Перейти к содержимому

Фотография

Общалкапро животных и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2306

#2061
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[/quote]

А насчет примет... вы его искать собираетесь? :rolleyes:
[/quote]
Да. Домашний кот на улице не выживет. А мы сможем дать ему второй шанс. Поверьте, есть много людей, которым небезразлична судьба брошенных животных.
  • 0

#2062
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А насчет примет... вы его искать собираетесь?


Да. Домашний кот на улице не выживет. А мы сможем дать ему второй шанс. Поверьте, есть много людей, которым небезразлична судьба брошенных животных.



Как раз таким людям все безразлично и спят они спокойно...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 28.02.2006, 15:13:17

  • 0

#2063
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот если бы самих выкинули через восемь лет... так... за что нибудь... из страха вдрух обгадит?
  • 0

#2064
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот если бы самих выкинули через восемь лет... так... за что нибудь... из страха вдрух обгадит?

Обычно так все и случается - просто кучу примеров знаю. Правда не всегда высшее правосудие при этой жизни их находит, но не сейчас, так потом. Все зло и добро возвращается. У меня был грешок - забила на воспитание гадящего котенка (тогда только собачницей была, не знала, как с ними обращаться) и отдала в семью знакомых, где умерла кошка. Вроде кошатники, но они его через мес. выставили на улицу, не бросили, подкармливали, но он постоянно гулял. А потом пропал. Мне был хороший урок. На всю жизнь. До сих пор себя простить не могу.
  • 0

#2065
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Тема переименовывается в "Общалку". будет что-то типа pet-флейма :rolleyes:
Для собак и кошек сейчас создам отдельные темы
  • 0

#2066
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Классно, уже увидела.
  • 0

#2067
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

хочу быть модом этой ветки

А чем сопственно имеющиеся модеры не устраивают? Да и толковых предложений от Вас пока не увидел...
Просто плюсомет в руках подержать захотелось :rolleyes:
  • 0

#2068
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ОРТ ты не прав. плюсомет это для слабых и самоутверждающихся.
  • 0

#2069
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Странна :dandy: А тогда зачем он тебе? Это ж время, нервы тратить надо ;-)
  • 0

#2070
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
моя любимая тема про живность! пол года назад я одному человечку капала что хочу такую ветку и хочу быть модом этой ветки. но этот человечек сказал что эта ветка не выживет как и маркетинговая (он был против неё) и я ещё ламер для модераторства. и мне не поможет опыт модерирования на разных форумах в прошлом. и даже любовь к живности и желание помочь в их узнавании. вот и лезу везде.
  • 0

#2071
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

моя любимая тема про живность! пол года назад я одному человечку капала что хочу такую ветку и хочу быть модом этой ветки. но этот человечек сказал что эта ветка не выживет как и маркетинговая (он был против неё) и я ещё ламер для модераторства. и мне не поможет опыт модерирования на разных форумах в прошлом. и даже любовь к живности и желание помочь в их узнавании. вот и лезу везде.

... вообщето сейчас я ветку предложил, и добился того что её открыли... я просился в модеры... мне сказали что статус ещё "молодой".... я успокоился.... но больше всего раздрожают те люди, которые приходят состороны и НАСТАИВАЮТ на "получении плюсомера"...
  • 0

#2072
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
ага особенно молодые.... :)
  • 0

#2073
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
No_Nick: как погляжу, "Я" у тебя большое :laugh:
  • 0

#2074
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Да ладна Вам, OPT'овик добрый и справедливый мудератор, и жывотных любит, и рассуждает не относительно собственных амбиций, а в соответсвии со здравым смыслом... впрочем зайдите в "Охоту и рыбалку"
и сами в этом убедитесь :laugh:
  • 0

#2075
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Повторяю вопрос:
Могут ли собакам сниться страшные сны?
Моя псинка иногда во сне дрыгает ногами, морщится и скулит. А просыпается вся разбитая, помятая и глаза толком не может открыть.
Может, она болеет? Я читала, что ночные кошмары - симптом надвигающейся шизофрении. )))
  • 0

#2076
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
У моих соб и кошаков тоже такое есть. Как то вопрос задала профи - очень опытному заводчику, так он сказал, что у них так же, как и у людей во сне идет расслабление опред части мозга, мы же во сне иногда ручкми-ножками дрыгаем, одеялко скидываем - это все рефлекторно. А на вопрос про сны он мне так и не ответил ничего - говорит, что науке то неведомо. Вот научатся когда-нибудь они разговаривать или мы их понимать, вот тогда и узнаем.
  • 0

#2077
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Повторяю вопрос:
Могут ли собакам сниться страшные сны?
Моя псинка иногда во сне дрыгает ногами, морщится и скулит. А просыпается вся разбитая, помятая и глаза толком не может открыть.
Может, она болеет? Я читала, что ночные кошмары - симптом надвигающейся шизофрении. )))

Ну, не знаю, как собаки, но у меня кошарусы очень часто эмоциональные сны смотрят... тоже лапками активно дергают, зубками клатцают и, иногда, с мявками... по наблюдениям со стороны, им как плохие сны снятся (кто-то их догоняет), так и хорошие (они кого-то догоняют).
Думаю, что направленность их сна так же, как и у людей, зависит от от переживаний на яву... как предыдущие дни провели, такие сны и видят.
  • 0

#2078
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Повторяю вопрос:
Могут ли собакам сниться страшные сны?
Моя псинка иногда во сне дрыгает ногами, морщится и скулит. А просыпается вся разбитая, помятая и глаза толком не может открыть.
Может, она болеет? Я читала, что ночные кошмары - симптом надвигающейся шизофрении. )))


У нашего очень часто бывает после хорошей нагрузки
И еше ему даже эротические сны снятся... растет мальчик
  • 0

#2079
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Могут ли собакам сниться страшные сны?

моему щену тоже кошмарики иногда снятся по ночам, тогда я его гладить начинаю и они проходят, хотя он даже не просыпается.
  • 0

#2080
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Ну, не знаю, как собаки, но у меня кошарусы очень часто эмоциональные сны смотрят...


У меня кошка часто шерсть топорщит во время сна. Так прикольно смотрится: спит свернувшись клубочком, и вдруг шерсть по хребту поднимается, как драконий гребень! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.