, вроде.

А теперь мы с ним одни,
До конца, пожалуй?
Тянутся пустые дни
Чередой усталой.

Если к нам тоска придёт,
Затеваем пьянку:
Я коньяк хлещу, а кот
Лижет валерьянку.

Мы зальём печаль?тоску
Под ?Скорпов? баллады
И уснём: я на боку,
Кот клубочком рядом.

Жизнь приемлема вполне,
Мы с котом стареем.
Счётчик тихо крутит мне,
А ему ? быстрее.

Через пару лет помрёт ?
Схороню, поплачу.
?Сри спокойно, бедный кот,
Гадим ? живы значит.

©кинулипоасе

[взято отсюда: www.yaplakal.com]
  • 0

#2111
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Жизненный милый стишок :spy:
  • 0

#2112
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Peretz, спасибо за стих - очень жизненный :spy:.
У меня вопрос по схожей теме:
Дома два кота и с недавних пор завелась еще и собака, которой сейчас около 2.5 месяцев. С утра до вечера дома никого нет. У котов лоток в туалете. Эта жучка устраивает в лотке раскопки на предмет продуктов жизнедеятельности котов и норовит добычу пожевать :spy: . Вопрос: что делать? Я пресекаю это дело, конечно, когда я дома, а в наше отсутствие как быть?
  • 0

#2113
AMNEZIA

AMNEZIA
  • Гость
  • 7 сообщений
[font=Arial Black][size=2]
Драсти всем....я новинькая прошу любить и жаловать...Кто-нибудь есть из Усть-Каменогорска?

Блин тыркнула кудато ...чота вылизло то что нинадо.....
  • 0

#2114
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
доброго времени суток. ни хто не подскажет как французской бульдожке ОКД учинить, а то возрвст уже подходит?
  • 0

#2115
AMNEZIA

AMNEZIA
  • Гость
  • 7 сообщений

доброго времени суток. ни хто не подскажет как французской бульдожке ОКД учинить, а то возрвст уже подходит?

:laugh: Драсти) я канешна не патеме вашего ОКД .ноо всё же как приятн видеть когото.а то здесь тишина уже похоже больше месяца)
  • 0

#2116
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

доброго времени суток. ни хто не подскажет как французской бульдожке ОКД учинить, а то возрвст уже подходит?



у меня был французик, занималась сама дома, на ОКД не ходили! Мне кажется как сами решите, хотя мне кажется нет необходимости заниматься окд

хотя с другой стороны если есть возможность то почему бы и нет
  • 0

#2117
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Peretz, спасибо за стих - очень жизненный :dandy:.
У меня вопрос по схожей теме:
Дома два кота и с недавних пор завелась еще и собака, которой сейчас около 2.5 месяцев. С утра до вечера дома никого нет. У котов лоток в туалете. Эта жучка устраивает в лотке раскопки на предмет продуктов жизнедеятельности котов и норовит добычу пожевать :laugh: . Вопрос: что делать? Я пресекаю это дело, конечно, когда я дома, а в наше отсутствие как быть?


Блин, как знакомо. Это уже никак не исправить, ну нравится им жрать и вымазываться всякой гадостью вроде тухлой рыбы, останков животным ну и содержимое лотка туда же относится. Единственный выход вижу в приобретении закрытого лотка. В виде домика. Ну и то не факт. Соба большая - если порода мелкая, будет все равно наравне с кошаками в домик лазить.
  • 0

#2118
DREAM-CATCHER

DREAM-CATCHER
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

доброго времени суток. ни хто не подскажет как французской бульдожке ОКД учинить, а то возрвст уже подходит?


посмотри тут

Сообщение отредактировал DREAM-CATCHER: 22.11.2006, 03:52:44

  • 0

#2119
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2 DREAM-CATCHER:
спасиба
  • 0

#2120
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Где можно купить ЁЖИКА? Зимой.
Где в городе есть зоомагазины или может у кого дома живут ёжики - вообщем мне срочьно нужно приобрести ёжика (домашнего)! :D :D :-)
это не шутка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.